ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Почему ВЫ против сноса?!

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
King
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2017, 01:43

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение King » 17 сен 2017, 23:51

Елена.Архипова писал(а):
17 сен 2017, 22:12
Интересно, где держать собаку городскому жителю, как не в городской квартире?)
Очевидно, держать собаку в городской квартире не стоит. Это в первую очередь издевательство над собакой.
Не переживайте, собака прекрасно себя чувствует в квартире, если ей обеспечивают должный уход.
Хорошо, что у вас говорящая собака, которая делится с вами своими мыслями, переживаниями и рассказывает, как ей хорошо жить в квартире.
Дмитрий писал(а):
17 сен 2017, 13:06
2/3 москвичей бедняги живут с лифтами... Не несите чепухи!
Живут и живут, дальше-то что? Я вот не люблю лифты и живу в доме, где их нет. Только вот теперь приходит Собянин и переселяет меня туда, где он будет, мотивируя это желаниями и нуждами чужих людей.
Друг живет на последнем 9-ом этаже лифт отечественный с машинным отделением на чердаке и ничего не слышно. Да куча родственников и друзей живут в домах с лифтами и ни разу я не слышал жалоб, что лифты спать не дают.
А у некоторых людей друзья/родственники в тюрьме сидят. А кто-то под мостом живет. Конечно, с такой логикой можно поддерживать любые сумасшедшие проекты, ведь всегда будет кто-то, кому еще хуже.
Ну типа когда тебя обокрали, надо радоваться, что хоть не избили. Если избили, надо сказать спасибо, что не убили. Если убили, то стоит поблагодарить, что перед этим не пытали. Логика отстойная, но в России многие ее придерживаются, т.к. ею можно оправдать любой п*****ц



Аватара пользователя
MariЯ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение MariЯ » 18 сен 2017, 00:43

King писал(а):
17 сен 2017, 23:51
Я вот не люблю лифты и живу в доме, где их нет. Только вот теперь приходит Собянин и переселяет меня туда, где он будет, мотивируя это желаниями и нуждами чужих людей.
Ничего.. Вот выпадут у вас зубки.. в смысле, откажут ножки(старость придет) так на лифт будете молится и поклоны земные бить :D
Богородское..Открытое шоссе 1 к1

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 18 сен 2017, 01:24

King писал(а):
17 сен 2017, 23:51
Елена.Архипова писал(а):
17 сен 2017, 22:12
Интересно, где держать собаку городскому жителю, как не в городской квартире?)
Очевидно, держать собаку в городской квартире не стоит. Это в первую очередь издевательство над собакой.
Не переживайте, собака прекрасно себя чувствует в квартире, если ей обеспечивают должный уход.
Хорошо, что у вас говорящая собака, которая делится с вами своими мыслями, переживаниями и рассказывает, как ей хорошо жить в квартире
Видимо вам, какая-то другая говорящая собака рассказала как плохо ей живётся, иначе откуда такая уверенность?))
То, что вам кажется очевидным, таковым не является. Жизнь в квартире не заставляет собаку страдать)

Аватара пользователя
Валя
Модератор
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:16
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Валя » 18 сен 2017, 02:38

MariЯ писал(а):
18 сен 2017, 00:43
King писал(а):
17 сен 2017, 23:51
Я вот не люблю лифты и живу в доме, где их нет. Только вот теперь приходит Собянин и переселяет меня туда, где он будет, мотивируя это желаниями и нуждами чужих людей.
Ничего.. Вот выпадут у вас зубки.. в смысле, откажут ножки(старость придет) так на лифт будете молится и поклоны земные бить :D
Может, человек надеется, что под старость, когда ноги станут отказывать, когда становится особенно трудно и больно ходить по лестнице (по плоской поверхности старикам ковылять проще), тогда найдётся кто-то, кто будет носить King-а в паланкине или на закорках. У нас-то старушки "стройными рядами" проголосовали за реновацию. Кто мог, ходил к пункту голосования, а кто не мог просили проголосовать через "Активный гражданин". Они в доме без лифта квартиры покупали в составе жск не потому, что лифт в молодости не любили (были моложе лет на 50, если точнее, на 53) - на пай в доме с лифтом у них денег бы не хватило. Могли бы с лифтом дом построить, был бы лифт и в пятиэтажке, как у некоторых в окрУге.
Никогда такого не было! И вот опять! (В.С.Черномырдин)
ВАО, Сев.Измайлово, квартал 43-46. Дом панельный, типовой серии I-515. Стаж проживания в пятиэтажке - 55 лет.

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Ирина Ирина » 18 сен 2017, 09:04

King писал(а):
17 сен 2017, 23:51


А типа когда тебя обокрали, надо радоваться, что хоть не избили. Если избили, надо сказать спасибо, что не убили. Если убили, то стоит поблагодарить, что перед этим не пытали. Логика отстойная, но в России многие ее придерживаются, т.к. ею можно оправдать любой п*****ц
Очередной эмигрант вещает россиянам как нам тут х... а ему там клево :D правда описания райской жизни там не соответствуют действительности. Там ведь и собаку мигранту иметь нельзя в квартире и картошку на клочке земли у дома посадить нельзя и мусор можно выносить только в строго отведеное время для выноса мусора . Шаг вправо, шаг влево - ШТРАФ , не заплатил штраф - тюрьма . Райская жизнь одним словом там :D
Головино :)

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Дмитрий » 18 сен 2017, 10:12

King писал(а):
17 сен 2017, 23:51
Друг живет на последнем 9-ом этаже лифт отечественный с машинным отделением на чердаке и ничего не слышно. Да куча родственников и друзей живут в домах с лифтами и ни разу я не слышал жалоб, что лифты спать не дают.
А у некоторых людей друзья/родственники в тюрьме сидят. А кто-то под мостом живет. Конечно, с такой логикой можно поддерживать любые сумасшедшие проекты, ведь всегда будет кто-то, кому еще хуже.
Ну типа когда тебя обокрали, надо радоваться, что хоть не избили. Если избили, надо сказать спасибо, что не убили. Если убили, то стоит поблагодарить, что перед этим не пытали. Логика отстойная, но в России многие ее придерживаются, т.к. ею можно оправдать любой п*****ц
В моём высказывании ключевые слова "я не слышал жалоб, что лифты спать не дают", а вы опять со своей бурной фантазией куда то в сторону ушли и опять "убить", "пытать"...
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
King
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2017, 01:43

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение King » 18 сен 2017, 16:02

Ирина Ирина писал(а):
18 сен 2017, 09:04
Очередной эмигрант вещает россиянам как нам тут х... а ему там клево
Я не эмигрант. Поверьте мне, если бы я им был, мне были бы до лампочки проблемы реновации, так как проблем хватает всегда и везде. У меня есть знакомый, у которого квартира попала под реновацию, но сам он уже несколько лет в России не живет. Конечно, он в разговоре однозначно оценил это действо как насильственный отъем собственности и проголосовал против на аг, но этим его вовлечение в ситуацию ограничилось. По сути, ему пофигу, как он сказал - а чего еще можно в России ожидать, здесь никогда ни у кого не было собственности, кроме царя,а все остальное и все остальные - его собственность.

Я никогда не говорю, что в России плохо, а вот там-то хорошо, но вы общаетесь со стереотипами из киселевской пропаганды, потому и не заметили.
MariЯ писал(а):
18 сен 2017, 00:43
Ничего.. Вот выпадут у вас зубки.. всмысле, откажут ножки(старость придет) так на лифт будете молится и поклоны земные бить :D
А вы знаете, что многие болезни от нервов? А несколько десятилетий постоянного недосыпа из-за лязга лифта точно не пойдут на пользу нервной системе. Так можно вообще не дожить до возраста, когда зубы выпадут.
Дмитрий писал(а):
18 сен 2017, 10:12
В моём высказывании ключевые слова "я не слышал жалоб, что лифты спать не дают", а вы опять со своей бурной фантазией куда то в сторону ушли и опять "убить", "пытать"...
Офигеть какой аргумент - жалоб нет. Дальше что? У них нет, а у меня - есть. Зато у меня нет жалоб на отсутствие мусоропровода. Получается, я с тем же успехом могу сказать, что не слышал таких жалоб (ибо не захотел).

Аватара пользователя
MariЯ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение MariЯ » 18 сен 2017, 16:25

King писал(а):
18 сен 2017, 16:02
MariЯ писал(а):
18 сен 2017, 00:43
Ничего.. Вот выпадут у вас зубки.. всмысле, откажут ножки(старость придет) так на лифт будете молится и поклоны земные бить :D
А вы знаете, что многие болезни от нервов? А несколько десятилетий постоянного недосыпа из-за лязга лифта точно не пойдут на пользу нервной системе. Так можно вообще не дожить до возраста, когда зубы выпадут.
Ну надо же.. А моя тетя живет на последнем,18 этаже, аккурат под(чуть в бок) лифтовым механизмом уже 56 лет. И ей уже 92 года.. Видать нервы крепкие))
Богородское..Открытое шоссе 1 к1

Аватара пользователя
MariЯ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение MariЯ » 18 сен 2017, 16:34

King писал(а):
18 сен 2017, 16:02
MariЯ писал(а):
18 сен 2017, 00:43
Ничего.. Вот выпадут у вас зубки.. всмысле, откажут ножки(старость придет) так на лифт будете молится и поклоны земные бить :D
А вы знаете, что многие болезни от нервов? А несколько десятилетий постоянного недосыпа из-за лязга лифта точно не пойдут на пользу нервной системе. Так можно вообще не дожить до возраста, когда зубы выпадут.
Дмитрий писал(а):
18 сен 2017, 10:12
В моём высказывании ключевые слова "я не слышал жалоб, что лифты спать не дают", а вы опять со своей бурной фантазией куда то в сторону ушли и опять "убить", "пытать"...
Офигеть какой аргумент - жалоб нет. Дальше что? У них нет, а у меня - есть. Зато у меня нет жалоб на отсутствие мусоропровода. Получается, я с тем же успехом могу сказать, что не слышал таких жалоб (ибо не захотел).
Ваш диагноз теперь понятен :D Вы самое малое, пациент Клиники неврозов, ну или пациент Кашенко( или как теперь ваша больница называется). Но, поверьте, вас, пациентов, не так много в процентном соотношении по отношению к нормальным людям :D Так что лифт беспокоит только нервнобольных..
Богородское..Открытое шоссе 1 к1

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Дмитрий » 18 сен 2017, 16:43

King писал(а):
18 сен 2017, 16:02
Дмитрий писал(а):
18 сен 2017, 10:12
В моём высказывании ключевые слова "я не слышал жалоб, что лифты спать не дают", а вы опять со своей бурной фантазией куда то в сторону ушли и опять "убить", "пытать"...
Офигеть какой аргумент - жалоб нет. Дальше что? У них нет, а у меня - есть. Зато у меня нет жалоб на отсутствие мусоропровода. Получается, я с тем же успехом могу сказать, что не слышал таких жалоб (ибо не захотел).
Ну да аргумент весомый, т.к. люди живут не один год и я им доверяю. А ваш аргумент стопудовый? Живя в доме без лифта уже ноете, что вам лифт будет нервную систему разрушать, а при этом не знаете какая планировка будет у этого дома и какой собственно лифт установят.
Кстати подкину вам новую тему для беспокойств. ;) А вдруг вам соседка с брехливой собакой попадётся? :lol: Вы тогда про лифт быстро забудете! :D
P.S. Беруши купите, уже советовал вам, но вы типо не увидели такую большую картинку.))
P.S.S. Кстати лифтовая компания Отис давно уже выпускает лифты в России в экономичном сегменте. Так что можно предположить, что в новом доме может оказаться лифт от Отиса.
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Svet-lana » 18 сен 2017, 16:46

Дмитрий писал(а):
18 сен 2017, 16:43

Ну да аргумент весомый, т.к. люди живут не один год и я им доверяю. А ваш аргумент стопудовый? Живя в доме без лифта уже ноете, что вам лифт будет нервную систему разрушать, а при этом не знаете какая планировка будет у этого дома и какой собственно лифт установят.
Кстати подкину вам новую тему для беспокойств. ;) А вдруг вам соседка с брехливой собакой попадётся? :lol: Вы тогда про лифт быстро забудете! :D
P.S. Беруши купите, уже советовал вам, но вы типо не увидели такую большую картинку.))
P.S.S. Кстати лифтовая компания Отис давно уже выпускает лифты в России в экономичном сегменте. Так что можно предположить, что в новом доме может оказаться лифт от Отиса.
Ой, соседи всякие бывают... Пугать так пугать!
А сосед-алкаш и дебошир?
А любитель домашнего ремонта и столяр-энтузиаст?
А начинающий музыкант?
А многодетная семья с орущими детьми?

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Ирина Ирина » 18 сен 2017, 19:45

King писал(а):
18 сен 2017, 16:02
Ирина Ирина писал(а):
18 сен 2017, 09:04
Очередной эмигрант вещает россиянам как нам тут х... а ему там клево
Я не эмигрант. Поверьте мне, если бы я им был, мне были бы до лампочки проблемы реновации, так как проблем хватает всегда и везде. У меня есть знакомый, у которого квартира попала под реновацию, но сам он уже несколько лет в России не живет. Конечно, он в разговоре однозначно оценил это действо как насильственный отъем собственности и проголосовал против на аг, но этим его вовлечение в ситуацию ограничилось. По сути, ему пофигу, как он сказал - а чего еще можно в России ожидать, здесь никогда ни у кого не было собственности, кроме царя,а все остальное и все остальные - его собственность.

Я никогда не говорю, что в России плохо, а вот там-то хорошо, но вы общаетесь со стереотипами из киселевской пропаганды, потому и не заметили.
MariЯ писал(а):
18 сен 2017, 00:43
Ничего.. Вот выпадут у вас зубки.. всмысле, откажут ножки(старость придет) так на лифт будете молится и поклоны земные бить :D
А вы знаете, что многие болезни от нервов? А несколько десятилетий постоянного недосыпа из-за лязга лифта точно не пойдут на пользу нервной системе. Так можно вообще не дожить до возраста, когда зубы выпадут.
Дмитрий писал(а):
18 сен 2017, 10:12
В моём высказывании ключевые слова "я не слышал жалоб, что лифты спать не дают", а вы опять со своей бурной фантазией куда то в сторону ушли и опять "убить", "пытать"...
Офигеть какой аргумент - жалоб нет. Дальше что? У них нет, а у меня - есть. Зато у меня нет жалоб на отсутствие мусоропровода. Получается, я с тем же успехом могу сказать, что не слышал таких жалоб (ибо не захотел).
Офигеть .....даже не эмигрант !хохол сидя на свидомой украине вещает на российском форуме про русского царя ......америкосы совсем сбрендили давать деньги таким агитаторам что ли ?
Головино :)

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 00:02
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Блик » 18 сен 2017, 19:55

АлександраТрофимова писал(а):
18 сен 2017, 18:41
Всем доброго дня!
Не знаю, видели ли уже уважаемые участники форума это интервью Юрия Эхина (эксперт по жилищной политике, член Союза архитекторов России), если нет - там Очень много аргументов о том, почему стоит быть против.
https://www.novostroy-m.ru/intervyu/to_chto_zapisano_v
полный бред, очередные либерастные вопли про "крепкие" дома
особенно доставила математика этого поца
сносить за 900т дорого, а надстраивать пару этажей за 300млн дёшево
при этом ни слова о том куда девать жителей "реконструируемых" домов
Александра вы например согласитесь переехать из своей хрущобы в точно такую же пососедству у которой надстроили пару этажей сверху? При этом квартира у вас не увеличится не на метр и не факт что доставшая вам квартира не будет после бомжей, алкашей и прочей маргинальщины и сколько вы там вбухаете в ремент чтоб она стала хотя бы не хуже вашей нынешней.

Аватара пользователя
King
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2017, 01:43

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение King » 18 сен 2017, 20:01

Ирина Ирина писал(а):
18 сен 2017, 19:45
Офигеть .....даже не эмигрант !хохол сидя на свидомой украине вещает на российском форуме про русского царя ......америкосы совсем сбрендили давать деньги таким агитаторам что ли ?
Ну что с вами, неужели не верится, что в России имеются люди, ненавидящие Путина? Посмотрите хотя бы прошедшие выборы в Москве. "нас мало, но мы есть", примерно 12% несогласных явно налицо. Вы отвечаете одному из них, вот и все. А то прямо-таки хохол, америкосы сразу. Я думаю, америкосам нет резона давать какие-то деньги на пропаганду против реновации, тем более на форуме, где регулярно сидит человек 25.

Аватара пользователя
King
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2017, 01:43

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение King » 18 сен 2017, 20:07

Блик писал(а):
18 сен 2017, 19:55
сносить за 900т дорого, а надстраивать пару этажей за 300млн дёшево
Людей лечить тоже дорого, дешевле в землю сразу зарывать, если заболел.

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Ирина Ирина » 18 сен 2017, 20:53

King писал(а):
18 сен 2017, 20:01
Ирина Ирина писал(а):
18 сен 2017, 19:45
Офигеть .....даже не эмигрант !хохол сидя на свидомой украине вещает на российском форуме про русского царя ......америкосы совсем сбрендили давать деньги таким агитаторам что ли ?
Ну что с вами, неужели не верится, что в России имеются люди, ненавидящие Путина? Посмотрите хотя бы прошедшие выборы в Москве. "нас мало, но мы есть", примерно 12% несогласных явно налицо. Вы отвечаете одному из них, вот и все. А то прямо-таки хохол, америкосы сразу. Я думаю, америкосам нет резона давать какие-то деньги на пропаганду против реновации, тем более на форуме, где регулярно сидит человек 25.
Я не про Путина, а про Россию . Не сдали своих на Донбасе и в Крыму во многом благодаря Путину , естественно его ненавидят за это ....но не русские естественно :D . Депутатов в Думу не Путин выбирает - это г...плывет само туда законы принимать за откаты от олигархов и для олигархов . Они же и проплачивают демонстрации многие и слив партайгеноссе своих активистов на муниципальных выборах нынешних . Все купили и все продали но мало .....хочется еще .....Олигархам нашим на агитацию денег давать жаба не позволит , а америкосы всегда пожалуйста ;)
Головино :)

Аватара пользователя
Светлана1972
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Светлана1972 » 18 сен 2017, 21:22

АлександраТрофимова писал(а):
18 сен 2017, 21:05
Блик писал(а):
18 сен 2017, 19:55

сносить за 900т дорого, а надстраивать пару этажей за 300млн дёшево
А разве для переселения достаточно только снести?)

Извините, мне ваш стиль общения не близок, и к Юрию Эхину я отношусь с большим уважением, мне бы даже в голову не пришло назвать его "поц". Поэтому от ответов на провокации воздержусь, тем более, что живу не в "хрущобе".
обычная заказная статья, на вопросы отвечает тот еще эксперт, в следующий раз простимулируют другие формулировки, найдет аргументы "за"
уже благополучно "снеслась" по первой программе в 2007 году :lol:
жду с нетерпением сноса в Богородском

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Дмитрий » 18 сен 2017, 21:48

АлександраТрофимова писал(а):
18 сен 2017, 21:05
Блик писал(а):
18 сен 2017, 19:55

сносить за 900т дорого, а надстраивать пару этажей за 300млн дёшево
А разве для переселения достаточно только снести?)

Извините, мне ваш стиль общения не близок, и к Юрию Эхину я отношусь с большим уважением, мне бы даже в голову не пришло назвать его "поц". Поэтому от ответов на провокации воздержусь, тем более, что живу не в "хрущобе".
А что вы скажите про точечную застройку? Не все же хрущёвки можно реконструировать, некоторые придётся сносить.
Не хочу вдаваться в детали реконструкции, но потолок 2.45 хороши только для замены лампочек без стремянки, да и кухня 5.5м удобна только, когда один готовишь... всё под рукой, ещё ванна 1.5 хороша для деток... не так сильно плескаются (а в некоторых вообще сидячие "ванны"), коридор, в котором нагнутся можно только в длину, а по ширине головой в стену удариться придётся, да и одеваться/раздеваться нужно по очереди. То что в надстроенных этажах будет лучше планировка не сомневаюсь, но старые квартиры из панелей и блоков реально перепланировать не получится, а максимум увеличить длину и сделать их пеналами на 2 метра длиннее. Короче реконструкция сомнительное преимущество, перед новыми домами.
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Svet-lana » 18 сен 2017, 22:14

"Нигде в Европе пятиэтажки не сносят – ни в Германии, ни во Франции. Все государства их реконструируют, надстраивают, делают перепланировку, меняют инженерную начинку, ставят стеклопакеты, и в итоге получается прекрасное современное жилье. "

Какая незамутненная прелесть! А человек, который это говорил, сам согласился бы жить в этом прекрасном современном жилье? Или потому и говорит спокойно, что ему это не грозит? Большая часть сносимых домов - панельные пятиэтажки. Нужно было дегенератом, чтобы предложить их реконструировать. Мало того, что эти дома неудобны, они еще и по качеству таковы, что ни надстраивание, ни какая-то иная "лакировка" им не поможет. Кривые потолки, стены из не пойми чего... Товарищ либо говорит то, за что заплатили, либо просто не в курсе.

Аватара пользователя
MariЯ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение MariЯ » 18 сен 2017, 22:19

АлександраТрофимова писал(а):
18 сен 2017, 21:05
тем более, что живу не в "хрущобе".
А что тут? Мимо проходили? Времени лишнего полно и просто гуляете по инету?
Богородское..Открытое шоссе 1 к1

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя