Оказание услуг по исполнению функций технического заказчика на период выполнения проектно-изыскательских работ и на период строительства, на оказание услуг по авторскому надзору, выполнение проектно-изыскательских и подрядных работ по строительству (включая снос) объектов в соответствии с проектом планировки территории кварталов 7, 10, 14 района Зюзино города Москвы (ЮЗАО) https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice ... d=12563301
Оказание услуг по исполнению функций технического заказчика на период выполнения проектно-изыскательских работ и на период строительства, на оказание услуг по авторскому надзору, выполнение проектно-изыскательских и подрядных работ по строительству (включая снос) объектов в соответствии с проектом планировки территории кварталов 25, 26, 31, 35, 36А района Зюзино города Москвы (ЮЗАО) https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice ... d=12313854
Оказание услуг по исполнению функций технического заказчика на период выполнения проектно-изыскательских работ на период строительства, на оказание услуг по авторскому надзору, выполнение проектно-изыскательских и подрядных работ по строительству объектов (включая снос) в соответствии с проектом планировки территории кварталов 40, 41, 42 района Зюзино города Москвы (ЮЗАО). https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice ... d=12619828
Оказание услуг по исполнению функций технического заказчика на период выполнения проектно-изыскательских работ и на период строительства, на оказание услуг по авторскому надзору, выполнение проектно-изыскательских и подрядных работ по строительству (включая снос) объектов в соответствии с проектом планировки территории кварталов 36, 37, 38 района Зюзино города Москвы (ЮЗАО) https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice ... d=12718968
Последний раз редактировалось Milli 25 ноя 2021, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Вот непонятно все там дома сразу начнут строить или по одному растянут на 10 лет. Стройка какого из домов там началась? Краны по-моему пока не работают.
Кучно стали строить только на Одесской рядом с Лотосом. А тут стройка на отдалении, могут ничего и не делать, как на Керченской 28. Да многие заметили, то что на Яндекс картах очертания домов есть, а самой стройки нет.
Есть там стройка , если по азовской идти , есть проход на промку, там внутри еще ворота и на них уже информационный стенд реновации , пройти на террирротторию до ворот не решился. И не забываем стройка это не только возведение коробок ( которые при подготовленной основе растут за год) пример крт за лотосом, больше года казалось что за забором тишина а потом бах и за год кучу башень появилось .
Есть там стройка , если по азовской идти , есть проход на промку, там внутри еще ворота и на них уже информационный стенд реновации , пройти на террирротторию до ворот не решился. И не забываем стройка это не только возведение коробок ( которые при подготовленной основе растут за год) пример крт за лотосом, больше года казалось что за забором тишина а потом бах и за год кучу башень появилось .
самое интересное, это штаб строительства ДСК R-1, со стороны Балаклавского проспекта. Только непонятно за что они там отвечают