ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Обещания московских властей

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
aimsun
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 09:55
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Обещания московских властей

Сообщение aimsun » 27 фев 2020, 12:01

Что никаких сомнений нет - это тоже не от ума. Там же на продажу жильё. А пеноблоки в москве никому не нужны уже. Разорят.
Такое жильё как строят уже не сдашь, не продашь, не отмоешь.
:cry: мне правда жаль вас, народ. адище.


https://clck.ru/MDcMP

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Обещания московских властей

Сообщение Svet-lana » 27 фев 2020, 12:05

aimsun писал(а):
27 фев 2020, 11:48
Svet-lana, нет очевидной связи между построенными домами и проектом застройки района. Всё можно обойти при производстве работ. Зачем опять эта болтовня :rtfm:
Болтовня - это то, чем вы сейчас занимаетесь. У Скуратова был год, чтобы начать реализовывать проект.
Или отказаться сразу и не тратить время людей.
И не надо рассказывать нам сказки о том, что Скуратов не понимал, что проект эконом-класса, что бюджет будет ограничен, что никто не будет тратиться на переселенцев больше, чем запланировано. Это было ясно даже ребенку, коим Скуратов не является.

А между строящимися домами и проект застрйоки связь прямая - у Скуратова были совсем другие стартовые площадки. У Скуратова была своя схема волнового переселения, которую под новые стартовые пришлось бы переделывать заново. И не факт, что при этом бы не "выросла" этажность домов и т.д. просто чтобы можно было распихать народ по стартовым домам.
И сроки реализации проекта у Скуратова были больше отведенных на программу, причем заметно.

Сильно подозреваю, что если бы победу отдали голландцу, мы бы хоть что-то получили. Там более просчитанный проект был. И по срокам, и по смете.

Аватара пользователя
aimsun
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 09:55
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Обещания московских властей

Сообщение aimsun » 27 фев 2020, 12:14

что никто не будет тратиться на переселенцев больше, чем запланировано. Это было ясно даже ребенку
:D вы че хотите, тётя? я с вами зарёкся говорить! Факт-не факт... Вы кто вообще? Может те самые никто, которые тратица не будут? Так мне не интересно с вами обсуждать что-то. Я вас не цитировал и вы ко мне пожалуйста не приставайте.
https://clck.ru/MDcMP

Аватара пользователя
MariyK
Модератор
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:58
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Обещания московских властей

Сообщение MariyK » 27 фев 2020, 12:15

aimsun писал(а):
27 фев 2020, 12:01
Что никаких сомнений нет - это тоже не от ума. Там же на продажу жильё. А пеноблоки в москве никому не нужны уже. Разорят.
Такое жильё как строят уже не сдашь, не продашь, не отмоешь.
:cry: мне правда жаль вас, народ. адище.
А кому не жаль? Строят по всему городу фигню и все равно находятся те кто все скупает, так же и с арендой риелторы любую квартиру в 10 дней сдают

Аватара пользователя
aimsun
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 09:55
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Обещания московских властей

Сообщение aimsun » 27 фев 2020, 12:16

сдают это пока) то будут совсем другие районы
https://clck.ru/MDcMP

Аватара пользователя
MariyK
Модератор
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:58
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Обещания московских властей

Сообщение MariyK » 27 фев 2020, 12:22

Районы еще не скоро будут лет через 15 минимум, к тому времени можно подстроиться к конъюктуре, голова для чего на плечах?

Аватара пользователя
aimsun
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 09:55
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Обещания московских властей

Сообщение aimsun » 27 фев 2020, 12:25

Ага. Но ускоряйтесь где-нить подальше. Царицыно не стройте пока)
https://clck.ru/MDcMP

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Обещания московских властей

Сообщение Svet-lana » 27 фев 2020, 12:26

aimsun писал(а):
27 фев 2020, 12:14
что никто не будет тратиться на переселенцев больше, чем запланировано. Это было ясно даже ребенку
:D вы че хотите, тётя? я с вами зарёкся говорить! Факт-не факт... Вы кто вообще? Может те самые никто, которые тратица не будут? Так мне не интересно с вами обсуждать что-то. Я вас не цитировал и вы ко мне пожалуйста не приставайте.
А вы кто вообще? Манилов? Иногда ощущение, что вы там где-то, после употребленного, несете какую-то фигню, причем с трудом связывая слова в предложения.

Я тоже могу поговорить о многом. Вот только никто мои хотелки реализовывать не будет. Скажут, покупайте за свои деньги хоть виллу на Канарах, хоть грабли в деревне Гадюкино. Вы же сами к реновации имеете отношение весьма условное. Сами жить в новом доме не собирайтесь, делать что-то на практике для реализации своих "гениальных" идей - тоже. Тогда ради чего балаган устраивать?
Да, мы бедные, несчастные, для нас строят всякую хрень. И вообще мы все умрем (что факт).

Или идите - к Собянину, Кузнецову... далее по списку... и доказывайте, что надо строить так, а не этак. Пойдете? Так нет же! Тогда все ваши слова - треп ради трепа.

Аватара пользователя
aimsun
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 09:55
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Обещания московских властей

Сообщение aimsun » 27 фев 2020, 12:29

Вы отвратительны.
https://clck.ru/MDcMP

Аватара пользователя
Renogor
Сообщения: 3986
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 21:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 857 раз

Re: Обещания московских властей

Сообщение Renogor » 27 фев 2020, 12:31

aimsun писал(а):
27 фев 2020, 12:29
Вы отвратительны.
Когда не устроила правда. :D
Даже на очередной псевдозаумный текст фантазии не хватило.
:popcorn

Аватара пользователя
MariyK
Модератор
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:58
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Обещания московских властей

Сообщение MariyK » 27 фев 2020, 12:37

Так, просто для развлечения, в форуме очень часто переходят на личности, что может говорить о том, что заканчиваются аргументы..так пишет интернет :?

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Обещания московских властей

Сообщение Svet-lana » 27 фев 2020, 12:43

Renogor писал(а):
27 фев 2020, 12:31
aimsun писал(а):
27 фев 2020, 12:29
Вы отвратительны.
Когда не устроила правда. :D
Даже на очередной псевдозаумный текст фантазии не хватило.
ну человек же только вчера родился. Он не видит, какие дома строят вокруг - за деньги!!! И по наивности (якобы) верит, что кто-то завтра спустится с небес и сделает всем красиво. Причем даже тем, чьи мнения о том, что есть красиво, полярны. Один хочет дома в 5 этажей, другой - в 15, третий - в 30, их всех поселят в один новый дом и все будут счастливы. И будут у нас висячие сады вокруг, и пальмы до неба, и по району нас будут возить в золотых колесницах.

Я сильно далека от восторгов по поводу реновации. Проекты ППТ отвратительны, дома строят уж точно не "ах!". Но при этом куча народа будет рада даже таким домам - потому что их нынешнее жилье хуже. И да, среди них есть и те, кто сам виноват в том, что довел жилье до такого состояния. Увы, далеко не все наши соседи являются идеальными, не у всех есть деньги на ремонт, не у всех есть силы. Но надо признать, что и дома наши - во всяком случае многие - строили откровенно абы как. И в сравнении с этим и новостройки кажутся "еще ничего".

Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8848
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 643 раза
Поблагодарили: 1181 раз

Re: Обещания московских властей

Сообщение Наталья И » 27 фев 2020, 12:57

Svet-lana писал(а):
27 фев 2020, 12:26
Иногда ощущение, что вы там где-то, после употребленного, несете какую-то фигню, причем с трудом связывая слова в предложения
Слово «иногда» здесь явно лишнее))

Аватара пользователя
MariyK
Модератор
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:58
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Обещания московских властей

Сообщение MariyK » 27 фев 2020, 13:01

Ко всему прочему дома очень быстро теряют и внешний лоск от непогоды и тем более заложенные в них коммуникации , дом содержать надо , если не улучшать, элементарно сразу после усадки дома трещины могут быть

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Обещания московских властей

Сообщение Svet-lana » 27 фев 2020, 13:23

Наталья И писал(а):
27 фев 2020, 12:57
Svet-lana писал(а):
27 фев 2020, 12:26
Иногда ощущение, что вы там где-то, после употребленного, несете какую-то фигню, причем с трудом связывая слова в предложения
Слово «иногда» здесь явно лишнее))
слово "иногда" относилось к тому, что иногда я на эту тему думаю. Все-таки основную массу времени предпочитаю думать о более приятных вещах.

Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8848
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 643 раза
Поблагодарили: 1181 раз

Re: Обещания московских властей

Сообщение Наталья И » 27 фев 2020, 13:37

Svet-lana писал(а):
27 фев 2020, 13:23
Наталья И писал(а):
27 фев 2020, 12:57
Svet-lana писал(а):
27 фев 2020, 12:26
Иногда ощущение, что вы там где-то, после употребленного, несете какую-то фигню, причем с трудом связывая слова в предложения
Слово «иногда» здесь явно лишнее))
слово "иногда" относилось к тому, что иногда я на эту тему думаю. Все-таки основную массу времени предпочитаю думать о более приятных вещах.
Ааа, это слово про вас, не про aimsun)))

Аватара пользователя
аким2018
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 20:40
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 391 раз

Re: Обещания московских властей

Сообщение аким2018 » 27 фев 2020, 20:43

Milli писал(а):
27 фев 2020, 01:12
Вот же незадача)) Посланы вы были вчера НЕ модератором. Это во-первых.
А, во-вторых, запомните, МОДЕРАТОРЫ - они обычные люди, и терпеть клевету и ложь в свой адрес точно не будут, не надейтесь.
И, кстати, я не прочь махнуться с вами полномочиями. Хотите, составлю протекцию по старой памяти?
А чё, все остальные завсегдатаи форума от модераторства уже отказались? Я, так сказать, последняя надежда? :lol: Нет, пожалуй, я тоже воздержусь.
Боюсь, я недостаточно непредвзята, чтобы быть модератором. Рано или поздно у модератора может возникнуть соблазн поудалять/забанить всё, что не совпадает с его/ее мнением. А это уже цензура. Кому нужен форум с цензурой? Он начинает чахнуть и в конце концов умирает. Был такой форум по Лужковской программе s-n-o-s.i-n-f-o (?), где он сейчас? Ну, или форум выродится в новостную ленту, что сейчас и происходит с Засносцами.
Хотя, впрочем, я желаю вам успеха.

ЗЫ. Кстати о tix-е. Он так бодро начал модерировать, а потом так внезапно попрощался. Ни у кого не промелькнула краешком мысль, может он решил обустроить свой форум? А то у нас и dell сегодня заявил: «Я устал. Я ухожу». А они с tix-ом соседи…

Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8848
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 643 раза
Поблагодарили: 1181 раз

Re: Обещания московских властей

Сообщение Наталья И » 27 фев 2020, 20:47

Прям Ельцин))

Аватара пользователя
aimsun
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 09:55
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Обещания московских властей

Сообщение aimsun » 27 фев 2020, 20:58

:D Какая правда? Птицы?! Правда в том что эти домишки много проблем доставят всем, кто был в схеме 8-) :lol: они даже разрушенные ещё будут пылить... это схема лет на 50, как репутация твоя, твоих детей и внуков.
Ужас! Немыслимое хамство , враньё на плакатах.
Всем вам кочергу вставит время, кто деятельно не покаеца!
https://clck.ru/MDcMP

Аватара пользователя
Renogor
Сообщения: 3986
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 21:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 857 раз

Re: Обещания московских властей

Сообщение Renogor » 27 фев 2020, 21:02

Не пора ли наконец закусывать? или это сезонное?
:popcorn

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей