ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Хитрожопый переселенец

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
Eco
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 12:51
Откуда: Кузьминки
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 519 раз

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение Eco » 26 янв 2024, 00:07

dell писал(а):
25 янв 2024, 22:17
Нет предмета для КС
"Так ты ещё и пчеловод?!" (из рассказов В. Мальцева)

dell еще и оценить подсудность дела КС РФ берется? Не результат, а саму подсудность.



Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17715
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 2736 раз

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение dell » 26 янв 2024, 07:12

Eco писал(а):
26 янв 2024, 00:05
Kapito писал(а):
25 янв 2024, 22:13
В Конституционный суд подавали уже?
Там какая-то курица в Мосгорсуде 589-ПП оспаривала.
Мосгорсуд отказал, дальше не обжаловала.
Из-за нее потом нормальная женщина из Головинского не смогла это постановление нормально оспорить.
Еще раз , допустим у вас 2к около 40 м,вы из нее сделали 3 к , а теперь хотите 3 к , но они в среднем 70 м . Не жирно ли будет поиметь такую выгоду по программе реновации?
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
elena@
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2023, 12:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение elena@ » 26 янв 2024, 09:47

dell писал(а):
26 янв 2024, 07:12
Eco писал(а):
26 янв 2024, 00:05
Kapito писал(а):
25 янв 2024, 22:13
В Конституционный суд подавали уже?
Там какая-то курица в Мосгорсуде 589-ПП оспаривала.
Мосгорсуд отказал, дальше не обжаловала.
Из-за нее потом нормальная женщина из Головинского не смогла это постановление нормально оспорить.
Еще раз , допустим у вас 2к около 40 м,вы из нее сделали 3 к , а теперь хотите 3 к , но они в среднем 70 м . Не жирно ли будет поиметь такую выгоду по программе реновации?
63 м , с удобной планировкой и я хочу, как минимум больше квартиру, раз отобрали комнату. И антресоли у меня.потолки 3м
Я кстати была согласна на двушку 73м с двумя окнами. Не дали. Типа нет больше, мы же 2 месяца были обладателями трехи. Пока ДГИ крутили наперстки, квартиры типа кончились

Аватара пользователя
Eco
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 12:51
Откуда: Кузьминки
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 519 раз

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение Eco » 26 янв 2024, 10:07

dell писал(а):
26 янв 2024, 07:12
Не жирно ли будет поиметь такую выгоду по программе реновации?
Понимаете - есть жирно - не жирно, а есть законно - не законно, конституционно - не конституционно.

Сделайте законно и конституционно - и можете хоть лишние сантиметры пиписек реновантам отрезать при переселении.

Пока для меня 589-ПП - это сергунькина грамота, мнение КС РФ о которой было бы интересно узнать.

Аватара пользователя
AGS
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 14:41
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение AGS » 26 янв 2024, 12:37

Kapito писал(а):
25 янв 2024, 21:14
AGS писал(а):
25 янв 2024, 18:34
Мой папаша 5 раз женат.
Про отношение к отцу.

Он созрел получать активы.
Вывод. Больше у того, кто сам.

Про сына.

Актив вырос более чем на 14.5 млн. руб.
Вырос - это когда продал. Пока не продал - хотелки.
Да, у меня никакое отношение к отцу. Развелись с мамой когда мне было 5 лет. Видел его раз в год. И то не каждый. Поэтому все сам. Так бывает.

Сын зарабатывает больше, чем я в его возрасте. Все сам. У меня очень хорошие отношения с сыном. Поэтому и квартирой, в которой живёт, пусть распоряжается сам. Продаёт эту, покупает новую. Взрослый человек. Пусть решает сам. И так бывает. Повезло ему с папой. Мне таких подарков не делали. Вам тоже?

Когда продал, это зафиксировал прибыль или убыток. А рост актива считается именно так. В учебнике по финансам все написано. Продавать соберусь, деньги есть прикупить допплощадь?
Kapito писал(а):
25 янв 2024, 20:54
Я писал про нормальную семью, где глава семьи мужчина, где активами распоряжается мужчина, где у жены нет даже мысли, что муж проходное явление перед настоящим мужиком. Где есть дети, где любовь, уважение, поддержка.
А Вы правда считаете, что являетесь для жены беспрекословным авторитетом или Вы пока не женаты? А Вы авторитет во всех вопросах или выборочно? А как Вы такой авторитет в семье завоевали, какими выдающимися качествами?

Даже в мусульманских семьях лидером фактическим, а не формальным, зачастую является жена. А уж при нашем атеизме и подавно. Эти семьи ненормальные?
Деньги это тоже актив. У Вас жена разрешения спрашивает, когда себе вещи покупает?
А если жене по наследству квартира досталась, этим активом распорядится муж?
Любовь это чудесно. А если кто-то разлюбит?

А уж какие мысли есть у наших жён, нам точно лучшие не знать. Пока Вы тут днями на форуме ерундой маетесь, она такого напридумыает.

Я тоже раньше так же семью представлял. Но лет в 13.
Ну не возможно к подростку серьёзно на форуме по Ре относиться. Тем более, что про одного думал, он просто со странностями, а оказалось настолько серьезно-серьезно.
АГС обижаем не бывает

Аватара пользователя
AGS
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 14:41
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение AGS » 26 янв 2024, 12:44

Наталья И писал(а):
25 янв 2024, 16:57
AGS писал(а):
25 янв 2024, 16:34
В продолжение темы хочу задать вопрос Натальи И. Голожопик может быть авторитетом у жены?
Во первых НатальЕ)
Голожопик-голожопику рознь))
И компромисс у вас какой то .. однобокий(
Бывает, что муж зарабатывает меньше жены, и даже с ребенком в декрете сидит, а жена работает. А если супруги не могут об этом договориться, очень плохо заканчивается, совсем недавно наблюдала..
Да и потом, муж может быть успешен/ талантлив в чем то другом, художник или писатель, дизайнер( чем он хуже вас) если это обоих устраивает, чем не компромисс?
Почему деньги в дом ДОЛЖЕН приносить именно мужчина, а женщина «вести дом», даже если работает, только потому, что зарабатывает меньше? Что за дискриминация??
Ваша мускулинная позиция-это не компромисс, а домострой.
И нет, я мужа не бью, хоть он тоже стирал пеленки в далеком 87, и с деньгами/бизнесом у нас было по разному, но от этого никогда не зависело кто в семье главный, как то все вместе решали, а зачем тогда семья? Тогда это не муж. А ПАПИК)))
А Вы правда читали, то что я написал? Сами себе напридумывали и в бой, как воинствующая феминистка.
Вот где я писал, что деньги должен зарабатывать муж? Или кто в семье главный? Можно цитату?
Пишу, что в каждой семье по своему. Вот Вы пишите, что муж ведёт дом, а Вы деньги зарабатываете и замечательно. У нас по другому.

"Почему деньги в дом ДОЛЖЕН приносить именно мужчина,"
Может и не должен, но разве Вам не хочется?

"я мужа не бью, хоть он тоже стирал пеленки в далеком 87"
А что значит ХОТЬ ОН ТОЖЕ? Раз стирает пеленки, то такому не грех и навалять, если вякать будет? Но пока Вы строги, но милосердны? Уж не знаю какой я домостроевец, но Ваш супруг явно на поводочке и команды выполняет беспрекословно. Так, что и ваш семейный компромисс какой-то одноногий.

Поясню про дискриминация и домашнее рабсто. Чтобы зарабатывать существенные деньги придётся работать ненормировано. Плюс нервную энергию тратить повышено. Вам в Ваши годы это не известно? А если жена работает в таком же режиме, то будут деньги на домработницу, как сейчас, например, у моего сына.
Талантливый и успешный художник, писатель и дизайнер это скорее всего долларовый миллионер. Ну уж никак не голожопик, раз успешный. И что Вы так за дизайнера обиделись? У Вас муж дизайнер или Вы сами? Или увидели намёк на нетрадиционное и айда за дизайнеров заступаться?
Вы так хорошо разобрались в моём душевном устройстве. Именно с неудовлетворением и неуверенностью я получаю аренду. И только и думаю как Наталья мной восхитится.
А Вам не все равно сколько у меня квартир? Откуда такое неравнодушие? Вас это задевает? Вам необходимо проговорить это? Простите, что расстроил Вас и Фрикаделькина. В Вас не метился. Это рикошетом, но вижу, что в яблочко
Вы написали, что у Вас ребёнок даже старше моего старшего. Наверное и внуки есть. А в среду днем захожу на форум и читаю как учительница нравов с Капито собачится, обсуждая голый зад. А меня за Фрикаделькина так корили, так корили. Я еще в ветке Царицино Вас спрашивал, чего это Вы не следуете своим же умным советам. И не следуете Вы им в 3 ЧАСА НОЧИ. От чего не спится? Вас так Капито растревожил? Бабушкой обозвал? Ничего не поделаешь. Молодость как фаза развития прошла и у Вас и у меня.
Да спите Вы спокойно. Он того не стоит. Парень всерьёз гордится своим возрастом и такие прелести про нормальную семью пишет, что закачаешся. Шедевр.
И Вы правильно угадали. Агрессивных феминисток не люблю. Общения с ними избегаю. Невозможно разговаривать с фанатиками.
Порадуйте, потявкайте мне во след. Возмите Капито в помощь. Буду читать и радоваться. Особо хамоватые обещаю лайкнуть. Начинайте стараться.
Да! Не забудьте проверить орфографию. Это здесь крайне важно.
АГС обижаем не бывает

Аватара пользователя
Eco
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 12:51
Откуда: Кузьминки
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 519 раз

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение Eco » 26 янв 2024, 13:17

AGS писал(а):
26 янв 2024, 12:44
Чтобы зарабатывать существенные деньги придётся работать ненормировано. Плюс нервную энергию тратить повышено.
Одна из главных претензий бывшей жены: "У тебя рабочий день не заканчивается".

Ну и да - у 7 или 8 психиатров по ее требованию побывал. Ничего не нашли (очевидно, я как опытный психопат-арбузер умею маскироваться).

Аватара пользователя
AGS
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 14:41
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение AGS » 26 янв 2024, 13:59

Eco писал(а):
26 янв 2024, 13:17
AGS писал(а):
26 янв 2024, 12:44
Чтобы зарабатывать существенные деньги придётся работать ненормировано. Плюс нервную энергию тратить повышено.
Одна из главных претензий бывшей жены: "У тебя рабочий день не заканчивается".

Ну и да - у 7 или 8 психиатров по ее требованию побывал. Ничего не нашли (очевидно, я как опытный психопат-арбузер умею маскироваться).
Так эту тему в сериалах много раз обыгрывли. Женщина живёт роскошно. Ленег не считает. Но претензии к мужу. Много времени на работе.
АГС обижаем не бывает

Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8852
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 643 раза
Поблагодарили: 1181 раз

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение Наталья И » 26 янв 2024, 15:51

AGS писал(а):
26 янв 2024, 12:44
Наталья И писал(а):
25 янв 2024, 16:57
AGS писал(а):
25 янв 2024, 16:34
В продолжение темы хочу задать вопрос Натальи И. Голожопик может быть авторитетом у жены?
Во первых НатальЕ)
Голожопик-голожопику рознь))
И компромисс у вас какой то .. однобокий(
Бывает, что муж зарабатывает меньше жены, и даже с ребенком в декрете сидит, а жена работает. А если супруги не могут об этом договориться, очень плохо заканчивается, совсем недавно наблюдала..
Да и потом, муж может быть успешен/ талантлив в чем то другом, художник или писатель, дизайнер( чем он хуже вас) если это обоих устраивает, чем не компромисс?
Почему деньги в дом ДОЛЖЕН приносить именно мужчина, а женщина «вести дом», даже если работает, только потому, что зарабатывает меньше? Что за дискриминация??
Ваша мускулинная позиция-это не компромисс, а домострой.
И нет, я мужа не бью, хоть он тоже стирал пеленки в далеком 87, и с деньгами/бизнесом у нас было по разному, но от этого никогда не зависело кто в семье главный, как то все вместе решали, а зачем тогда семья? Тогда это не муж. А ПАПИК)))
А Вы правда читали, то что я написал? Сами себе напридумывали и в бой, как воинствующая феминистка.
Вот где я писал, что деньги должен зарабатывать муж? Или кто в семье главный? Можно цитату?
Пишу, что в каждой семье по своему. Вот Вы пишите, что муж ведёт дом, а Вы деньги зарабатываете и замечательно. У нас по другому.

"Почему деньги в дом ДОЛЖЕН приносить именно мужчина,"
Может и не должен, но разве Вам не хочется?

"я мужа не бью, хоть он тоже стирал пеленки в далеком 87"
А что значит ХОТЬ ОН ТОЖЕ? Раз стирает пеленки, то такому не грех и навалять, если вякать будет? Но пока Вы строги, но милосердны? Уж не знаю какой я домостроевец, но Ваш супруг явно на поводочке и команды выполняет беспрекословно. Так, что и ваш семейный компромисс какой-то одноногий.

Поясню про дискриминация и домашнее рабсто. Чтобы зарабатывать существенные деньги придётся работать ненормировано. Плюс нервную энергию тратить повышено. Вам в Ваши годы это не известно? А если жена работает в таком же режиме, то будут деньги на домработницу, как сейчас, например, у моего сына.
Талантливый и успешный художник, писатель и дизайнер это скорее всего долларовый миллионер. Ну уж никак не голожопик, раз успешный. И что Вы так за дизайнера обиделись? У Вас муж дизайнер или Вы сами? Или увидели намёк на нетрадиционное и айда за дизайнеров заступаться?
Вы так хорошо разобрались в моём душевном устройстве. Именно с неудовлетворением и неуверенностью я получаю аренду. И только и думаю как Наталья мной восхитится.
А Вам не все равно сколько у меня квартир? Откуда такое неравнодушие? Вас это задевает? Вам необходимо проговорить это? Простите, что расстроил Вас и Фрикаделькина. В Вас не метился. Это рикошетом, но вижу, что в яблочко
Вы написали, что у Вас ребёнок даже старше моего старшего. Наверное и внуки есть. А в среду днем захожу на форум и читаю как учительница нравов с Капито собачится, обсуждая голый зад. А меня за Фрикаделькина так корили, так корили. Я еще в ветке Царицино Вас спрашивал, чего это Вы не следуете своим же умным советам. И не следуете Вы им в 3 ЧАСА НОЧИ. От чего не спится? Вас так Капито растревожил? Бабушкой обозвал? Ничего не поделаешь. Молодость как фаза развития прошла и у Вас и у меня.
Да спите Вы спокойно. Он того не стоит. Парень всерьёз гордится своим возрастом и такие прелести про нормальную семью пишет, что закачаешся. Шедевр.
И Вы правильно угадали. Агрессивных феминисток не люблю. Общения с ними избегаю. Невозможно разговаривать с фанатиками.
Порадуйте, потявкайте мне во след. Возмите Капито в помощь. Буду читать и радоваться. Особо хамоватые обещаю лайкнуть. Начинайте стараться.
Да! Не забудьте проверить орфографию. Это здесь крайне важно.
:facepalm: .. бедненький :cry:

Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8852
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 643 раза
Поблагодарили: 1181 раз

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение Наталья И » 26 янв 2024, 17:15

AGS писал(а):
26 янв 2024, 13:59
Щас в школе есть предмет-анализ текста. Очень рекомендую поупражняться, у нас такого не было, но мы сочинение писали по каждому произведению, помните? Это примерно то же самое. Не сомневаюсь, что у вас по гуманитарке полный провал((
Если вы решили, что я буду с вами писями мериться, то зря..
Не собираюсь каждому параноику доказывать, что у меня семья, дети, внуки лучше/хуже. Или сколько у меня недвижимости и даже почему я не сплю в 3 ночи..
Короче.. можете дальше марально мастурбировать, если без этого никак себя не полюбите)))

Аватара пользователя
Eco
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 12:51
Откуда: Кузьминки
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 519 раз

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение Eco » 26 янв 2024, 17:19

Не трожьте маралов!

Аватара пользователя
AGS
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 14:41
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение AGS » 26 янв 2024, 19:18

Черт, орфографию так и не проверили. Может успокоится и тогда уже при повторном прочтении. В первый раз на анализе наверное сосредоточилась и потому так разволновалась. Хотела лаконично, как в Спарте. Но душа не выдержала. Даже про внуков позабытых вспомнила. И давай по Клаве стучать. МЕРЗКИЙ, МЕРЗКИЙ, МЕРЗКИЙ. ГАВ, ГАВ, ГАВ.
Хорошо до меня не дотянуться. Но за всех мужчин сегодня пострадает аленький. Гуманизм закончился. Поколотят беднягу. Последние волосенки выдернут, хоть он тоже пеленки стирал. И поводок на жёсткий заменят.
Держу пари. Тройная доза снотворного не сработает.
АГС обижаем не бывает

Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8852
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 643 раза
Поблагодарили: 1181 раз

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение Наталья И » 26 янв 2024, 20:14

Вы переоценивает значение чатика в моей жизни;
Не надо было вообще в это говно влезать, ведь по Царицину все понятно было..но «королевство маловато», горизонт паранойи не остановить((
Можете дальше самоутверждаться в своем маниакальном бреду, но не за мой счет :hat

Аватара пользователя
AGS
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 14:41
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение AGS » 26 янв 2024, 20:16

Наталья И писал(а):
26 янв 2024, 17:15
Короче.. можете дальше марально мастурбировать, если без этого никак себя не полюбите)))
А как пишется слово МОРАЛЬ?
Наверное я переборщил. От душеных страданий 10 лет советской школы под хвост. Учителя бились, бились, а я начеркал 5 строчек и каюк. Как бы инсульт ровестницу не шарахнул. Потеряем ценого спеца по мастурбации.

Дьявол! Не дойдём сегодня до проверки орфографии моих пасквилей. Расстроил я феминистку
АГС обижаем не бывает

Аватара пользователя
AGS
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 14:41
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение AGS » 26 янв 2024, 20:27

Наташка, Наташка, случилось бы диво
И стала бы ты вдруг красива.

Я на тётеньу как экстази действую. Может теперь в ночном клубе всю ночь плясать. Строчит и строчит.
А ведь жила спокойно. Но мания величия обуяла. Почуяла себя владычицой морской. Решила мне похамить. Наверное с благоверным спутала.

Не трогал я маралов.
АГС обижаем не бывает

Аватара пользователя
Eco
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 12:51
Откуда: Кузьминки
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 519 раз

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение Eco » 26 янв 2024, 21:13

AGS писал(а):
26 янв 2024, 20:27
Не трогал я маралов.
Я выпустил джина из темы Царицыно - и я прошу его угомониться.

Аватара пользователя
Светик семицветик
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 18:33
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 148 раз

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение Светик семицветик » 26 янв 2024, 21:26

AGS писал(а):
26 янв 2024, 19:18
Черт, орфографию так и не проверили. Может успокоится и тогда уже при повторном прочтении. В первый раз на анализе наверное сосредоточилась и потому так разволновалась. Хотела лаконично, как в Спарте. Но душа не выдержала. Даже про внуков позабытых вспомнила. И давай по Клаве стучать. МЕРЗКИЙ, МЕРЗКИЙ, МЕРЗКИЙ. ГАВ, ГАВ, ГАВ.
Хорошо до меня не дотянуться. Но за всех мужчин сегодня пострадает аленький. Гуманизм закончился. Поколотят беднягу. Последние волосенки выдернут, хоть он тоже пеленки стирал. И поводок на жёсткий заменят.
Держу пари. Тройная доза снотворного не сработает.
Может уже достаточно и пора Вам всё же уже остановиться. Манера дискуссии у Вас , мягко сказать ,
агрессивная и неприятная для тех кто всё это читает. Мы здесь все на этом форуме уже не один год , но такого как Вы себе никто не позволяет. Сами себя не позорьте.

Аватара пользователя
Eco
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 12:51
Откуда: Кузьминки
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 519 раз

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение Eco » 26 янв 2024, 21:38

Светик семицветик писал(а):
26 янв 2024, 21:26
такого как Вы себе никто не позволяет.
Eco писал(а):
17 янв 2024, 10:35
Предлагаю переименовать тему в "Эффект ведра с крабами".

Аватара пользователя
AGS
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 14:41
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение AGS » 26 янв 2024, 22:39

Светик семицветик писал(а):
26 янв 2024, 21:26
AGS писал(а):
26 янв 2024, 19:18
Черт, орфографию так и не проверили. Может успокоится и тогда уже при повторном прочтении. В первый раз на анализе наверное сосредоточилась и потому так разволновалась. Хотела лаконично, как в Спарте. Но душа не выдержала. Даже про внуков позабытых вспомнила. И давай по Клаве стучать. МЕРЗКИЙ, МЕРЗКИЙ, МЕРЗКИЙ. ГАВ, ГАВ, ГАВ.
Хорошо до меня не дотянуться. Но за всех мужчин сегодня пострадает аленький. Гуманизм закончился. Поколотят беднягу. Последние волосенки выдернут, хоть он тоже пеленки стирал. И поводок на жёсткий заменят.
Держу пари. Тройная доза снотворного не сработает.
Может уже достаточно и пора Вам всё же уже остановиться. Манера дискуссии у Вас , мягко сказать ,
агрессивная и неприятная для тех кто всё это читает. Мы здесь все на этом форуме уже не один год , но такого как Вы себе никто не позволяет. Сами себя не позорьте.
А я тетеньку не трогал. Приведите мне пример, где я первый нахамил. Это она сунулась меня по хамски и высокомерно комментировать. Я ей плохого слова не написал. Она же про меня через губенку пописывала. А когда обратно прилетело, то и про паранойю, и про мастурбацию вспомнила. Богатый опыт у женьщины.

Мне кажется Вы на форуме недавно. Иначе бы читали, что себе Эко с Капито по отношению к Вектору позволяли. Я пока до них не дотянулся. Есть куда расти. Да и по отношению к деллу чего только не позволяют. Но надо деллу отдать должное. Он не отстаёт.

Если Вы это пропустили или забыли, то перечитайте эту ветку, освежите в памяти.

А когда дама с Капито голыми задами здесь мерилвсь, Вам же было приятно? Или нет? Тогда почему не призвали Наташу не позорится? Активней надо за культуру общения бороться.

Вот я ещё раз прошу. Поменьше хамства в общении. И с вами будут вежливие.
АГС обижаем не бывает

Аватара пользователя
AGS
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 14:41
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение AGS » 26 янв 2024, 23:58

Светик Семицветик, я Вас поддержу в Вашей борьбе с хамством Я это самое хамство очень не уважаю и предлагаю такой план.

Поскольку Вектора выжили с форума, предлагаю начать с него.
Точно также как Вы закопировали мой пост и указали на недопустимость такого общения, Вы копируете посты Эко, Капито и др. За одно и узнаете как здесь народ общается. А то никогда такого не было и вот опять.

Эко, Капито и др извиняются перед Вектором.
Наталья извиняется передо мной, я перед ней, к нам примыкает делл. Мир, дружба, жевачка. Все счастливы.
И в предь как только кто-то, когда-то ещё раз позволит, мы всем колхозом начинаем его стыдить.

К чести Натальи она за Вектора заступалась. Она хорошо видит чужое хамство. Жаль свое не замечает. Учитывая это её качество, назначим её главным контролером. А Вы уж за ней будете присматривать.

Ведь как будет здорово! Жаль только не сбыточно
АГС обижаем не бывает

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей