ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Как организовать переезд?

Разговоры на сторонние темы

Модераторы: Milli, tix, MariyK, ЮрийЛямин

Аватара пользователя
Татьяна Никольченко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 11:49

Re: Как организовать переезд?

Сообщение Татьяна Никольченко » 26 мар 2018, 12:07

а зачем так усложнять. можно нанять транспортную компанию, они с собой привезут коробки (либо заранее это сделают) и все. остается дело за малым. сама недавно такой услугой пользовалась, пока они разбирали габаритные вещи я все упаковала в коробки. оказалось не дорого. и кстати если кто то, не знает куда деть личные вещи на время переезда могу посоветовать в марьино компанию Сити-бокс. у меня просто нет дачи, а снимать квартиру для своих вещей я не хотела. А там сняла 4 м - это мой личный склад, когда хочу тогда и прихожу и довожу вещи.



Аватара пользователя
Пинчук Юрий
ОФ. citi-box.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:24

Re: Как организовать переезд?

Сообщение Пинчук Юрий » 27 мар 2018, 10:47

Eugene писал(а):
09 мар 2017, 01:14
vask писал(а):
08 мар 2017, 23:10
можно с рынка типов нанять и они тебе всю мебель перевезуьт!
Проблема всё аккуратно упаковать, разобрать. Это кто в съёмной квартире живёт - вещей мало, переезжать привыкшие. А в своих - переезд это довольно тяжёлое мероприятие.
vask писал(а):
08 мар 2017, 23:10
меня больше интересует что делать с такими вещами как- окна новые пластиковые?
Окна на дачу. Многие в дачных домиках меняют старые деревянные рамы на списанные пластиковые. В дачном доме не сложно немного увеличить проём или наоборот брусками уменьшить, под габариты имеющейся пластиковой рамы.
Есть такая услуга, приедут всё упакуют и вывезут, можно даже перевезти в место временного хранения типа Сити-Бокс, там от метра кубического до ста квадратов можно арендовать.

Аватара пользователя
dotez
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:05
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как организовать переезд?

Сообщение dotez » 27 мар 2018, 12:09

Пинчук Юрий писал(а):
27 мар 2018, 10:47
Eugene писал(а):
09 мар 2017, 01:14
vask писал(а):
08 мар 2017, 23:10
можно с рынка типов нанять и они тебе всю мебель перевезуьт!
Проблема всё аккуратно упаковать, разобрать. Это кто в съёмной квартире живёт - вещей мало, переезжать привыкшие. А в своих - переезд это довольно тяжёлое мероприятие.
vask писал(а):
08 мар 2017, 23:10
меня больше интересует что делать с такими вещами как- окна новые пластиковые?
Окна на дачу. Многие в дачных домиках меняют старые деревянные рамы на списанные пластиковые. В дачном доме не сложно немного увеличить проём или наоборот брусками уменьшить, под габариты имеющейся пластиковой рамы.
Есть такая услуга, приедут всё упакуют и вывезут, можно даже перевезти в место временного хранения типа Сити-Бокс, там от метра кубического до ста квадратов можно арендовать.
Скажите а вы рассматриваете вариант массового переезда всего дома? Ну когда надо всех сразу переселить из одного дома в другой? Сделайте программу скидок для таких массовиков-затейников. Думаю было бы интересно многим.

Аватара пользователя
Пинчук Юрий
ОФ. citi-box.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 09:24

Re: Как организовать переезд?

Сообщение Пинчук Юрий » 27 мар 2018, 17:41

Да рассматриваем, если что пишите в личку.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей