ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Расселение из ветхого жилья

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
vladimirmadzhudov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 14:24

Расселение из ветхого жилья

Сообщение vladimirmadzhudov » 11 мар 2017, 14:37

В этой теме расскажу конкретно за наш случай.Наш многоквартирный дом признали ветхим и подлежащим сносу еще в 2010 году.Чиновники тогда обрадовали нас якобы уже есть готовый дом к заселению и в течении года мы вас всех переселим.Но я сразу своей жене сказал что это просто слова.Так оно и вышло прошел год мы начали оббивать пороги и в общем хотели узнать когда же произойдет долгожданное переселение.Бюрократы сначала вежливо отходили от проблемы они так обычно и делают,потом сказали что тот дом в который мы вас хотели переселить он уже занят.У меня конечно был логичный вопрос а что нам делать,многоэтажка реально разваливается на глазах не сегодня завтра упадет.Ответ не заставил долго ждать и был таков подождите еще немного как появится подходящий дом сразу переселим.Конечно мы побоялись оставаться в нашей квартире и решили съехать.На дату написания темы новая квартира не получена.Ждем!



Аватара пользователя
roman.andreev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 22:56

Re: Расселение из ветхого жилья

Сообщение roman.andreev » 11 мар 2017, 23:03

Я согласен что дома уже не пригодны для жилья, после событий со взрывами газа, просто опасно там жить и ждать новой трагедии.

Аватара пользователя
ivan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 23:03

Re: Расселение из ветхого жилья

Сообщение ivan » 11 мар 2017, 23:04

roman.andreev писал(а):
11 мар 2017, 23:03
Я согласен что дома уже не пригодны для жилья, после событий со взрывами газа, просто опасно там жить и ждать новой трагедии.
Главное чтобы новые дома построили хорошего качества!
а то есть мнения что могут быть и не очень..(

Аватара пользователя
vyacheslav
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 13:05

Re: Расселение из ветхого жилья

Сообщение vyacheslav » 12 мар 2017, 13:06

Это конечно хорошо, главное, чтобы новая жилплощадь была не меньше старой.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость