ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Плохое состояние жилищного фонда

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
vladimirmadzhudov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 14:24

Плохое состояние жилищного фонда

Сообщение vladimirmadzhudov » 11 мар 2017, 14:50

Плохое и парой отвратительное а также аварийное состояние многоквартирных домов в Москве да и по всей России не редкость.Это уже стало обыденным что чиновники от малого до высшего звена не хотят замечать этих проблем.Зачастую слышишь подождите скоро и так далее.А один раз услышал и такой ответ честно был в шоке не нравится ждать берите ипотеку.То что приводят в статистике по расселению из ветхого и аварийного жилья цифры слишком завышены.Политиканы просто набирают себе плюсы и типа посмотрите мы работаем.Дома как и дороги в РФ оставляют желать лучшего.Не знаю как по мне конечно хочется получить новую квартиру в замен ветхой,но тут сталкиваешься как я называю это почти игнор.От них ничего не добьешься!Правда лучше взять ипотеку или снять квартиру и жить спокойно а дети твои потом получат обещанное.Было бы лучше если бы депутаты следили бы за расходованием средств на эти нужды.Половина денег пропадает вот и не каждому везет.



Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей