ВНИМАНИЕ! Отключить Ad Block
Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.
Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.
Присоединяйтесь к форуму с помощью вашей любимой социальной сети
Восточное Измайлово
Модераторы: Milli, uvaokuz, Валя
- Березка
- Сообщения: 1477
- Зарегистрирован: 28 сен 2018, 20:52
- Благодарил (а): 439 раз
- Поблагодарили: 307 раз
Восточное Измайлово
Тема реновации в районе Восточное Измайлово ВАО г. Москвы
График переселения:
Список домов:
Стартовые площадки:
Последние новости
и, в том числе, тендер по Госзакупкам:
этот пост редактируется администрацией форума
График переселения:
и, в том числе, тендер по Госзакупкам:
этот пост редактируется администрацией форума
- Березка
- Сообщения: 1477
- Зарегистрирован: 28 сен 2018, 20:52
- Благодарил (а): 439 раз
- Поблагодарили: 307 раз
Re: Восточное Измайлово
Добрый день. Сегодня услышала от знакомой, что все работы связанные с заменой бордюров связаны с комплексным развитием территорий в Восточном Измайлово, а так же работы во дворах, в частности по ИБ дома 73, 75, 77, и кварталы где школы 1811.Она говорит, что срочно оформляют землю, т к. в управе сказали, что если земля не оформлена, могут выселить в Новую Москву. Помогите разобраться.
- RedBee
- Сообщения: 590
- Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 19:53
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 275 раз
- Поблагодарили: 210 раз
Re: Восточное Измайлово
Какое то варварское развитие происходит, если честно, бордюры с тротуарами прям с мясом и корнями выдирают(((( Деревья скоро падать начнут, от этого благоустройства((( Нелюди какие то работают((((Березка писал(а): ↑05 июл 2025, 13:08Добрый день. Сегодня услышала от знакомой, что все работы связанные с заменой бордюров связаны с комплексным развитием территорий в Восточном Измайлово, а так же работы во дворах, в частности по ИБ дома 73, 75, 77, и кварталы где школы 1811.Она говорит, что срочно оформляют землю, т к. в управе сказали, что если земля не оформлена, могут выселить в Новую Москву. Помогите разобраться.
Квартал 36-28 - дома раньше были военными, потом их передали городу, возможно не до конца оформили передачу земли прилегающей к домам, но сами дома уже давно переданы городу (иначе мне не дали бы приватизировать квартиру). И выселить в Новую Москву не имеют право, хотя...могут придумать что нибудь эдакое.
«Денег нет, но вы держитесь» (с)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя