ВНИМАНИЕ! Отключить Ad Block
Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.
Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.
Присоединяйтесь к форуму с помощью вашей любимой социальной сети
Фили-Давыдково
Модераторы: Psaron, Milli, uvaokuz, ЮрийЛямин, Валя, Python
- dell
- Сообщения: 22076
- Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
- Благодарил (а): 378 раз
- Поблагодарили: 3572 раза
Фили-Давыдково

Тема реновации в районе Фили-Давыдково ЗАО г. Москвы
Карта реновации:
- BrBkn
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 29 мар 2023, 23:11
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Фили-Давыдково
Внимание на дату сообщения
- dell
- Сообщения: 22076
- Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
- Благодарил (а): 378 раз
- Поблагодарили: 3572 раза
Re: Фили-Давыдково
Пофиг , зайди во двор 5 дома , увидишь прокладку трассы и объявление
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!
- BrBkn
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 29 мар 2023, 23:11
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Фили-Давыдково
Прокладка теплосетей к сданному в эксплуатацию дому, вокруг которого уже даже закончили благоустройство... Ну-ну. А канализацию когда подводить будут? И будут-ли вообще?
Даже если эти раскопки действительно подводка тепла к "Подкове" ( хотя застройщик - ФОД уже отчитался о подключении тепла в "Триумфальном" по постоянной схеме еще полгода назад) - отношения к уже регулярным внезапным отключениям горячей воды и отопления в пятиэтажках 1-2 эти раскопки не имеют. Раскопки за д.3 по Славянскому начались от силы недели 2-3 назад. Гор.воду и тепло отключают с конца прошлого года. В немногих случаях, когда при отключении воды при звонках в Жилищник,Управу, МОЭК, кроме обычного отбрёхивания "аварийная ситуация в районе" удавалось получить чуть больше информации - причиной упоминался/сь ь 12-й/е дом/дома ( старые).
- Gentchik9
- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 10 фев 2025, 10:17
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Фили-Давыдково
Отключения в пятиэтажкках происходят из-за отмывания денег. Я лично общался с теми, кто приезжает на «аварийные» заявки и они постоянно толдычат об авариях. Якобы трубы они меняют и какая незадача каждый месяц перед отселением их начало прорывать)BrBkn писал(а): ↑06 апр 2026, 00:29
Прокладка теплосетей к сданному в эксплуатацию дому, вокруг которого уже даже закончили благоустройство... Ну-ну. А канализацию когда подводить будут? И будут-ли вообще?
Даже если эти раскопки действительно подводка тепла к "Подкове" ( хотя застройщик - ФОД уже отчитался о подключении тепла в "Триумфальном" по постоянной схеме еще полгода назад) - отношения к уже регулярным внезапным отключениям горячей воды и отопления в пятиэтажках 1-2 эти раскопки не имеют. Раскопки за д.3 по Славянскому начались от силы недели 2-3 назад. Гор.воду и тепло отключают с конца прошлого года. В немногих случаях, когда при отключении воды при звонках в Жилищник,Управу, МОЭК, кроме обычного отбрёхивания "аварийная ситуация в районе" удавалось получить чуть больше информации - причиной упоминался/сь ь 12-й/е дом/дома ( старые).
- Karl_Aminievs
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 21 окт 2021, 11:43
- Откуда: Аминьево
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Фили-Давыдково





Ватутина, 3 кор. 1 в ожидании сноса...
Московская область, Кунцевский район, посёлок Аминьево
- Karl_Aminievs
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 21 окт 2021, 11:43
- Откуда: Аминьево
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 26 раз
- Karl_Aminievs
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 21 окт 2021, 11:43
- Откуда: Аминьево
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 26 раз
- Karl_Aminievs
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 21 окт 2021, 11:43
- Откуда: Аминьево
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 26 раз
- Karl_Aminievs
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 21 окт 2021, 11:43
- Откуда: Аминьево
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Фили-Давыдково
Плохо грузятся изображения.. Только ссылки работают..
Московская область, Кунцевский район, посёлок Аминьево
- dell
- Сообщения: 22076
- Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
- Благодарил (а): 378 раз
- Поблагодарили: 3572 раза
Re: Фили-Давыдково
а с заселением Д12 как? уже должны начаться переезды с Клочкова...
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!
- t3sc0
- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: 02 дек 2021, 15:46
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 34 раза
Re: Фили-Давыдково
эх, так хотелось верить, что на 777 странице обсуждения случится чудо и выпадет джекпот с д12 =) было бы забавное совпадение
- dell
- Сообщения: 22076
- Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
- Благодарил (а): 378 раз
- Поблагодарили: 3572 раза
Re: Фили-Давыдково
на П14 явно ускорились в отличие от черепах с К11-17. Уже начали установку вент.фасада ,таким образом на П14 можно в конце года ожидать сдачу в экспл. ,а заселение в 1-2 квартале 27 г.
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!
- Trader
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 14:50
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 111 раз
Re: Фили-Давыдково
А что вместе со смотровым клочковцам выдали подписанные ДГИ договора мены? И сколько времени на переезд им дали, если основная масса потенциальных переселенцев даже не знает о сроках начала заселения?
- Trader
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 14:50
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 111 раз
Re: Фили-Давыдково
Следующей "знаковой" и более реальной цифрой-датой для лужковцев может быть 2.6.26!
- Gentchik9
- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 10 фев 2025, 10:17
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Фили-Давыдково
После личного общения с тов.Лебеденко в Управе сегодня данные такие:
Тендера на перевозки сейчас никакого нет. Перевозкой должен был заниматься застройщик, но он этого не делает. Префектура через мэра пытается забрать перевозки на себя. Пока идет возня. Ближайшие месяца 2 можно на переселение не надеяться, пока они будут перетягивать одеяло на себя и искать деньги, выделенные на перевозку. Когда ситуация разрешится, а кто ж его знает)) Это в общих чертах.
После общения с застройщиком: часть квартир с Клочкова (18 штук) от переселения в Давыдковская, 12 отказались и заселяются в Давыдковская, 10. И не все еще пришли на просмотры.
Тендера на перевозки сейчас никакого нет. Перевозкой должен был заниматься застройщик, но он этого не делает. Префектура через мэра пытается забрать перевозки на себя. Пока идет возня. Ближайшие месяца 2 можно на переселение не надеяться, пока они будут перетягивать одеяло на себя и искать деньги, выделенные на перевозку. Когда ситуация разрешится, а кто ж его знает)) Это в общих чертах.
После общения с застройщиком: часть квартир с Клочкова (18 штук) от переселения в Давыдковская, 12 отказались и заселяются в Давыдковская, 10. И не все еще пришли на просмотры.
Re: Фили-Давыдково
Еще: Штаб ДГИ по переселению в дом Давыдковская, 12 открыт не будет. Все оформление будет в самом ДГИ ул, Ивана Франко.
- dell
- Сообщения: 22076
- Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
- Благодарил (а): 378 раз
- Поблагодарили: 3572 раза
Re: Фили-Давыдково
Бред какой то , если клочковцы не хотят переселяться , то дги должен был запустить процедуру расселения через суд . Как можно отказаться от Д12 ?
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Alexsandr, Bing [Bot] и 10 гостей















