ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

ФЛУД (говорим о чём хотим)

Разговоры на сторонние темы

Модераторы: Milli, tix, MariyK, ЮрийЛямин

Аватара пользователя
tix
Модератор
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 23:28
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 2429 раз

ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение tix » 13 янв 2020, 19:03

Тема создана для того, чтобы не засорять остальные темы, в которых обсуждаются вопросы Программы реновации, сообщениями, не относящимися непосредственно к самой Программе реновации.

В этой теме можно дискутировать, общаться на любые темы, кроме публикации информации, запрещенной законодательством РФ.

Оскорбления, нецензурная брань, переход на личности запрещены.
Такие сообщения будут удаляться без предупреждения, а нарушители наказываться.

Приятного общения ! :hat



Аватара пользователя
Panzer
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 05:54
Поблагодарили: 105 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Panzer » 30 май 2020, 03:20

aimsun писал(а):
30 май 2020, 02:25
Это какая-то путаница, никогда банк англии не обвиняли в финансировании гитлера, откуда у панарина такие сведения?
Ну, и либерализм, вы уж не обижайтесь, называть фашизмом это вообще какое-то преступление. Сама идея либерализма - это прекрасная идея приоритета свободы личности, которую намеренно дискредитировали иезуитским законотворчеством. Идея, которую фактически некому защищать, превратилась в пугало, потому что никакой власти свободная личность в виде объекта законотворчества не нужна.
На канале Панарина, возникшем совсем недавно и являющимся одним из крайне малочисленных федеральных альтернатив, много вещей, которые ранее не озвучивались. В то же время их слишком мало, чтобы неофиты понимали через это количество цельную картину. И все же это лучше, чем ничего. Я не являюсь его безусловным поклонником, но отдаю должное его ненавязчивой манере изложения и информированности его источников. Надо понимать, что это элемент пропаганды, и исключить ее привкус можно только разбавив блюдо другими мнениями. В любом случае, истина познается в сравнении различных точек зрения. Разделяю вашу осторожность по поводу восприятия подобной информации людьми, не имеющими должной подготовки и воспринимающими картину мира только через массмедиа, принадлежащие глобалистам. Со временем, и при условии сохранения интереса к анализу происходящего и у вас, и у любого другого неангажированного и непредвзятого наблюдателя куча непонятных кусочков сложится в ясную картину.

Что касается конкретных озвученных вами деталей, для понимания происходящего, одним из сакральных символов рюриковичей был единорог (изображен на троне и присутствует в виде фигур, например, на башнях Кремля и Исторического музея, погуглите). Герб Англии и Виндзоров содержит льва и единорога, опутанного цепью и подчиненного льву. После некоторых событий власть рюриковичей была прекращена усилиями английской короны. После ряда многочисленных событий, связанных с английской короной и ее роли глобального предиктора по отношению ко многим странам мира, в октябре прошлого года произошло символическое событие (как это принято, якобы случайное), которое показало всем посвященным в этот язык, что ситуация кардинально изменилась. Вот это событие:
Никита Сергеевич по роду принадлежит к ветви элиты с символом единорога,информации Панарина о майском параде относительно него можно доверять. Принятие присяги на Красном крыльце на Ивановской площади означает царские регалии.

Что касается идеи либерализма в иезуитском исполнении, полностью с вами согласен. Свобода это первое слово знаменитого масонского лозунга Liberté, Égalité, Fraternité. Идея прекрасна, а исполнение чудовищно, потому что девиз обращен только к членам братства (а на самом деле, даже не к верхним градусам посвящения, потому что масонство это инструмент управления). Вспомните Павла I, который был одновременно российским императором и главой мальтийского ордена. И если вы боретесь с масонами, вам придется бороться и с их лозунгами. Но не путайте лозунги с истиной. Истина одна, мнения многолики, а правда у каждого своя. Если хотите более серьезной аналитики происходящего, могу посоветовать. Просто я не знаю вашего уровня.

Аватара пользователя
aimsun
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 09:55
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение aimsun » 30 май 2020, 03:57

:rtfm:
Если хотите более серьезной аналитики происходящего, могу посоветовать.
Я не считаю себя неофитом, даже наоборот, думаю, что картину "целиком" я представляю. Именно физическую картину мира. То есть, я представляю себе как выглядит сам музей, но не все картины в нём.
И даже не могу ответить, хочу ли я серьёзной аналитики. Наверное хочу, но скорее всего я не осилю )
У меня есть универсальное знание эволюционных возможностей вида - научная, художественная и фольклорная литература, жизненный опыт, захватывающий быт и труд, как самой верхушки, так и самых низов, в виде бекграунда.
Масоны для меня - это просто интересно развлекающиеся интеллектуалы. У любой содержательной практики существуют имманентные феномены. У одних падают единороги, у кого-то другого работает кукла вуду. Много чего значимого есть на свете.
Я напр.посмотрел только первый видос с панариным, второй не стал. Мне не интересна эта простоватая манера и содержательная часть какая-то спорная.
Не знаю, что ответить) Но если оставите что-то почитать - почитаю.
https://clck.ru/MDcMP

Аватара пользователя
Влад Владимиров
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 01:29
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Влад Владимиров » 30 май 2020, 05:29

марина Р писал(а):
30 май 2020, 01:00
Влад Владимиров писал(а):
30 май 2020, 00:22
matvey69 писал(а):
29 май 2020, 23:49


А кто это вообще?
dell это чюдик на этом форум, а Барановский и Андреева это депутаты выбранные жителями района.
Ахаха :D :D :D :D -это вы сейчас про Анну-Сашу ?)) ее не выдвинули жители ,а просто задвинуть никак не могут))

https://rovego.livejournal.com/3586556.html

https://pppirate.livejournal.com/1115882.html

Бабуль, а можно поподробнее, какие жители ее не выдвинули и какие задвинуть не могут? Ты вообще знаешь как выбирают мун. депутатов? И зачем идиотские смайлики ставишь в конце каждого предложения?

Аватара пользователя
Panzer
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 05:54
Поблагодарили: 105 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Panzer » 30 май 2020, 05:31

aimsun писал(а):
30 май 2020, 03:57
Я не считаю себя неофитом, даже наоборот, думаю, что картину "целиком" я представляю. Именно физическую картину мира. То есть, я представляю себе как выглядит сам музей, но не все картины в нём.
И даже не могу ответить, хочу ли я серьёзной аналитики. Наверное хочу, но скорее всего я не осилю )
У меня есть универсальное знание эволюционных возможностей вида - научная, художественная и фольклорная литература, жизненный опыт, захватывающий быт и труд, как самой верхушки, так и самых низов, в виде бекграунда.
Масоны для меня - это просто интересно развлекающиеся интеллектуалы. У любой содержательной практики существуют имманентные феномены. У одних падают единороги, у кого-то другого работает кукла вуду. Много чего значимого есть на свете.
Я напр.посмотрел только первый видос с панариным, второй не стал. Мне не интересна эта простоватая манера и содержательная часть какая-то спорная.
Не знаю, что ответить) Но если оставите что-то почитать - почитаю.
Манера, безусловно, ориентирована на целевую аудиторию. Но тут главное не манера, а то, что ему позволено открыть для этой аудитории. И в какой интерпретации, но это вторично. Это действительно факты, потому что их можно проверить. Я имею в виду текущие события, а не отсыл к глубокой древности. Чего нельзя сказать про интерпретацию. Что касается имманентных феноменов, то единороги ни с того, ни с сего ниоткуда не падают. Этому меня научила многолетняя практика проверки медийных событий на предмет символизма. И, поделюсь с вами стойким наблюдением, чем выше уровень посвящения, тем проще эти ребусы.

У меня будет к вам два вопроса. Один частного плана, а именно, знакомы ли вы со стратегиями развития страны "Третий Рим", "CCCР-2.0", "Новая орда" и прочими? Их отлично излагает, к примеру, Андрей Школьников на новом популярном радио "Аврора". Если да, каково ваше мнение по поводу наиболее вероятного вектора развития?

Второй вопрос, о какой верхушке и каких низах вы говорите, и в чем заключаются эволюционные возможности вида? Что-то подсказывает мне, что это тот же самый первый вопрос. Имхо, эволюционными возможностями обладает индивидуум, а не вид в целом, как бы парадоксально это не звучало, хотя бы ввиду известных спускаемых сверху пирамиды ограничений, но ответ за вами.

Интересно развлекающиеся интеллектуалы, как вы изволили выразиться, никого бы не интересовали, кроме себя, любимых, если бы стряпали эту самую научную, художественную и фольклорную литература для внутреннего употребления. Но эти великовозрастные экстраверты слишком озабочены своими идеями, чтобы забывать об их существовании, посмотрите на досуге вот это, в том числе и к вопросу о банке Англии. Не слишком ли пафосно для простых интелектуалов, хоть и под предвадительством принца Эндрю? И, заметьте, что это всего лишь один из инструментов:

Аватара пользователя
Влад Владимиров
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 01:29
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Влад Владимиров » 30 май 2020, 05:53

марина Р писал(а):
30 май 2020, 01:06
вот еще немного ее подвигов))

"Депутат совета депутатов московского района Лефортово Александра Андреева, узнав, что исполнительница Надежда Бабкина попала в больницу с пневмонией, пожелала ей смерти за то, что она голосовала за предложенные мэром столицы Сергеем Собяниным законы."
«Напоминаю, что Надежда Бабкина была депутатом Мосгордумы от Единой России в 2014–2019 годы и голосовала за все собянинские законы, уничтожающие наш города. В том числе — за закон о реновации. Давайте пожелаем ей — справедливости», — написала Андреева в Facebook.
В комментариях у нее спросили, не стыдно ли ей желать человеку смерти.
«Человеку? Где вы тут видите человека?» — написала Андреева в ответ, добавив несколько оскорблений и написав «пусть сдохнет».

https://news.rambler.ru/community/43977 ... e=copylink
А не подскажете, вещей 5 полезных, которые бабкина сделала являясь депутатом. По одной в год, не много вроде.

Аватара пользователя
aimsun
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 09:55
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение aimsun » 30 май 2020, 06:43

Panzer писал(а):
30 май 2020, 05:31
знакомы ли вы со стратегиями развития страны "Третий Рим", "CCCР-2.0", "Новая орда" и прочими?
в чем заключаются эволюционные возможности вида?
Во-первых, спасибо ещё раз за ваши мысли и, чтобы не отвлекать вас на второстепенное, я - коротко о перспективах:
Думаю, что они есть. У русского государства есть несколько аргументов для утверждения жизнеспособной цивилизационной модели, перечислять их не надо. Но вот физика и химия процесса, к сожалению, не находится в поле досягаемости целиком. Например, если создать воронку исторических событий, то можно встроить её в магнитное поле Земли (я понятно говорю? сейчас будем рассматривать события, как подсистему земной гравитации вообще), можно расположить благоприятные события в череду, путём приложения инициативы в нужных направлениях.
Но вместе с тем, нужно и быть готовыми к тому, что эволюционный процесс тестирует все изменения, и благоприятные с нашей т.з., и не благоприятные - все. Эта система проверяет добро и зло не в отношении нашего вида, а в отношении к макроструктурам, которой мы пока не являемся.
Для этого природа создана многосубъектной и, напр. климат, нельзя подделать даже подчинив события какому-то очевидному гуманитарному принципу, как это сделали масоны.
Есть у русского государства и проблемы на пути утверждения жизнеспособной цивилизации. Они столь же глобальны, как и преимущества. Называть не буду, чтобы не разжигать, ну и не те у нас с вами ресурсы, чтобы обсуждать их серьёзно.
Вооот, а про возможности вида, именно как вида - они очень широкие. Напр. мы можем создавать несколько реальностей внутри вида, манипулировать ими.
Мы можем виртуализировать сверхзадачи, моделировать фрактальные поля, мы нафантазировали себе даже квантовую телепортацию и протонную память.
Видимо, кое-какие возможности у нас есть )
https://clck.ru/MDcMP

Аватара пользователя
Карапетян_В.Г.
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 07:19
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Карапетян_В.Г. » 30 май 2020, 08:54

Сегодня 30.05
Ровно месяц остался до графика переселения по реновации. Ждемс?! :)

Аватара пользователя
uvaokuz
Модератор
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:04
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение uvaokuz » 30 май 2020, 11:07

Карапетян_В.Г. писал(а):
30 май 2020, 08:54
Сегодня 30.05
Ровно месяц остался до графика переселения по реновации. Ждемс?! :)
Боюсь, что это может быть справедливо только в том случае, если воронка гравитации данного события не попадет под воздействие торсионного поля, вызывающего необратимые флуктуации, приводящие к тороидальному эффекту.

Аватара пользователя
Логин
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 13:12
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Логин » 30 май 2020, 11:55

Влад Владимиров писал(а):
30 май 2020, 05:53
марина Р писал(а):
30 май 2020, 01:06
вот еще немного ее подвигов))

"Депутат совета депутатов московского района Лефортово Александра Андреева, узнав, что исполнительница Надежда Бабкина попала в больницу с пневмонией, пожелала ей смерти за то, что она голосовала за предложенные мэром столицы Сергеем Собяниным законы."
«Напоминаю, что Надежда Бабкина была депутатом Мосгордумы от Единой России в 2014–2019 годы и голосовала за все собянинские законы, уничтожающие наш города. В том числе — за закон о реновации. Давайте пожелаем ей — справедливости», — написала Андреева в Facebook.
В комментариях у нее спросили, не стыдно ли ей желать человеку смерти.
«Человеку? Где вы тут видите человека?» — написала Андреева в ответ, добавив несколько оскорблений и написав «пусть сдохнет».

https://news.rambler.ru/community/43977 ... e=copylink
А не подскажете, вещей 5 полезных, которые бабкина сделала являясь депутатом. По одной в год, не много вроде.
Так вы поддерживаете Андрееву в посыле Бабкиной смерти?И не важно, что она там (не)сделала-да или нет ?

Аватара пользователя
Логин
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 13:12
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Логин » 30 май 2020, 12:00

Panzer писал(а):
30 май 2020, 05:31
aimsun писал(а):
30 май 2020, 03:57
Я не считаю себя неофитом, даже наоборот, думаю, что картину "целиком" я представляю. Именно физическую картину мира. То есть, я представляю себе как выглядит сам музей, но не все картины в нём.
И даже не могу ответить, хочу ли я серьёзной аналитики. Наверное хочу, но скорее всего я не осилю )
У меня есть универсальное знание эволюционных возможностей вида - научная, художественная и фольклорная литература, жизненный опыт, захватывающий быт и труд, как самой верхушки, так и самых низов, в виде бекграунда.
Масоны для меня - это просто интересно развлекающиеся интеллектуалы. У любой содержательной практики существуют имманентные феномены. У одних падают единороги, у кого-то другого работает кукла вуду. Много чего значимого есть на свете.
Я напр.посмотрел только первый видос с панариным, второй не стал. Мне не интересна эта простоватая манера и содержательная часть какая-то спорная.
Не знаю, что ответить) Но если оставите что-то почитать - почитаю.
Манера, безусловно, ориентирована на целевую аудиторию. Но тут главное не манера, а то, что ему позволено открыть для этой аудитории. И в какой интерпретации, но это вторично. Это действительно факты, потому что их можно проверить. Я имею в виду текущие события, а не отсыл к глубокой древности. Чего нельзя сказать про интерпретацию. Что касается имманентных феноменов, то единороги ни с того, ни с сего ниоткуда не падают. Этому меня научила многолетняя практика проверки медийных событий на предмет символизма. И, поделюсь с вами стойким наблюдением, чем выше уровень посвящения, тем проще эти ребусы.

У меня будет к вам два вопроса. Один частного плана, а именно, знакомы ли вы со стратегиями развития страны "Третий Рим", "CCCР-2.0", "Новая орда" и прочими? Их отлично излагает, к примеру, Андрей Школьников на новом популярном радио "Аврора". Если да, каково ваше мнение по поводу наиболее вероятного вектора развития?

Второй вопрос, о какой верхушке и каких низах вы говорите, и в чем заключаются эволюционные возможности вида? Что-то подсказывает мне, что это тот же самый первый вопрос. Имхо, эволюционными возможностями обладает индивидуум, а не вид в целом, как бы парадоксально это не звучало, хотя бы ввиду известных спускаемых сверху пирамиды ограничений, но ответ за вами.

Интересно развлекающиеся интеллектуалы, как вы изволили выразиться, никого бы не интересовали, кроме себя, любимых, если бы стряпали эту самую научную, художественную и фольклорную литература для внутреннего употребления. Но эти великовозрастные экстраверты слишком озабочены своими идеями, чтобы забывать об их существовании, посмотрите на досуге вот это, в том числе и к вопросу о банке Англии. Не слишком ли пафосно для простых интелектуалов, хоть и под предвадительством принца Эндрю? И, заметьте, что это всего лишь один из инструментов:

Аватара пользователя
Влад Владимиров
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 01:29
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Влад Владимиров » 30 май 2020, 12:17

Логин писал(а):
30 май 2020, 11:55
Влад Владимиров писал(а):
30 май 2020, 05:53
марина Р писал(а):
30 май 2020, 01:06
вот еще немного ее подвигов))

"Депутат совета депутатов московского района Лефортово Александра Андреева, узнав, что исполнительница Надежда Бабкина попала в больницу с пневмонией, пожелала ей смерти за то, что она голосовала за предложенные мэром столицы Сергеем Собяниным законы."
«Напоминаю, что Надежда Бабкина была депутатом Мосгордумы от Единой России в 2014–2019 годы и голосовала за все собянинские законы, уничтожающие наш города. В том числе — за закон о реновации. Давайте пожелаем ей — справедливости», — написала Андреева в Facebook.
В комментариях у нее спросили, не стыдно ли ей желать человеку смерти.
«Человеку? Где вы тут видите человека?» — написала Андреева в ответ, добавив несколько оскорблений и написав «пусть сдохнет».

https://news.rambler.ru/community/43977 ... e=copylink
А не подскажете, вещей 5 полезных, которые бабкина сделала являясь депутатом. По одной в год, не много вроде.
Так вы поддерживаете Андрееву в посыле Бабкиной смерти?И не важно, что она там (не)сделала-да или нет ?
Нет, слова Андреевой я не поддерживаю. Только это не на что не влияет. А вот дурака валяние Бабкиной в законодательном органе власти влияет на жизни миллионов жителей.

Аватара пользователя
MariyK
Модератор
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:58
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение MariyK » 30 май 2020, 12:44

Panzer писал(а):
30 май 2020, 01:33
Для тех, кто интересуется происходящим и пытается найти ему объяснение.
Парад 9 мая принят президентом на Ивановской площади, на Красном крыльце. Следите за символами и датам, и все поймете.

Два выпуска профессора Панарина по поводу сакральности даты проведения парада победы, первый об июньском параде, второй о майском параде в Кремле, с освещением очень интересных моментов. Ежедневные выпуски Панарина направлены на постепенное раскрытие конспирологической завесы над происходящими в мире событиями. Коротко, информативно, с обозначениями противостоящих сил и персоналий. В силу существования на данный момент нескольких альтернативных стратегий развития России, необходимо упомянуть, что автор роликов является сторонником стратегии "Москва - Третий Рим".
Прошу прощения глубокоуважаемый, что вновь вас потревожу, но только из лучших побуждений к вам, еще раз попытаюсь сформулировать. Есть Розенталь, образно назовем его "первоисточник" , правилами которого руководствуются официальные издания, есть те, кто окончив лингвистический вуз беспрепятственно выходят в интернет и толкуют правила русского языка по своему, в разрез с Розенталем, ну а есть все остальные, которые заходят в интернет на ту страницу которая откроется первой или пятой и не факт, что это будет Розенталь. Потому сообщаю, для того чтобы познать интересующие вас вопросы , вам придется получить информацию из космоса, бесконтрольным познанием ( без проводников), т.е. вовсе не на основе глубокого анализа чужих
мнений лояльных или не очень к власти людей, которые вы насобираете в интернете. Для справки, обычно сетью космоса пользуются шаманы и подобные им

Аватара пользователя
Alyosha Galoshin
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 17:48
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Alyosha Galoshin » 30 май 2020, 13:00

Карапетян_В.Г. писал(а):
30 май 2020, 08:54
Сегодня 30.05
Ровно месяц остался до графика переселения по реновации. Ждемс?! :)
С необходимостью ношения перчаток определиться не в состоянии, а Вы про какой-то график...

Аватара пользователя
Alyosha Galoshin
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 17:48
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Alyosha Galoshin » 30 май 2020, 13:04

MariyK писал(а):
30 май 2020, 12:44
Panzer писал(а):
30 май 2020, 01:33
Для тех, кто интересуется происходящим и пытается найти ему объяснение.
...
Прошу прощения глубокоуважаемый, что вновь вас потревожу, но только из лучших побуждений к вам, еще раз попытаюсь сформулировать. Есть Розенталь, образно назовем его "первоисточник" , правилами которого руководствуются официальные издания, есть те, кто окончив лингвистический вуз беспрепятственно выходят в интернет и толкуют правила русского языка по своему...
Стоп, хватит!
По-моему...

Аватара пользователя
Карапетян_В.Г.
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 07:19
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Карапетян_В.Г. » 30 май 2020, 13:09

Alyosha Galoshin писал(а):
30 май 2020, 13:00
Карапетян_В.Г. писал(а):
30 май 2020, 08:54
Сегодня 30.05
Ровно месяц остался до графика переселения по реновации. Ждемс?! :)
С необходимостью ношения перчаток определиться не в состоянии, а Вы про какой-то график...
а с необходимостью ношения галош уже определились?

Аватара пользователя
uvaokuz
Модератор
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:04
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение uvaokuz » 30 май 2020, 13:24

Карапетян_В.Г. писал(а):
30 май 2020, 08:54
Сегодня 30.05
Ровно месяц остался до графика переселения по реновации. Ждемс?! :)
Да, кстати, я например надеюсь, что к этой сакральной дате получу таки смотровой ордер на Шум24 без всяких графиков.

Аватара пользователя
Наталья И
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:10
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 1171 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Наталья И » 30 май 2020, 13:28

uvaokuz писал(а):
30 май 2020, 13:24
Карапетян_В.Г. писал(а):
30 май 2020, 08:54
Сегодня 30.05
Ровно месяц остался до графика переселения по реновации. Ждемс?! :)
Да, кстати, я например надеюсь, что к этой сакральной дате получу таки смотровой ордер на Шум24 без всяких графиков.
А вы не верите, что не поедете туда, если учитывать предсказания Алех?

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Зачехлятор » 30 май 2020, 13:34

aimsun писал(а):
30 май 2020, 02:25
Ну, и либерализм, вы уж не обижайтесь, называть фашизмом это вообще какое-то преступление
Научитесь уже читать! :evil:
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Alyosha Galoshin
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 17:48
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение Alyosha Galoshin » 30 май 2020, 13:38

Карапетян_В.Г. писал(а):
30 май 2020, 13:09
Alyosha Galoshin писал(а):
30 май 2020, 13:00
Карапетян_В.Г. писал(а):
30 май 2020, 08:54
Сегодня 30.05
Ровно месяц остался до графика переселения по реновации. Ждемс?! :)
С необходимостью ношения перчаток определиться не в состоянии, а Вы про какой-то график...
а с необходимостью ношения галош уже определились?
Кстаааати...

Аватара пользователя
aimsun
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 09:55
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ФЛУД (говорим о чём хотим)

Сообщение aimsun » 30 май 2020, 13:48

Потому сообщаю, для того чтобы познать интересующие вас вопросы , вам придется получить информацию из космоса, бесконтрольным познанием ( без проводников), т.е. вовсе не на основе глубокого анализа чужих
мнений лояльных или не очень к власти людей, которые вы насобираете в интернете. Для справки, обычно сетью космоса пользуются шаманы и подобные им
Я тоже думаю, что в некотором смысле не важно, взаимодействует ли человек со знаками, которые подаёт ему материальный мир или нет. И то и другое - самогипноз.
Материя и видимая и невидимая - это производное двух суперполей - Пространства и Времени. Оперируя с пространством и временем, только не как повар на кухне - "добавим-ка этой стране тыщонку лет заблуждений" или "отрежем-ка у них тыщонку километров пространства", а как дети взаимодействуют с родителями - заботой, уважением - можно составить действительно исторические события и направлять их ход.
Хотя, можно и как повар, конечно. А можно вообще с ними не общаться.
Природа отражает не только ментальные импульсы, но и мышечные.
Просто коллективные импульсы сильнее заводят)
https://clck.ru/MDcMP

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей