ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Хитрожопый переселенец

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8852
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 643 раза
Поблагодарили: 1181 раз

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение Наталья И » 28 янв 2024, 00:55

Kapito писал(а):
28 янв 2024, 00:18
Наталья И писал(а):
27 янв 2024, 10:52
Н-да.. тут кто то писал про позор?
А три мудака не позор?
Один с линейкой в трусах :dance: другой всеобщий новоявленный обличитель/учитель с больным воображениями и неадекватным восприятием смешенным с агрессий 8-) и третий.. защитник МАРАЛОВ, потенциальный( но еще сомневающийся) пациент психиатра.. все время в непонятке, толи нападать ему, толи оправдываться :?
Ваааще не позор(((
Решение хоть одно жду по коммунальным. Или уже признаете обосратушки с Никаноровой, не моя принципиальная бабушка? 8-)
Не надо так пыжеться, внучек, а то пукнешь..



Аватара пользователя
Eco
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 12:51
Откуда: Кузьминки
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 519 раз

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение Eco » 28 янв 2024, 08:41

Kapito писал(а):
28 янв 2024, 00:08
Никто не имеет права подвергнуть сомнению разумность партнёра без веских о оснований.
Разум и адекватность - всё же о разном.
Есо довольно эмоциональный человек и от того не всегда выглядит адекватно.
Отдельный вопрос - на хрена тогда ты, женщина, сошлась с Есо и почему не уходишь?
К счастью, это история про бывшую жену.

Аватара пользователя
Светик семицветик
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 18:33
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 148 раз

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение Светик семицветик » 28 янв 2024, 11:42

Eco писал(а):
28 янв 2024, 08:41
Kapito писал(а):
28 янв 2024, 00:08
Никто не имеет права подвергнуть сомнению разумность партнёра без веских о оснований.
Разум и адекватность - всё же о разном.
Есо довольно эмоциональный человек и от того не всегда выглядит адекватно.
Отдельный вопрос - на хрена тогда ты, женщина, сошлась с Есо и почему не уходишь?
К счастью, это история про бывшую жену.
Так сейчас каждый друг друга будет посылать по направлению , потому что мы все разные. Даже суицид подчас не всегда может являться специфическим заболеванием , просто в какой то момент самосохранение может перестать работать. Мы все чудные и смешные без исключения, хотя всем хочется быть чУдными . :haha

Аватара пользователя
Бяка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 фев 2023, 10:46
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение Бяка » 28 янв 2024, 12:18

Уважаемые модераторы! Разум покинул этот чат. Обратите на это внимание!

Аватара пользователя
Eco
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 12:51
Откуда: Кузьминки
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 519 раз

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение Eco » 28 янв 2024, 13:08

Бяка писал(а):
28 янв 2024, 12:18
Разум покинул этот чат.
Я бы сформулировал иначе: с появлением в ветке некоторых пользователей (не будем показывать пальцем) сумма разума всех участников дискуссии не увеличилась.

Конечно, когда dell придумывал в этой ветке кого из жертв реновации в СИЗО, кого на мороз, кто из них козел, а кто петух - разума была полна коробочка.

Аватара пользователя
AGS
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 14:41
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение AGS » 28 янв 2024, 13:32

Светик семицветик писал(а):
27 янв 2024, 13:50
AGS , считаю неэтичным устраивать разборку каждого поимённо. Предмет обращения от меня был лично к Вам , каждый отвечает за себя. Вижу, что Вы устроили большой сквозняк на форуме , открыв дверь ногой.
Вы определитесь чего хотите - бороться против хамства на форуме или меня поучить хотите?

Если против хамства, то я Вас поддерживаю всеми четырьмя конечностями. Только тогда к Вам вопрос. Вы до этого были слепы и только я Вас заставил прозреть и Вы хамство разглядели? Я тут единственный хам или у меня есть конкуренты? Вот Наташа считает, что выиграла молодость и я аутсайдер. Да и сама она ведёт себя не по женски. Торговка рыбой с одесского привоза может брать у неё уроки. Значит лично ко мне, потому что я самый мерзкий?

Если Вы меня поучить хотите, то будет справедливо, если и я Вас поучу. Вы готовы получать уроки?

Вы всё-таки пролистайте форум, если забыли как здесь все было.
АГС обижаем не бывает

Аватара пользователя
AGS
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 14:41
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение AGS » 28 янв 2024, 13:41

Лежу полеживаю на батуте. Раслабляюсь по рекомендации Наталии. Заботится Вредьнючка обо мне. Залезаю на любимый форум. И что я вижу?
Пока я блажено плескался в бассейне, развлекался с детьми в Острове мечты, Наталия самозобвенно трудилась на форуме. На носу очки, пыль не протерта, мужичок не накормлен, у внуков сопли под носом. Да ещё и Эко с Капито её терзают за нежное брюшко.
А когда прочел, что Наталия понаписала, стал опасаться за неё.
К сожалению имею печальный опыт на форуме. Думал просто странный экземляр, а он на тяжёлых препаратах. А я с ним как с легкодивиантным. Теперь терзаюсь.
Наталья И писал(а):
27 янв 2024, 11:56
Есо, среди вас троих победила молодость с разгромным счетом :D
Вот это Да! Наташа нас никого в лицо не знает. Не говоря уже о том, что ниже. Но председатель жюри. Так прям и вижу, как старуха Изергиль прикрыв глазки и напрягая воображение рисует эротичкские картинки. АГС, Эко и Капито обнажены. У Изергиль в руках штангенциркуль. А то как диаметр определить?
Итоговый протокол. Самый мерзкий АГС конечно аутсайдер. Ведь он такой противный. А кто же самый молодой и победитель? Неизвестно. Пацаны выходят во второй тур. Мои поздравления.
Это первый шизошаг.

[quote="Наталья И" post_id=214970 time=1706348028 user_id=1089

Значительно меньше :D
Сексуальность не в трусах, а в мозгах ;)
[/quote]

Оказалось победителем был самый короткоствольный. Вот это поворот. Ребята, не комлексуйте. Не я хорош, бабка не в себе. Вы же видите, что у неё в мозгах. Это второй шизошаг.

Есо - импатент (не имеет патентов, только в одном свидетельстве на полезную модель указан).
[/quote]

:D Да, я не ошиблась))
[/quote]

И на БИС. Третий шизошаг. Победитель короткофокусный импотент. (Эко, я ни причём. Это потусторонние миры старухи Изыргиль. К реальности это не имеет отношения)

Ошибся я уже с Вовой Фрикаделькой.
На этом основании ни одного плохого слова в адрес старухи Изергиль. Мне грех на душу не нужен. Ровесница от инсульта сляжет и будет какать под себя или на Бехтерева в свою палату переедет.

Наталия И, был не прав, вспылил. У ВАС же был проблеск мысли. Про говно в Царицине. Вы же могли на этом остановиться. Зачем полезли на Голгофу? Мы от скуки забавляемся. А для Вас это очень серьёзно, хоть Вы и говорите, что чатик для Вас мало значит. Поберегите себя. Бодаться с троллями это безумие. Для меня это как компьютерная игра. Просидел за игрушкой, а потом желеешь о напрасно прожитом. Зато азартно. А молодёжь на постоянной основе троллит всех подряд. Вам с ними не справиться. ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Ночью спать надо, а Вы Капито мстительные письма пишете.
АГС обижаем не бывает

Аватара пользователя
Светик семицветик
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 18:33
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 148 раз

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение Светик семицветик » 28 янв 2024, 14:04

AGS писал(а):
28 янв 2024, 13:32
Светик семицветик писал(а):
27 янв 2024, 13:50
AGS , считаю неэтичным устраивать разборку каждого поимённо. Предмет обращения от меня был лично к Вам , каждый отвечает за себя. Вижу, что Вы устроили большой сквозняк на форуме , открыв дверь ногой.
Вы определитесь чего хотите - бороться против хамства на форуме или меня поучить хотите?

Если против хамства, то я Вас поддерживаю всеми четырьмя конечностями. Только тогда к Вам вопрос. Вы до этого были слепы и только я Вас заставил прозреть и Вы хамство разглядели? Я тут единственный хам или у меня есть конкуренты? Вот Наташа считает, что выиграла молодость и я аутсайдер. Да и сама она ведёт себя не по женски. Торговка рыбой с одесского привоза может брать у неё уроки. Значит лично ко мне, потому что я самый мерзкий?

Если Вы меня поучить хотите, то будет справедливо, если и я Вас поучу. Вы готовы получать уроки?

Вы всё-таки пролистайте форум, если забыли как здесь все было.
В учителя себя не записываю . Учитель в этой жизни только Творец и сама жизнь . И мой к Вам пост не был целью поучить или проучить , как у вас. Я Вас просила остановиться , мне кажется, понятно изложив.
Вот заметьте , всё улеглось , весь этот водоворот , а Вам снова хочется продолжения.

Аватара пользователя
AGS
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 14:41
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение AGS » 28 янв 2024, 14:13

Светик семицветик писал(а):
28 янв 2024, 14:04
AGS писал(а):
28 янв 2024, 13:32
Светик семицветик писал(а):
27 янв 2024, 13:50
AGS , считаю неэтичным устраивать разборку каждого поимённо. Предмет обращения от меня был лично к Вам , каждый отвечает за себя. Вижу, что Вы устроили большой сквозняк на форуме , открыв дверь ногой.
Вы определитесь чего хотите - бороться против хамства на форуме или меня поучить хотите?

Если против хамства, то я Вас поддерживаю всеми четырьмя конечностями. Только тогда к Вам вопрос. Вы до этого были слепы и только я Вас заставил прозреть и Вы хамство разглядели? Я тут единственный хам или у меня есть конкуренты? Вот Наташа считает, что выиграла молодость и я аутсайдер. Да и сама она ведёт себя не по женски. Торговка рыбой с одесского привоза может брать у неё уроки. Значит лично ко мне, потому что я самый мерзкий?

Если Вы меня поучить хотите, то будет справедливо, если и я Вас поучу. Вы готовы получать уроки?

Вы всё-таки пролистайте форум, если забыли как здесь все было.
В учителя себя не записываю . Учитель в этой жизни только Творец и сама жизнь . И мой к Вам пост не был целью поучить или проучить , как у вас. Я Вас просила остановиться , мне кажется, понятно изложив.
Вот заметьте , всё улеглось , весь этот водоворот , а Вам снова хочется продолжения.
Я Вас третий раз спрашиваю. Я единственный хам на форуме?
Творца в суе не упоминайте.
Значит Вы меня учили что этично, а что нет, без цели. Просто не заметили.
АГС обижаем не бывает

Аватара пользователя
Светик семицветик
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 18:33
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 148 раз

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение Светик семицветик » 28 янв 2024, 14:24

AGS писал(а):
28 янв 2024, 14:13
Светик семицветик писал(а):
28 янв 2024, 14:04
AGS писал(а):
28 янв 2024, 13:32

Вы определитесь чего хотите - бороться против хамства на форуме или меня поучить хотите?

Если против хамства, то я Вас поддерживаю всеми четырьмя конечностями. Только тогда к Вам вопрос. Вы до этого были слепы и только я Вас заставил прозреть и Вы хамство разглядели? Я тут единственный хам или у меня есть конкуренты? Вот Наташа считает, что выиграла молодость и я аутсайдер. Да и сама она ведёт себя не по женски. Торговка рыбой с одесского привоза может брать у неё уроки. Значит лично ко мне, потому что я самый мерзкий?

Если Вы меня поучить хотите, то будет справедливо, если и я Вас поучу. Вы готовы получать уроки?

Вы всё-таки пролистайте форум, если забыли как здесь все было.
В учителя себя не записываю . Учитель в этой жизни только Творец и сама жизнь . И мой к Вам пост не был целью поучить или проучить , как у вас. Я Вас просила остановиться , мне кажется, понятно изложив.
Вот заметьте , всё улеглось , весь этот водоворот , а Вам снова хочется продолжения.
Я Вас третий раз спрашиваю. Я единственный хам на форуме?
Творца в суе не упоминайте.
Значит Вы меня учили что этично, а что нет, без цели. Просто не заметили.
Маску Мефистофеля на себя не примеряйте. Ведь захотите её содрать , не сдерёте. Я не шучу.

Аватара пользователя
AGS
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 14:41
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение AGS » 28 янв 2024, 14:42

Легко и привычно мы роли играем

И нужные маски себе выбираем,

Легко и привычно мы маски снимаем

Живем, как и все, и сомнений не знаем,

Но в каждой игре наступает развязка

И вот... Не снимается лживая маска.

Ногтями мы в кровь все лицо раздираем

И в муках, себя не найдя - погибаем.

А если без маски кто жить и посмеет

Его кто-то в маске замучить сумеет.

Да здравствуют милые детские сказки,

Где звери без маски, где люди без маски...

На вопрос ответьте.
Не хотите отвечать, идите поучать паучат.
АГС обижаем не бывает

Аватара пользователя
tix
Модератор
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 23:28
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 2460 раз

Re: Хитрожопый переселенец

Сообщение tix » 28 янв 2024, 15:17

 ! Сообщение из:
Тема закрыта

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 119 гостей