ВНИМАНИЕ! Отключить Ad Block
Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.
Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.
Присоединяйтесь к форуму с помощью вашей любимой социальной сети
Северное Измайлово
Модераторы: Milli, uvaokuz, Валя
Северное Измайлово
Тема реновации в районе Северное Измайлово г. Москвы
Карта реновации с разбивкой на 3 этапа:
Список домов под снос:
Стартовые площадки:
Последние новости, в том числе,
тендеры по Госзакупкам
этот пост редактируется администрацией форума
Карта реновации с разбивкой на 3 этапа:
тендеры по Госзакупкам
этот пост редактируется администрацией форума
Re: Северное Измайлово
Спасибо!SwanKate писал(а): ↑18 фев 2026, 16:55
https://t.me/+FLfIjqPGis4zZWMy
Попробуйте эту ссылку приглашение.
Это по 11 Парковой, д. 57
Есть похожие каналы по всему Северному Измайлово, или по кварталам 41 - 42?
Re: Северное Измайлово
Точная дата переезда не известна,,ориентировочно осень 2026,предварительно едут 13 Парковая д 37 к 2,3,;
3 Парковая д52 к 1;д54 к 1,2 Щелк ш д 28/56.
- Измайловский
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 18 дек 2018, 22:58
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 12 раз
- Psaron
- Модератор
- Сообщения: 727
- Зарегистрирован: 21 янв 2023, 20:29
- Откуда: Перово
- Благодарил (а): 1195 раз
- Поблагодарили: 354 раза
Re: Северное Измайлово
Кто-нибудь знает про этот снос? Речь о жилом доме или пристройках?
- Mike2020
- Сообщения: 311
- Зарегистрирован: 13 мар 2021, 14:03
- Откуда: Измайлово
- Благодарил (а): 253 раза
- Поблагодарили: 167 раз
Re: Северное Измайлово
Под этим кадастровым номером значится весь девятиэтажный дом. Странно конечно, вроде в реновацию он не входит, аварийным не является. Почему снос?
Мы наш, мы новый мир построим
- Mike2020
- Сообщения: 311
- Зарегистрирован: 13 мар 2021, 14:03
- Откуда: Измайлово
- Благодарил (а): 253 раза
- Поблагодарили: 167 раз
Re: Северное Измайлово
А где Вы нашли эту информацию? Можете дать ссылку? Там есть активная ссылка на техническое заключение. Вот его бы посмотреть.
Мы наш, мы новый мир построим
- Psaron
- Модератор
- Сообщения: 727
- Зарегистрирован: 21 янв 2023, 20:29
- Откуда: Перово
- Благодарил (а): 1195 раз
- Поблагодарили: 354 раза
Re: Северное Измайлово
По ссылке ничего информативного нет.
https://gisogd.mos.ru/document/8430eb9a ... 10e46d770f
Re: Северное Измайлово
Всем Добрый день! Знающие люди, вопрос. Нас должны переселить на 11 Парковую, 57. Сроки сдачи по адресу постоянно откладываются. Сейчас там вообще тишина и ничего не происходит. На 2х корпусах внешку еще делать. Делают ли там внутрянку, не ясно. Видно, что иногда строительный лифт катается, но все это вяло. На территории никого особо нет. В открытых источниках указано, что Регионжилстрой находится в стадии банкротства. Понимаю, что весь этот процесс долгий - долги перед строителями (зарплата), возможно долги перед Субподрядчиками и т.д., долг перед государством и все дела. Я так понимаю, пока их не обанкротят официально, работы не начнутся. Да? В Управе кормят завтраками, то январь 2026, то март 2026, то июнь 2026. Теперь 4ый квартал 2026 ))) Я понимаю, что у них нет у самих никаких сроков, и они озвучивают сроки "от балды", чтобы люди не звонили. Фонд Реновации ничего не отвечает, да и вообще, никто ничего вразумительного не говорит. Я, конечно, не тороплюсь туда, и рано или поздно, переедем, но хотелось бы некой определенности что ли. Какие мысли у знающих людей тут? Спасибо.


- dell
- Сообщения: 22065
- Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
- Благодарил (а): 378 раз
- Поблагодарили: 3572 раза
Re: Северное Измайлово
Сейчас стройки штормит,подрядчики массово сливаются.Там где договор расторгается Фр пытается найти новых подрядчиков ,но никто не хочет впрягаться.
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!
Re: Северное Измайлово
А так красиво пишут. Возвели в кратчайшие строки, сдали тот объект, сдали этот.
Да, время сложное... удивительно, что вообще еще что-то строится.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


























