ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Pacan s okraini Мнение по поводу сноса (Часть 1)

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
vladimir
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:53

Pacan s okraini Мнение по поводу сноса (Часть 1)

Сообщение vladimir » 11 мар 2017, 00:04

Добрый день дорогие уважаемый друзья!

Хочу поделиться своим мнение по поводу сноса зданий в целом. Сразу уточню (не обязательно в центре или в периферии).
Для начала расскажу немного о своем доме. В общем живу в хрущевке уже несколько лет из за семейных обстоятельств.
1) Мало того что подобного рода здания портят внешний вид района и города в целом, дак еще к тому же и самому жить там очень неприятно, тут 2) и жильцы заставляют желать лучшего да и внутренне чувство самодостатка и комфорта буквально кровью обливается :DDD

Из самого лютого могу рассказать как в нашем подъезде потолок обвалился (осыпалась штукатурка на потолке кусками по 2-3 см толщиной) дом весь покасился и крышу иногда заливает, обои отходят в общем полный ужас. Дак вот, возвращаясь к вашей теме хочу сказать что это дело очень полезно не только для вас в качестве бизнеса, но и для людей, потому что жить в таких домах невозможно, так что большое спасибо вам))

PS во второй части расскажу как бегали по депутатам местным, и как приехали все кто только мог и сделали очень глупую смешную вещь, кому интересно тема будет рядышком где-то)



Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей