Кастанаевская ул., 65 (район Фили-Давыдково, кв. 71к18)
Стартовые площадки реновации после 2022 гг.
ул. Олеко Дундича, вл. 29
ул. Олеко Дундича, вл. 31/35
ул. Кастанаевская, вл. 32к1
ул. Пивченкова, вл. 14
ул. Пивченкова, з/у 1
Кутузовский просп., з/у 78
Кременчугская ул., вл. 11–17
Кременчугская ул., вл. 19
ул. Клочкова, вл 2-4
Последние новости:
Поэтажные планы Кастанаевская 44Ак.1
1 этаж
2 этаж
3 этаж
4 этаж
5 этаж
6-23 этажи
24 этаж
в том числе, тендеры по Госзакупкам
Оказание услуг по исполнению функций технического заказчика, авторского надзора на период выполнения проектно-изыскательских работ и на период строительства, на выполнение проектно-изыскательских и подрядных работ по строительству (включая снос) объектов в соответствии с проектом планировки территории кварталов 58, 59 района Фили-Давыдково города Москвы .
Оказание услуг по исполнению функций технического заказчика на период выполнения проектно-изыскательских работ и на период строительства, на выполнение проектно-изыскательских и подрядных работ по строительству объекта: «Жилой дом с приспособлением подземной автостоянки под защитное сооружение гражданской обороны «укрытие» (ЗСГО), с инженерными сетями и благоустройством территории (со сносом жилого дома по адресу: Кутузовский пр-т, д. 78) по адресу: г. Москва, район Фили-Давыдково, Кутузовский проспект, земельный участок 78. (Западный административный округ)» https://zakupki.gov.ru/223/purchase/pub ... 2110541510
Повторный тендер:Оказание услуг по исполнению функций технического заказчика на период выполнения проектно-изыскательских работ и на период строительства, на выполнение проектно-изыскательских и подрядных работ по строительству объекта «Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории» по адресу: г. Москва, район Фили-Давыдково, ул. Олеко Дундича, вл. 29 (Западный административный округ) https://zakupki.gov.ru/223/purchase/pub ... 2110554916
ps при этом в первоначальном тендере в 2018 г. был выбран подрядчик и заключен договор.
Кстати, обратите внимание на эту очень интересную фразу в этом письме. Из нее следует, что дом Д12 еще вообще не заселялся. Головной офис ДГИ не в курсе, что Префектура и ДГИ ЗАО уже оформило клочковцев в Д12.
Кстати, обратите внимание на эту очень интересную фразу в этом письме. Из нее следует, что дом Д12 еще вообще не заселялся. Головной офис ДГИ не в курсе, что Префектура и ДГИ ЗАО уже оформило клочковцев в Д12.
Да им все равно. Самовольничают, уже давно понятно
Кстати, обратите внимание на эту очень интересную фразу в этом письме. Из нее следует, что дом Д12 еще вообще не заселялся. Головной офис ДГИ не в курсе, что Префектура и ДГИ ЗАО уже оформило клочковцев в Д12.
Тут говорится, что они не в курсе про переселение наших пятиэтажек, подлежащих сносу, в дом-новостройку. Это не значит, что они не в курсе заселения дома в целом
100% неофициально переселили Клочковцев в тайне. Сейчас на территорию приехала служба, которая измеряла уровень асфальта. Они не могут начать переселение пока не примут двор, так как к двору относится вывоз мусора и тд, а сейчас его никто не вывозил. Элементарно, пока территория не принята, формально, ей пользоваться люди не могут.
Писал девушке, которая продает квартиру в этом доме, она сказала, что продажа возможна в конце мая. Якобы до 15 мая застройщик должен устранить дефекты и 2 недели на подписание документов. Документы Дги не могут подписать, пока дгп не дал разрешение на переселение. Я вижу эту ситуацию как-то так
Писал девушке, которая продает квартиру в этом доме, она сказала, что продажа возможна в конце мая. Якобы до 15 мая застройщик должен устранить дефекты и 2 недели на подписание документов. Документы Дги не могут подписать, пока дгп не дал разрешение на переселение. Я