Появилось видео хаты! Фейк или нет?!

Отзывы граждан, успешно переехавших по программам сноса пятиэтажек

Модератор: Ирина.

dotez
Благодарил (а): 8 раз

Re: Появилось видео хаты! Фейк или нет?!

Сообщение dotez » 11 май 2017, 21:20

Девушка писал(а):
11 май 2017, 21:08
Тема писал(а):
10 май 2017, 23:42
радует лишь то что это видео с прошлой волны переселения и к новой никакого отношений не имеет. будут другие строители другие дома другой ремонт - все другое. это радует.
Плиты такие же будут, уже показывали...
"Будет"... с чего это? А вдруг не будет? С чего такая оптимистичная уверенность во всем, что будет?
Еще как имеет, все это одни и те же смежные проекты.
Может быть все что угодно и фокус в том, что мы соглашаемся на снос, не зная содержимого будущих фокусов :D
Люди, да отказывайтеь все от сноса! я лично только рад буду, мы своим домом проглосуеМ, нас через месяц снесут мы получим новые хаты и красота! а то сейчас если все начнут ЗА голсоовать ждать еще лет 5 этого сноса..

короче- голосуйте все против! это фигвоая программА, вас отправят за мкад и т.д..

Девушка

Сообщение Девушка » 11 май 2017, 21:24

dotez писал(а):
11 май 2017, 21:20
Люди, да отказывайтеь все от сноса! я лично только рад буду, мы своим домом проглосуеМ, нас через месяц снесут мы получим новые хаты и красота! а то сейчас если все начнут ЗА голсоовать ждать еще лет 5 этого сноса..

короче- голосуйте все против! это фигвоая программА, вас отправят за мкад и т.д..
Оу да, я буду не против, если на других потренируются как на кошечках)))))))) вот посмотрю, а потом видно будет))) аватар в яблочко!

dotez
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение dotez » 11 май 2017, 21:26

Девушка писал(а):
11 май 2017, 21:24
dotez писал(а):
11 май 2017, 21:20

Оу да, я буду не против, если на других потренируются как на кошечках)))))))) вот посмотрю, а потом видно будет))) аватар в яблочко!
ну да, только такие лохи котоыре сейчас бдуту проив голсовать потмо все разом опомнятся и ждать снсоа будут лет 25 а мы -первые латсочки нвоые хаты получим уже к НГ =))))
п.с. я ниокго не подговариваю. мне ток выгодно чтоб поменьше за голсовали.

Березка
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение Березка » 12 окт 2018, 23:23

Тема писал(а):
19 мар 2017, 20:38
Народ как вы думаете это видео фэйковое или реально всем такие будут давать?

phpBB [video]
Не кипишуйте. Ролик с ютюба, это Некрасовка, по реновация туды не селют :D

Ирочка

Сообщение Ирочка » 30 ноя 2018, 01:38

Переселенцам вопрос, которые уже вселились.
Так сколько же всеже по закону надо будет заплатить за ДОП метр? Можно где-то четкие параметры увидеть? Мне сказали в штабе по реновации: копите, а сколько пока не ясно. Это так все тяжело. Вся это неопределенность.... Так хочется уже чего-то хорошего и светлого...

Наталья И
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение Наталья И » 30 ноя 2018, 01:56

Вот и я думаю, фейк? И вправду «умничка» такая?

Зачехлятор
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Зачехлятор » 30 ноя 2018, 09:40

Ирочка писал(а):
30 ноя 2018, 01:38
Так сколько же всеже по закону надо будет заплатить за ДОП метр? Можно где-то четкие параметры увидеть?
Почитайте закон о реновации, там всё написано. Но там описано как формируется сумма. Конкретные цифры зависят от целой кучи деталей
ВАО, Богородское, кв.8Б

марина Р
Благодарил (а): 279 раз

Сообщение марина Р » 06 июл 2019, 19:36

Ирочка писал(а):
30 ноя 2018, 01:38
Переселенцам вопрос, которые уже вселились.
Так сколько же всеже по закону надо будет заплатить за ДОП метр? Можно где-то четкие параметры увидеть? Мне сказали в штабе по реновации: копите, а сколько пока не ясно. Это так все тяжело. Вся это неопределенность.... Так хочется уже чего-то хорошего и светлого...
смотрите вот тут - https://fr.mos.ru/moskvicham/voprosy-otvety/#faq9 раздел - Приобретение жилых помещений за доплату

Подробнее на официальном сайте Фонда реновации: https://fr.mos.ru/moskvicham/voprosy-otvety/

Ответить