Текущее время: 22 май 2019, 09:51

• Последние темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Войдите на форум, чтобы писать в чат.
@ Mariaa___195 « Вс 7:43 pm »
Обращение к жителям Северного Тушино! Дорогие жители Северного Тушино, наверняка реновация жилья коснулась многих из вас, а возможно, и изменила вашу жизнь, но у вас не было шанса выразить эмоции и быть услышанными. Так вот, мы, студенты Высшей школы экономики, предлагаем Вам пройти небольшой опрос, который поможет выразить Ваше мнение о реновации и узнать немного больше о Ваших соседях https://ru.surveymonkey.com/r/CXMFV7L Заранее спасибо за помощь!!!
@ klimika « Пн 8:11 pm »
Привет форумчане! Наконец решилась зарегистрироваться и написать... В ноябре 2018 нам предложили 2-х комнатную квартиру в 11 доме. Новый год, новая квартира... Подписали согласие. Потом, придя в сознание и взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ" ,в декабре подписали отказ. В конце декабря нам позвонил сотрудник ДИГМ, пригласил на подписание договора, я по телефону сказала что мы отказались. Он в свою очередь уверил меня, что документы не "дошли", мы вам предложим другой вариант. С декабря по февраль звонила в Центр по переселению. Отвечали - ЖДИТЕ... Три месяца тишины... И вот 2 марта 2019г. получаю по почте приглашение на подписание договора. Приезжаю на Руставели, а мне там сообщают, что ничего больше предоставлять не будут. "У вас большая площадь (у нас 31 м2 жилая) и таких квартир в распределении нет". Написала в аппарат Мэра и Правительства Москвы, ездила в Штаб по реновации, писала и жалобу, и заявление... Результат - приезжайте подписывать договор. Может быть на сайте есть юристы? Что посоветуете. 90 дней уже приближаются, боюсь как бы меня с детьми не переселили. Вот вам и собственность, и три дома на выбор, и улучшение жилищных условий.
@ Collmar « Ср 4:30 pm »
очередники
@ Mixon « Пн 4:41 pm »
котловка
@ oob « Пт 5:27 am »
Юзао
@ Ирина78 « Чт 7:32 pm »
котловка
@ Ирина78 « Чт 7:25 pm »
котловка
@ Anvinar « Пт 10:35 pm »
Останкино
@ Skwide « Ср 12:14 am »
Бескудниково
@ Юрич « Чт 6:48 pm »
мало инф. про Пресню, а там кусок хороший - в пределах ТТК рядом с Москва-Сити
@ Юрич « Чт 6:47 pm »
Ириска писал(а): Я думаю докупать, но смотря какая цена будет и какая будет доплата
+1
@ Ириска « Пт 1:31 pm »
Я думаю докупать, но смотря какая цена будет и какая будет доплата
@ dotez « Чт 8:29 pm »
Народ кто реально собирается докупать метры?
@ Lubov « Вт 9:38 pm »
Продаю кв д11к1 кому интресно пишите.
@ Сергей_Гусев1974 « Вт 4:13 pm »
переезд в прямом эфире
@ Lana « Пн 7:00 pm »
Реновация в Бескудниково
@ Ириска « Вт 12:14 am »
С Новым Годом!!!
@ Svetlana123 « Вс 6:26 pm »
Коровинское шоссе
@ LER « Вс 6:16 pm »
Бескудниково
@ dotez « Пт 12:47 pm »
Ребята, кто как подготавливает свой хрущ к Новому году?))
@ марина Р « Пн 3:00 am »
ПРОТИВ писал(а): Сколько вам все-таки платит мэр/фонд реновации за написание сообщений и атаку умных неугодных авторов? :-D Забавно выглядит когда типа москвичи из определенных районов пишут почему-то во всех лентах вообще, во всех районах сразу! хахаха
Это вы приперлись и везде нагадили! Модераторы ! Просьба убрать -это (Против)!
@ ПРОТИВ « Вс 5:06 pm »
Сколько вам все-таки платит мэр/фонд реновации за написание сообщений и атаку умных неугодных авторов? :-D Забавно выглядит когда типа москвичи из определенных районов пишут почему-то во всех лентах вообще, во всех районах сразу! хахаха
@ Ириска « Вс 1:58 pm »
Ну как, давайте считать. У нас в среднем кв.м стоит 170т.р, разница между двушкой и трешкой около 25кв.м, получается доплата 4.250.000- 10% скидка, итого 3.850
@ dell « Пт 11:57 pm »
Откуда данные про 3,5 ? Сейчас 2,5 -3 . Больше 3 только в Филях
@ Ириска « Пт 3:12 pm »
Интересно, а у всех ли так? Сейчас в пятиэтажках у нас разница между двушкой и трешкой в цене около 2млн, а по реновации доплата выйдет около 3.5 млн. Эта мысль не дает мне покоя)))
@ dell « Вт 12:48 pm »
за ковшами надо было еще хуснуллина и бочкарева разместить
@ MPS « Пн 12:47 pm »
Плющева ул., вл. 12А
@ admin « Пн 9:41 am »
В воскресение сайт не работал в связи с переездом на другой сервер.
@ admin « Сб 7:32 pm »
Из-за некомпетентности модератора tix были вынуждены произвести откат сайта, приносим извинения от лица администрации ресурса.
@ Анна_0703 « Пн 11:48 pm »
снос пятиэтажек

Вход на форум  •  Регистрация