ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Хотели бы вы за мкад?))

Разговоры на сторонние темы

Модераторы: Milli, tix, MariyK, ЮрийЛямин

Аватара пользователя
Таранка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:13
Благодарил (а): 1 раз

Re: Хотели бы вы за мкад?))

Сообщение Таранка » 16 май 2017, 14:19

dotez писал(а):
07 мар 2017, 00:52
Если бы вам предлоижли переехать за мкад но в большую плошадь вы бы согласились стать замкадышем?)
За МКАДом тоже есть жизнь, самое главное, чтобы метро было в доступности...А в целом - я бы переехала, но только не в Балашиху и не в Новую Москву


ВАО, СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО Изображение

Аватара пользователя
Гость

Re: Хотели бы вы за мкад?))

Сообщение Гость » 16 май 2017, 14:58

в малоэтажный поселок (до 4 этажей) грамотно спроектированный, построенный нормально без косяков, с оформленной землей и с доступным метро неподалеку - был бы не против. Москва скоро превратится в гетто. Хотел бы уезжать из нее прячась в маленьких застройках подмосковья.

Аватара пользователя
kure

Re: Хотели бы вы за мкад?))

Сообщение kure » 17 май 2017, 03:39

Вот-вот.Замкадье замкадью рознь.
Вот например мр Родники пос.Знамя Октября ,где квартиры по 14 млн. стоят.
Элитный райончик.Но туда вряд ли дадут.Слишком дороговато туда.

Аватара пользователя
гость

Re: Хотели бы вы за мкад?))

Сообщение гость » 17 май 2017, 06:02

В принципе,на пенсии я вообще предпочла бы жить в дальнем Подмосковье (оставив себе квартиру с московской пропиской). Но, много лет подбирая недвижимость для своих родителей и детей поблизости, рассматривали ближайшее замкадье московское и областное внимательно и поняли, что бесперспективно - 10км через мкад в химки, митино, Красногорск или Куркино можно в час пик ехать 1.5часа. Скорая из области в случае чего в ведомственную больницу в Москве не повезет. Поэтому не хочу.

Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 май 2017, 03:21

Re: Хотели бы вы за мкад?))

Сообщение Лилия » 19 май 2017, 07:12

Я бы с удовольствием за МКАД по своему направлению переехала бы, если бы денег хватило на покупку приличного жилья в пределах 20-40 км от Москвы. А так как мне халявы не дождаться - нету у меня квартирки в курятнике, который подпадал бы под реновацию, придется ждать.. пока получится денег заработать самостоятельно :)

Многие, всю жизнь просидевшие внутри Мкада, особенно маломобильные категории граждан - частенько плохо представляют себе, что Замкад Замкаду рознь - раз; и что никакая зелень в милых тихих квартальчиках все равно экологическую обстановку кардинально не улучшает и это два.- это знает любой, кто регулярно из своего тихого дворика (даже на Тверской) выбирается за МКАД.

Так что я бы с превеликим удовольсвтием отселилась до 40го километра, а то с работы до загородного дома лень каждый день по полтора часа туда и полтора часа обратно таскаться.

Аватара пользователя
yuriochichenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2017, 20:21

Re: Хотели бы вы за мкад?))

Сообщение yuriochichenko » 19 май 2017, 08:50

Господа! Милости просим в ЛНР!
Обменяю свою квартиру в центре столицы ЛНР на квартиру в Москве.

Аватара пользователя
Таранка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:13
Благодарил (а): 1 раз

Re: Хотели бы вы за мкад?))

Сообщение Таранка » 19 май 2017, 13:14

kure писал(а):
17 май 2017, 03:39
Вот-вот.Замкадье замкадью рознь.
Вот например мр Родники пос.Знамя Октября ,где квартиры по 14 млн. стоят.
Элитный райончик.Но туда вряд ли дадут.Слишком дороговато туда.
Квартиры там стОят, но вот почему так дорого не понятно. За одну дорогу до этих родников можно снять полстоимости....
ВАО, СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО Изображение

Аватара пользователя
АняДенисон
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2017, 13:08

Re: Хотели бы вы за мкад?))

Сообщение АняДенисон » 21 май 2017, 13:14

Я 20 лет прожила в Новогиреево и ещё 13 лет в Гольяново. В прошлом году купили квартиру в Некрасовке. Если бы мне вместо нашей 3-ки предложили бы докупить метры и получить 2 2-ки, то с радостью уехала бы за МКАД в Некрасовку. Район новый и перспективный)))

Аватара пользователя
GrantCoffee
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 16:37

Re: Хотели бы вы за мкад?))

Сообщение GrantCoffee » 06 авг 2017, 13:46

Я бы согласился, меня в центре ничего не держит)

Аватара пользователя
HALF
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 11:40

Re: Хотели бы вы за мкад?))

Сообщение HALF » 16 июл 2018, 11:42

АняДенисон писал(а):
21 май 2017, 13:14
Я 20 лет прожила в Новогиреево
Платформа Новогиреево? Мне Некрасовка тоже нравится, но моя самая большая любовь - это Кожухово

Аватара пользователя
PavelSh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 15:20
Откуда: Москва

Re: Хотели бы вы за мкад?))

Сообщение PavelSh » 24 авг 2018, 16:22

Новая Москва активно развивается, в этом направлении продлеваются линии метро, строятся новые шоссе и развязки. Почему бы и нет? Разумеется, в рамках стоимости внутримкадных квартир!
А вообще-то, чем дальше от Москвы - тем лучше здоровье будет! Медицина - отдельный вопрос, но живя на природе здоровье однозначно и сохраняется, и укрепляется. Но куда там искушенному мегаполисом москвичу - скука, скука...

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17422
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 2682 раза

Re: Хотели бы вы за мкад?))

Сообщение dell » 24 авг 2018, 16:39

а на работу и детей в москоу возить будете.. да ну нафих... за мкад только на пенсии можно ехать..если дожить до нее)
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
Анатолий77
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 10:12
Откуда: Москва

Re: Хотели бы вы за мкад?))

Сообщение Анатолий77 » 01 ноя 2018, 11:36

С советских времен привыкли куда "пихнут" туда и едешь. Мои родители из самого центра коммуналки постепенно в 3 этапа под типа улучшение условий сползли в Кузьминки. Сейчас власти не лучше, хочешь просторней - езжай за МКАД.

Аватара пользователя
Анатолий77
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 10:12
Откуда: Москва

Re: Хотели бы вы за мкад?))

Сообщение Анатолий77 » 01 ноя 2018, 11:38

dell писал(а):
24 авг 2018, 16:39
а на работу и детей в москоу возить будете.. да ну нафих... за мкад только на пенсии можно ехать..если дожить до нее)
По новым данным правительства Вы признаны долгжителем, бюджетопроедателем, поэтому пенсию будете получать посмертно. Виртуально. :twisted:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей