ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

ФЛУД (говорим о чём хотим)

Разговоры на сторонние темы

Модераторы: Milli, tix, MariyK, ЮрийЛямин

Аватара пользователя
tix
Модератор
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 23:28
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 2429 раз

ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение tix » 13 янв 2020, 19:03

Тема создана для того, чтобы не засорять остальные темы, в которых обсуждаются вопросы Программы реновации, сообщениями, не относящимися непосредственно к самой Программе реновации.

В этой теме можно дискутировать, общаться на любые темы, кроме публикации информации, запрещенной законодательством РФ.

Оскорбления, нецензурная брань, переход на личности запрещены.
Такие сообщения будут удаляться без предупреждения, а нарушители наказываться.

Приятного общения ! :hat



Аватара пользователя
Светик семицветик
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 18:33
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Светик семицветик » 21 сен 2021, 18:36

Наталья И писал(а):
21 сен 2021, 16:44
aleks50 писал(а):
21 сен 2021, 16:16
Первый зампред Центробанка России Сергей Швецов заявил, что россиян необходимо стимулировать к моменту выхода на пенсию полагаться не только на поддержку государства, но и на сформированный в течение жизни капитал. Об этом он сообщил на расширенном заседании комитета Совфеда по экономической политике, его слова приводит ТАСС.

«Помогать пенсионерам, мое личное мнение, немножко поздно. Помогать нужно гражданину выйти на пенсию с хорошим пенсионным проектом, который прежде всего <…> должен быть сформирован самим гражданином в течение всей жизни. Это называется капитализм», — отметил Швецов.

По его словам, «мы скорее ближе к нашему советскому прошлому в этом плане», а предложения Центробанка и Минфина направлены на то, чтобы начать трансформацию в этом вопросе.

https://www.gazeta.ru/business/news/202 ... op&updated


Швецов пусть посмотрит на среднюю зарплату по стране, а потом скажет как можно сформировать "капитал".
Иногда кажется, что эти чиновники просто бредят.
В СССР пенсии средние были 120₽- т е она была приравнена к средней зп по стране,а щас што???
Когда я начинала работать в начале 80, у меня была зп 80,а то и меньше, и мне хватало, у мамы была пенсия, больше, чем моя зп, у отца ещё больше. Суть в том, что на пенсию можно было жить вполне нормально, не на хлебе и воде, на лекарства уже не хватит, с учётом коммуналки..
Поэтому увеличив пенсионный возраст, когда и так работать негде, но даже получив эти пенсионные гроши, если нет никакой поддержки, пенсы обречены тупо на голодную смерть))) про накопления просто смешно)
На такую пенсию можно было себе позволить сделать и отложения на те же курорты родной Родины , чем и пользовались. Пенсия при СССР была вполне себе достойная.

Аватара пользователя
Alyosha Galoshin
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 17:48
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Alyosha Galoshin » 21 сен 2021, 18:50

Вероятно речь о пенсиях ведомственных; мои же бабки получали шестьдесят советских рублёв, да тряслись над бумажными акциями за трудодни :)

Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 17:18
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Rita » 21 сен 2021, 18:51

На объектах по реновации будут трудиться осужденные.

Порядка 200 осужденных к принудительным работам (т.е. не тяжкие преступления) жителей Москвы будут трудиться на строительстве жилья по программе реновации. Кстати, такие осужденные уже привлекаются в работам на объектах Москвы, но на строительстве пока не были задействованы.

Об этом сообщили на открытии исправительного центра (УФИЦ) для осужденных к принудительным работам в Зеленограде. Кстати, ранее там было общежитие на 21 осужденного, теперь на 186.

Опыт обещают тиражировать…

Аватара пользователя
dell
Сообщения: 17437
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 11:32
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 2689 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение dell » 21 сен 2021, 19:05

Баян. Тем более работа у них будет принеси-подай
Выполнить программу реновации в заявленные сроки!

Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 1171 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Наталья И » 21 сен 2021, 20:18

Alyosha Galoshin писал(а):
21 сен 2021, 18:50
Вероятно речь о пенсиях ведомственных; мои же бабки получали шестьдесят советских рублёв, да тряслись над бумажными акциями за трудодни :)
Хватит прибедняться, вы моложе меня)) я про московские пенсии, что значит ведомственные? Обычные государственные пенсии москвичей) стаж у всех был не меньше 30 лет)))
Ну если только ваши родственники колхозники🤔

Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 1171 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Наталья И » 21 сен 2021, 20:19

Светик семицветик писал(а):
21 сен 2021, 18:36
Наталья И писал(а):
21 сен 2021, 16:44
aleks50 писал(а):
21 сен 2021, 16:16
Первый зампред Центробанка России Сергей Швецов заявил, что россиян необходимо стимулировать к моменту выхода на пенсию полагаться не только на поддержку государства, но и на сформированный в течение жизни капитал. Об этом он сообщил на расширенном заседании комитета Совфеда по экономической политике, его слова приводит ТАСС.

«Помогать пенсионерам, мое личное мнение, немножко поздно. Помогать нужно гражданину выйти на пенсию с хорошим пенсионным проектом, который прежде всего <…> должен быть сформирован самим гражданином в течение всей жизни. Это называется капитализм», — отметил Швецов.

По его словам, «мы скорее ближе к нашему советскому прошлому в этом плане», а предложения Центробанка и Минфина направлены на то, чтобы начать трансформацию в этом вопросе.

https://www.gazeta.ru/business/news/202 ... op&updated


Швецов пусть посмотрит на среднюю зарплату по стране, а потом скажет как можно сформировать "капитал".
Иногда кажется, что эти чиновники просто бредят.
В СССР пенсии средние были 120₽- т е она была приравнена к средней зп по стране,а щас што???
Когда я начинала работать в начале 80, у меня была зп 80,а то и меньше, и мне хватало, у мамы была пенсия, больше, чем моя зп, у отца ещё больше. Суть в том, что на пенсию можно было жить вполне нормально, не на хлебе и воде, на лекарства уже не хватит, с учётом коммуналки..
Поэтому увеличив пенсионный возраст, когда и так работать негде, но даже получив эти пенсионные гроши, если нет никакой поддержки, пенсы обречены тупо на голодную смерть))) про накопления просто смешно)
На такую пенсию можно было себе позволить сделать и отложения на те же курорты родной Родины , чем и пользовались. Пенсия при СССР была вполне себе достойная.
На курорты ездили почти бесплатно, по профсоюзным путевкам, зачем копить то?

Аватара пользователя
storage
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 26 май 2018, 19:11
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 428 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение storage » 21 сен 2021, 20:31

Максимальный размер пенсии по возрасту на общих основаниях составлял 120 рублей.
На неё могли рассчитывать городские жители, работающие в сферах умственного труда: это инженеры, врачи и учителя. Естественно, её получали люди, проработавшие полный стаж.

Какой-нибудь старый большевик мог получать персональную пенсию Союзного значения – 300 рублей.

Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 1171 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Наталья И » 21 сен 2021, 20:43

storage писал(а):
21 сен 2021, 20:31
Максимальный размер пенсии по возрасту на общих основаниях составлял 120 рублей.
На неё могли рассчитывать городские жители, работающие в сферах умственного труда: это инженеры, врачи и учителя. Естественно, её получали люди, проработавшие полный стаж.

Какой-нибудь старый большевик мог получать персональную пенсию Союзного значения – 300 рублей.
Не только умственного, мои были обычные рабочие. Москвичи, с большим стажем, видимо ветераны труда, получали 120))

Аватара пользователя
Дотошный
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 22:11
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Дотошный » 21 сен 2021, 21:12

Andrey70 писал(а):
21 сен 2021, 09:04
Объясните нам тогда, почему результаты ДЭГ так сильно отличаются в пользу единой россии, по сравнению с очной формой голосования. Напомню, что во время голосования за поправки в конституцию, результаты голосования двумя способами были сопоставимы (разница 2-3%). Как тогда, так и сейчас власть призывала голосовать дистанционно.
Потому что кпрфщики и протестуны яростно выступали против ДЭГ. Соответственно их сторонники на него почти не пошли. Мне казалось это очевидным и не требующим разъяснений.

Аватара пользователя
Дотошный
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 22:11
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Дотошный » 21 сен 2021, 21:13

Svet-lana писал(а):
21 сен 2021, 10:33
но ведь должна быть защита от повторного голосования того же человека, так что эту инфу должны хранить. В общем, "Вася Пупкин проголосовал, а за кого - да по фигу"
Совершенно верно, эти данные разделяются.

Аватара пользователя
Juls
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 10:48
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Juls » 21 сен 2021, 22:10

Дотошный писал(а):
21 сен 2021, 21:12
Andrey70 писал(а):
21 сен 2021, 09:04
Объясните нам тогда, почему результаты ДЭГ так сильно отличаются в пользу единой россии, по сравнению с очной формой голосования. Напомню, что во время голосования за поправки в конституцию, результаты голосования двумя способами были сопоставимы (разница 2-3%). Как тогда, так и сейчас власть призывала голосовать дистанционно.
Потому что кпрфщики и протестуны яростно выступали против ДЭГ. Соответственно их сторонники на него почти не пошли. Мне казалось это очевидным и не требующим разъяснений.
И ещё вопрос, если позволите: как может быть такое, что подано и одобрено заявок на электронное голосование меньше, чем в итоге подсчитано голосов?
Данные из официальной статистики по округу Брюхановой. Она подробно разбирает, что два плюс два оказалось примерно 4,7. И здесь простая арифметика не бьется. Без всяких ваших кодов и блокчейнов. Не все программисты, но арифметику все знают (надеюсь) и поймут, в чем аномалия.

Аватара пользователя
Светик семицветик
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 18:33
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Светик семицветик » 21 сен 2021, 22:15

Наталья И писал(а):
21 сен 2021, 20:19
Светик семицветик писал(а):
21 сен 2021, 18:36
Наталья И писал(а):
21 сен 2021, 16:44


В СССР пенсии средние были 120₽- т е она была приравнена к средней зп по стране,а щас што???
Когда я начинала работать в начале 80, у меня была зп 80,а то и меньше, и мне хватало, у мамы была пенсия, больше, чем моя зп, у отца ещё больше. Суть в том, что на пенсию можно было жить вполне нормально, не на хлебе и воде, на лекарства уже не хватит, с учётом коммуналки..
Поэтому увеличив пенсионный возраст, когда и так работать негде, но даже получив эти пенсионные гроши, если нет никакой поддержки, пенсы обречены тупо на голодную смерть))) про накопления просто смешно)
На такую пенсию можно было себе позволить сделать и отложения на те же курорты родной Родины , чем и пользовались. Пенсия при СССР была вполне себе достойная.
На курорты ездили почти бесплатно, по профсоюзным путевкам, зачем копить то?
Профсоюзные путёвки действительно были задаром, но они были для сотрудников, на неработающих пенсионеров они уже не распространялись.

Аватара пользователя
Andrey70
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 май 2021, 14:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Andrey70 » 21 сен 2021, 22:28

Дотошный писал(а):
21 сен 2021, 21:12
Andrey70 писал(а):
21 сен 2021, 09:04
Объясните нам тогда, почему результаты ДЭГ так сильно отличаются в пользу единой россии, по сравнению с очной формой голосования. Напомню, что во время голосования за поправки в конституцию, результаты голосования двумя способами были сопоставимы (разница 2-3%). Как тогда, так и сейчас власть призывала голосовать дистанционно.
Потому что кпрфщики и протестуны яростно выступали против ДЭГ. Соответственно их сторонники на него почти не пошли. Мне казалось это очевидным и не требующим разъяснений.
Вы видимо дальше моего вопроса не читали и поэтому ответ ничего не объясняет. Тогда ещё раз напомню, что во время голосования за поправки в конституцию, результаты голосования двумя способами были сопоставимы (разница 2-3%). Как тогда, так и сейчас власть призывала голосовать дистанционно. Почему тогда этих аномалий не было, а сейчас они появились? Сможете ответить на этот вопрос?

Аватара пользователя
Павел Креа
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 14:49
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Павел Креа » 21 сен 2021, 22:59

[quote="Наталья И" post_id=156723 time=1632244776 user_id=1089]
[quote="Светик семицветик" post_id=156714 time=1632238618 user_id=4046]
[quote="Наталья И" post_id=156707 time=1632231844 user_id=1089]

Вот раньше не додумался, в конце концов, завтра пойду куплю пару квартир в центре, акции, золотые слитки, чтобы мне никто не помогал, а страховые взносы пускай оставят себе на карманные расходы, так же буду откладывать 1/2 зп и хранить в банке под %, у нас же инфляция 6%. Думаю, необходимо внести закон о очередном повышении пенсионного возраста, а кто хочет пораньше уйти, пускай живут на сдаче квартир. Ну это же капитализм :applause

Аватара пользователя
Павел Креа
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 14:49
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Павел Креа » 21 сен 2021, 23:01

Andrey70 писал(а):
21 сен 2021, 22:28
Дотошный писал(а):
21 сен 2021, 21:12
Andrey70 писал(а):
21 сен 2021, 09:04
Объясните нам тогда, почему результаты ДЭГ так сильно отличаются в пользу единой россии, по сравнению с очной формой голосования. Напомню, что во время голосования за поправки в конституцию, результаты голосования двумя способами были сопоставимы (разница 2-3%). Как тогда, так и сейчас власть призывала голосовать дистанционно.
Потому что кпрфщики и протестуны яростно выступали против ДЭГ. Соответственно их сторонники на него почти не пошли. Мне казалось это очевидным и не требующим разъяснений.
Вы видимо дальше моего вопроса не читали и поэтому ответ ничего не объясняет. Тогда ещё раз напомню, что во время голосования за поправки в конституцию, результаты голосования двумя способами были сопоставимы (разница 2-3%). Как тогда, так и сейчас власть призывала голосовать дистанционно. Почему тогда этих аномалий не было, а сейчас они появились? Сможете ответить на этот вопрос?
Зачем спорить, у него железная логика!!!

Аватара пользователя
Дотошный
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 22:11
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Дотошный » 21 сен 2021, 23:23

Juls писал(а):
21 сен 2021, 22:10
Данные из официальной статистики по округу Брюхановой. Она подробно разбирает, что два плюс два оказалось примерно 4,7. И здесь простая арифметика не бьется. Без всяких ваших кодов и блокчейнов. Не все программисты, но арифметику все знают (надеюсь) и поймут, в чем аномалия.
Все дело в том, что если у человека образование ограничилось начальным, а именно там изучается арифметика. то ему не надо пытаться разбирать сложнейшие материи, которые изучали уже в средней школе.
Была дана возможность переголосования, которая, кстати, является гарантией от подконтрольного голосования по принципу пришли фото, или скрин, как проголосовал. Но как не крути, компьютер, это глупая железяка, и программа вынужденно устроена так, что он сначала учитывает все голоса, даже если кто-то переголосовал несколько раз, а только потом отбирает те, что были последними по времени в одном и том же бюллетене.
Все же не надо забывать классика - Учиться, учиться и учиться! (с) От себя добавлю, а уж потом пытаться что-то разбирать, критиковать, или осуждать.

Аватара пользователя
Дотошный
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 22:11
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Дотошный » 21 сен 2021, 23:34

Andrey70 писал(а):
21 сен 2021, 22:28
Дотошный писал(а):
21 сен 2021, 21:12
Потому что кпрфщики и протестуны яростно выступали против ДЭГ. Соответственно их сторонники на него почти не пошли. Мне казалось это очевидным и не требующим разъяснений.
Вы видимо дальше моего вопроса не читали и поэтому ответ ничего не объясняет. Тогда ещё раз напомню, что во время голосования за поправки в конституцию, результаты голосования двумя способами были сопоставимы (разница 2-3%). Как тогда, так и сейчас власть призывала голосовать дистанционно. Почему тогда этих аномалий не было, а сейчас они появились? Сможете ответить на этот вопрос?
Это вы мой ответ то ли не поняли, то ли не прочитали толком. При голосовании по поправкам не было такой оголтелой кампании против ДЭГ до голосования. А вот на этих выборах она была развернута кпрфщиками и протестунами очень широко, это объяснимо, им, в силу неспособности получить нормальное образование, все сложные технически вещи кажется чем-то ужасным, прямо последователи самых мрачных времен инквизиции. В результате их избиратель в массе своей пошел на участки, а избиратель провластных партий в массе своей пошел на ДЭГ.
И чтобы совсем понятно было. Одни собрались по интересам в баре "Голубая устрица" и голосовали там, но к ним и с улицы заходили в бар пропустить стаканчик, и все проголосовали. Завсегдатаи Голубой устрицы естественно там получили большинство. А другие решили собраться в зоопарке у клетки с медведем, но там тоже были посетители, которые по своим причинам не смогли попасть в любимый бар и проголосовали в зоопарке. Тут само-собой перевес у любителей медведей. А далее уж чей перевес перевеститей. Теперь понятно? До конца дочитали?

Аватара пользователя
Павел Креа
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 14:49
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Павел Креа » 21 сен 2021, 23:55

Дотошный писал(а):
21 сен 2021, 23:34
Andrey70 писал(а):
21 сен 2021, 22:28
Дотошный писал(а):
21 сен 2021, 21:12
Потому что кпрфщики и протестуны яростно выступали против ДЭГ. Соответственно их сторонники на него почти не пошли. Мне казалось это очевидным и не требующим разъяснений.
Вы видимо дальше моего вопроса не читали и поэтому ответ ничего не объясняет. Тогда ещё раз напомню, что во время голосования за поправки в конституцию, результаты голосования двумя способами были сопоставимы (разница 2-3%). Как тогда, так и сейчас власть призывала голосовать дистанционно. Почему тогда этих аномалий не было, а сейчас они появились? Сможете ответить на этот вопрос?
Это вы мой ответ то ли не поняли, то ли не прочитали толком. При голосовании по поправкам не было такой оголтелой кампании против ДЭГ до голосования. А вот на этих выборах она была развернута кпрфщиками и протестунами очень широко, это объяснимо, им, в силу неспособности получить нормальное образование, все сложные технически вещи кажется чем-то ужасным, прямо последователи самых мрачных времен инквизиции. В результате их избиратель в массе своей пошел на участки, а избиратель провластных партий в массе своей пошел на ДЭГ.
И чтобы совсем понятно было. Одни собрались по интересам в баре "Голубая устрица" и голосовали там, но к ним и с улицы заходили в бар пропустить стаканчик, и все проголосовали. Завсегдатаи Голубой устрицы естественно там получили большинство. А другие решили собраться в зоопарке у клетки с медведем, но там тоже были посетители, которые по своим причинам не смогли попасть в любимый бар и проголосовали в зоопарке. Тут само-собой перевес у любителей медведей. А далее уж чей перевес перевеститей. Теперь понятно? До конца дочитали?
Вот это круто, то есть можно было поменять решение в процессе голосования и какая-то часть избирателей, просто одумалась и проголосовала "правильно", а компьютер это учел, как голос, это все равно, как вернуть бюллетень после опускания ее в урну. Так же получатся, что основная часть населения просто неучи, ну мозги не так работают как у посетителей бара "Голубая устрица".

Аватара пользователя
Дотошный
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 22:11
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Дотошный » 22 сен 2021, 01:31

Павел Креа писал(а):
21 сен 2021, 23:55
Вот это круто, то есть можно было поменять решение в процессе голосования и какая-то часть избирателей, просто одумалась и проголосовала "правильно", а компьютер это учел, как голос, это все равно, как вернуть бюллетень после опускания ее в урну. Так же получатся, что основная часть населения просто неучи, ну мозги не так работают как у посетителей бара "Голубая устрица".
Как много написано и все невпопад. Кто, как не протестуны, все время говорит о том, что людей, особенно пресловутых "бюджетников" принуждают голосовать за партию власти? А тут пожалуйста - проголосовал, отчитался, а ночью, под одеялом с семичвечником и портретом Соженицына, переголосовал как хочешь. И никто этого не заметит. А мозги в среднем работают у всех одинаково, хотя у большей части завсегдатаев Устрицы их бы пролечит не мешало.

Аватара пользователя
Andrey70
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 май 2021, 14:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Andrey70 » 22 сен 2021, 06:51

Дотошный писал(а):
21 сен 2021, 23:34
Andrey70 писал(а):
21 сен 2021, 22:28
Дотошный писал(а):
21 сен 2021, 21:12
Потому что кпрфщики и протестуны яростно выступали против ДЭГ. Соответственно их сторонники на него почти не пошли. Мне казалось это очевидным и не требующим разъяснений.
Вы видимо дальше моего вопроса не читали и поэтому ответ ничего не объясняет. Тогда ещё раз напомню, что во время голосования за поправки в конституцию, результаты голосования двумя способами были сопоставимы (разница 2-3%). Как тогда, так и сейчас власть призывала голосовать дистанционно. Почему тогда этих аномалий не было, а сейчас они появились? Сможете ответить на этот вопрос?
Это вы мой ответ то ли не поняли, то ли не прочитали толком. При голосовании по поправкам не было такой оголтелой кампании против ДЭГ до голосования. А вот на этих выборах она была развернута кпрфщиками и протестунами очень широко, это объяснимо, им, в силу неспособности получить нормальное образование, все сложные технически вещи кажется чем-то ужасным, прямо последователи самых мрачных времен инквизиции. В результате их избиратель в массе своей пошел на участки, а избиратель провластных партий в массе своей пошел на ДЭГ.
И чтобы совсем понятно было. Одни собрались по интересам в баре "Голубая устрица" и голосовали там, но к ним и с улицы заходили в бар пропустить стаканчик, и все проголосовали. Завсегдатаи Голубой устрицы естественно там получили большинство. А другие решили собраться в зоопарке у клетки с медведем, но там тоже были посетители, которые по своим причинам не смогли попасть в любимый бар и проголосовали в зоопарке. Тут само-собой перевес у любителей медведей. А далее уж чей перевес перевеститей. Теперь понятно? До конца дочитали?
Вы почти в каждом ответе обвиняете незнакомых вам людей в отсутствии хорошего образования. Простите, но я тоже в таком случае могу поставить под сомнение качество вашего образования. Так что заканчивайте с этим. Спорить дальше с вами не вижу дальнейшего смысла. Каждый всё равно останется при своём мнении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей