Присоединяйтесь к форуму с помощью вашей любимой социальной сети
Черемушки
Модераторы: Milli, uvaokuz, tix, Валя
Черемушки

Тема реновации в районе Черемушки ЮЗАО г. Москвы
Карта реновации:
Re: Черемушки
Кто бы сомневался, чей это завод по производству лего конструкций.
https://www.mos.ru/mayor/themes/13522050/
https://www.mos.ru/mayor/themes/13522050/
Re: Черемушки
Интересно ,на перекопскую 27 ,какие дома переселят, может 3ю очередь, каховку 22 к2, это реально?
Re: Черемушки
Первый этаж остался, что то ровняют- копают по территории. Ночами тоже работают. Активно.
- СергейСеребрянский
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 23 дек 2023, 12:35
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Черемушки
Там все понятно. Будет трехсекционный модульный дом. На месте "Профсоюзная 37" на одну секцию первый этаж готов. Сейчас снесли магазин "Гарибальди 25", и в ту сторону строят еще фундамент под две секции. Как будет готов, за два месяца поднимут трехсекционный дом по образу "Гарибальди 31".
Re: Черемушки
Добрый день! Кто-нибудь знает куда светит переселение домам на ул. Цюрупы 12 к.1-4. И кому не повезет попасть на кусок бывшей промки рядом с центром репродукции?
Re: Черемушки
Думаю конечно никто из форумчан не знает, если только не работает в ФР, а так, мне как обывателю кажется, что есть 2 варианта, первый - это дома которые сейчас переселяют на Гарибальди (у метро Новые Черемушки) и после сноса будут строить новые, что частично происходит уже сейчас, а второй вариант это как раз КРТ Квартал 25А, та самая промка. Вообще на мос.ру писали, что в проекты КРТ в Черемушках переедут порядка 8 тысяч москвичей, если всего 24 тысячи человек в Черемушках переселяются в плане, то можно предположить, что каждый третий житель Черемушек по реновации переедет в проект КРТ.
Если район поделили на 2 условные зоны, то в зоне где дома на Цюрупы 12 есть только 1 проект КРТ, это как раз где промка и морг к сожалению, если конечно я не ошибаюсь.
- Maroo
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 28 июл 2024, 19:28
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Черемушки
Севастопольский проспект 46\7
Ура! Работы близятся к завершению.


Обустройство придомовой территории




нас заметили!

Ура! Работы близятся к завершению.


Обустройство придомовой территории




нас заметили!

наблюдаю 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей
