ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Хотели бы вы за мкад?))

Разговоры на сторонние темы

Модераторы: Milli, tix, MariyK, ЮрийЛямин

Аватара пользователя
dotez
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:05
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Хотели бы вы за мкад?))

Сообщение dotez » 07 мар 2017, 00:52

Если бы вам предлоижли переехать за мкад но в большую плошадь вы бы согласились стать замкадышем?)



Аватара пользователя
Снегирь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 00:54

Re: Хтели бы вы за мкад?))

Сообщение Снегирь » 07 мар 2017, 00:55

Я родился на тверской тут и останусь!
Но это лично мое мнение

Аватара пользователя
dotez
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:05
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хтели бы вы за мкад?))

Сообщение dotez » 07 мар 2017, 01:20

Снегирь писал(а):
07 мар 2017, 00:55
Я родился на тверской тут и останусь!
Но это лично мое мнение
ну вот я лично тоже туда не рвусь_))))

Аватара пользователя
Игорёкк

Re: Хтели бы вы за мкад?))

Сообщение Игорёкк » 07 мар 2017, 02:03

dotez писал(а):
07 мар 2017, 00:52
Если бы вам предлоижли переехать за мкад но в большую плошадь вы бы согласились стать замкадышем?)
Ну при сильном увелечении площади, можнор рассмотреть Новую Москву

Аватара пользователя
vitaliy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 20:49

Re: Хтели бы вы за мкад?))

Сообщение vitaliy » 20 мар 2017, 15:45

Конечно же, нет
Как минимум, потому что нет развитой инфраструктуры

Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:19
Откуда: ВАО Северное Измайлово

Re: Хтели бы вы за мкад?))

Сообщение andrey » 20 мар 2017, 18:09

vitaliy писал(а):
20 мар 2017, 15:45
Конечно же, нет
Как минимум, потому что нет развитой инфраструктуры
Ну ЗаМКАДье, ЗаМКАДью рознь, если к примеру куда нибудь в Жулебино то думаю согласился.

Аватара пользователя
Тема

Re: Хтели бы вы за мкад?))

Сообщение Тема » 20 мар 2017, 18:12

andrey писал(а):
20 мар 2017, 18:09
vitaliy писал(а):
20 мар 2017, 15:45
Конечно же, нет
Как минимум, потому что нет развитой инфраструктуры
Ну ЗаМКАДье, ЗаМКАДью рознь, если к примеру куда нибудь в Жулебино то думаю согласился.
Ну если он до этого в каком нить Царицыно жил то да) а если на садовом то врядли)

Аватара пользователя
NetXrenovazii
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 19:05
Откуда: ЮВАО

Re: Хтели бы вы за мкад?))

Сообщение NetXrenovazii » 23 апр 2017, 16:37

Если бы там построили малоэтажные дома 4-5 этажей с продуманной инфраструктурой и четким продуманным архитектурным планом прошедшим все проверки, засадили бы кучу деревьев-кустарников - с метро неподалеку - это лучше, чем оставаться в уродуемом собянином городе, где он скоро камня на камне не оставит. Но и там на широких полях строят одни убогие муравейники впритык друг другу. Так что нет, спасибо.

Аватара пользователя
Валя
Модератор
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:16
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Хтели бы вы за мкад?))

Сообщение Валя » 05 май 2017, 06:54

andrey писал(а):
20 мар 2017, 18:09
vitaliy писал(а):
20 мар 2017, 15:45
Конечно же, нет
Как минимум, потому что нет развитой инфраструктуры
Ну ЗаМКАДье, ЗаМКАДью рознь, если к примеру куда нибудь в Жулебино то думаю согласился.
В Жулебине есть кварталы двухэтажных таунхаусов полукольцами. Построены до 2000г. Интересно, какие варианты в Жулебино возможны теперь?
Никогда такого не было! И вот опять! (В.С.Черномырдин)
ВАО, Сев.Измайлово, квартал 43-46. Дом панельный, типовой серии I-515. Стаж проживания в пятиэтажке - 55 лет.

Аватара пользователя
Марсель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 май 2017, 20:37

Re: Хтели бы вы за мкад?))

Сообщение Марсель » 05 май 2017, 07:52

А кто Вас за мкад переселит? Покажите где написано или скал кто из оф.лиц это ??
ВАО. Никитинская

Аватара пользователя
гость

Re: Хтели бы вы за мкад?))

Сообщение гость » 05 май 2017, 23:05

а запросто - из тушино или покровского-стрешнево на окраины митино, например (это один район проживания считается).

Аватара пользователя
Валя
Модератор
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:16
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Хтели бы вы за мкад?))

Сообщение Валя » 06 май 2017, 03:32

У нас сразу за МКАД Балашиха. Туда не хочется. А за 16-тую Парковую я бы с удовольствием. И, если б знала получше Замкадье других округов, то вполне может быть, что не возражала бы: поближе к природе.
Никогда такого не было! И вот опять! (В.С.Черномырдин)
ВАО, Сев.Измайлово, квартал 43-46. Дом панельный, типовой серии I-515. Стаж проживания в пятиэтажке - 55 лет.

Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:19
Откуда: ВАО Северное Измайлово

Re: Хтели бы вы за мкад?))

Сообщение andrey » 06 май 2017, 20:04

Валя писал(а):
05 май 2017, 06:54
andrey писал(а):
20 мар 2017, 18:09
vitaliy писал(а):
20 мар 2017, 15:45
Конечно же, нет
Как минимум, потому что нет развитой инфраструктуры
Ну ЗаМКАДье, ЗаМКАДью рознь, если к примеру куда нибудь в Жулебино то думаю согласился.
В Жулебине есть кварталы двухэтажных таунхаусов полукольцами. Построены до 2000г. Интересно, какие варианты в Жулебино возможны теперь?
Круглые красные двух (или трех) этажные дома построены по болгарским проектам самими болгарами и строились как элитное жилье. А вот дальше есть трехэтажки которые были под муниципальное переселение, друг живет у меня там в такой трехэтажке, в очень шикарной и просторной четырехкомнатной квартире.

Аватара пользователя
Валя
Модератор
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:16
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Хтели бы вы за мкад?))

Сообщение Валя » 06 май 2017, 22:12

andrey писал(а):
06 май 2017, 20:04
Валя писал(а):
05 май 2017, 06:54
andrey писал(а):
20 мар 2017, 18:09


Ну ЗаМКАДье, ЗаМКАДью рознь, если к примеру куда нибудь в Жулебино то думаю согласился.
В Жулебине есть кварталы двухэтажных таунхаусов полукольцами. Построены до 2000г. Интересно, какие варианты в Жулебино возможны теперь?
Круглые красные двух (или трех) этажные дома построены по болгарским проектам самими болгарами и строились как элитное жилье. А вот дальше есть трехэтажки которые были под муниципальное переселение, друг живет у меня там в такой трехэтажке, в очень шикарной и просторной четырехкомнатной квартире.
Я-то думала, что Болгарстрой там имеет отношение только к дому на 33 этажа. Необычно выглядит. А те таунзаусы напоминают старое малоэтажное Измайлово, которое уже почти всё снесено. Видимо, Жулебино слишком для нас шикарно? Переселенцев туда не пустят?
Никогда такого не было! И вот опять! (В.С.Черномырдин)
ВАО, Сев.Измайлово, квартал 43-46. Дом панельный, типовой серии I-515. Стаж проживания в пятиэтажке - 55 лет.

Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:19
Откуда: ВАО Северное Измайлово

Re: Хтели бы вы за мкад?))

Сообщение andrey » 06 май 2017, 22:22

Валя писал(а):
06 май 2017, 22:12
andrey писал(а):
06 май 2017, 20:04
Валя писал(а):
05 май 2017, 06:54


В Жулебине есть кварталы двухэтажных таунхаусов полукольцами. Построены до 2000г. Интересно, какие варианты в Жулебино возможны теперь?
Круглые красные двух (или трех) этажные дома построены по болгарским проектам самими болгарами и строились как элитное жилье. А вот дальше есть трехэтажки которые были под муниципальное переселение, друг живет у меня там в такой трехэтажке, в очень шикарной и просторной четырехкомнатной квартире.
Я-то думала, что Болгарстрой там имеет отношение только к дому на 33 этажа. Необычно выглядит. А те таунзаусы напоминают старое малоэтажное Измайлово, которое уже почти всё снесено. Видимо, Жулебино слишком для нас шикарно? Переселенцев туда не пустят?
Так там и строить то уже негде, все давно застроено. )

Аватара пользователя
Таранка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:13
Благодарил (а): 1 раз

Re: Хотели бы вы за мкад?))

Сообщение Таранка » 16 май 2017, 14:19

dotez писал(а):
07 мар 2017, 00:52
Если бы вам предлоижли переехать за мкад но в большую плошадь вы бы согласились стать замкадышем?)
За МКАДом тоже есть жизнь, самое главное, чтобы метро было в доступности...А в целом - я бы переехала, но только не в Балашиху и не в Новую Москву
ВАО, СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО Изображение

Аватара пользователя
Гость

Re: Хотели бы вы за мкад?))

Сообщение Гость » 16 май 2017, 14:58

в малоэтажный поселок (до 4 этажей) грамотно спроектированный, построенный нормально без косяков, с оформленной землей и с доступным метро неподалеку - был бы не против. Москва скоро превратится в гетто. Хотел бы уезжать из нее прячась в маленьких застройках подмосковья.

Аватара пользователя
kure

Re: Хотели бы вы за мкад?))

Сообщение kure » 17 май 2017, 03:39

Вот-вот.Замкадье замкадью рознь.
Вот например мр Родники пос.Знамя Октября ,где квартиры по 14 млн. стоят.
Элитный райончик.Но туда вряд ли дадут.Слишком дороговато туда.

Аватара пользователя
гость

Re: Хотели бы вы за мкад?))

Сообщение гость » 17 май 2017, 06:02

В принципе,на пенсии я вообще предпочла бы жить в дальнем Подмосковье (оставив себе квартиру с московской пропиской). Но, много лет подбирая недвижимость для своих родителей и детей поблизости, рассматривали ближайшее замкадье московское и областное внимательно и поняли, что бесперспективно - 10км через мкад в химки, митино, Красногорск или Куркино можно в час пик ехать 1.5часа. Скорая из области в случае чего в ведомственную больницу в Москве не повезет. Поэтому не хочу.

Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 май 2017, 03:21

Re: Хотели бы вы за мкад?))

Сообщение Лилия » 19 май 2017, 07:12

Я бы с удовольствием за МКАД по своему направлению переехала бы, если бы денег хватило на покупку приличного жилья в пределах 20-40 км от Москвы. А так как мне халявы не дождаться - нету у меня квартирки в курятнике, который подпадал бы под реновацию, придется ждать.. пока получится денег заработать самостоятельно :)

Многие, всю жизнь просидевшие внутри Мкада, особенно маломобильные категории граждан - частенько плохо представляют себе, что Замкад Замкаду рознь - раз; и что никакая зелень в милых тихих квартальчиках все равно экологическую обстановку кардинально не улучшает и это два.- это знает любой, кто регулярно из своего тихого дворика (даже на Тверской) выбирается за МКАД.

Так что я бы с превеликим удовольсвтием отселилась до 40го километра, а то с работы до загородного дома лень каждый день по полтора часа туда и полтора часа обратно таскаться.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей