ВНИМАНИЕ! Отключить Ad Block
Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.
Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.
Присоединяйтесь к форуму с помощью вашей любимой социальной сети
Черемушки
Модераторы: Milli, uvaokuz, tix, Валя
Черемушки

Тема реновации в районе Черемушки ЮЗАО г. Москвы
Карта реновации:
- dell
- Сообщения: 22088
- Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
- Благодарил (а): 378 раз
- Поблагодарили: 3578 раз
Re: Черемушки
Севастопольский 46А переведен в статус идет заселение
https://fr.mos.ru/uchastnikam-programmy ... e=for_sell
https://fr.mos.ru/uchastnikam-programmy ... e=for_sell
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!
Re: Черемушки
Я может что то не знаю ,но мне кажется Гарибальди 17 5-этажные снесёны давно ,или новостройку уже начали расселять ?
- dell
- Сообщения: 22088
- Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
- Благодарил (а): 378 раз
- Поблагодарили: 3578 раз
Re: Черемушки
цин:Гарибальди ул., д. 31
Для сопровождения переселения из домов, расположенных по адресам:
Перекопская улица, дом 25, корпус 1 *
Перекопская улица, дом 25, корпус 2 *
улица Гарибальди, дом 29, корпус 2
улица Гарибальди, дом 29, корпус 3
*Переселение на С46а
Для сопровождения переселения из домов, расположенных по адресам:
Перекопская улица, дом 25, корпус 1 *
Перекопская улица, дом 25, корпус 2 *
улица Гарибальди, дом 29, корпус 2
улица Гарибальди, дом 29, корпус 3
*Переселение на С46а
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!
Re: Черемушки
Всем добрый день!
Никто, случайно, не знает, а какой третий дом переедет на Севастопольский проспект, дом 46а. ? Если два дома - это Перекопская 25 (к1-2), то о каком третьем доме с Херсонской говорят ?
«… Спустя неделю к ним присоединятся горожане еще из одного дома на Херсонской улице.»
Никто, случайно, не знает, а какой третий дом переедет на Севастопольский проспект, дом 46а. ? Если два дома - это Перекопская 25 (к1-2), то о каком третьем доме с Херсонской говорят ?
«… Спустя неделю к ним присоединятся горожане еще из одного дома на Херсонской улице.»
- Maroo
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 28 июл 2024, 19:28
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Черемушки
Херсонская, 38City писал(а): ↑23 июн 2026, 17:51Всем добрый день!
Никто, случайно, не знает, а какой третий дом переедет на Севастопольский проспект, дом 46а. ? Если два дома - это Перекопская 25 (к1-2), то о каком третьем доме с Херсонской говорят ?
«… Спустя неделю к ним присоединятся горожане еще из одного дома на Херсонской улице.»
наблюдаю 
- Maroo
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 28 июл 2024, 19:28
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 11 раз
- Sedoy1985
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 24 окт 2024, 21:59
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Черемушки
https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice ... 2616140136
Вот уже и ТЕНДЕР на снос ПЕРЕКОПСКАЯ 25 к1 и к2))
Вот уже и ТЕНДЕР на снос ПЕРЕКОПСКАЯ 25 к1 и к2))
Re: Черемушки
это не факт что их на Профсоюзную
( Предельный срок реализации решения о КРТ «ул. Гарибальди» составляет 5 лет
со дня вступления в силу постановления Правительства Москвы об утверждении решения
о КРТ «ул. Гарибальди».
5. Документация по планировке территории, в соответствии с которой осуществляется
КРТ «ул. Гарибальди», утверждена постановлением Правительства Москвы от 10 октября 2025 г.
№ 2459-ПП «Об утверждении проекта планировки территории вблизи владения 17 по улице
Гарибальди».
- dyuma2005
- Сообщения: 800
- Зарегистрирован: 21 янв 2021, 23:02
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 145 раз
Re: Черемушки
всё верно, 5 лет это со строительством домов на продажу на освободившемся местеDimon писал(а): ↑23 июн 2026, 23:23это не факт что их на Профсоюзную
( Предельный срок реализации решения о КРТ «ул. Гарибальди» составляет 5 лет
со дня вступления в силу постановления Правительства Москвы об утверждении решения
о КРТ «ул. Гарибальди».
5. Документация по планировке территории, в соответствии с которой осуществляется
КРТ «ул. Гарибальди», утверждена постановлением Правительства Москвы от 10 октября 2025 г.
№ 2459-ПП «Об утверждении проекта планировки территории вблизи владения 17 по улице
Гарибальди».
- Sedoy1985
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 24 окт 2024, 21:59
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Черемушки
Sedoy1985 писал(а): ↑23 июн 2026, 21:32https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice ... 2616140136
Вот уже и ТЕНДЕР на снос ПЕРЕКОПСКАЯ 25 к1 и к2))![]()
НУ что кто знает народ уже с Перекопской 25 выбирают кв и собираются переезжать?
- Maroo
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 28 июл 2024, 19:28
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Черемушки
Сегодня Монарх приятно удивил. Вот такую красоту наводят во дворе лего-дома
https://iimg.su/i/sZn6BH
Сажают вполне себе взрослые деревья. Надеюсь, что приживутся и будет не лунный пейзаж.
https://iimg.su/i/OTqjxu
Две машины с деревьями и кустарниками! Народу возится много. В общем, порадовали)))
https://iimg.su/i/7OOpvb
https://iimg.su/i/Nk8krv
https://iimg.su/i/y2RXX5
https://iimg.su/i/sZn6BH
Сажают вполне себе взрослые деревья. Надеюсь, что приживутся и будет не лунный пейзаж.
https://iimg.su/i/OTqjxu
Две машины с деревьями и кустарниками! Народу возится много. В общем, порадовали)))
https://iimg.su/i/7OOpvb
https://iimg.su/i/Nk8krv
https://iimg.su/i/y2RXX5
наблюдаю 
- dell
- Сообщения: 22088
- Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
- Благодарил (а): 378 раз
- Поблагодарили: 3578 раз
Re: Черемушки
Ну надо же чем то переселенцев порадовать , раз квартирами не получается , то хотя бы благоустройством 
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!
Re: Черемушки
Красота это хорошо ,квартиры тоже будут не хуже .Есть один жирный минус .Куда жители машины будут ставить, 
- Maroo
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 28 июл 2024, 19:28
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Черемушки
Это точно. Парковочных мест нет((. Парковка будет только за вторым домом, который только начинают строить. И то, одна парковка на два огромных дома, мест на всех не хватит. Потом постоят еще два человейника, на месте оставшихся пятиэтажек по Гарибальди, и будет одна эта парковка на пять человейников(( Грустно
наблюдаю 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], dmitri85 и 4 гостя
