ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

РЕЗУЛЬТАТЫ- КАК ГОЛОСУЕТ КАЖДЫЙ ДОМ В МОСКВЕ

Интервью, новости, анонсы

Модераторы: Milli, Alesya777, tix

Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 18 май 2017, 23:57
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ- КАК ГОЛОСУЕТ КАЖДЫЙ ДОМ В МОСКВЕ

Сообщение Стася » 02 июн 2017, 16:31

Дмитрий писал(а):
02 июн 2017, 16:29
Стася писал(а):
02 июн 2017, 16:26
Зачехлятор писал(а):
02 июн 2017, 16:23
Нашел в квартале интересный дом:


Интересно как с такими поступят?
отпустят с миром дожидаться аварийности :lol: (я серьезно)
67% победа ЗА.
тогда не знаю, какие у них планы на сей счет


Измайлово

«Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!» Петр I

Аватара пользователя
LIPA
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:15
Откуда: Измайлово центральное

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ- КАК ГОЛОСУЕТ КАЖДЫЙ ДОМ В МОСКВЕ

Сообщение LIPA » 02 июн 2017, 16:33

uvaokuz писал(а):
02 июн 2017, 16:16
Может там кто есть против? Поспрошать и махнуться если что?
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!
Слуууште, а ведь это ВАРИАНТ! :idea: вот у мну первый этаж, да? Это удобно для пожилых людей, пятиэтажка, зелено-привычно.. Ой вот Вам за идейку-то спасибище! А почему бы и нет! Если кто-то попавший в программу по неволе, но желает остаться в пятиэтажке.. он согласится на обмен :!:
Измайлово центральное, Измайловский проезд

Аватара пользователя
Радионяня
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:51

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ- КАК ГОЛОСУЕТ КАЖДЫЙ ДОМ В МОСКВЕ

Сообщение Радионяня » 02 июн 2017, 16:34

Дмитрий писал(а):
02 июн 2017, 16:25
Радионяня писал(а):
02 июн 2017, 16:20
Дмитрий писал(а):
02 июн 2017, 16:13


Уважаемый, а какой метод предлагаете вы?
На самом деле то условия не равны изначально 2/3 и 1/3!
уважаемая)
проводить мониторинг жилья перманентно, определять степень износа и переселять, если дом аварийный. но без претензий по части района и прочего. Тогда любой собственник, купивший квартиру в доме под снос-сам себе злой буратино. а не как сейчас-люди купили квартиры, предварительно выяснив что дом сносу не подлежит, а тут-сюрприз. подите вон.
а не выкашивать кварталы вместе с жителями подчистую, как сейчас.
неравны, конечно. это плохо для всех в итоге. никто не хочет плясать под чужую дудку.
В том то и дело, что если дом признают аварийным, то расселят во все дырки, которые только возможно, уважаемая.))
А тут хоть, что то вразумительное гарантируют.
что вам ВРАЗУМИТЕЛЬНО гарантируют сейчас? одни лозунги, ничего конкретного. по возможности, постараемся, немного. наверно, будем держать руку на пульсе)))))
ляпнули, что хрущевки служат 25 лет (откуда инфо???? кто то проводил экспертизу) и давай их косить вместе со сталинками и вообще всеми близлежащими домами. каким боком сталинка, о которой вы писали, вообще попала в список голосующих????????
реально аварийных домов- единицы. их и надо расселять, но уж пардон, без претензий.
а уж кого труба на кухне не устраивает или отсутствие лифта или площадь кухни, или видите ли первый этаж-так пускай покупают жилье сами, как все нормальные люди.

Аватара пользователя
uvaokuz
Модератор
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:04
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ- КАК ГОЛОСУЕТ КАЖДЫЙ ДОМ В МОСКВЕ

Сообщение uvaokuz » 02 июн 2017, 16:37

LIPA писал(а):
02 июн 2017, 16:33
uvaokuz писал(а):
02 июн 2017, 16:16
Может там кто есть против? Поспрошать и махнуться если что?
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!
Слуууште, а ведь это ВАРИАНТ! :idea: вот у мну первый этаж, да? Это удобно для пожилых людей, пятиэтажка, зелено-привычно.. Ой вот Вам за идейку-то спасибище! А почему бы и нет! Если кто-то попавший в программу по неволе, но желает остаться в пятиэтажке.. он согласится на обмен :!:
Я уж подумывал организовать группу в фейсбуке для обмена в подобных ситуациях. Но лень, мне вроде ни к чему самому. Меня пока все устраивает. :D

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ- КАК ГОЛОСУЕТ КАЖДЫЙ ДОМ В МОСКВЕ

Сообщение Дмитрий » 02 июн 2017, 16:43

[/quote]
что вам ВРАЗУМИТЕЛЬНО гарантируют сейчас? одни лозунги, ничего конкретного. по возможности, постараемся, немного. наверно, будем держать руку на пульсе)))))
ляпнули, что хрущевки служат 25 лет (откуда инфо???? кто то проводил экспертизу) и давай их косить вместе со сталинками и вообще всеми близлежащими домами. каким боком сталинка, о которой вы писали, вообще попала в список голосующих????????
реально аварийных домов- единицы. их и надо расселять, но уж пардон, без претензий.
а уж кого труба на кухне не устраивает или отсутствие лифта или площадь кухни, или видите ли первый этаж-так пускай покупают жилье сами, как все нормальные люди.
[/quote]

А то что в моей блочной пятиэтажке 50+ лет не меняли трубы и проводку это по вашему нормально? А то что на первых этажах каждую неделю засоры, а на последних зимой при включённом отоплении +15 тоже нормально? Через швы блоков при сильных косых ливнях людям вода сочится в квартиры и т.д. и т.п. А вам дали одну треть вы кстати её не опротестовываете, что это не справедливо, а злорадствуете постом выше над человеком, который уже устал от всего этого.
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ- КАК ГОЛОСУЕТ КАЖДЫЙ ДОМ В МОСКВЕ

Сообщение Дмитрий » 02 июн 2017, 16:44

Блоки ещё и 300 лет пролежат как руины, а вот железо не вечное...
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
ini

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ- КАК ГОЛОСУЕТ КАЖДЫЙ ДОМ В МОСКВЕ

Сообщение ini » 02 июн 2017, 16:49

Мне кажется, остаться в исключенной пятиэтажке в полностью застроенном новыми домами квартале тоже не лучший вариант.
У нас тоже из 5 стоящих друг за другом домов 1,3-5 за, 2- против. 1-3 были капитально отремонтированы

Аватара пользователя
LIPA
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:15
Откуда: Измайлово центральное

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ- КАК ГОЛОСУЕТ КАЖДЫЙ ДОМ В МОСКВЕ

Сообщение LIPA » 02 июн 2017, 16:53

Радионяня писал(а):
02 июн 2017, 16:34
пускай покупают жилье сами, как все нормальные люди.
Ну не все у нас миллионеры, кто-то может миллионы заработать, а кто работает за 50-70 тысяч в месяц как тут накопить три-четыре миллиона на улучшение жилищных условий?

Мне вот интересно, что теперь и как будет с неснесёнными... упадут в них цены (хотя куда уж ниже, чем теперь) или наоборот поднимутся? Как думаете?
Измайлово центральное, Измайловский проезд

Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 18 май 2017, 23:57
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ- КАК ГОЛОСУЕТ КАЖДЫЙ ДОМ В МОСКВЕ

Сообщение Стася » 02 июн 2017, 16:58

LIPA писал(а):
02 июн 2017, 16:53
Радионяня писал(а):
02 июн 2017, 16:34
пускай покупают жилье сами, как все нормальные люди.
Ну не все у нас миллионеры, кто-то может миллионы заработать, а кто работает за 50-70 тысяч в месяц как тут накопить три-четыре миллиона на улучшение жилищных условий?

Мне вот интересно, что теперь и как будет с неснесёнными... упадут в них цены (хотя куда уж ниже, чем теперь) или наоборот поднимутся? Как думаете?
за счет чего поднимутся?
Измайлово

«Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!» Петр I

Аватара пользователя
ini

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ- КАК ГОЛОСУЕТ КАЖДЫЙ ДОМ В МОСКВЕ

Сообщение ini » 02 июн 2017, 16:59

Упадут неизбежно. Даже если рядом построят такое же вертикальное дерьмо , новая квартира в нем будет все же дороже

Аватара пользователя
ini

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ- КАК ГОЛОСУЕТ КАЖДЫЙ ДОМ В МОСКВЕ

Сообщение ini » 02 июн 2017, 17:01

Но вопрос, где будет новое жилье переселенцев. Если на км дальше от метро - оно будет дешевле старого.

Аватара пользователя
LIPA
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:15
Откуда: Измайлово центральное

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ- КАК ГОЛОСУЕТ КАЖДЫЙ ДОМ В МОСКВЕ

Сообщение LIPA » 02 июн 2017, 17:01

Стася писал(а):
02 июн 2017, 16:58
за счет чего поднимутся?
нууу там типа дом вышел из программы хреновации, типа там стоять ему неперестоять ещё сто-пятьсот тыщ дней :) типа там зелено-привычно, пятиэтажка, подходи-налетай любители ходить по лестнице с мусорными пакетами... :D
Измайлово центральное, Измайловский проезд

Аватара пользователя
Светлана1972
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ- КАК ГОЛОСУЕТ КАЖДЫЙ ДОМ В МОСКВЕ

Сообщение Светлана1972 » 02 июн 2017, 17:02

упадут, а на точноскоросносимые вырастут, по крайней мере, в Бескудниково так, большинство предложений поднялись и как большой плюс указывается, что дом скоро "под снос"
уже благополучно "снеслась" по первой программе в 2007 году :lol:
жду с нетерпением сноса в Богородском

Аватара пользователя
LIPA
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:15
Откуда: Измайлово центральное

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ- КАК ГОЛОСУЕТ КАЖДЫЙ ДОМ В МОСКВЕ

Сообщение LIPA » 02 июн 2017, 17:04

ini писал(а):
02 июн 2017, 16:59
новая квартира в нем будет все же дороже
это я в курсе.. об этом и мечтал тут сидючи :D прирост был бы на ровном месте минимум 4 млн собственно 40% от стоимости нынешней квартиры или можн сказать фактически стоимость хорошей однухи в ново-московском округе, да и вообще не лишний прирост :D с стоимости... любой прирост на ровном месте это не лишнее.
Измайлово центральное, Измайловский проезд

Аватара пользователя
Елена Л
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 май 2017, 11:58
Откуда: ЮЗАО, Зюзино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ- КАК ГОЛОСУЕТ КАЖДЫЙ ДОМ В МОСКВЕ

Сообщение Елена Л » 02 июн 2017, 17:06

Думала обменять попытаться мою двушку на трешку в хрущевке в нашем районе. Доплата, наверное, не такая большая была бы по сравнению с доплатой в новом доме. Практически нет трешек в продаже! Вот были - и нет! :shock:
ЮЗАО Зюзино 37 квартал

Аватара пользователя
Светлана1972
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ- КАК ГОЛОСУЕТ КАЖДЫЙ ДОМ В МОСКВЕ

Сообщение Светлана1972 » 02 июн 2017, 17:12

Елена Л писал(а):
02 июн 2017, 17:06
Думала обменять попытаться мою двушку на трешку в хрущевке в нашем районе. Доплата, наверное, не такая большая была бы по сравнению с доплатой в новом доме. Практически нет трешек в продаже! Вот были - и нет! :shock:
вот прямо мои мысли транслируете, сама так хочу, в любом случае, дешевле обойдется
уже благополучно "снеслась" по первой программе в 2007 году :lol:
жду с нетерпением сноса в Богородском

Аватара пользователя
ini

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ- КАК ГОЛОСУЕТ КАЖДЫЙ ДОМ В МОСКВЕ

Сообщение ini » 02 июн 2017, 17:12

LIPA, а сосед с подвалом не чернз стенку? Вашу квартиру к своей не захочет присоединить? Впрочем, я бы уже не связывалась.
Не расстраивайтесь. Сейчас ситуация может измениться. У нас хороший дом и хороший ремонт, но лучше начать все заново, чем получить автобазу под окнами или общежитие гастарбайтеров, если дом напротив пойдет под расселение. Если в доме напротив большинство будет за снос, я тоже предпочту проголосовать за

Аватара пользователя
Елена Л
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 май 2017, 11:58
Откуда: ЮЗАО, Зюзино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ- КАК ГОЛОСУЕТ КАЖДЫЙ ДОМ В МОСКВЕ

Сообщение Елена Л » 02 июн 2017, 17:14

ini писал(а):
02 июн 2017, 17:12
LIPA, а сосед с подвалом не чернз стенку? Вашу квартиру к своей не захочет присоединить? Впрочем, я бы уже не связывалась.
Не расстраивайтесь. Сейчас ситуация может измениться. У нас хороший дом и хороший ремонт, но лучше начать все заново, чем получить автобазу под окнами или общежитие гастарбайтеров, если дом напротив пойдет под расселение. Если в доме напротив большинство будет за снос, я тоже предпочту проголосовать за
Те единичные варианты, что остались, в цене очень круто поднялись. Даже первый этаж!
ЮЗАО Зюзино 37 квартал

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ- КАК ГОЛОСУЕТ КАЖДЫЙ ДОМ В МОСКВЕ

Сообщение Зачехлятор » 02 июн 2017, 17:14

Дмитрий писал(а):
02 июн 2017, 16:29
[67% победа ЗА.
Ага. Или 33% победа ПРОТИВ
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Радионяня
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:51

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ- КАК ГОЛОСУЕТ КАЖДЫЙ ДОМ В МОСКВЕ

Сообщение Радионяня » 02 июн 2017, 17:18

LIPA писал(а):
02 июн 2017, 16:53
Радионяня писал(а):
02 июн 2017, 16:34
пускай покупают жилье сами, как все нормальные люди.
Ну не все у нас миллионеры, кто-то может миллионы заработать, а кто работает за 50-70 тысяч в месяц как тут накопить три-четыре миллиона на улучшение жилищных условий?

Мне вот интересно, что теперь и как будет с неснесёнными... упадут в них цены (хотя куда уж ниже, чем теперь) или наоборот поднимутся? Как думаете?
вы не можете накопить, а страдают соседи, которых устраивает их жилье не на первом этаже и вообще -устраивает. почему из-за вас они должны валить? теперь видите, как это голосование бьет по людям, когда оказались на другой стороне баррикад

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость