ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Прокуратура нашла ошибки в столичном законе о реновации

Все, что касается правовых вопросов переселения и сноса

Модераторы: tix, uvaokuz

Аватара пользователя
NetXrenovazii
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 19:05
Откуда: ЮВАО

Re: Прокуратура нашла ошибки в столичном законе о реновации

Сообщение NetXrenovazii » 18 май 2017, 20:33

... писал(а):
18 май 2017, 20:12
А смотрите, как интересно и вправду получается с этими сносами и законами, в частности с реновацией...
Бесплатно они будут приватизировать квартиру... но при этом по действующему законодательству при продаже квартиры, нужно будет отвалить 13%, что отнимаем от стоимости нового жилья. Если район хоть чуть-чуть дальше старого - это еще отнимаем. Дом новый и если не качественный, неудобный... опять минус... Короче они частично хотят обналичить деньги :shock: , вот в чем суть в какой-то степени. Ведь сейчас в пятиэтажках кто продает, у них прошли эти 5 лет, они не платят налог, но цены занижены, а в новом пока 5 лет ждать, потом сделают 10 лет или вообще всегда, и так и будет, если кто захочет переехать, везде будет платить по 1,5-2 млн... не хило так, да...
Так и будет. Например, сейчас хрущевка 2-комнатная в среднем 5,8-6 лямов, а для нового дерьмища высотного специально завысят цену - ну 9 лямов. Кто там не хочет сразу жить будет продавать - дом для переселенцев без соблюдения строительных норм в ж...пе района без усадки - еще придется демпинговать на 1-1,5 лям как минимум, чтоб найти ротозея на это "добро", далее налог это надо вычесть 13% это сразу -1 лям. Ну и получится 7 лямов, короче макс. выигрыш в 1 ляме, при этом не считая "радостей" поиска покупателя, уплаты ЖКХ за муравейник, поиск альтернативного уже устроенного жилья и прочии моральные издержки.



Аватара пользователя
...

Re: Прокуратура нашла ошибки в столичном законе о реновации

Сообщение ... » 18 май 2017, 20:36

dotez писал(а):
18 май 2017, 20:17
... писал(а):
18 май 2017, 20:12
А смотрите, как интересно и вправду получается с этими сносами и законами, в частности с реновацией...
Бесплатно они будут приватизировать квартиру... но при этом по действующему законодательству при продаже квартиры, нужно будет отвалить 13%, что отнимаем от стоимости нового жилья. Если район хоть чуть-чуть дальше старого - это еще отнимаем. Дом новый и если не качественный, неудобный... опять минус... Короче они частично хотят обналичить деньги :shock: , вот в чем суть в какой-то степени. Ведь сейчас в пятиэтажках кто продает, у них прошли эти 5 лет, они не платят налог, но цены занижены, а в новом пока 5 лет ждать, потом сделают 10 лет или вообще всегда, и так и будет, если кто захочет переехать, везде будет платить по 1,5-2 млн... не хило так, да...
вы настолько глуп что думаете, что это взаимосвязано?
5 лет ввели уже полтора года как а про снос только сейчас тема пошла. это разные вещи.
п.с. и так к слову когда мы получим свои новые хаты то у нас будет 5 лет срок, а даже если на следующий день введут 10 то у нас все равно будет 5, закон обратной силы в РФ не имеет, для справки вам.


Конечно основная составляющая любых действий это политика и развитие экономики и финансового благосостояния власти, это Вы глупый по полной, если этого не понимаете))
Откуда, глупый, ты знаешь, когда у них эта тема по факту в обсуждении пошла?
А ты, дурачок, когда будешь ожидать - станет 10, и на новом своем месте эти 10 будешь ждать, а не 5 - так, для справочки глупым)))

Аватара пользователя
Nat

Re: Прокуратура нашла ошибки в столичном законе о реновации

Сообщение Nat » 18 май 2017, 20:55


вот что на самом деле МИЛО)) китайская новостройка))) и это еще не все что мы знаем)

Аватара пользователя
Nat

Re: Прокуратура нашла ошибки в столичном законе о реновации

Сообщение Nat » 18 май 2017, 20:58

http://trinixy.ru/129022-kitayskaya-nov ... covku.html
Новый дом, если его построят спешно и не качественно, о чем губы уточкой и рыжие котики и им подобные не думают, мы все поедем в Троицк, по аварийности, только не старого дома, а нового)))) :D

Аватара пользователя
Nat

Re: Прокуратура нашла ошибки в столичном законе о реновации

Сообщение Nat » 18 май 2017, 21:13

Всё, наивной тупоте ответить нечего?
Кажется именно их контингент еще что-то про безопасность плит на кухне говорил, что газ опасен :lol: лучше электрические плиты))) да в том доме хоть только микроволновка, толку-то)))

Аватара пользователя
Misshichok
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:40
Откуда: Москва, ВАО, Сокольники

Re: Прокуратура нашла ошибки в столичном законе о реновации

Сообщение Misshichok » 18 май 2017, 21:25

Такое впечатление, что некоторых воспитал бордюрный камень... :?:

Аватара пользователя
Самый умный

Re: Прокуратура нашла ошибки в столичном законе о реновации

Сообщение Самый умный » 18 май 2017, 22:44

Misshichok писал(а):
18 май 2017, 21:25
Такое впечатление, что некоторых воспитал бордюрный камень... :?:
Поддерживаю!!! Только говно проплаченое может быть против всего
Сидят в своем дерьме и никак с ним не расстанутся, подождем пока вы в нем захлебнетесь

Аватара пользователя
гость

Re: Прокуратура нашла ошибки в столичном законе о реновации

Сообщение гость » 18 май 2017, 23:37

Nat писал(а):
18 май 2017, 20:58
http://trinixy.ru/129022-kitayskaya-nov ... covku.html
Новый дом, если его построят спешно и не качественно, о чем губы уточкой и рыжие котики и им подобные не думают, мы все поедем в Троицк, по аварийности, только не старого дома, а нового)))) :D
я тоже об этом думаю. И это будет еще не худший вариант. Хуже, если останемся под плитами сложившегося однажды дома.

Аватара пользователя
Elen

Re: Прокуратура нашла ошибки в столичном законе о реновации

Сообщение Elen » 19 май 2017, 00:34

Misshichok писал(а):
18 май 2017, 09:48
Elen писал(а):
18 май 2017, 01:16
Misshichok писал(а):
17 май 2017, 16:05

Я тоже так думала, когда занялась продажей своей квартиры, что у меня через дорогу ЦАО близко до центра, выйдешь из подъезда и парк "Сокольники", ляпота!!! Сейчас прям вся озолучусь!!! Ага, озолотилась, как же. Догнали и добавили. За цену, которая с учетом всех факторов была сложена, ремонт, инфраструктура, месторасположение, мне покрутили у виска и сказали тетя у вас ссаный хрущ, досвидули.
Читаю Ваши посты - и прям настроение поднимается!!! :mrgreen:
Вы такая правильная и такая активистка за снос, за халяву! Ура! Государство даст мне НОВУЮ и БОЛЬШУЮ квартиру! Любимая русская халява :D
Ну а что же Вы не договариваете, что из Вашего дома выход не только в парк, но и на ТТК, железную дорогу и промзону. До метро далеко, да и парка то там уже конец... Хоть и Сокольники, но все равно в ж...е. ЦАО да, от Вас через дорогу - через ТТК! :mrgreen:
И о чем же Вы думали, когда покупали такую квартиру еще и на 5 этаже?
А если не покупали, и получили ее в наследство, и Вам она так ненавистна, то почему не продали за те деньги, которые Вам предложили, не доложили недостающие 4-5 лямов и не купили квартиру в прекрасной новостройке??? И не говорите что это не возможно - при желание возможно все!
Елена, к сожалению, очень печально, что Вы можете обратить внимание на вещи, которые совершенно не относятся к сути вопроса в теме. :? Или быть может Вам просто нечего сказать? Быть может уровень Вашего развития, интеллекта и воспитания, настолько ничтожен, что Вы не можете придумать ничего интереснее, чем писать подобную ерунду, ибо если бы Вы поистине так переживали за тему сноса, то эти аспекты МОЕЙ жизни Вас должны были бы волновать в последнюю очередь, разве не так? Или это очередной пердёж в лужу?
Да, я за холяву и что? Вы что-то имеете против? Вас что-то задевает в мох постах, что из Вас так и прет желчь в мой адрес? Откуда такая болезненная любопытность не по теме? Да, я за снос. Д,а я хочу получить новую квартиру, и? Вы будете обвинять МЕНЯ в МОИХ же желаниях? Смешно. Или быть может Вы так переживаете за меня, что начинаете выяснять у меня то, что совершенно не Вашего ума дело? Моё желание переехать - это исключительно МОЁ желание и моё дело, но уж простите никак не Ваше. Подберите слюни, которые Вы раскидываете, и прекратите нести подобный бред. И мне очень жаль, что Вы не такая правильная... В конце концов Вы же девушка, ведите себя достойно.


Хочу подытожить все вышесказанное. Напрашивается один единственный вывод, что аудитория, которая против полностью исчерпала себя, как собеседники и адекватные оппоненты. Когда с темы вопроса, люди начинают переходить на личности, это говорит о безысходности и скудности аргументов. Если это не так, то просто объясните мне, почему Вы начинаете оскорблять людей за их желания, мнения и взгляды на жизнь? Где рассудительность взрослых людей? А то складывается ощущение, что вы сидите в песочнице и песок едите. Тупоголовые, нищеброды, ничтожества и это малая доля всех посланий в адрес тех, кто хочет новое жилье. Почему вы позволяете себе опускаться до оскорблений? (Писунов, на тему Новая Москва, Замкадье, выжбудитежитьвжопе прошу не беспокоить). У меня фсё) :D
Забавно))) Вы очень четко описали свое поведение на этом форуме - никакой полезной информации и умных мыслей, только "Хочу новую квартиру! И фсё))))!" Вам нечего ответить на посты тех кто против и Вы их начинаете оскорблять.
Да, Вам отвечают разные люди))) Вы представляете, я читаю форум и конкретно из-за Вас мне не хочется тут регистрироваться. Сюда приходят люди, читают, пишут свое мнение и в ответ получают бред! Причем уже открытым текстом - "Я хочу новую квартиру, а Вы со своими сомнениями пошли вон отсюда!" Это лично Ваш форум? Тогда я действительно поищу другой более адекватный ресурс :)

Аватара пользователя
Misshichok
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:40
Откуда: Москва, ВАО, Сокольники

Re: Прокуратура нашла ошибки в столичном законе о реновации

Сообщение Misshichok » 19 май 2017, 01:01

Elen писал(а):
19 май 2017, 00:34
Misshichok писал(а):
18 май 2017, 09:48
Elen писал(а):
18 май 2017, 01:16


Читаю Ваши посты - и прям настроение поднимается!!! :mrgreen:
Вы такая правильная и такая активистка за снос, за халяву! Ура! Государство даст мне НОВУЮ и БОЛЬШУЮ квартиру! Любимая русская халява :D
Ну а что же Вы не договариваете, что из Вашего дома выход не только в парк, но и на ТТК, железную дорогу и промзону. До метро далеко, да и парка то там уже конец... Хоть и Сокольники, но все равно в ж...е. ЦАО да, от Вас через дорогу - через ТТК! :mrgreen:
И о чем же Вы думали, когда покупали такую квартиру еще и на 5 этаже?
А если не покупали, и получили ее в наследство, и Вам она так ненавистна, то почему не продали за те деньги, которые Вам предложили, не доложили недостающие 4-5 лямов и не купили квартиру в прекрасной новостройке??? И не говорите что это не возможно - при желание возможно все!
Елена, к сожалению, очень печально, что Вы можете обратить внимание на вещи, которые совершенно не относятся к сути вопроса в теме. :? Или быть может Вам просто нечего сказать? Быть может уровень Вашего развития, интеллекта и воспитания, настолько ничтожен, что Вы не можете придумать ничего интереснее, чем писать подобную ерунду, ибо если бы Вы поистине так переживали за тему сноса, то эти аспекты МОЕЙ жизни Вас должны были бы волновать в последнюю очередь, разве не так? Или это очередной пердёж в лужу?
Да, я за холяву и что? Вы что-то имеете против? Вас что-то задевает в мох постах, что из Вас так и прет желчь в мой адрес? Откуда такая болезненная любопытность не по теме? Да, я за снос. Д,а я хочу получить новую квартиру, и? Вы будете обвинять МЕНЯ в МОИХ же желаниях? Смешно. Или быть может Вы так переживаете за меня, что начинаете выяснять у меня то, что совершенно не Вашего ума дело? Моё желание переехать - это исключительно МОЁ желание и моё дело, но уж простите никак не Ваше. Подберите слюни, которые Вы раскидываете, и прекратите нести подобный бред. И мне очень жаль, что Вы не такая правильная... В конце концов Вы же девушка, ведите себя достойно.


Хочу подытожить все вышесказанное. Напрашивается один единственный вывод, что аудитория, которая против полностью исчерпала себя, как собеседники и адекватные оппоненты. Когда с темы вопроса, люди начинают переходить на личности, это говорит о безысходности и скудности аргументов. Если это не так, то просто объясните мне, почему Вы начинаете оскорблять людей за их желания, мнения и взгляды на жизнь? Где рассудительность взрослых людей? А то складывается ощущение, что вы сидите в песочнице и песок едите. Тупоголовые, нищеброды, ничтожества и это малая доля всех посланий в адрес тех, кто хочет новое жилье. Почему вы позволяете себе опускаться до оскорблений? (Писунов, на тему Новая Москва, Замкадье, выжбудитежитьвжопе прошу не беспокоить). У меня фсё) :D
Забавно))) Вы очень четко описали свое поведение на этом форуме - никакой полезной информации и умных мыслей, только "Хочу новую квартиру! И фсё))))!" Вам нечего ответить на посты тех кто против и Вы их начинаете оскорблять.
Да, Вам отвечают разные люди))) Вы представляете, я читаю форум и конкретно из-за Вас мне не хочется тут регистрироваться. Сюда приходят люди, читают, пишут свое мнение и в ответ получают бред! Причем уже открытым текстом - "Я хочу новую квартиру, а Вы со своими сомнениями пошли вон отсюда!" Это лично Ваш форум? Тогда я действительно поищу другой более адекватный ресурс :)
Подождите, минуточку, я вовсе никому не говорю пошли вон отсюда! Вы пишите и я пишу) Первое,что касается оскорблений, приведите пример. Второе, я разве задавала Вам вопрос, разные ли люди мне отвечают или нет? Вы от куда это со своего наверно 3-х метрового потолка взяли?) Вы отвечаете на несуществующие вопросы, это очень странно :? Третье, т.е. по Вашему мнению люди которые, пишут здесь своё первое сообщение примерно следующего содержания: "вы все тупые уроды, а мы самые умные", просто высказывают своё мнение? Ничего необычного и все безобидно?))) Посмотрите на вещи объективно и крайне внимательно! Я ни раз писала о том, что я хотела бы получить новое жильё, НОООО (блин прочитаете правильно с первого раза???!!) я так же как и все остальные ( неважно за или против) хочу соблюдениям своих прав! Разуйте уже глаза наконец! И пишу и сижу здесь постоянно, потому что судьба моего дома и моего жилья сейчас решается, я хочу знать больше информации, а как ни здесь ее можно ещё получить, если Управы и Префекты сами ничего не знают? Я за КВАРТИРУ (ещё раз внимательно читаем квар-ти-ру) не за законопроект, у меня тоже много вопросов есть по нему, но обсуждать фактически то, что ещё не приняли пустое дело.
И вопрос к Вам, а как бы Вы ответили человеку, который пишет Вам ты тупоголовый наивняк нищебродский и полное ничтожество? Я думаю наверно - никак, потому что как говорят, не спорь с дураком, опустишься до его уровня и он задавит тебя своим опытом.

Аватара пользователя
dotez
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:05
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Прокуратура нашла ошибки в столичном законе о реновации

Сообщение dotez » 19 май 2017, 01:19

... писал(а):
18 май 2017, 20:36
dotez писал(а):
18 май 2017, 20:17
... писал(а):
18 май 2017, 20:12
А смотрите, как интересно и вправду получается с этими сносами и законами, в частности с реновацией...
Бесплатно они будут приватизировать квартиру... но при этом по действующему законодательству при продаже квартиры, нужно будет отвалить 13%, что отнимаем от стоимости нового жилья. Если район хоть чуть-чуть дальше старого - это еще отнимаем. Дом новый и если не качественный, неудобный... опять минус... Короче они частично хотят обналичить деньги :shock: , вот в чем суть в какой-то степени. Ведь сейчас в пятиэтажках кто продает, у них прошли эти 5 лет, они не платят налог, но цены занижены, а в новом пока 5 лет ждать, потом сделают 10 лет или вообще всегда, и так и будет, если кто захочет переехать, везде будет платить по 1,5-2 млн... не хило так, да...
вы настолько глуп что думаете, что это взаимосвязано?
5 лет ввели уже полтора года как а про снос только сейчас тема пошла. это разные вещи.
п.с. и так к слову когда мы получим свои новые хаты то у нас будет 5 лет срок, а даже если на следующий день введут 10 то у нас все равно будет 5, закон обратной силы в РФ не имеет, для справки вам.


Конечно основная составляющая любых действий это политика и развитие экономики и финансового благосостояния власти, это Вы глупый по полной, если этого не понимаете))
Откуда, глупый, ты знаешь, когда у них эта тема по факту в обсуждении пошла?
А ты, дурачок, когда будешь ожидать - станет 10, и на новом своем месте эти 10 будешь ждать, а не 5 - так, для справочки глупым)))
приберегите свои фантазии для когонибудь другого. не знаю что вы там курите...

Аватара пользователя
...

Re: Прокуратура нашла ошибки в столичном законе о реновации

Сообщение ... » 19 май 2017, 12:35

Самый умный писал(а):
18 май 2017, 22:44
Misshichok писал(а):
18 май 2017, 21:25
Такое впечатление, что некоторых воспитал бордюрный камень... :?:
Поддерживаю!!! Только говно проплаченое может быть против всего
Сидят в своем дерьме и никак с ним не расстанутся, подождем пока вы в нем захлебнетесь
Скажите, а где касса на получение денег? :D
В дерьме те, кто с нетерпением мечтает переехать в обувную коробку любого качества)))

Аватара пользователя
Nat

Re: Прокуратура нашла ошибки в столичном законе о реновации

Сообщение Nat » 19 май 2017, 12:42

А это не из первых сообщений было как раз, а после диалогов как минимум с тремя типа вас))
Такой лоб здоровенный, а мозгов в нем ноль :lol:

И мы не против улучшения жилищных условий, мы просто разбираем проблему, а не пишем только о своих радостях еще далекого переезда.
Вам хоть очередь сказали, когда и когда вас сносят, упыри с ВАО(конкретно к трем)? :lol:




Давайте без оскорблений однофорумчан в будущем admin

Аватара пользователя
Гость

Re: Прокуратура нашла ошибки в столичном законе о реновации

Сообщение Гость » 19 май 2017, 12:43

Nat писал(а):
19 май 2017, 12:37
dotez писал(а):
19 май 2017, 01:19
... писал(а):
18 май 2017, 20:36


Конечно основная составляющая любых действий это политика и развитие экономики и финансового благосостояния власти, это Вы глупый по полной, если этого не понимаете))
Откуда, глупый, ты знаешь, когда у них эта тема по факту в обсуждении пошла?
А ты, дурачок, когда будешь ожидать - станет 10, и на новом своем месте эти 10 будешь ждать, а не 5 - так, для справочки глупым)))
приберегите свои фантазии для когонибудь другого. не знаю что вы там курите...
А это не фантазии, слабоумный))) Это законы и возможный расклад. Почему бы о нем не написать? Освободите форум от своего убогого присутствия с глупыми картинками и словами. Вам многие будут благодарны. Кроме флуда от ущербных вроде тебя тут больше ничего нет))
++++++ :D :D :D
Может не стоит так резко, "котики и белочки" на этом форуме до сих пор думают, что реновация затеяна для улучшения их жилищных условий. Мир детских фантазий и мыльных пузырей. Однако наши властители знают как давить на любимую мозоль, мурзилки купились.

Аватара пользователя
Светлана1972
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Re: Прокуратура нашла ошибки в столичном законе о реновации

Сообщение Светлана1972 » 19 май 2017, 13:32

основная цель - оптимизировать затраты города на содержание фонда, обновить инфраструктуру и облик, если при этом куча народа улучшит жилищные условия, а город заработает, что в этом плохого?
почему нужно думать только о себе?
уже благополучно "снеслась" по первой программе в 2007 году :lol:
жду с нетерпением сноса в Богородском

Аватара пользователя
Misshichok
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:40
Откуда: Москва, ВАО, Сокольники

Re: Прокуратура нашла ошибки в столичном законе о реновации

Сообщение Misshichok » 19 май 2017, 14:05

Nat писал(а):
19 май 2017, 12:42
"вы все тупые уроды, а мы самые умные"
А это не из первых сообщений было как раз, а после диалогов как минимум с тремя типа вас))
Такой лоб здоровенный, а мозгов в нем ноль :lol:

И мы не против улучшения жилищных условий, мы просто разбираем проблему, а не пишем только о своих радостях еще далекого переезда.
Вам хоть очередь сказали, когда и когда вас сносят, упыри с ВАО(конкретно к трем)? :lol:
В Вам не кажется, что Вы перегибаете палку?

Аватара пользователя
Nat

Re: Прокуратура нашла ошибки в столичном законе о реновации

Сообщение Nat » 19 май 2017, 14:45

Misshichok писал(а):
19 май 2017, 14:05
Nat писал(а):
19 май 2017, 12:42
"вы все тупые уроды, а мы самые умные"
А это не из первых сообщений было как раз, а после диалогов как минимум с тремя типа вас))
Такой лоб здоровенный, а мозгов в нем ноль :lol:

И мы не против улучшения жилищных условий, мы просто разбираем проблему, а не пишем только о своих радостях еще далекого переезда.
Вам хоть очередь сказали, когда и когда вас сносят, упыри с ВАО(конкретно к трем)? :lol:
В Вам не кажется, что Вы перегибаете палку?
Разбирать вопрос реновации - это палку перегибать? Вы о чем? :D :?:

Аватара пользователя
Misshichok
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:40
Откуда: Москва, ВАО, Сокольники

Re: Прокуратура нашла ошибки в столичном законе о реновации

Сообщение Misshichok » 19 май 2017, 14:52

Nat писал(а):
19 май 2017, 14:45
Misshichok писал(а):
19 май 2017, 14:05
Nat писал(а):
19 май 2017, 12:42
"вы все тупые уроды, а мы самые умные"
А это не из первых сообщений было как раз, а после диалогов как минимум с тремя типа вас))
Такой лоб здоровенный, а мозгов в нем ноль :lol:

И мы не против улучшения жилищных условий, мы просто разбираем проблему, а не пишем только о своих радостях еще далекого переезда.
Вам хоть очередь сказали, когда и когда вас сносят, упыри с ВАО(конкретно к трем)? :lol:
В Вам не кажется, что Вы перегибаете палку?
Разбирать вопрос реновации - это палку перегибать? Вы о чем? :D :?:
Вы все прекрасно поняли, или Вам копировать Ваш пост?

Аватара пользователя
Огромным очкам

Re: Прокуратура нашла ошибки в столичном законе о реновации

Сообщение Огромным очкам » 19 май 2017, 15:03

Misshichok писал(а):
19 май 2017, 14:52
Nat писал(а):
19 май 2017, 14:45
Misshichok писал(а):
19 май 2017, 14:05


В Вам не кажется, что Вы перегибаете палку?
Разбирать вопрос реновации - это палку перегибать? Вы о чем? :D :?:
Вы все прекрасно поняли, или Вам копировать Ваш пост?
Не флудите. Надоели.

Аватара пользователя
Misshichok
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:40
Откуда: Москва, ВАО, Сокольники

Re: Прокуратура нашла ошибки в столичном законе о реновации

Сообщение Misshichok » 19 май 2017, 15:06

Аххааххахахахахха))))) Вы наверно одна и таже бешенная, толькопод разными именами ))))) прелесть)))) :lol: Это было апогеем этого дебилизма)))) :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей