ВНИМАНИЕ! Отключить Ad Block
Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.
Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.
Присоединяйтесь к форуму с помощью вашей любимой социальной сети
Фили-Давыдково
Модераторы: Psaron, Milli, uvaokuz, ЮрийЛямин, Валя, Python
- dell
- Сообщения: 22080
- Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
- Благодарил (а): 378 раз
- Поблагодарили: 3573 раза
Фили-Давыдково

Тема реновации в районе Фили-Давыдково ЗАО г. Москвы
Карта реновации:
- Trader
- Сообщения: 964
- Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 14:50
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 111 раз
Re: Фили-Давыдково
"Ктож его посадит - он же памятник?" Ктож подтвердить, что церковник на продажу? В Д12 уже 2 месяца идет заселение реновантами, а ни одна структура не подтверждает о начале процесса переселения!
можно будет только из спортивного интереса.
- Gentchik9
- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 10 фев 2025, 10:17
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Фили-Давыдково
В корпусах по 12 ходят из префектуры и собирают номера телефонов. Сказали, что в мае июне будет переселение
- Gentchik9
- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 10 фев 2025, 10:17
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Фили-Давыдково
В корпусах по 12 ходят из префектуры и собирают номера телефонов. Сказали, что в мае июне будет переселение
- dell
- Сообщения: 22080
- Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
- Благодарил (а): 378 раз
- Поблагодарили: 3573 раза
Re: Фили-Давыдково
Наконец - то ! Осталось переложить асфальт у Д12 и лужковцы могут паковать чемоданы!
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!
- Алёнка75
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 09 июн 2021, 22:49
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Фили-Давыдково
Да,сегодня днём представители Префектуры собирали контакты собственников(Давыдковская 12 к.5, вероятно и в других корпусах). Сказали,что и на подъездах должны повесить их контактные телефоны. Про сроки ,я спросила, скорее начало июня. Спросила т.ж. про заселяемых Клочковцев: озвучили,что и раньше-остатки и с ними уже ,вроде как,всё. В любом случае,новость хорошая
- Runner
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 20 мар 2025, 15:43
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Фили-Давыдково
Друг из 12-2 позвонил, сказал. к нему приходили сегодня. Сказали с 20 начнут выдавать ордера, и на мосру должны появиться (у меня не было)
- Gentchik9
- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 10 фев 2025, 10:17
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 18 раз
- Алёнка75
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 09 июн 2021, 22:49
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 9 раз
- Gentchik9
- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 10 фев 2025, 10:17
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Фили-Давыдково
Весело)) кто во что горазд. По сути осталось асфальт положить и бумажками территорию гбу передать
- dell
- Сообщения: 22080
- Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
- Благодарил (а): 378 раз
- Поблагодарили: 3573 раза
Re: Фили-Давыдково
И еще транспорт найти , хотя могут напрячь машину для перевозки реновантов
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!
- Gentchik9
- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 10 фев 2025, 10:17
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 18 раз
- Bash-na-bash
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 19 янв 2026, 12:04
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Фили-Давыдково
Закину еще озвученную версию: примерно две недели
- Trader
- Сообщения: 964
- Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 14:50
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 111 раз
Re: Фили-Давыдково
Переселение жителей по любой городской программе является сложным и давно отработанным ПРОЦЕССОМ. Все сейчас происходящее на форуме является лишь муссированием непроверенных и ничем официально не подтвержденных слухов, запущенных сборщиками контактов из префектуры или управы.
Реальный Процесс переселения должен стартовать только после официального решения ДГП и информирования об этом ДГИ.
В нашем случае (если действовать в рамках закона) должен быть организатор процесса переселения, обычно ДГИ при помощи префектуры(а не наоборот как случилось с переселением клочковцев). Надо: 1).Завершить фактическую передачу дома и придомовой территории и это не только положить куски асфальта, но и устранить как указано в сообщении Жилищника, массу имеющихся недоделок по территории и дому в целом,в частности по подземному паркингу. 2) Провести тендер на перевозку жителей с выделением соответствующего финансирования 3)Префектуре выделить обещанное помещение под ЦИН в Д12 4) Согласовать с ДГИ оборудование ЦИНа и направления сотрудников для работы после решения о старте переселения 5) Иметь поименные списки по распределенным рандомным методом под переселение квартир 6) Иметь график очередности переселения жителей по корпусам И куча других мероприятий...
Ждем официальную информацию о сроках начала переселения! Кстати, а зачем сотрудникам префектуры контактные данные на жителей, сейчас даже призывные повестки направляются в электронном виде...
Реальный Процесс переселения должен стартовать только после официального решения ДГП и информирования об этом ДГИ.
В нашем случае (если действовать в рамках закона) должен быть организатор процесса переселения, обычно ДГИ при помощи префектуры(а не наоборот как случилось с переселением клочковцев). Надо: 1).Завершить фактическую передачу дома и придомовой территории и это не только положить куски асфальта, но и устранить как указано в сообщении Жилищника, массу имеющихся недоделок по территории и дому в целом,в частности по подземному паркингу. 2) Провести тендер на перевозку жителей с выделением соответствующего финансирования 3)Префектуре выделить обещанное помещение под ЦИН в Д12 4) Согласовать с ДГИ оборудование ЦИНа и направления сотрудников для работы после решения о старте переселения 5) Иметь поименные списки по распределенным рандомным методом под переселение квартир 6) Иметь график очередности переселения жителей по корпусам И куча других мероприятий...
Ждем официальную информацию о сроках начала переселения! Кстати, а зачем сотрудникам префектуры контактные данные на жителей, сейчас даже призывные повестки направляются в электронном виде...
- Bash-na-bash
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 19 янв 2026, 12:04
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Фили-Давыдково
Озвучил мужчина с небольшим количеством волос на голове, который ходил по квартирам
- paul_cook
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 27 окт 2022, 16:18
- Благодарил (а): 72 раза
- Поблагодарили: 4 раза
- Филипп-Давыдков
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 02 июн 2021, 19:56
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 249 раз
- dell
- Сообщения: 22080
- Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
- Благодарил (а): 378 раз
- Поблагодарили: 3573 раза
Re: Фили-Давыдково
удалось ознакомиться с планировками по Д12а
что сказать..все бы ничего ,но во многих квартирах кухни всего 9,6 м..
что сказать..все бы ничего ,но во многих квартирах кухни всего 9,6 м..
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей















