ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Бескудниковский

Модераторы: Milli, Alesya777, uvaokuz, Валя

Аватара пользователя
oklev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:43
Поблагодарили: 20 раз

Бескудниковский

Сообщение oklev » 06 ноя 2018, 10:58

Изображение

Тема реновации в районе Бескудниковский САО г. Москвы

Карта реновации:
Изображение
Список домов:
  1. Бескудниковский бульвар, дом 44
  2. Бескудниковский бульвар, дом 45
  3. Бескудниковский бульвар, дом 46, корпус 1
  4. Бескудниковский бульвар, дом 46, корпус 2
  5. Бескудниковский бульвар, дом 46, корпус 3
  6. Бескудниковский бульвар, дом 47
  7. Бескудниковский бульвар, дом 48, корпус 1
  8. Бескудниковский бульвар, дом 48, корпус 3
  9. Бескудниковский бульвар, дом 48, корпус 4
  10. Бескудниковский бульвар, дом 48, корпус 5
  11. Бескудниковский бульвар, дом 48, корпус 6
  12. Бескудниковский бульвар, дом 48, корпус 7
  13. Бескудниковский бульвар, дом 49
  14. Бескудниковский бульвар, дом 50
  15. Бескудниковский бульвар, дом 51
  16. Бескудниковский бульвар, дом 52
  17. Бескудниковский бульвар, дом 54
  18. Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 1
  19. Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 2
  20. Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 3
  21. Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4
  22. Дмитровское шоссе, дом 95, корпус 1
  23. Дмитровское шоссе, дом 95, корпус 2
  24. Дмитровское шоссе, дом 97, корпус 1
  25. Дмитровское шоссе, дом 99, корпус 1
  26. Дмитровское шоссе, дом 99, корпус 2
  27. Коровинское шоссе, дом 2/38
  28. Коровинское шоссе, дом 4, корпус 1
  29. Коровинское шоссе, дом 4, корпус 2
  30. Коровинское шоссе, дом 4, корпус 3
  31. Коровинское шоссе, дом 4, корпус 4
  32. Коровинское шоссе, дом 6
  33. Коровинское шоссе, дом 8, корпус 1
  34. Коровинское шоссе, дом 8, корпус 2
  35. Коровинское шоссе, дом 8, корпус 3
  36. Коровинское шоссе, дом 8, корпус 4
  37. ул. Селигерская, дом 32
Стартовые площадки:

Стартовые площадки реновации 2017-2019 гг.
  1. район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 1 (Дмитровское шоссе, д. 74, корп. 1)
  2. район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 4 (Бескудниковский бульвар, д. 11, корп. 1)
  3. район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 5 (Бескудниковский бульвар, д. 11, корп. 2)
  4. район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 6 (Бескудниковский бульвар, д. 13)
  5. район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 7
  6. район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 8 (Бескудниковский бульвар, д. 5)
  7. район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 9 (Бескудниковский бульвар, д. 3)
  8. район Бескудниковский, мкр. 5, корп. 10 (Дмитровское шоссе, д. 68)
Стартовые площадки реновации 2020-2021 гг.
  1. район Бескудниковский, кв. 8, 9, корп. 1
  2. район Бескудниковский, кв. 8, 9, корп. 20
  3. район Бескудниковский, кв. 8, 9, корп. 24
  4. район Бескудниковский, кв. 8, 9, корп. 32
  5. Коровинское шоссе, вл. 10
Стартовые площадки реновации после 2022 гг.
  1. Бескудниковский бульвар., вл. 52
  2. Дмитровское шоссе, вл. 89
  3. Коровинское шоссе, вл. 6
  4. Дмитровское шоссе, вл. 93, корп. 2
  5. Бескудниковский бульвар, владение 50
Последние новости:
    этот пост редактируется администрацией форума



    Аватара пользователя
    pina-colada
    Сообщения: 38
    Зарегистрирован: 26 янв 2022, 13:44
    Благодарил (а): 30 раз
    Поблагодарили: 22 раза

    Re: Бескудниковский

    Сообщение pina-colada » 31 янв 2022, 11:11

    pina-colada писал(а):
    31 янв 2022, 10:07
    Наблюдатель писал(а):
    30 янв 2022, 21:34
    Боб писал(а):
    30 янв 2022, 20:49


    я живу в такой квартире, можете схемы дома найти, на авито объявления, цианах о продажах таких квартир
    Дайте ссылки на схемы или объявления, чтобы я точно не ошибся.
    Хотя зачем так сложно - просто напишите, какая это по счёту квартира на этаже - все подъезды идентичны.
    Вот нашлось объявление, от прошлого года.
    Общая - 27, жилая - 17

    Изображение
    И больше всего радует :"Очень светлая квартира для счастливой семьи. Подъезд в отличном состоянии. Соседи очень интеллигентные, тихие."
    Видимо о разных подъездах речь ))

    Аватара пользователя
    Владимировна
    Сообщения: 165
    Зарегистрирован: 28 мар 2019, 09:00
    Благодарил (а): 34 раза
    Поблагодарили: 68 раз

    Re: Бескудниковский

    Сообщение Владимировна » 31 янв 2022, 11:26

    Вот еще объявление о продаже в 2020 году

    Изображение

    Однушка общей площадью 22,3 кв.м. Вот ссылка https://www.007dom.ru/estate-165378883.html
    Изображение

    Аватара пользователя
    Владимировна
    Сообщения: 165
    Зарегистрирован: 28 мар 2019, 09:00
    Благодарил (а): 34 раза
    Поблагодарили: 68 раз

    Re: Бескудниковский

    Сообщение Владимировна » 31 янв 2022, 12:26

    Наблюдатель писал(а):
    30 янв 2022, 20:40

    Назовите пару-тройку - самому уже стало интересно.
    Можно без конкретных квартир - просто такая-то по счёту на этаже.
    Легко. Вот вам для примера шесть однушек из дома 8, кор. 4 с общей площадью около 22 кв.м.
    Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
    Изображение

    Аватара пользователя
    Наблюдатель
    Сообщения: 118
    Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:25
    Поблагодарили: 22 раза

    Re: Бескудниковский

    Сообщение Наблюдатель » 31 янв 2022, 22:13

    Наблюдатель писал(а):
    26 янв 2022, 17:04
    Боб писал(а):
    25 янв 2022, 20:43
    aleks50 писал(а):
    25 янв 2022, 20:17


    Боб, я понимаю, всегда хочется получить больше! А, Вы не боитесь, что Вам предложат меньше! Дому 48-3 по Б.б предлагали однушки с жилой 14 м( естественно, с компенсацией) по 3 раза, когда у них жилая-19м. Кстати, возможно, что у них ещё остались однушки с жилой 18м. Так что, Вы спуститесь на землю и будьте реалистами.
    да сообщу вам что например дом 8 к4, это дом гостинного типа, там достаточно однушек квартир общей площадью 21 кв м, и тут многие счастливы что получат взамен 41 кв м)))
    Враньё! У всех однушек в этом доме только площадь комнаты примерно 18 квадратов.
    Ан, нет, не враньё - это я поторопился: и правда 2 квартиры на этаже имеют площадь около 22кв, остальные однушки от 26,5 до 32,6кв.

    Аватара пользователя
    lenchikmax
    Сообщения: 185
    Зарегистрирован: 19 дек 2018, 15:40
    Благодарил (а): 10 раз
    Поблагодарили: 65 раз

    Re: Бескудниковский

    Сообщение lenchikmax » 01 фев 2022, 12:45

    [quote=STEPA post_id=168545 time=1643404069 user_id=11510]
    В очередной раз читая форум, я офигела. До чеготэ же многие люди хотят получить всё, но сами делать не хохят ничего, потому что им кто-то что-то должен. Я купила квартирк 3 года назад на кк 8к4. Знала, что под реновацию и ничего в неё не вкладывала. Квартира с приемлемым ремонтом, недолго жить можно. Но за время проживания была в шоке, ну убожество... Грязно, всё убито, облуплено, гадко, темно, и ещё раз гразно. Наркоманы, шлюхи в в съёмных квартирах, пьяные и наркоманы шастают по поезда в поисках закладки. Смотря в окно только и видишь этих зависимых, которые роют под деревьями в поисках дозы. Идёшь мимо дома, и страшно, со стороны, будто в Сербии после бомбёжки. Тараканы строем ходят. Крыши по весне рекой текут, поезды загажены. И вот люди получают новое, читое, в том же районе. Да не без нареканий, это грубо говоря соц жилье. Но оно чистое, новое и в 2 раза больше по площади. Однушки в 8к4 по 21 кв, а тут на тебе 41. Окна-бойницы, убожество, не спорю, но ребят., вы хотите сказать, что у вас было лучше? Света больше? Там деревья выше дома, по любому темно. И многие научили носом крутить, то не так, че не так. Да вы что! Вы живёте в таком гавне и за столько лет не смогли улушиться свои условия жизни, ждали когда государство поможет? Радуетесь тому, что дают. Думайте улучшаете, перепродавайте. Возможностей миллион. Вы за прогнившее гавно получаете новое жилье. Никто не обещал вам хоромы. Но дом новый, чистый, больше. В нашей жизни получить бесплатно квартиру ваще нонсенс, а в Москве и подавно. Стариков отметаю сразу, а кто в состоянии сам работать и заработать, считаю, что если жалуетесь, то это уже жлобство, сами не смогли заработать и улучшить и начинаете предъявлять государству. Если не эта программа реноапции многие бы так и остались жить в этом гавне убогом до конца. Вы же не покупаете квартиру за 15 мл за свои кровные, там, да, за каждый кояск будете ворчать, но и пр покупке за 15 млн ест ой какие косяки. А тут грубо говоря вам даром дают новое жилье, хочешь ещё лучше подни совою жопу и сделай сам себе лучше. А не пол жизни потрать, на то, что добиться от государства чего то. И имея квартиру заграницей, я вам скажу, это ваще сказка эта вся реновация и какие квартиры предлагают.
    PS. У меня 2ка и я согласилась, да, меня тоже смутили окна в кухне, но в комнате у меня окно большое и считаю это огромным плюсом, на кухне можно сделать кучу доп освещения. Квартира больше в 2 раза, чистая и свежая. Да, мне тоже не нравится расположение дома, на мой взгляд, но больше подходит для домов с бб, а нам сел герска башня, но что делать, так случилось, что есть то есть. Всё в моих руках это в любом случае лучше, тем то, что есть есть сейчас. Поживем в новом, чистом, а там приглядим, что то новое. Уже цена квартиры будет другая, продать, добавить и купить под себя. Я благодарна и за такую возможность, а жить ещё 5 лет в грязном, убитом доме не хочу и поэтому я и такому варианту очень рада.
    Последний раз редактировалось lenchikmax 01 фев 2022, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

    Аватара пользователя
    lenchikmax
    Сообщения: 185
    Зарегистрирован: 19 дек 2018, 15:40
    Благодарил (а): 10 раз
    Поблагодарили: 65 раз

    Re: Бескудниковский

    Сообщение lenchikmax » 01 фев 2022, 12:47

    lenchikmax писал(а):
    01 фев 2022, 12:45
    STEPA писал(а):
    29 янв 2022, 00:07
    В очередной раз читая форум, я офигела. До чеготэ же многие люди хотят получить всё, но сами делать не хохят ничего, потому что им кто-то что-то должен. Я купила квартирк 3 года назад на кк 8к4. Знала, что под реновацию и ничего в неё не вкладывала. Квартира с приемлемым ремонтом, недолго жить можно. Но за время проживания была в шоке, ну убожество... Грязно, всё убито, облуплено, гадко, темно, и ещё раз гразно. Наркоманы, шлюхи в в съёмных квартирах, пьяные и наркоманы шастают по поезда в поисках закладки. Смотря в окно только и видишь этих зависимых, которые роют под деревьями в поисках дозы. Идёшь мимо дома, и страшно, со стороны, будто в Сербии после бомбёжки. Тараканы строем ходят. Крыши по весне рекой текут, поезды загажены. И вот люди получают новое, читое, в том же районе. Да не без нареканий, это грубо говоря соц жилье. Но оно чистое, новое и в 2 раза больше по площади. Однушки в 8к4 по 21 кв, а тут на тебе 41. Окна-бойницы, убожество, не спорю, но ребят., вы хотите сказать, что у вас было лучше? Света больше? Там деревья выше дома, по любому темно. И многие научили носом крутить, то не так, че не так. Да вы что! Вы живёте в таком гавне и за столько лет не смогли улушиться свои условия жизни, ждали когда государство поможет? Радуетесь тому, что дают. Думайте улучшаете, перепродавайте. Возможностей миллион. Вы за прогнившее гавно получаете новое жилье. Никто не обещал вам хоромы. Но дом новый, чистый, больше. В нашей жизни получить бесплатно квартиру ваще нонсенс, а в Москве и подавно. Стариков отметаю сразу, а кто в состоянии сам работать и заработать, считаю, что если жалуетесь, то это уже жлобство, сами не смогли заработать и улучшить и начинаете предъявлять государству. Если не эта программа реноапции многие бы так и остались жить в этом гавне убогом до конца. Вы же не покупаете квартиру за 15 мл за свои кровные, там, да, за каждый кояск будете ворчать, но и пр покупке за 15 млн ест ой какие косяки. А тут грубо говоря вам даром дают новое жилье, хочешь ещё лучше подни совою жопу и сделай сам себе лучше. А не пол жизни потрать, на то, что добиться от государства чего то. И имея квартиру заграницей, я вам скажу, это ваще сказка эта вся реновация и какие квартиры предлагают.
    PS. У меня 2ка и я согласилась, да, меня тоже смутили окна в кухне, но в комнате у меня окно большое и считаю это огромным плюсом, на кухне можно сделать кучу доп освещения. Квартира больше в 2 раза, чистая и свежая. Да, мне тоже не нравится расположение дома, на мой взгляд, но больше подходит для домов с бб, а нам сел герска башня, но что делать, так случилось, что есть то есть. Всё в моих руках это в любом случае лучше, тем то, что есть есть сейчас. Поживем в новом, чистом, а там приглядим, что то новое. Уже цена квартиры будет другая, продать, добавить и купить под себя. Я благодарна и за такую возможность, а жить ещё 5 лет в грязном, убитом доме не хочу и поэтому я и такому варианту очень рада.
    Я переехала из пятиэтажки два года назад по реновации.
    У меня был чистый и светлый подъезд в старом доме, отличные соседи, дети ходили в гости друг к другу, не все подъезды в пятиэтажках с наркоманами и алкашами, у нас их не было, нам повезло.
    В пятиэтажке ремонт делали своими руками, бюджетно, но качественно. Трубы, окна, сантехника, всё поменяли. 7 лет с тремя маленькими детьми ремонт выдержал и еще простоял бы.
    В новом доме квартира лучше, конечно. Большая кухня, а ещё мы расширились с двушки до трешки, но ремонт ренавационный на втором году жизни закончился: дверь входная, двери межкомнатные, розетки, обои, окна. Все приходится менять. У нас чуть пожар не случился, загорелась розетка от плиты в первый же месяц жизни в новой квартире.
    Сейчас следят лучше за ремонтом по реновации, но те же двери межкомнатные, что они ставят, рассыхаются и их ведёт, ручки дверные отваливаливаются (половина саморезов отсутствует), розетки часто ставят на "отвали". Хотелось бы, чтоб ремонта хватало лет на 5 хотя бы.
    Но и самое главное: алкаши и наркоманы, которых не было в старом подъезде, появились. Переехали из разных домов и их количество увеличилось, так как подъезд 22 этажа. Теперь они ходят друг другу в гости, устраивают вечеринки на лестнице, бросают бутылки с пожарного балкона и бьют стёкла в подъезде. Так что как повезёт.

    Аватара пользователя
    Alyosha Galoshin
    Сообщения: 3030
    Зарегистрирован: 17 июл 2019, 17:48
    Благодарил (а): 428 раз
    Поблагодарили: 163 раза

    Re: Бескудниковский

    Сообщение Alyosha Galoshin » 01 фев 2022, 13:10

    lenchikmax писал(а):
    01 фев 2022, 12:45
    STEPA писал(а):
    29 янв 2022, 00:07
    В очередной раз читая форум, я офигела.
    До чеготэ же
    многие люди хотят получить всё, но сами делать
    не хохят ничего
    , потому что им кто-то что-то должен.
    Я купила квартирк
    3 года назад на кк 8к4. Знала, что под реновацию и ничего в неё не вкладывала. Квартира с приемлемым ремонтом, недолго жить можно. Но за время проживания была в шоке, ну убожество... Грязно, всё убито, облуплено, гадко, темно, и ещё раз гразно. Наркоманы, шлюхи в в съёмных квартирах, пьяные и наркоманы
    шастают по поезда
    в поисках закладки. Смотря в окно только и видишь этих зависимых, которые роют под деревьями в поисках дозы. Идёшь мимо дома, и страшно, со стороны, будто в Сербии после бомбёжки. Тараканы строем ходят. Крыши по весне рекой текут, поезды загажены. И вот люди получают новое,
    читое
    , в том же районе. Да не без нареканий, это грубо говоря соц жилье. Но оно чистое, новое и в 2 раза больше по площади. Однушки в 8к4 по 21 кв, а тут на тебе 41. Окна-бойницы, убожество, не спорю, но ребят., вы хотите сказать, что у вас было лучше? Света больше? Там деревья выше дома, по любому темно. И многие научили носом крутить, то не так, че не так. Да вы что! Вы живёте в таком гавне и за столько лет
    не смогли улушиться свои условия жизни
    , ждали когда государство поможет? Радуетесь тому, что дают. Думайте улучшаете, перепродавайте. Возможностей миллион. Вы за прогнившее гавно получаете новое жилье. Никто не обещал вам хоромы. Но
    дом новый, чистый, больше.
    В нашей жизни получить бесплатно квартиру ваще нонсенс, а в Москве и подавно. Стариков отметаю сразу, а кто в состоянии сам работать и заработать, считаю, что если жалуетесь, то это уже жлобство, сами не смогли заработать и улучшить и начинаете предъявлять государству. Если не эта
    программа реноапции
    многие бы так и остались жить в этом гавне убогом до конца. Вы же не покупаете квартиру за 15 мл за свои кровные, там, да, за каждый кояск будете ворчать, но и пр покупке за 15 млн
    ест ой какие косяки.
    А тут грубо говоря вам даром дают новое жилье, хочешь ещё лучше подни совою жопу и сделай сам себе лучше. А не пол жизни потрать, на то, что добиться от государства чего то. И имея квартиру заграницей, я вам скажу, это ваще сказка эта вся реновация и какие квартиры предлагают.
    PS. У меня 2ка и я согласилась, да, меня тоже смутили окна в кухне, но в комнате у меня окно большое и считаю это огромным плюсом, на кухне можно сделать кучу доп освещения. Квартира больше в 2 раза, чистая и свежая. Да, мне тоже не нравится расположение дома, на мой взгляд, но больше подходит для домов с бб, а нам сел герска башня, но что делать, так случилось, что есть то есть. Всё в моих руках это в любом случае лучше, тем то, что есть есть сейчас. Поживем в новом, чистом, а там приглядим, что то новое. Уже цена квартиры будет другая, продать, добавить и купить под себя. Я благодарна и за такую возможность, а жить ещё 5 лет в грязном, убитом доме не хочу и поэтому я и такому варианту очень рада.
    Ну хоть так :pray:

    Аватара пользователя
    alexc57
    Сообщения: 611
    Зарегистрирован: 22 фев 2019, 18:00
    Откуда: Кор.ш.,4-4
    Благодарил (а): 198 раз
    Поблагодарили: 103 раза

    Re: Бескудниковский

    Сообщение alexc57 » 01 фев 2022, 17:48

    Да хорош её простыни копировать!

    Аватара пользователя
    Наталья И
    Сообщения: 8938
    Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
    Благодарил (а): 664 раза
    Поблагодарили: 1190 раз

    Re: Бескудниковский

    Сообщение Наталья И » 01 фев 2022, 18:09

    Да Галошин все больше и больше тупит, указывая, даже не ошибки, а опечатки, видимо у него кнопочный телефон и такая опция, как Т9, ему не известна((
    А когда он при этом подписывает «с уважением» хочется :mrgreen:

    Аватара пользователя
    Владимировна
    Сообщения: 165
    Зарегистрирован: 28 мар 2019, 09:00
    Благодарил (а): 34 раза
    Поблагодарили: 68 раз

    Re: Бескудниковский

    Сообщение Владимировна » 01 фев 2022, 22:54

    Наблюдатель писал(а):
    30 янв 2022, 21:30
    Заметил одну любопытную особенность: на паспортах строящихся домов после дома 32А у Селигерской (первая стройка в 8,9кв Бескудникова) перестали вывешивать планировки квартир. У 32А её тоже сейчас нет - сорвало ветром, поэтому выкладываю фото, если кому надо.
    Вот интересно, почему такая актуальная информация скрывается? - ведь её нет, в том числе и в интернете.
    Не хотят, чтобы люди заранее сравнивали обещания (https://stroi.mos.ru/novaia-proghramma- ... m-na-vdnkh) с фактом?
    Изображение
    Господин Наблюдатель, вы опять .... поспешили... Такую важную информацию, которую вы нам предоставили... Подумать только, где вы смогли её раздобыть :? , ведь, её даже нет в ИНТЕРНЕТЕ!!! :lol: Ведь не хотят, супостаты, чтобы люди "заранее сравнивали" :evil:. Но, только слепой и вы, не увидели этой планировки дома по Селигерской, 32а в ИНТЕРНЕТЕ. А в частности, на этом форуме, в теме "Бескудниково", сия картинка была опубликована на 41 странице нашей ветки форума... Это произошло 8 января 2019 года. Два года назад!!! 491 страницу назад!!! Со временем, в связи с тем, что ветка слишком "разрослась", данная картинка была размещена ещё пару раз...Планировка квартир этого дома была тщательным образом рассмотрена и обсуждена форумчанами.
    ...........
    Прошу оппонировать без перехода на личности и вести дискуссию в рамках приличий.
    Milli
    Изображение

    Аватара пользователя
    alexc57
    Сообщения: 611
    Зарегистрирован: 22 фев 2019, 18:00
    Откуда: Кор.ш.,4-4
    Благодарил (а): 198 раз
    Поблагодарили: 103 раза

    Re: Бескудниковский

    Сообщение alexc57 » 02 фев 2022, 22:35


    Аватара пользователя
    alexc57
    Сообщения: 611
    Зарегистрирован: 22 фев 2019, 18:00
    Откуда: Кор.ш.,4-4
    Благодарил (а): 198 раз
    Поблагодарили: 103 раза

    Re: Бескудниковский

    Сообщение alexc57 » 02 фев 2022, 22:36

    Сюзанна поможет!

    Аватара пользователя
    Rgudkov
    Сообщения: 45
    Зарегистрирован: 05 июн 2019, 18:47
    Благодарил (а): 15 раз
    Поблагодарили: 7 раз

    Re: Бескудниковский

    Сообщение Rgudkov » 02 фев 2022, 22:57

    pina-colada писал(а):
    27 янв 2022, 14:52
    Ayk писал(а):
    27 янв 2022, 14:49
    Спасибо за фото!
    Вот действительно, на кой ляд сделали две бойницы...одно большое окно и отличный вид, как внутри, так и снаружи...в основном все более менее нормально
    :hat пожалуйста.
    Меня еще немного радиаторы отопления смущают.
    Хотя на видео оператор говорит, что в квартире тепло.
    Но он то с мороза пришел, ему понятное дло тепло.
    В квартирах ПЕКЛО реально. Видно что дом утеплён нормально. Я сидел там в квартире почти три часа, пока её осматривали, весь употел. Очень тепло, даже с открытым окном.

    Аватара пользователя
    Rgudkov
    Сообщения: 45
    Зарегистрирован: 05 июн 2019, 18:47
    Благодарил (а): 15 раз
    Поблагодарили: 7 раз

    Re: Бескудниковский

    Сообщение Rgudkov » 02 фев 2022, 23:07

    Кому интересно, осматривал с экспертом однушку на ББ.
    Из серьёзных замечаний только замена стеклопакетов (человек реально нашёл сколы и трещины, которые я не заметил), замена балконной двери, кипяток из полотенцесушителя выливается на пол.
    В остальном, всё ОК (косметику, типа нахлёста обоев и незакрытых замков ламината, не берём - всё равно менять).
    Электрика в норме, стены не холодные, вентиляция работает нормально, окна установлены нормально (чуть задумает на кухне, но там окно с вентиляцией), всё (ну почти) в допусках. Смотрели тепловизором. Площадь обмеряли, вышла аккурат как в смотровом. А ну и ванная плохо герметиком промазана у стены, будет протекать, но я ванную хочу переделать.
    Потом акт пришлёт, я погляжу, может забыл чего, напишу.

    В целом, квартиру похвалил, сказал что по реновации видел и хуже, и тут ещё всё не плохо.

    Вот так.

    Аватара пользователя
    Rgudkov
    Сообщения: 45
    Зарегистрирован: 05 июн 2019, 18:47
    Благодарил (а): 15 раз
    Поблагодарили: 7 раз

    Re: Бескудниковский

    Сообщение Rgudkov » 02 фев 2022, 23:16

    STEPA писал(а):
    29 янв 2022, 00:07
    В очередной раз читая форум, я офигела. До чеготэ же многие люди хотят получить всё, но сами делать не хохят ничего, потому что им кто-то что-то должен. Я купила квартирк 3 года назад на кк 8к4. Знала, что под реновацию и ничего в неё не вкладывала. Квартира с приемлемым ремонтом, недолго жить можно. Но за время проживания была в шоке, ну убожество... Грязно, всё убито, облуплено, гадко, темно, и ещё раз гразно. Наркоманы, шлюхи в в съёмных квартирах, пьяные и наркоманы шастают по поезда в поисках закладки. Смотря в окно только и видишь этих зависимых, которые роют под деревьями в поисках дозы. Идёшь мимо дома, и страшно, со стороны, будто в Сербии после бомбёжки. Тараканы строем ходят. Крыши по весне рекой текут, поезды загажены. И вот люди получают новое, читое, в том же районе. Да не без нареканий, это грубо говоря соц жилье. Но оно чистое, новое и в 2 раза больше по площади. Однушки в 8к4 по 21 кв, а тут на тебе 41. Окна-бойницы, убожество, не спорю, но ребят., вы хотите сказать, что у вас было лучше? Света больше? Там деревья выше дома, по любому темно. И многие научили носом крутить, то не так, че не так. Да вы что! Вы живёте в таком гавне и за столько лет не смогли улушиться свои условия жизни, ждали когда государство поможет? Радуетесь тому, что дают. Думайте улучшаете, перепродавайте. Возможностей миллион. Вы за прогнившее гавно получаете новое жилье. Никто не обещал вам хоромы. Но дом новый, чистый, больше. В нашей жизни получить бесплатно квартиру ваще нонсенс, а в Москве и подавно. Стариков отметаю сразу, а кто в состоянии сам работать и заработать, считаю, что если жалуетесь, то это уже жлобство, сами не смогли заработать и улучшить и начинаете предъявлять государству. Если не эта программа реноапции многие бы так и остались жить в этом гавне убогом до конца. Вы же не покупаете квартиру за 15 мл за свои кровные, там, да, за каждый кояск будете ворчать, но и пр покупке за 15 млн ест ой какие косяки. А тут грубо говоря вам даром дают новое жилье, хочешь ещё лучше подни совою жопу и сделай сам себе лучше. А не пол жизни потрать, на то, что добиться от государства чего то. И имея квартиру заграницей, я вам скажу, это ваще сказка эта вся реновация и какие квартиры предлагают.
    PS. У меня 2ка и я согласилась, да, меня тоже смутили окна в кухне, но в комнате у меня окно большое и считаю это огромным плюсом, на кухне можно сделать кучу доп освещения. Квартира больше в 2 раза, чистая и свежая. Да, мне тоже не нравится расположение дома, на мой взгляд, но больше подходит для домов с бб, а нам сел герска башня, но что делать, так случилось, что есть то есть. Всё в моих руках это в любом случае лучше, тем то, что есть есть сейчас. Поживем в новом, чистом, а там приглядим, что то новое. Уже цена квартиры будет другая, продать, добавить и купить под себя. Я благодарна и за такую возможность, а жить ещё 5 лет в грязном, убитом доме не хочу и поэтому я и такому варианту очень рада.
    А чего вы так недовольны, если знали на что шли? Наркоманы, шл**и и прочие маргиналы переедут с Вами в новый дом. Если у Вас в подъезде грязно, откройте в жилищнике заявку на уборку подъезда, суть проблемы в чём? На всей Постсоветской Европе эти дома отреставрированы и прекрасно используются.
    Откуда у Вас вот это "соц жильё" "бесплатно получают" "подарили" "скажите спасибо". Я вот смотрю в свои налоговые декларации, и понимаю что купил эту квартиру у государства. С дисконтом, правда, но всё равно за достойную оплату. Мне лично пятиэтага нравится даже больше - тут я вижу из окна деревья, а не соседей на кухне в доме напротив, тут парковки, деревья, площадки: детская, спортивная, футбольная, а на ББ 52 только асфальтовое поле. Больше того, на ББ ещё и мусоропровод, так что крысы и тараканы включены в стартовый пакет. Я поднял свою жопу и сделал свою однушку в пятиэтаге лучше. Отремонтировал, обставил. Так что я реновацию не воспринимаю как "подарок" и "дар свыше", это просто сделка с государством, она мне квартирку с дисконтом, а я на себя беру головняк с ремонтом и переездом.

    Неоспоримый плюс это увеличение цены квартиры, вот тут реально профит, можно её продать и купить полторы, откупить обратно хрущобу и остаться в плюсе.

    Аватара пользователя
    Наблюдатель
    Сообщения: 118
    Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:25
    Поблагодарили: 22 раза

    Re: Бескудниковский

    Сообщение Наблюдатель » 05 фев 2022, 13:29

    Я вот думаю, а что будут делать власти, если люди, глядя на ситуацию с переселением соседних домов, начнут выходить из программы? Кстати, до какого момента это можно сделать - кто знает? До момента получения первого ордера в доме на новую квартиру? Положим, какой-нибудь Коровинское ш., 8к3, который находится в центре новой застройки, возьмёт, да, и соскочит с реновации и нарушит тем самым весь план застройки вокруг себя. А задуматься уже есть над чем: переселяют в 23-этажки, причём, помимо Бб 52к1 на подходе ещё 3 дома такой же этажности; какая-то дибильная ситуация с окнами; никаких тебе кладовок (даже общей площади за это не прибавили), кроме башни у Селигерской, но что с ней стало за время простоя - непонятно; плотность домов зашкаливает - ни дворов, ни парковок, ну, и т.д.

    Аватара пользователя
    dell
    Сообщения: 18044
    Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
    Благодарил (а): 331 раз
    Поблагодарили: 2787 раз

    Re: Бескудниковский

    Сообщение dell » 05 фев 2022, 14:19

    Хватит пургу нести , вы хотя бы с законами ознакомились бы ! Выйти можно до момента первого согласия на «смотровой». И еще никто не вышел , даже протестуны со стрелецкого
    Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

    Аватара пользователя
    Kara
    Сообщения: 419
    Зарегистрирован: 20 дек 2018, 14:11
    Благодарил (а): 8 раз
    Поблагодарили: 74 раза

    Re: Бескудниковский

    Сообщение Kara » 05 фев 2022, 15:54

    Наблюдатель писал(а):
    05 фев 2022, 13:29
    Я вот думаю, а что будут делать власти, если люди, глядя на ситуацию с переселением соседних домов, начнут выходить из программы? Кстати, до какого момента это можно сделать - кто знает? До момента получения первого ордера в доме на новую квартиру? Положим, какой-нибудь Коровинское ш., 8к3, который находится в центре новой застройки, возьмёт, да, и соскочит с реновации и нарушит тем самым весь план застройки вокруг себя. А задуматься уже есть над чем: переселяют в 23-этажки, причём, помимо Бб 52к1 на подходе ещё 3 дома такой же этажности; какая-то дибильная ситуация с окнами; никаких тебе кладовок (даже общей площади за это не прибавили), кроме башни у Селигерской, но что с ней стало за время простоя - непонятно; плотность домов зашкаливает - ни дворов, ни парковок, ну, и т.д.
    Ахах! Вас УЖЕ подловили! Допустим вы вышли, а теперь посчитайте сколь вы должны будете вернуть денег за кап.ремонт. вас освободили от взносов, а если , то должны будете вернуть. Посчитайте

    Аватара пользователя
    марина Р
    Сообщения: 3491
    Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:02
    Откуда: РЕНОВАЦИЯ
    Благодарил (а): 1274 раза
    Поблагодарили: 582 раза
    Контактная информация:

    Re: Бескудниковский

    Сообщение марина Р » 05 фев 2022, 16:14

    alexc57 писал(а):
    02 фев 2022, 22:35
    Что за реклама очередного развода от какого то хитросделанного предпринимателя?
    vk РЕНОВАЦИЯ

    Аватара пользователя
    Марина С.
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 22 сен 2019, 09:25
    Благодарил (а): 27 раз

    Re: Бескудниковский

    Сообщение Марина С. » 05 фев 2022, 16:19

    "...переселяют в 23-этажки.." Обманули нас наивных в очередной раз. Я не голосовала за реновацию, была в ту пору в неприятных сомнениях. Оказалось, что неспроста...

    Ответить

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей