ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

ФЛУД (говорим о чём хотим)

Разговоры на сторонние темы

Модераторы: Milli, tix, MariyK, ЮрийЛямин

Аватара пользователя
tix
Модератор
Сообщения: 5843
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 23:28
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 2464 раза

ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение tix » 13 янв 2020, 19:03

Тема создана для того, чтобы не засорять остальные темы, в которых обсуждаются вопросы Программы реновации, сообщениями, не относящимися непосредственно к самой Программе реновации.

В этой теме можно дискутировать, общаться на любые темы, кроме публикации информации, запрещенной законодательством РФ.

Оскорбления, нецензурная брань, переход на личности запрещены.
Такие сообщения будут удаляться без предупреждения, а нарушители наказываться.

Приятного общения ! :hat



Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8858
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 1181 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Наталья И » 23 май 2020, 23:03

марина Р писал(а):
23 май 2020, 22:48
Renogor писал(а):
23 май 2020, 22:40
Ну свидетельница вируса, что с нее возьмешь. :D собянин сказал трястись и боятся, она и боится, даже не понимая, как и остальные, что до этих самых новых квартир доживут не все. И дело тут не в сроках. Но вы продолжайте топить за страшный вирус, продолжайте. :popcorn
У вас трудности с осмыслением? Я написала - мне все равно, что вам сказал собянин! У меня свои глаза и свои источники есть!
Марина, да, корона есть, но.. все эти картонные клиники с тыщами мест, они зачем? Там потом всех от всего вылечат??
Понятно, что все про деньги. Ваши источники не в курсе, что сейчас кроме коронавируса больше НЕ ОТ ЧЕГО не лечат???

Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8858
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 1181 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Наталья И » 23 май 2020, 23:05

Зы: вы наверное не в курсе, что на местах медики людям деньги предлагают, чтоб в диагнозе/с-ве о смерти был коронавирус написан?

Аватара пользователя
Milli
Модератор
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 02:01
Благодарил (а): 756 раз
Поблагодарили: 1006 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Milli » 23 май 2020, 23:28

Наталья И писал(а):
23 май 2020, 23:05
Зы: вы наверное не в курсе, что на местах медики людям деньги предлагают, чтоб в диагнозе/с-ве о смерти был коронавирус написан?
Фейки не распространяйте.
Никогда у родственников умерших врачи не спрашивают, что писать в заключении о смерти.

Аватара пользователя
Milli
Модератор
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 02:01
Благодарил (а): 756 раз
Поблагодарили: 1006 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Milli » 23 май 2020, 23:52

Renogor писал(а):
23 май 2020, 22:40
Ну свидетельница вируса, что с нее возьмешь. :D собянин сказал трястись и боятся, она и боится, даже не понимая, как и остальные, что до этих самых новых квартир доживут не все. И дело тут не в сроках. Но вы продолжайте топить за страшный вирус, продолжайте. :popcorn
Безотносительно Собянина и прочих властных структур...так получилось в этой жизни, что у меня много друзей-медиков разной специализации и в государственной и в коммерческой медицине. Профессионалы с отличным советским медицинским образованием и большим стажем, и с разными политическими пристрастиями.
Но ни один из них за всё это неспокойное время не назвал коронавирус лёгкой прогулкой...Вероятно, в силу своей профессии они понимают и знают чуть больше простого обывателя.
Я не пытаюсь вас ни в чем убеждать, поэтому не перечисляю всех своих знакомых с короной. Может, у меня просто большой круг общения в реале :dontknow

Аватара пользователя
aimsun
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 09:55
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение aimsun » 24 май 2020, 00:10

Какая милота! Конечно только у вас есть знакомые медики)
https://clck.ru/MDcMP

Аватара пользователя
storage
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 26 май 2018, 19:11
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение storage » 24 май 2020, 00:13

У людей есть инстинкт самосохранения, который подмечает и фиксирует опасности.
Между прочим, у ковидиотов тоже инстинкт самосохранения, просто люди больше, чем вируса бояться выйти из зоны комфорта или тупо потерять деньги. Я не сомневаюсь, что таких меньшинство, потому что все-таки человечество живет по принципу "здоровье не купишь".
Есть еще чертовы конспирологи, но это ко врачу, комментировать не буду.

Аватара пользователя
aimsun
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 09:55
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение aimsun » 24 май 2020, 00:16

не перечисляю всех своих знакомых с короной
:D а может герпес у них? антитела-то будут одинаковые)
https://clck.ru/MDcMP

Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8858
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 1181 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Наталья И » 24 май 2020, 00:18

Milli писал(а):
23 май 2020, 23:28
Наталья И писал(а):
23 май 2020, 23:05
Зы: вы наверное не в курсе, что на местах медики людям деньги предлагают, чтоб в диагнозе/с-ве о смерти был коронавирус написан?
Фейки не распространяйте.
Никогда у родственников умерших врачи не спрашивают, что писать в заключении о смерти.
Это НЕ фейки! У меня тоже есть свои источники. Я не про «спрашивают»; И кроме Москвы есть ещё места, где медики под шумок денег хотя заработать.

Аватара пользователя
Milli
Модератор
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 02:01
Благодарил (а): 756 раз
Поблагодарили: 1006 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Milli » 24 май 2020, 00:33

aimsun писал(а):
24 май 2020, 00:16
не перечисляю всех своих знакомых с короной
:D а может герпес у них? антитела-то будут одинаковые)
Точно, герпес! И на КТ - вылитый герпес. Да, и врачи-идиоты с купленными в переходе дипломами их лечат. Об этом ваш стёб?
Мне показалось, или кто-то парой страниц назад писал
Не так это и смешно на самом деле.

Аватара пользователя
Renogor
Сообщения: 3986
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 21:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 857 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Renogor » 24 май 2020, 00:49

Конечно не смешно. Одни пляшут под дудку глобалистов страшая людей на гос.уровне, другие ставят липовые диагнозы ради денег. То что ОМС выделяет по 200 тысяч на каждого больного, не сильно то и скрывается, зато помочь тем кто 2 месяц не работает или вовсе лишился работы - бюджеты треснут. Оно и понятно, предусмотренные потери, "не вписались в рынок"
:popcorn

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Зачехлятор » 24 май 2020, 00:49

Любителям шапочек из фольги:
Ужас, что творится!

Исследователи обнаружили факт наличия в водопроводных системах (в том числе в России) одного потенциального опасного химиката. Этот химикат не имеет цвета, вкуса или запаха. Может быть обнаружен в жидком, твердом или газообразном состоянии и называется дигидроген моноксид (Dihydrogen monoxide или ДГМО)

Сегодня ДГМО используется для следующих целей:
Для охлаждения ядерных реакторов
Как растворитель в производстве
Как сырье в химической промышленности
В производстве пестицидов и других ядов
В производстве сильнодействующих наркотически средств
Ранее использовалось в некоторых видах химического оружия
Экологическое влияние ДГМО:
ДГМО является основной составляющей кислотных дождей
Способствует эрозии почвы
Влияет на глобальные изменения климата
В нем эффективно размножаются многие патогенные микроорганизмы
Масштабы загрязнения таковы, что ДГМО можно обнаружить в любых водоемах
ДГМО можно обнаружить в выхлопах некоторых видов транспорта
ДГМО ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
Физиологический эффект ДГМО:
Длительный контакт с ДГМО в его твердой форме приводит к серьезным повреждениям кожи человека.
Твердый ДГМО может вызывать посинение, онемение, потерю чувствительности
Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильнейшим ожогам
Вдыхание даже небольшого количества ДГМО может закончиться смертельным исходом
ДГМО обнаружен при исследовании нарывов, язв и прочих телесных отклонений.
ДГМО в мировых масштабах:
ДГМО использовался во времена Нацистской Германии в концлагерях, а так же в тюрьмах в Иране, Ираке, Ливии, СССР и даже в США
ДГМО используют на допросах
В странах Африки и Азии за 2004 год из-за ДГМО погибло по меньшей мере 130 000 человек
В Канаде 472 человека погибло от прямого воздействия этого химического вещества за один год
Об информированности людей:
ДГМО можно найти в некоторых лекарствах и производитель часто не указывает этого!
Люди, работающие с ДГМО, как правило не получают инструкций или специальной одежды или перчаток.
Отработанный ДГМО тоннами вываливается в реки, моря и озера, но об этом не пишут в газетах.
Существуют огромные корпорации, заинтересованные в продаже ДГМО.
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
марина Р
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:02
Откуда: РЕНОВАЦИЯ
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 582 раза
Контактная информация:

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение марина Р » 24 май 2020, 00:54

Renogor писал(а):
24 май 2020, 00:49
Конечно не смешно. Одни пляшут под дудку глобалистов страшая людей на гос.уровне, другие ставят липовые диагнозы ради денег. То что ОМС выделяет по 200 тысяч на каждого больного, не сильно то и скрывается, зато помочь тем кто 2 месяц не работает или вовсе лишился работы - бюджеты треснут. Оно и понятно, предусмотренные потери, "не вписались в рынок"
ты че то в последнее время сильно разнылся - ты не вписался?
vk РЕНОВАЦИЯ

Аватара пользователя
aimsun
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 09:55
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение aimsun » 24 май 2020, 00:56

Milli мой стёб и об этом тоже, да. Я не говорил, что врачи - идиоты. Нет, просто они пользуются протоколами ВОЗ и участвуют большой мистификации. Существование ковид и диагностика ковид это разные темы. Утверждаете, что в вашем кругу много заболевших ковид - я вам искренне сочувствую и берегите себя. Вообще, я бы резюмировал сегодняшний разговор так: мы живём в удивительном мире, люди у нас настолько необразованны, что легко примеряют маски королей и шутов. Время их исправляет, они начинают болеть, двигаюца умом, перекладывают ответственность на других, но чуда не произойдёт, пространство разделит тех, кто собирал монеты и тех, кто искал истину.
И пока мы ещё вместе :-x предлагаю внимательнее относица к себе. Берегите себя, люди! :)
https://clck.ru/MDcMP

Аватара пользователя
Panzer
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 05:54
Поблагодарили: 105 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Panzer » 24 май 2020, 01:05

storage писал(а):
23 май 2020, 22:33

Поклонникам и любителям Бесогона :hat
Слабенько, незачет. Очки и фас а ля генерал Власов не добавляют уверенности этому екатеринбургскому либеральному кадру.

Спасибо хоть за то, что он и сам это понимает (из описания Димы Колезева к собственному ролику):
"Никита Михалков продолжает разоблачать всемирный заговор, связанный с коронавирусом и чипированием населения. Увидел свет новый выпуск его программы «Бесогон ТВ», которая теперь не выходит на «России-24», только на YouTube. Но от этого, кажется, стала лишь популярнее."

Конечно, Дима, она стала популярнее, потому что критиковать надо умеючи. À la guerre comme à la guerre. И ты можешь у него учиться.

А вот из описания к другому ролику:
"Рейтинг одобрения Владимира Путина опустился до исторического минимума — 59%. Рейтинг доверия Путина еще ниже — всего 27%. При этом в Москве оппозиционеру Алексею Навальному доверяют уже 11% — гораздо больше, чем Зюганову или Жириновскому. Конечно, пока еще показатели Путина намного выше, чем у Навального, но что будет спустя несколько месяцев жестокого экономического кризиса? Почему Путин быстро теряет популярность и кто те люди, что все еще его поддерживают?"

Это те люди, Дима, которые уже проходили крах и распил станы в 1991, и не хотят повторения только потому, что выросло новое либеральное поколение, готовое поиграть в эту "игрушку". Так почему же, Дима, все так ополчились на Билла, и чего добивается Никита?
И почему ты этого не говоришь?

Аватара пользователя
Panzer
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 05:54
Поблагодарили: 105 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Panzer » 24 май 2020, 01:15

марина Р писал(а):
24 май 2020, 00:54
Renogor писал(а):
24 май 2020, 00:49
Конечно не смешно. Одни пляшут под дудку глобалистов страшая людей на гос.уровне, другие ставят липовые диагнозы ради денег. То что ОМС выделяет по 200 тысяч на каждого больного, не сильно то и скрывается, зато помочь тем кто 2 месяц не работает или вовсе лишился работы - бюджеты треснут. Оно и понятно, предусмотренные потери, "не вписались в рынок"
ты че то в последнее время сильно разнылся - ты не вписался?
марина P, ответьте на один вопрос. Почему масочный режим введен только 12 мая? Сергей Семенович не объясняет, но, может вы знаете?

Аватара пользователя
марина Р
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:02
Откуда: РЕНОВАЦИЯ
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 582 раза
Контактная информация:

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение марина Р » 24 май 2020, 01:44

Panzer писал(а):
24 май 2020, 01:15
марина Р писал(а):
24 май 2020, 00:54
Renogor писал(а):
24 май 2020, 00:49
Конечно не смешно. Одни пляшут под дудку глобалистов страшая людей на гос.уровне, другие ставят липовые диагнозы ради денег. То что ОМС выделяет по 200 тысяч на каждого больного, не сильно то и скрывается, зато помочь тем кто 2 месяц не работает или вовсе лишился работы - бюджеты треснут. Оно и понятно, предусмотренные потери, "не вписались в рынок"
ты че то в последнее время сильно разнылся - ты не вписался?
марина P, ответьте на один вопрос. Почему масочный режим введен только 12 мая? Сергей Семенович не объясняет, но, может вы знаете?
А почему я это должна знать? Я этим и не интересовалась! И я уже писала ,что все нужно было делать гораздо раньше и гораздо жестче!
vk РЕНОВАЦИЯ

Аватара пользователя
Milli
Модератор
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 02:01
Благодарил (а): 756 раз
Поблагодарили: 1006 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Milli » 24 май 2020, 01:49

aimsun писал(а):
24 май 2020, 00:56
Утверждаете, что в вашем кругу много заболевших ковид - я вам искренне сочувствую и берегите себя.
В моем кругу НЕ много заболевших. Сам круг большой, потому они и есть.
Сочувствия излишни, а пожелания принимаются. Взаимно :hat

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Зачехлятор » 24 май 2020, 03:51

Panzer писал(а):
24 май 2020, 01:15
марина P, ответьте на один вопрос. Почему масочный режим введен только 12 мая? Сергей Семенович не объясняет, но, может вы знаете?
Я не Марина, но отвечу: потому что только тупые или глухие и слепые не в курсе что ДО 12 мая был режим самоизоляции поголовный, практически. Сейчас начали, постепенно, снимать, но маски и перчатки сделали строго обязательными.

Божечки, неужели все последователи святого Ололёшеньки такие?!
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
KatiaS
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 00:47
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение KatiaS » 24 май 2020, 04:59

Наталья И писал(а):
23 май 2020, 22:54
KatiaS писал(а):
23 май 2020, 07:31
Наталья И писал(а):
22 май 2020, 09:34
Да уж, странно как то)) самые пострадавшие страны, как Италия, Испания, все пооткрывали и чуть ли не курортный/туристический сезон, а у нас маски будем носить до второго пришествия/ вакцины изобретения, которой может и не будет никогда🤔
Точно, все про деньги)
В Испании два месяца люди дома безвылазно просидели, поэтому сейчас потихоньку из карантина выходят. Штраф за выход без веской причины был от 601 до 30000 евро. Поэтому и спад заболевших/умерших и реальный спад, а не такой, как в России. А сейчас все в масках ходят, обязали по закону. Штраф такой же, как я выше обозначила. Это вам не 5 тысяч рублей. До открытия туристического сезона в Испании еще долго.
Может безвылазный карантин не панацея, раз при всем при этом такая смертность была? Не приходит в голову такая мысль? А ослабление все же связано с количеством переболевших, и отсюда коллективным иммунитетом? Законы вирусологии не перешибить никакими штрафами))
В Испании за неделю до карантина успели 8 марта демонстрацией встретить. Говорят, что многие заразились там. А насчет смертности я подозреваю, что это из-за того, что испанцы живут по 90-100 лет. Есть исключения в меньшую сторону, но большинство именно столько. А этот вирус скосил многих стариков. В домах престарелых большинство жертв. А в России до этого возраста большиство не доживают.
Карантин, кстати, назван так от числа 40 (см. Википедию), то есть надо 40 дней просидеть в изоляции, что в Испании и сделали. Поэтому и пошло на спад. А коллективный иммунитет, судя по тестам, здесь в среднем по стране равен всего 5% (в Мадриде и центральной части больше).
"Будьте добры, помедленнее! Я записываю…"

Аватара пользователя
uvaokuz
Модератор
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:04
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение uvaokuz » 24 май 2020, 06:04

В упоминаемой здесь Испании, тоже введен масочный режим только в мае, хотя на карантине сидят уже с середины марта. Слышал, что испанцы шутят по этому поводу, о том, что введение масочного режима на 70 день сродни надеванию презерватива в момент родов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей