ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Вы вообще ЗА или ПРОТИВ?

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Вы за переезд в НОВЫЙ дом в своем районе из хрущебы?

1. ДА
215
65%
2. НЕТ
108
33%
3. Я И ТАК В НОВОМ ДОМЕ ;)
7
2%
 
Всего голосов: 330

Аватара пользователя
dotez
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:05
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вы вообще ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение dotez » 25 май 2017, 15:05

90A писал(а):
25 май 2017, 15:04
хахахах, нет, лапочка, не останетесь))) в том то и дело))) в порядке суда ты туда обязан будешь переехать, можешь жить хоть на вокзале, но по документам отправят туда, а брыкнешься хоть раз, то на выселки, если снова брыкнешься, даже возможно на словах, то получишь деньги, которых хватит на барак на окраине))) В ТОМ ТО И ДЕЛО))) Хотя почему на барак... на хорошую ванную хватит)
видать вы вообще не ориентируетесь в вопросе а что то еще доказывать пытаесь это уже смешно.

властями четко было заявлено что отказаться дом может в ЛЮБОЙ момент пока кто то из дома не получил новую квартиру. соотвественно если мы всем домом решим что не хотим то никто и не получит новую кв а стало быть мы всем домом атвоматом выйдем из программы. это очень четко было сказано.



Аватара пользователя
90A
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:20

Re: Вы вообще ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение 90A » 25 май 2017, 15:10

неудачное сравнение. Макияж лица - это как косметический в квартире, а он как раз недорогой.
Кто-то делал капитальный (нам особо капитальный не везде потребовался), просто из опыта.
Но мебель та же она не пойдет в новую квартиру, потому что все ж рассчитано.
Тут тогда можно сказать не про макияж 80летней под 20летнюю, если с 80летней снять лицо и пришить новое :D , тогда 20летняя внешне на лицо получится))) Это новые технологии в медицине))) Вот так и с ремонтом, бывает капитальный, а бывает косметический. В панельных пятиэтажках в квартирах стены сами по себе ровные, их только могли испортить сами жильцы полками, частой заменой обоев, что отдирали и клеили, тогда ровнять приходилось, либо облицовку, вот это капитально. И даже в самом старом доме если сделать кап.ремонт квартиры - это отличнейшая будет квартира, не всегда даже в новых такие получаются. Вот для сравнения кирпичные 5этажки, потолки высокие и ширина комнат есть немаленькая, а в новых так не делают ,а у людей дорогая мебель под ту квартиру... разницу улавливаете? Куда они ее денут? На свалку, а самим жить в новом сарае... где проводки и трубы полетят еще раньше, потому что все плохого качества сейчас.

Аватара пользователя
90A
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:20

Re: Вы вообще ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение 90A » 25 май 2017, 15:13

dotez писал(а):
25 май 2017, 15:05
90A писал(а):
25 май 2017, 15:04
хахахах, нет, лапочка, не останетесь))) в том то и дело))) в порядке суда ты туда обязан будешь переехать, можешь жить хоть на вокзале, но по документам отправят туда, а брыкнешься хоть раз, то на выселки, если снова брыкнешься, даже возможно на словах, то получишь деньги, которых хватит на барак на окраине))) В ТОМ ТО И ДЕЛО))) Хотя почему на барак... на хорошую ванную хватит)
видать вы вообще не ориентируетесь в вопросе а что то еще доказывать пытаесь это уже смешно.

властями четко было заявлено что отказаться дом может в ЛЮБОЙ момент пока кто то из дома не получил новую квартиру. соотвественно если мы всем домом решим что не хотим то никто и не получит новую кв а стало быть мы всем домом атвоматом выйдем из программы. это очень четко было сказано.

ВЛАСТЯМИ НИЧЕГО ЧЕТКО ЗАЯВЛЕНО НЕ БЫЛО. ЧЕТКО - ЭТО КОГДА ЕСТЬ ЮР.СИЛА, КОГДА ЭТО ДОКУМЕНТ, А НЕ БРОШЮРКИ, РЕКЛАМЫ И НОВОСТИ В СМИ. Когда построят дом - вы туда отправитесь, потому что на него уже будут произведены затраты. Вы уже по документам будете домом под снос. Ну увидите)) Мне-то что)) На Сокольники и ЮВАО все равно)

В каком вопросе не ориентируюсь. В том что программа не законна? Не утверждена? НАОБОРОТ ЕЩЕ КАК ОРИЕНТИРУЮСЬ, а помимо еще и в том как сейчас строят дома, и в отделках, и их качестве... так что не надо)) стрелки переводить со своей неосведомленности на других.

Аватара пользователя
dotez
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:05
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вы вообще ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение dotez » 25 май 2017, 15:15

90A писал(а):
25 май 2017, 15:13
dotez писал(а):
25 май 2017, 15:05
90A писал(а):
25 май 2017, 15:04
хахахах, нет, лапочка, не останетесь))) в том то и дело))) в порядке суда ты туда обязан будешь переехать, можешь жить хоть на вокзале, но по документам отправят туда, а брыкнешься хоть раз, то на выселки, если снова брыкнешься, даже возможно на словах, то получишь деньги, которых хватит на барак на окраине))) В ТОМ ТО И ДЕЛО))) Хотя почему на барак... на хорошую ванную хватит)
видать вы вообще не ориентируетесь в вопросе а что то еще доказывать пытаесь это уже смешно.

властями четко было заявлено что отказаться дом может в ЛЮБОЙ момент пока кто то из дома не получил новую квартиру. соотвественно если мы всем домом решим что не хотим то никто и не получит новую кв а стало быть мы всем домом атвоматом выйдем из программы. это очень четко было сказано.

ВЛАСТЯМИ НИЧЕГО ЧЕТКО ЗАЯВЛЕНО НЕ БЫЛО. ЧЕТКО - ЭТО КОГДА ЕСТЬ ЮР.СИЛА, КОГДА ЭТО ДОКУМЕНТ, А НЕ БРОШЮРКИ, РЕКЛАМЫ И НОВОСТИ В СМИ. Когда построят дом - вы туда отправитесь, потому что на него уже будут произведены затраты. Вы уже по документам будете домом под снос. Ну увидите)) Мне-то что)) На Сокольники и ЮВАО все равно)

В каком вопросе не ориентируюсь. В том что программа не законна? Не утверждена? НАОБОРОТ ЕЩЕ КАК ОРИЕНТИРУЮСЬ, а помимо еще и в том как сейчас строят дома, и в отделках, и их качестве... так что не надо)) стрелки переводить со своей неосведомленности на других.
вы фантазимя своими руководствуетесь котоыре слав абогу в этом мире нчиего не значат а я слвоами мэра, челвоек который будет решение принимать. в законопроект все поправки внесут это тоже уже сказали так что беспокоиться нечего.
не хотите вы новую кваритру живити дальше в говне мэр четко сказал- Я ЗА УШИ НИКОГО В ПРОГРАММУ ЗАТАСКИВАТЬ НЕ БУДУ!

Аватара пользователя
Амайрани
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:35

Re: Вы вообще ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Амайрани » 25 май 2017, 15:16

s-004140, решать конечно вам, мой совет - переезжайте через куплю-продажу, терпеть ещё долго придется. Зачем? Фили-Давыдково хороший престижный район, квартиру на первом этаже с удовольствием купят под офис.

Аватара пользователя
90A
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:20

Re: Вы вообще ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение 90A » 25 май 2017, 15:22

dotez писал(а):
25 май 2017, 15:15
90A писал(а):
25 май 2017, 15:13
dotez писал(а):
25 май 2017, 15:05


видать вы вообще не ориентируетесь в вопросе а что то еще доказывать пытаесь это уже смешно.

властями четко было заявлено что отказаться дом может в ЛЮБОЙ момент пока кто то из дома не получил новую квартиру. соотвественно если мы всем домом решим что не хотим то никто и не получит новую кв а стало быть мы всем домом атвоматом выйдем из программы. это очень четко было сказано.

ВЛАСТЯМИ НИЧЕГО ЧЕТКО ЗАЯВЛЕНО НЕ БЫЛО. ЧЕТКО - ЭТО КОГДА ЕСТЬ ЮР.СИЛА, КОГДА ЭТО ДОКУМЕНТ, А НЕ БРОШЮРКИ, РЕКЛАМЫ И НОВОСТИ В СМИ. Когда построят дом - вы туда отправитесь, потому что на него уже будут произведены затраты. Вы уже по документам будете домом под снос. Ну увидите)) Мне-то что)) На Сокольники и ЮВАО все равно)

В каком вопросе не ориентируюсь. В том что программа не законна? Не утверждена? НАОБОРОТ ЕЩЕ КАК ОРИЕНТИРУЮСЬ, а помимо еще и в том как сейчас строят дома, и в отделках, и их качестве... так что не надо)) стрелки переводить со своей неосведомленности на других.
вы фантазимя своими руководствуетесь котоыре слав абогу в этом мире нчиего не значат а я слвоами мэра, челвоек который будет решение принимать. в законопроект все поправки внесут это тоже уже сказали так что беспокоиться нечего.
не хотите вы новую кваритру живити дальше в говне мэр четко сказал- Я ЗА УШИ НИКОГО В ПРОГРАММУ ЗАТАСКИВАТЬ НЕ БУДУ!
Вам любой хоть немного не слабоумный человек скажет, что фантазии - это вера словам мэра, президента и т.д., вера СМИ, вера в реально комфортное жилье хорошего качества. Одно дело не верить в позитивные фантазии, блин, это так смешно, у вас рассуждение просто недалекого ребенка, другое дело не отрицать возможные варианты, что будут хуже нынешний. А вот последнее более вероятно, чем первое.
Мне неприятно отвечать глупым людям. Больше не буду наверное. Пора прекращать. К тому же волнует меня конкретно мой микрорайон и очередь по сносу, т.к. фиктивно уже все решили по всей видимости, я бы хотела чтобы по максимуму оттянули срок сноса, либо чтобы вообще оставили до 70% износа, который будет только через 20 лет, а то и позже, а там и видно будет! 20 лет - огромный срок. Может и сама уже перееду, поэтому рвение нищебродов в новые сараюшки некачественных домов мне не интересны.

Аватара пользователя
Бунин
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 май 2017, 21:43
Откуда: ВАО Богородское
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вы вообще ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Бунин » 25 май 2017, 15:41

Мне неприятно отвечать глупым людям.
На форуме запрещены оскорбления
т.к. фиктивно уже все решили по всей видимости
Определены первые 18 домов, которые должны быть исключены из списка подлежащих сносу в рамках пр​ограммы реновации жилого фонда Москвы по итогам голосования жильцов, сообщает ТАСС.

Аватара пользователя
s-004140
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2017, 14:03

Re: Вы вообще ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение s-004140 » 25 май 2017, 16:04

90A писал(а):
25 май 2017, 15:10
неудачное сравнение. Макияж лица - это как косметический в квартире, а он как раз недорогой.
Кто-то делал капитальный (нам особо капитальный не везде потребовался), просто из опыта.
Но мебель та же она не пойдет в новую квартиру, потому что все ж рассчитано.
Тут тогда можно сказать не про макияж 80летней под 20летнюю, если с 80летней снять лицо и пришить новое :D , тогда 20летняя внешне на лицо получится))) Это новые технологии в медицине))) Вот так и с ремонтом, бывает капитальный, а бывает косметический. В панельных пятиэтажках в квартирах стены сами по себе ровные, их только могли испортить сами жильцы полками, частой заменой обоев, что отдирали и клеили, тогда ровнять приходилось, либо облицовку, вот это капитально. И даже в самом старом доме если сделать кап.ремонт квартиры - это отличнейшая будет квартира, не всегда даже в новых такие получаются. Вот для сравнения кирпичные 5этажки, потолки высокие и ширина комнат есть немаленькая, а в новых так не делают ,а у людей дорогая мебель под ту квартиру... разницу улавливаете? Куда они ее денут? На свалку, а самим жить в новом сарае... где проводки и трубы полетят еще раньше, потому что все плохого качества сейчас.
Понимаете, домовое хозяйство не заканчивается за дверью квартиры. Можно хоть десять раз выровнять стены, купить бесконечно дорогую мебель и технику. Квартира внутри себя будет замечательная. Но если в общедомовом стояке текут трубы, которые можно заменить только разгромив половину санузла, грош цена этой мебели и технике. К сожалению многие люди при покупке квартиры в хрущевке смотрят только на планировку, "толстые стены", "зеленый дворик" и т.д. и не пытаются выяснить техническое состояние общедомовых коммуникаций, возможность их замены, возраст дома и т.д. (все это чаще всего весьма плачевно). Делают миллионные ремонты с дизайнерской мебелью, наивно полагая что, если у них в квартире все хорошо, то и у дома тоже, а потом начинаются причитания про "замечательный дом", "я вложил столько денег", "я выбирал этот дом". Просто сначала нужно думать, а потом вкладывать деньги в недвижимость.

Аватара пользователя
s-004140
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2017, 14:03

Re: Вы вообще ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение s-004140 » 25 май 2017, 16:37

Амайрани писал(а):
25 май 2017, 15:16
s-004140, решать конечно вам, мой совет - переезжайте через куплю-продажу, терпеть ещё долго придется. Зачем? Фили-Давыдково хороший престижный район, квартиру на первом этаже с удовольствием купят под офис.
Да, возможно так и придется поступить

Аватара пользователя
LIPA
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:15
Откуда: Измайлово центральное

Re: Вы вообще ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение LIPA » 25 май 2017, 17:48

s-004140 писал(а):
25 май 2017, 16:04
можно заменить только разгромив половину санузла
Мой случай :D стояк входит из под пола у меня на кухне (шесть!!! труб) и идут по кухне в ванную, проходят по низу ванной углом и разделяются, половина в туалет и на верх, половина из ванной на верх. Вся мебель у нас с выпилами сзади под эти трубы, в ванной и в туалете это убрано в короб открывающийся, ванна развёрнута без согласования, чтоб хоть как-то впихнуть узкую машинку и 40 см раковину. Когда делали кап. ремонт, то :
всю мебель с кухни пришлось унести в комнату, в ванной и туалете я заново делал ремонт потом и что самое важное :!: :idea: заменили только стояки горячей воды и отопления, а холодная труба у нас 1950 года :!: Вы бы её видели, она труха уже. Да, я её покрасил , но она отсыревает там, за мебелью и в коробе (холодная же, на ней испарина) и как её не прорвало. я не знаю. Распилили тогда деньги и не хватило видать на замену холодного стояка. Вот такой он.. первый этаж в пятиэтажке :D :lol:
Измайлово центральное, Измайловский проезд

Аватара пользователя
ini

Re: Вы вообще ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение ini » 25 май 2017, 18:16

dotez писал(а):
25 май 2017, 15:05
властями четко было заявлено что отказаться дом может в ЛЮБОЙ момент пока кто то из дома не получил новую квартиру. соотвественно если мы всем домом решим что не хотим то никто и не получит новую кв а стало быть мы всем домом атвоматом выйдем из программы. это очень четко было сказано.
Первым, без ненужной огласки, договор подпишет старший по подъезду или еще какая-нибудь личность с активной жизненной позицией - на квартиру в одном доме, а всем остальным предложат другой

Аватара пользователя
Anastasija148
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2017, 02:11

Re: Вы вообще ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Anastasija148 » 26 май 2017, 02:15

Тема писал(а):
18 мар 2017, 21:38
ирина0707 писал(а):
18 мар 2017, 21:36
у меня другая информация- эти квартиры в эконом домах, куда будут переселять, стоят на несколько миллионов дешевле, никто не хочет туда переезжать. так что вас на 30-ый, а меня на 5-ый.
Ну да, сейчас то у вас пятиэтажка класса люкс- с облезлыми стенами овталивающимися балконами отсутствием лифта консьрежа и т.д. и т.п.
конечно их таких "хором" никто не хочет съезжать) ахахахах насмешили))
А кто вам мешает продать квартиру и купить там где вы хотите?
Хотите халявы за счет других людей?
А вот знаете, халявы не будет!
Вы готовы платить ЖКХ по 10-15 тысяч в месяц?
И за лифт и за консьержа вы тоже будете платить!
И не надо наговаривать ерунду, у нас отличная пятиэтажка и ничего нигде не отваливается!
Люди сами себе делают ремонты и радуются и не ждут ничего от правительства! А вам государство что-то дало хорошего?? Мне вот нет. Поэтому я им не верю и вам не советую.

Аватара пользователя
Anastasija148
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2017, 02:11

Re: Вы вообще ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Anastasija148 » 26 май 2017, 02:23

dotez писал(а):
25 май 2017, 14:44
90A писал(а):
25 май 2017, 14:43
dotez писал(а):
25 май 2017, 14:39

а вы это только что придумали или уже давно?
как можно гвоорить о домах котоыре еще не построены?))))) ни одного дома не построено никто еще не переселен а вы уже расписали как что там будет))) это ооооочень смешно, ей богу.
А Вы хоть поверхностно в курсе о строительстве, специфике, как все устроено... вот когда изучите хотя бы поверхностно все эти вопросы, пообщаетесь с инженерами-строителями, вот тогда поймете, что в целом вообще все новые дома, вне зависимости от программы, оставляют желать лучшего, если они конечно не элитные, но такие ведь переселенцам и не предложат. Видела, что кое-кто в Донской район пяточки намылил из Сокольников, или ВАО другого района)))) Вот уж кто придумывает, dotez, Вы наверное))
пока я своими глазами не увижу дом построенный для переселенцев я выводов никаких делать не стану. я верю ТОЛЬКО фактам. а их пока не построено.
Согласна! Поэтому я вот тоже не вижу за что голосовать? Мы против! И против будем до тех пор пока нам не покажут новую квартиру и новый дом, а там мы посмотрим и решим.
А слова и их "законы" сейчас ничего не значат и законы не соблюдаются!

Аватара пользователя
Anastasija148
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2017, 02:11

Re: Вы вообще ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Anastasija148 » 26 май 2017, 02:28

Любовь.Шапорина писал(а):
18 май 2017, 20:01
И вообще ЗА и в частности, одна беда - Гагаринский район не вошёл неведомо почему в программу реновации ! Так что радуюсь за семью дочки - они вшестером теснятся в трёшке на Криворожской и вот их дом пообещали снести )
А дадут такую же метр в метр и будут тесниться и там))

Аватара пользователя
Elen
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 май 2017, 02:30
Откуда: ВАО, Богородское
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вы вообще ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Elen » 26 май 2017, 03:00

dotez писал(а):
25 май 2017, 15:05
90A писал(а):
25 май 2017, 15:04
хахахах, нет, лапочка, не останетесь))) в том то и дело))) в порядке суда ты туда обязан будешь переехать, можешь жить хоть на вокзале, но по документам отправят туда, а брыкнешься хоть раз, то на выселки, если снова брыкнешься, даже возможно на словах, то получишь деньги, которых хватит на барак на окраине))) В ТОМ ТО И ДЕЛО))) Хотя почему на барак... на хорошую ванную хватит)
видать вы вообще не ориентируетесь в вопросе а что то еще доказывать пытаесь это уже смешно.

властями четко было заявлено что отказаться дом может в ЛЮБОЙ момент пока кто то из дома не получил новую квартиру. соотвественно если мы всем домом решим что не хотим то никто и не получит новую кв а стало быть мы всем домом атвоматом выйдем из программы. это очень четко было сказано.
Все заявления властей - это пока только слова! А словам и обещаниям наших чиновников я уже давно не верю :)
И Вы немного путаете, нельзя выйти из программы не после получения квартиры, а после получения хотя бы одним из жильцов смотрового ордера! А ордера могут раздать хоть сейчас)))) Домов под переселение настроено по Москве и области достаточно.

И еще полностью поддерживаю 90A про нынешнее качество строительства. Иногда жуть берет, как там будут люди жить... И отвратительное качество даже в супер бизнес классах! Так что не обольщайтесь! Офигенно хорошую квартиру с отличными коммуникациями Вы сможете получить, только если построите себе дом :)

Аватара пользователя
ini

Re: Вы вообще ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение ini » 26 май 2017, 05:31

Elen писал(а):
26 май 2017, 03:00
Офигенно хорошую квартиру с отличными коммуникациями Вы сможете получить, только если построите себе дом :)
А спустя пару лет, земля под вашим домом понадобится государству дорогу к храму строить или под стадион, и получите разнозначные землю с участком около скотомогильника

Аватара пользователя
King
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2017, 01:43

Re: Вы вообще ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение King » 26 май 2017, 08:22

Elen писал(а):
26 май 2017, 03:00
И еще полностью поддерживаю 90A про нынешнее качество строительства. Иногда жуть берет, как там будут люди жить... И отвратительное качество даже в супер бизнес классах!
А еще надо учитывать, что первые переселенцы поедут в квартиры, которые городу продаст строительный комплекс по льготным ценам из числа тех, которые не удалось продать, т.е. это даже больший отстой, чем те, где хотя бы кто-то живет. Или по-быстрому примут дома с недоделками, которые по факту уже будут аварийные при заселении. Надеюсь, туда хотя бы поедут самые ярые засносы :D это было бы справедливо.

Аватара пользователя
ini

Re: Вы вообще ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение ini » 26 май 2017, 08:35

Справедливости ради, плохо строили всегда. Я живу в одном из 4 домов, построенных в свое время заводом для своих работников. Строили не спеша, по дому каждые 3-5лет. Почему один из домов не имеет нормального подвала и, естественно, гниет, сейчас понять невозможно. В самом старом доме "пляшущие" окна (заложены на разных рядах кирпичной кладки). В хрущевку переехали из панели 70гг. - кривой и косой во всех плоскостях, холодной и с отвратительной звукоизоляцией.

Аватара пользователя
King
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2017, 01:43

Re: Вы вообще ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение King » 26 май 2017, 08:42

ini писал(а):
26 май 2017, 08:35
Справедливости ради, плохо строили всегда. Я живу в одном из 4 домов, построенных в свое время заводом для своих работников. Строили не спеша, по дому каждые 3-5лет. Почему один из домов не имеет нормального подвала и, естественно, гниет, сейчас понять невозможно. В самом старом доме "пляшущие" окна (заложены на разных рядах кирпичной кладки). В хрущевку переехали из панели 70гг. - кривой и косой во всех плоскостях, холодной и с отвратительной звукоизоляцией.
Естественно. И хрущевок отвратительных тоже много, особенно панельных. И многие из них не попали в реновацию! Их показывали потом по ТВ - реально аварийное жилье, в котором невозможно жить. При этом никто не гарантирует, что приоритет будет у этих плохих домов (сейчас даже на словах не говорят такого).
Зато вошли крепкие дома, в которых нет или почти нет протечек, сухой подвал, никогда не видели крыс и тараканов (мой дом и окружающие). Почему? Потому что дорогая земля, а сносить в Северном Медведково, Чертаново, Братеево или в Капотне никому не интересно и эти районы выбросили из списка 2 мая. И я почему-то уверен, что снесут именно по принципу у кого место слаще и земля дороже и под снос пойдут нормальные дома, а панельки простоят еще лет 20.

Аватара пользователя
ini

Re: Вы вообще ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение ini » 26 май 2017, 08:47

В глубине души сильно на это надеюсь. Мы специально выбирали место, непривлекательное и малопригодное для масштабного строительства. Хотя, возможно, просчитались. Пока озвучено, что жилых домов на нашей улице строить не планируется (для ТЦ она еще менее пригодна).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 27 гостей