ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

История моего переселения

Отзывы граждан, успешно переехавших по программам сноса пятиэтажек

Модераторы: tix, Ирина.

Аватара пользователя
vladimirmadzhudov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 14:24

История моего переселения

Сообщение vladimirmadzhudov » 15 мар 2017, 14:32

Моя история началась еще семь лет назад когда нам пообещали то есть всем жителям нашего дома переселить нас в новый.Как я уже писал ранее ждали мы очень долго семь лет,причины были такие нелепые что их даже слушать не хотелось.Но как говорится кто очень хочет тот свое получит.Начну сначала.Наш ветхий девятиэтажный дом находился минут в двадцати от центра Москвы,конечно элитным жильем его не назовешь но близость к Кремлю это как говорится престижно.Мы с женой еще давно думали продать квартиру в этом доме но у нас ее никто не покупал так как аварийный дом,хотели выручить побольше денег.Потом плюнули на все решили ждать новую квартиру в новом доме.И вот наконец то случилось это событие.Мы узнали адрес и честно говоря были в шоке во первых потому что старая квартира у нас была трех комнатная(жилые помещения),отдельная кухня,санузел разделенный в общем все удобно.Приехав по адресу новой квартиры я был в недоумении переселили почти на окраину Москвы,новый дом район нет ни школ ни садика.Единственный плюс это ларек в метрах двухсот.Тут я подумал да ладно уже,застроят и дороги будут и школы и садики и магазины,уже был согласен с тем что мы уже почти "москвичи".Новый дом такой же девятиэтажный и наша квартира оказалась на девятом этаже,подумал я сойдет все равно лифт есть.Новая дверь открываем все красиво в прихожей обратил внимание какой никакой ремонт есть самый дешевый тоже пойдет.Тут уже радости полные штаны заходим с женой дольше и тут у меня чуть не случился приступ бешенства,квартира оказалась однокомнатной.В порыве страсти мы сразу же решили ехать и узнавать что это за дела такие,расстаться с трех и получить одну тем более ребенок и второго ждем,где там ютиться.Сначала был ответ по типу а вам не нравится ребята,хату дали и живите.Я ему говорю по нормальному у нас было три комнаты а в новом одна.Ответ значит по площади ваша квартира одинакова,хорошо что документы были я ему показал.Ладно поверил куда то ушел.Говорит что вышла ошибка перепутали.Сейчас вновь ждем когда нам заменят квартиру.



Аватара пользователя
nataliya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 13:53

Re: История моего переселения

Сообщение nataliya » 23 мар 2017, 14:06

А чего? Нормально так поперепутали...В духе нашего времени...

Аватара пользователя
serafim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 08:34

Re: История моего переселения

Сообщение serafim » 07 апр 2017, 09:38

nataliya писал(а):
23 мар 2017, 14:06
Нормально так поперепутали...
Когда родственников переселяли из коммуналки, у них трое детей, тоже перепутали, но в их пользу!
Дали смотровой ордер и они с женой поехали смотреть по дороге мечтая о трех ком. кв.
Приехали, начали считать комнаты и сбились со счета. Квартира оказалась четырех ком. с четырьмя балконами и все лоджии.
В мэрии испуганные начали менять ордер на трешку, но родственники сказали, что им все подходит.
Теперь живут в 4-х ком. квартире.

Аватара пользователя
КириллАбраменко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 16:37

Re: История моего переселения

Сообщение КириллАбраменко » 15 авг 2018, 16:39

Да не ошибка это, схема у них проработана до предела. Просто думали прокатит, даже если из 10 семей одна поведется они уже в плюсе.

Аватара пользователя
Mass
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:26
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: История моего переселения

Сообщение Mass » 23 окт 2018, 07:03

Кто переехал уже, в новых домах коммуникации связи уже имеются?(инет,тв) Или ждать когда управляющая компания образуется?

Аватара пользователя
Mars
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 16:02
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: История моего переселения

Сообщение Mars » 27 фев 2020, 18:27

История моего переселения с докупкой и недостатками http://shelchok90k1.keyforum.ru/viewtopic.php?f=10&t=46
:!: http://shelchok90k1.keyforum.ru/ :!: - форум жителей реновационного дома Щёлковское шоссе д. 90к1

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей