ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Почему ВЫ против сноса?!

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
Гость

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Гость » 17 май 2017, 16:20

... писал(а):
17 май 2017, 16:08
Misshichok писал(а):
17 май 2017, 16:00
Ничто не может быть хуже хруща)))) Я не против 40 этажей))) Если высокий этаж, виды))) Как говорится о вкусах не спорят.
Попозже узнаете, что может быть хуже))) Будут вам и виды, и вкусы и все нас свете))
Пускай бы Сокольники первыми бомбили... я буду только за, хотя нас всех одновременно бомбить будут.
Такие наивные... пипец просто...
Вы на агитатора похожа, целыми днями по всем темам на форумах пишите)))
Лучше б подумали и написали о возможных нюансах и минусах в новых домах.
Вас все равно секретарем в госдуме не устроят))) не верьте обещаниям)))
Я лучше поверю обещаниям:) потерплю нюансы и минусы:) чем буду жить в хрущебе



Аватара пользователя
Валя
Модератор
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:16
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Валя » 17 май 2017, 16:21

Misshichok писал(а):
17 май 2017, 15:58
Сектор газа)) писал(а):
17 май 2017, 15:46
Misshichok писал(а):
17 май 2017, 15:34
Я думаю, что вопрос о безопасности жителей дома стоит гораздо выше нежели чем, "А вот МНЕ удобнее готовить на газу!".
Газовые плиты тоже есть безопасные! А пожар и от электрической может быть. Если плита газовая с датчиком - никакой утечки и взрыва не будет никогда, и если трубопровод исправен. Газ мощнее, и дешевле.. в России, стране поставщика газа и готовить на электричество, позор блин :lol:
Но это наша действительность. Это выйдет и дороже на самом деле. Кстати неизвестно, самой интересно как горят квартиры в новых домах? Там кранты всем или локально только?) Это к слову о безопасности. Меня этот вопрос тоже сильно волнует. А то нам же строят ничего не учитывая, мэр же разрешил.

Да-да, а земли уже обесценились, и квартиры как следствие тоже, я так и думала и говорила, что цены подгонят щас... кто будет брыкаться при переселении - бомжами окажутся, это конечно не смешно и очень печально, за нас вообще решают уже все, приказ выйдет - сваливать и будем сваливать, условия уже все созданы, никакие митинги не помогут :cry: вообще вопрос настолько острый! Мы уже как рабы реально... и тех москвичей кого пока это не коснулось, их ждет это впереди, просто через 10-20 лет.. и может будет еще все хуже... пока тенденции такие
Везде есть свои ЕСЛИ. ЕСЛИ исправлен трубопровод, ЕСЛИ Вас хорошая плита, не факт, что она такая же замечательная у Ваших соседей, ЕСЛИ Ваши соседи адекватные люди, а не злоупотребляющие спиртным, человеческий фактор никто не отменял. Пожар потушить легче, чем разбирать дом после взрыва с трупами людей, Вы уж меня извините.
Неистово плюсую!!!
Никогда такого не было! И вот опять! (В.С.Черномырдин)
ВАО, Сев.Измайлово, квартал 43-46. Дом панельный, типовой серии I-515. Стаж проживания в пятиэтажке - 55 лет.

Аватара пользователя
Радионяня
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:51

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Радионяня » 17 май 2017, 16:32

Мама писал(а):
17 май 2017, 16:09
Что за истерика про 40 этажей? когда заявили что максимум 14
на заборе тоже написано) заявили-вот это гарантия так гарантия. сколько эконом-новостроев нынче по 14 этажей?

Аватара пользователя
Радионяня
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:51

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Радионяня » 17 май 2017, 16:35

Валя писал(а):
17 май 2017, 16:19
Радионяня писал(а):
17 май 2017, 15:16
Misshichok писал(а):
17 май 2017, 15:11


О многих просто не говорят в СМИ.
ой, да бросьте, у полмира газовые плиты и все в порядке. если б это было так опасно, так уж давно бы отказались от них)
вон, бешеная этажность и отсутствие возможностей для вьезда пожарной техники в новых человейниках по мне так куда опаснее газа.
А чего это Вы пожаров опасаетесь в "человейниках"?! Разве они часто бывают? Ну и чего там страшного? Ну загорится 1 квартира, может от неё соседние загорятся да ещё отравляющие вещества в воздухе. И, как правило, о начавшемся пожаре предупреждают хоть какие-то тревожные запахи. Не пойму никак: пожаров Вы боитесь, а взрыва газа не боитесь, хотя, взрыв в доме - это дело ещё более внезапное и ужасное, чем любой обычный пожар. От взрыва газа целые подьезды рушатся! А от стариков в маразме, алкашей беззаботных, от забывчивых и неаккуратных жильцов, допускающих утечки газа, не застрахован ни один дом - ни сталинках, ни 12-этажка.
смешно, когда боятся плит газовых, но при этом рады домам без какого-либо соблюдения норм пожарной безопасности. мэр же разрешил лепить халтуру девелоперам. все лучшее переселенцам.

Аватара пользователя
Мама

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Мама » 17 май 2017, 16:36

Предостаточно,
а сколько эконом в 40 этажей?

Аватара пользователя
Гость

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Гость » 17 май 2017, 16:37

Опрос ВЦИОМа показал, что большинство москвичей посчитали главным выгодоприобретателем от программы сноса пятиэтажек строительный бизнес, а самыми популярными ответами на вопрос о целях реновации стали отмывание денег и заработок .

Об этом говорят данные опроса, опубликованного на сайте ВЦИОМа

Аватара пользователя
Misshichok
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:40
Откуда: Москва, ВАО, Сокольники

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Misshichok » 17 май 2017, 16:37

Радионяня писал(а):
17 май 2017, 16:35
Валя писал(а):
17 май 2017, 16:19
Радионяня писал(а):
17 май 2017, 15:16

ой, да бросьте, у полмира газовые плиты и все в порядке. если б это было так опасно, так уж давно бы отказались от них)
вон, бешеная этажность и отсутствие возможностей для вьезда пожарной техники в новых человейниках по мне так куда опаснее газа.
А чего это Вы пожаров опасаетесь в "человейниках"?! Разве они часто бывают? Ну и чего там страшного? Ну загорится 1 квартира, может от неё соседние загорятся да ещё отравляющие вещества в воздухе. И, как правило, о начавшемся пожаре предупреждают хоть какие-то тревожные запахи. Не пойму никак: пожаров Вы боитесь, а взрыва газа не боитесь, хотя, взрыв в доме - это дело ещё более внезапное и ужасное, чем любой обычный пожар. От взрыва газа целые подьезды рушатся! А от стариков в маразме, алкашей беззаботных, от забывчивых и неаккуратных жильцов, допускающих утечки газа, не застрахован ни один дом - ни сталинках, ни 12-этажка.
смешно, когда боятся плит газовых, но при этом рады домам без какого-либо соблюдения норм пожарной безопасности. мэр же разрешил лепить халтуру девелоперам. все лучшее переселенцам.
А Ваш дом попал в список?

Аватара пользователя
Стася

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Стася » 17 май 2017, 16:38

Еще смешнее, когда хрущобу возносят в чуть ли не в бизнес класс, эти квартирки обнять и плакать, халупы

Аватара пользователя
Misshichok
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:40
Откуда: Москва, ВАО, Сокольники

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Misshichok » 17 май 2017, 16:41

Гость писал(а):
17 май 2017, 16:37
Опрос ВЦИОМа показал, что большинство москвичей посчитали главным выгодоприобретателем от программы сноса пятиэтажек строительный бизнес, а самыми популярными ответами на вопрос о целях реновации стали отмывание денег и заработок .

Об этом говорят данные опроса, опубликованного на сайте ВЦИОМа
Когда речь идет о том, что 80% жителей пятиэтажек ЗА СНОС, то данные ВЦИОМ ерунда и бред. А как реновация говняша и вообще все воры, так О да, данные ВЦИОМ!! Ого-го-го!!! Это ж ВЦИОМ!! Тьфу.

Аватара пользователя
Гость

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Гость » 17 май 2017, 16:42

Радионяня писал(а):
17 май 2017, 16:35
Валя писал(а):
17 май 2017, 16:19
Радионяня писал(а):
17 май 2017, 15:16

ой, да бросьте, у полмира газовые плиты и все в порядке. если б это было так опасно, так уж давно бы отказались от них)
вон, бешеная этажность и отсутствие возможностей для вьезда пожарной техники в новых человейниках по мне так куда опаснее газа.
А чего это Вы пожаров опасаетесь в "человейниках"?! Разве они часто бывают? Ну и чего там страшного? Ну загорится 1 квартира, может от неё соседние загорятся да ещё отравляющие вещества в воздухе. И, как правило, о начавшемся пожаре предупреждают хоть какие-то тревожные запахи. Не пойму никак: пожаров Вы боитесь, а взрыва газа не боитесь, хотя, взрыв в доме - это дело ещё более внезапное и ужасное, чем любой обычный пожар. От взрыва газа целые подьезды рушатся! А от стариков в маразме, алкашей беззаботных, от забывчивых и неаккуратных жильцов, допускающих утечки газа, не застрахован ни один дом - ни сталинках, ни 12-этажка.
смешно, когда боятся плит газовых, но при этом рады домам без какого-либо соблюдения норм пожарной безопасности. мэр же разрешил лепить халтуру девелоперам. все лучшее переселенцам.
К вашей пятиэтажке подъедет пожарная машина? А к моей не подъедет? и к 17 этажке не подъедет? из-за парковочных машин :( ...... Давайте вместо пятиэтажек снесем Москва Сити

Аватара пользователя
Гость

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Гость » 17 май 2017, 16:46

То-то это нежданное насильное осчастливливание, повергшее в ШОК ВЕСЬ ЦАО, АКАДЕМКУ, СОКОЛ, СОКОЛЬНИКИ, АЭРОПОРТ, и многие другие идет с такими пробуксовками, бесконечным тасованием и шагами назад и вбок. В мэрии сидят супер-тролли 146-го уровня. Вчера они превзошли сами себя
Помните взбудоражившую вчера новость, что за первый день "голосования" в МФЦ по "реновации" в 60 районах не было подано ни одного голоса против?
Так вот я сейчас построил кросстаб: все районы Москвы, количество домов, попавших в собянинский список, и количество домов, не попавших в собянинский список
Всего районов - 146 [включая районы Новомосковского и Троицкого округов]. Районов, в которых есть хотя бы один дом в списке на "реновацию", - 86. Районов, которые не попали в список (потому что там нет пятиэтажек или потому что испугались ворошить самые горячие районы) - ровно 60! Бинго!
То есть да, в 60 районах не было подано ни одного голоса против реновации. Но и за реновацию там скорее всего не было подано ни одного голоса. Просто потому что в этих районах нет домов, по которым проводится голосование !!!
[в комментариях справедливо обратили внимание, что голосовать можно и не по месту жительства - но голосовать в защиту своего дома в МФЦ другого района было бы странно]

Аватара пользователя
Misshichok
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:40
Откуда: Москва, ВАО, Сокольники

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Misshichok » 17 май 2017, 16:49

Гость писал(а):
17 май 2017, 16:46
То-то это нежданное насильное осчастливливание, повергшее в ШОК ВЕСЬ ЦАО, АКАДЕМКУ, СОКОЛ, СОКОЛЬНИКИ, АЭРОПОРТ, и многие другие идет с такими пробуксовками, бесконечным тасованием и шагами назад и вбок. В мэрии сидят супер-тролли 146-го уровня. Вчера они превзошли сами себя
Помните взбудоражившую вчера новость, что за первый день "голосования" в МФЦ по "реновации" в 60 районах не было подано ни одного голоса против?
Так вот я сейчас построил кросстаб: все районы Москвы, количество домов, попавших в собянинский список, и количество домов, не попавших в собянинский список
Всего районов - 146 [включая районы Новомосковского и Троицкого округов]. Районов, в которых есть хотя бы один дом в списке на "реновацию", - 86. Районов, которые не попали в список (потому что там нет пятиэтажек или потому что испугались ворошить самые горячие районы) - ровно 60! Бинго!
То есть да, в 60 районах не было подано ни одного голоса против реновации. Но и за реновацию там скорее всего не было подано ни одного голоса. Просто потому что в этих районах нет домов, по которым проводится голосование !!!
[в комментариях справедливо обратили внимание, что голосовать можно и не по месту жительства - но голосовать в защиту своего дома в МФЦ другого района было бы странно]
Ну ну ну, не гоните коней! Какой еще шок в Сокольниках? В Сокольниках тишина и перекати поле.


Аватара пользователя
...

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение ... » 17 май 2017, 16:51

Misshichok, не забывайте что пока что никаких законных гарантий на то, что Вас не переселят в район дальше от центра, НЕТ)
Про газовые плиты еще раз повторю - существуют датчики автоматического выключения)
Если для вас не проблема переделать абы-как по-быстренькому слепленную многоэтажку, которая построится без учета всех норм безопасности, я не понимаю, в чем тогда проблема, сделать это сейчас?)) И почему Вы до сих пор не обустроили свою квартиру так, чтобы с ней было жалко расставаться?) Мне Вы письмецо не напишите с приветом, это Вас по лицу с помощью определения найти можно будет в любой точке мира :D (это я про технологии), так что привет будете посылать новому ЖЭКу, когда начнутся проблемы. Нет никаких гарантий, моя дорогая, что новый домишка построит хотя бы 10 лет, а то с приветом опять придется переезжать, только по аварийности еще дальше, уже не в пределах даже соседних районов.

Аватара пользователя
Гость

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Гость » 17 май 2017, 16:51

Гость писал(а):
17 май 2017, 16:46
То-то это нежданное насильное осчастливливание, повергшее в ШОК ВЕСЬ ЦАО, АКАДЕМКУ, СОКОЛ, СОКОЛЬНИКИ, АЭРОПОРТ, и многие другие идет с такими пробуксовками, бесконечным тасованием и шагами назад и вбок. В мэрии сидят супер-тролли 146-го уровня. Вчера они превзошли сами себя
Помните взбудоражившую вчера новость, что за первый день "голосования" в МФЦ по "реновации" в 60 районах не было подано ни одного голоса против?
Так вот я сейчас построил кросстаб: все районы Москвы, количество домов, попавших в собянинский список, и количество домов, не попавших в собянинский список
Всего районов - 146 [включая районы Новомосковского и Троицкого округов]. Районов, в которых есть хотя бы один дом в списке на "реновацию", - 86. Районов, которые не попали в список (потому что там нет пятиэтажек или потому что испугались ворошить самые горячие районы) - ровно 60! Бинго!
То есть да, в 60 районах не было подано ни одного голоса против реновации. Но и за реновацию там скорее всего не было подано ни одного голоса. Просто потому что в этих районах нет домов, по которым проводится голосование !!!
[в комментариях справедливо обратили внимание, что голосовать можно и не по месту жительства - но голосовать в защиту своего дома в МФЦ другого района было бы странно]
Сам лично голосовал вчера ЗА :)

Аватара пользователя
Гость

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Гость » 17 май 2017, 16:55

... писал(а):
17 май 2017, 16:51
Misshichok, не забывайте что пока что никаких законных гарантий на то, что Вас не переселят в район дальше от центра, НЕТ)
Про газовые плиты еще раз повторю - существуют датчики автоматического выключения)
Если для вас не проблема переделать абы-как по-быстренькому слепленную многоэтажку, которая построится без учета всех норм безопасности, я не понимаю, в чем тогда проблема, сделать это сейчас?)) И почему Вы до сих пор не обустроили свою квартиру так, чтобы с ней было жалко расставаться?) Мне Вы письмецо не напишите с приветом, это Вас по лицу с помощью определения найти можно будет в любой точке мира :D (это я про технологии), так что привет будете посылать новому ЖЭКу, когда начнутся проблемы. Нет никаких гарантий, моя дорогая, что новый домишка построит хотя бы 10 лет, а то с приветом опять придется переезжать, только по аварийности еще дальше, уже не в пределах даже соседних районов.
Я приглашаю Вас к себе в гости, если Вы обустроите мою квартиру в пятиэтажке так, что б с ней не хотелось расставаться :) а если еще и денег дадите :) вообще золотой человек
ПИ СЫ в выходные вешал карниз, так дюбеля выскакивали из стенки, не стена ПЕСОК

Аватара пользователя
Валя
Модератор
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:16
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Валя » 17 май 2017, 17:00

Радионяня писал(а):
17 май 2017, 16:35
Валя писал(а):
17 май 2017, 16:19
Радионяня писал(а):
17 май 2017, 15:16

ой, да бросьте, у полмира газовые плиты и все в порядке. если б это было так опасно, так уж давно бы отказались от них)
вон, бешеная этажность и отсутствие возможностей для вьезда пожарной техники в новых человейниках по мне так куда опаснее газа.
А чего это Вы пожаров опасаетесь в "человейниках"?! Разве они часто бывают? Ну и чего там страшного? Ну загорится 1 квартира, может от неё соседние загорятся да ещё отравляющие вещества в воздухе. И, как правило, о начавшемся пожаре предупреждают хоть какие-то тревожные запахи. Не пойму никак: пожаров Вы боитесь, а взрыва газа не боитесь, хотя, взрыв в доме - это дело ещё более внезапное и ужасное, чем любой обычный пожар. От взрыва газа целые подьезды рушатся! А от стариков в маразме, алкашей беззаботных, от забывчивых и неаккуратных жильцов, допускающих утечки газа, не застрахован ни один дом - ни сталинках, ни 12-этажка.
смешно, когда боятся плит газовых, но при этом рады домам без какого-либо соблюдения норм пожарной безопасности. мэр же разрешил лепить халтуру девелоперам. все лучшее переселенцам.
Нам, жителям хрущёвок, очень нужнс всяческая точная информация по реновации. И за и против. Но Вы, к сожалению, тут не информацию даёте, а ведёте себя, как кликуша. Ваша "информация" про многоэтажки для меня обесценена Ваши бредом про собственность на землю под многоквартирными домами. И Ваши пугалки про 30 этажей нелепы на фоне недешевых 33-этажных домов от Донстроя и при том, что в нашем районе все дома для переселенцев не выше 18 этажей. Это те дома, куда уже переехали жители снесённых домов с ул.Федина и те дома, куда ещё переезжать будут.
Никогда такого не было! И вот опять! (В.С.Черномырдин)
ВАО, Сев.Измайлово, квартал 43-46. Дом панельный, типовой серии I-515. Стаж проживания в пятиэтажке - 55 лет.

Аватара пользователя
...

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение ... » 17 май 2017, 17:01

Пятиэтажки ничем не хуже точно таких же 9этажек и 12этажек. Панельные дома в целом, да и кирпичные. Их большинство, тем что были построены в 60-е годы. Но остальные не выносятся на программу реновации. Максимум некоторые 9этажки, хотя 12этажек полным полно тех же времен)) В чем логика безопасности по сносу именно 5этажек? Хрущевки это не только 5этажки))) Они по принципам строительства такие же как и остальные дома тех годов. Просто ремонтировать их капитально чуть не выгоднее конечно чем более высокие, но более высокие опаснее в плане износа конструкций несущих! Но правительство волнует вовсе не это, а Вы верите в то, что Вам предоставят квартиру с адекватной отделкой, да скорее всего даже стены будут неровными, все потолки, что будут выше лишь на 20 см уйдут на натяжные потолки, если там будет наружная проводка или заметные неровности. А звукоизоляция если будет плохая, придется делать стены за свой счет отделкой дополнительно, что еще срежет от каждой стенки по 15см минимум. Какое блин улучшение жил условий? А ширина комнат, той же кухни... Вам что кухню на 20-30 м2 обещают?))) Или комнаты.. почитайте нормы по ширине комнат. Ни в одной хрущевке нет нижнего допустимого по новому законодательству этого предела. Все шире. Квартирой хотя бы иногда потому что заниматься нужно, а не ждать с нетерпением программ по сносу или когда ЖЭК придется бесплатно делать. На местах наших построят новые дома, и из-за удачного расположения и не очень отдаленного от центра, цены там будут аховые, мы туда больше никогда вернутся даже перепродавая по 2 квартиры не сможем. Цену квартиры делает месторасположение, а уж потом только метры ваши, состояние дома и ремонт внутри.

Аватара пользователя
...

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение ... » 17 май 2017, 17:04

Оставшееся меньшинство здравомыслящих адекватных людей, думайте своей головой!
Не смотрите на количество положительных мнений о реновации... массовки в наше время создавать это не ново, на этом все и строится. Не верьте этому, по истине, что можно назвать, бреду. Сами думайте и рассуждайте. Тут кто угодно может круглосуточно голословный бред писать и радоваться тому, чего еще нет. Возможно эти люди вообще не в программе сноса, а по вызову на форумах как раз и работают.
Думайте, а не верьте...

Аватара пользователя
Misshichok
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:40
Откуда: Москва, ВАО, Сокольники

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Misshichok » 17 май 2017, 17:06

... писал(а):
17 май 2017, 16:51
Misshichok, не забывайте что пока что никаких законных гарантий на то, что Вас не переселят в район дальше от центра, НЕТ)
Про газовые плиты еще раз повторю - существуют датчики автоматического выключения)
Если для вас не проблема переделать абы-как по-быстренькому слепленную многоэтажку, которая построится без учета всех норм безопасности, я не понимаю, в чем тогда проблема, сделать это сейчас?)) И почему Вы до сих пор не обустроили свою квартиру так, чтобы с ней было жалко расставаться?) Мне Вы письмецо не напишите с приветом, это Вас по лицу с помощью определения найти можно будет в любой точке мира :D (это я про технологии), так что привет будете посылать новому ЖЭКу, когда начнутся проблемы. Нет никаких гарантий, моя дорогая, что новый домишка построит хотя бы 10 лет, а то с приветом опять придется переезжать, только по аварийности еще дальше, уже не в пределах даже соседних районов.
Дело в том, что моя квартира находится в хорошем состоянии. Перед тем, как мы туда заехали, мы сделали там косметический ремонт (не евро естественно, я адекватный человек чтоб в хрущ вкладывать миллионы). Чтоб в ней жить. Далее начались приколы по дому, если Вы внимательный (-ая), а Вы наверняка такой (-ая), судя по тому, как Вы описываете мою деятельность на формуе ;) то наверняка осведомлены о минусах хрущей. И плюс ко всему мой 5 этаж. Пожив там около двух месяцев, мы с супругом решили ее продавать, два года продажи и ничего. Просто ноль. Люди приходили на пятый этаж, задыхались немного)) и уходили и все, и к сожалению я не утрирую, это факт. Либо мне предлагали такую ничтожную сумму денег, за нее что просто стыдно. Думаете я агитатор? Да ради Бога. Это Ваше мнение. Мое желание было и есть получение другого жилья, я в любом бы случае съехала от туда. Но появилась возможность сделать это посредством государства. И я повторюсь, что на ДАННЫЙ момент я за, что будет потом, время покажет. Может все повернется так, что я буду всеми руками и ногами против. Но сейчас ни Вы ни я, один Собянин наверное знает, что будет. Так что я жду новостей, информации, стартовых площадок и всего другого, что может меня заинтересовать по данной теме.
Про датчики включения и выключения уже говорили, есть человек и есть алкоголь, а между ними есть маленькая сила воли и вся эта горючая смесь равна взрыву, от чего как правило это и бывает.
А насчет письмеца, раз уж Вы такой (-ая) продвинутый (-ая) в технологиях, то уж так и быть не буду Вам слать) :) И раз уж я буду слать письма ЖЭКу, то у Вас их количество умножится втрое с каждым годом развала Вашего дома.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей