ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Почему ВЫ против сноса?!

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
Тема

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Тема » 07 май 2017, 19:19

Гость писал(а):
07 май 2017, 19:09
Гость писал(а):
07 май 2017, 18:38
А мое или ваше мнение сейчас кого-то интересует? Вы хотите сноса своего барака, я не хочу переселяться из своего кирпича 1973г.р., который в списках на снос. У меня есть официальный ответ от 27.04 главы управы на то, что у нас опроса не было- что эти опросы не имеют значения для внесения в списки. И через 2 дня комендант города обнародует списки, составленные на основании тех же опросов, которых не было.
Они здесь специально замыливают понятие собственник, право, жилищный кодекс и конституцию. Удивительно, они думают, что кто-то верит переезду из аварийного жилья в монолит бизнес класса. Аварийных хрущевок осталось 79 из Лужковской программы, остальные снесут эту власть за беспредед по отношению к частной собственности и конституционному выбору где и как жить.
какому нафиг конституционному выбору?? что вы несете? когда наши бабушки поулчали эти трущебы их нитко не спрашивал и внуки их эти трузебы тоже не выбирали а ВЫНУЖДЕНЫ в них жить! тоже мне выбор... НИКТО НИКТО не хочет жить в хрущевке! все хотят жить в новеньких крутых домах- это нормально!
никто не хочет ездить на жигулях и есть черный хлеб. все хотят мерседес и фондю! все это закономерно и государство нам это даст!



Аватара пользователя
Гость

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Гость » 07 май 2017, 19:38

Я хочу жить в 5эт. кирпичном доме. В 500м от метро и 800м от дома родителей. Я купила квартиру в доме несносимой на тот момент серии, устраивавшую меня по площади и возможности перепланировки и ремонта, отремонтировали ее. Меня тоже не волнуют проблемы людей, которые только размножаться способны, но не решать вопросы собственного расселения и комфорта самостоятельно

Аватара пользователя
Гость

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Гость » 07 май 2017, 19:40

Тема писал(а):
07 май 2017, 19:19
Гость писал(а):
07 май 2017, 19:09
Гость писал(а):
07 май 2017, 18:38
А мое или ваше мнение сейчас кого-то интересует? Вы хотите сноса своего барака, я не хочу переселяться из своего кирпича 1973г.р., который в списках на снос. У меня есть официальный ответ от 27.04 главы управы на то, что у нас опроса не было- что эти опросы не имеют значения для внесения в списки. И через 2 дня комендант города обнародует списки, составленные на основании тех же опросов, которых не было.
Они здесь специально замыливают понятие собственник, право, жилищный кодекс и конституцию. Удивительно, они думают, что кто-то верит переезду из аварийного жилья в монолит бизнес класса. Аварийных хрущевок осталось 79 из Лужковской программы, остальные снесут эту власть за беспредед по отношению к частной собственности и конституционному выбору где и как жить.
какому нафиг конституционному выбору?? что вы несете? когда наши бабушки поулчали эти трущебы их нитко не спрашивал и внуки их эти трузебы тоже не выбирали а ВЫНУЖДЕНЫ в них жить! тоже мне выбор... НИКТО НИКТО не хочет жить в хрущевке! все хотят жить в новеньких крутых домах- это нормально!
никто не хочет ездить на жигулях и есть черный хлеб. все хотят мерседес и фондю! все это закономерно и государство нам это даст!
Ага, догонит и еще даст:))) Бабушки давно померли и квартиры в основном путем купли-продажи приобретены, оборотень вы наш. 40 районов уже отстояли свое право не участвовать в беспределе. Пусть расселяют ветхое и аварийное жилье по закону, а от наших крепких домов руки прочь.

Аватара пользователя
tatyana.tolstyh
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 май 2017, 02:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение tatyana.tolstyh » 07 май 2017, 21:40

Вот насмешили. Опросов не было 😂 видать мне и соседям приснились звонки с вопросами насчёт сноса.
Вам уже по сто раз объяснили - не захотите не переселят, только вот если 2-3 квартиры не хотят, а 50 хотят, то выбор всегда за большенством.
И не надо что все за нас с вами уже решили - бред и паранойя.
Ни кто вам не мешает всем домом собраться и посчитать кто за а кто против и уже сверите с итогами голосования.

Аватара пользователя
Валя
Модератор
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:16
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Валя » 08 май 2017, 04:01

Гость писал(а):
07 май 2017, 19:40
Тема писал(а):
07 май 2017, 19:19
Гость писал(а):
07 май 2017, 19:09


Они здесь специально замыливают понятие собственник, право, жилищный кодекс и конституцию. Удивительно, они думают, что кто-то верит переезду из аварийного жилья в монолит бизнес класса. Аварийных хрущевок осталось 79 из Лужковской программы, остальные снесут эту власть за беспредед по отношению к частной собственности и конституционному выбору где и как жить.
какому нафиг конституционному выбору?? что вы несете? когда наши бабушки поулчали эти трущебы их нитко не спрашивал и внуки их эти трузебы тоже не выбирали а ВЫНУЖДЕНЫ в них жить! тоже мне выбор... НИКТО НИКТО не хочет жить в хрущевке! все хотят жить в новеньких крутых домах- это нормально!
никто не хочет ездить на жигулях и есть черный хлеб. все хотят мерседес и фондю! все это закономерно и государство нам это даст!
Ага, догонит и еще даст:))) Бабушки давно померли и квартиры в основном путем купли-продажи приобретены, оборотень вы наш. 40 районов уже отстояли свое право не участвовать в беспределе. Пусть расселяют ветхое и аварийное жилье по закону, а от наших крепких домов руки прочь.

Бабушки, которые в 1964г. при въезде в свежепостроенный кооперативный дом, тогда ещё никому бабушками не были. Большинство из них вполне живы до сих пор. Большинство в доме - наследники таких же бабушек и сами всю жизнь прожили вместе с родителями и с теми бабушками. Теперь ни бабушки, ни дети и внуки против сноса не возражают. Многие из старушек за снос активно. В их теперешнем возрасте им лифт совсем не помешал бы. Район свой они знают достаточно, чтобы переезд с одного края района (не округа) их не вводил в ступор. Места они знают хорошо, нужные поликлиники и любимые магазины могут оказаться ешё ближе, чем сейчас. Тем более, если переезд будет в пределах 1-2 кварталов. А оставить в наследство любимым родственникам более дорогую недвижимость они были бы рады.
Никогда такого не было! И вот опять! (В.С.Черномырдин)
ВАО, Сев.Измайлово, квартал 43-46. Дом панельный, типовой серии I-515. Стаж проживания в пятиэтажке - 55 лет.

Аватара пользователя
Гость

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Гость » 08 май 2017, 10:18

Да конечно, бабушки сидят на попе ровно и отдавать кровное за равноценное не собираются. А внуки митинг сейчас собирают, чтобы власти не борзели.

Аватара пользователя
Тема

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Тема » 08 май 2017, 13:07

Гость писал(а):
08 май 2017, 10:18
Да конечно, бабушки сидят на попе ровно и отдавать кровное за равноценное не собираются. А внуки митинг сейчас собирают, чтобы власти не борзели.
вы про те митинги котоыре на следующий день после списков были? где тысячи людей просили снести их дома? это да, такое есть, все внуки хотят новые дорогие квартиры пока есть возможность получить их беслптано но к сожалению не все дома включили( хотя есть процедура включения и новызх домов в список

Аватара пользователя
Kleo

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Kleo » 08 май 2017, 13:48

Ирина писал(а):
16 мар 2017, 17:23
А можно пример панельной или блочной с замурованными батареями? Не, мне вот правда интересно. Коммуникации менялись в нашем доме в 1982 году :D Могли же их тогда поменять. А сейчас что? Замуровали?
Если Вы о таком не слышали и не видели, то это не значит, что таких домов нет. Говорю как человек, пол жизни проживший в подобном доме: весь конец 15-ой парковой засеян панельными уродами, где в стены замурованы батареи.

Аватара пользователя
Гость

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Гость » 08 май 2017, 14:03

Тема писал(а):
08 май 2017, 13:07
Гость писал(а):
08 май 2017, 10:18
Да конечно, бабушки сидят на попе ровно и отдавать кровное за равноценное не собираются. А внуки митинг сейчас собирают, чтобы власти не борзели.
вы про те митинги котоыре на следующий день после списков были? где тысячи людей просили снести их дома? это да, такое есть, все внуки хотят новые дорогие квартиры пока есть возможность получить их беслптано но к сожалению не все дома включили( хотя есть процедура включения и новызх домов в список
Идем на ютую и смотрим, как ни один из опрошенных не сообразил, где его дом и зачем он приехал. И руссконеговорящих не забываем. И да, 40 районов отстояли и Москву отстоим, чтобы не смели под замес с аварийным и ветхим жильем наши крепкие дома в хороших районах мешать.

Аватара пользователя
Elen@
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 08:52

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Elen@ » 08 май 2017, 16:17

Я была на митинге 5 мая в Сокольниках за снос и включение в список домов не попавших в них. ВСЕ люди были из пятиэтажек, сами написали лозунги, речи и очень надеялись, что их услышат и все таки включат в списки. Я тоже из такого дома невключенного в список, боюсь, что нам не повезло, так и останемся жить в хрущевке, даже если соберем подписи за. :ugeek: :cry:

Аватара пользователя
Тема

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Тема » 08 май 2017, 16:19

Elen@ писал(а):
08 май 2017, 16:17
Я была на митинге 5 мая в Сокольниках за снос и включение в список домов не попавших в них. ВСЕ люди были из пятиэтажек, сами написали лозунги, речи и очень надеялись, что их услышат и все таки включат в списки. Я тоже из такого дома невключенного в список, боюсь, что нам не повезло, так и останемся жить в хрущевке, даже если соберем подписи за. :ugeek: :cry:
когда составите пиьсом грамотное не забудьте нам сюда выложить чтоб мы тоже все посомтрели образец.

Аватара пользователя
Гость

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Гость » 08 май 2017, 16:27

Улыбаемся и машем:) Митинг подставной, агитируют за переезд в гетто проплаченные боты. Собственники собирают документы для судов, кто избежал ковша мэра не расслабляются и ждут отмщения за нервы и сердечные приступы.

Аватара пользователя
Тема

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Тема » 08 май 2017, 16:31

Гость писал(а):
08 май 2017, 16:27
Улыбаемся и машем:) Митинг подставной, агитируют за переезд в гетто проплаченные боты. Собственники собирают документы для судов, кто избежал ковша мэра не расслабляются и ждут отмщения за нервы и сердечные приступы.
подставной митинг это когда митрохинские противнки сноса в 10ом бастуют а над ними вся Москва ржет)

Аватара пользователя
Гость

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Гость » 08 май 2017, 16:33

Подставные митинги разные и этот самый косо организованный курам на смех. И как бы не пытались эту пакость экспроприацию-депортацию протащить не бывать этому

Аватара пользователя
Тема

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Тема » 08 май 2017, 16:35

Гость писал(а):
08 май 2017, 16:33
Подставные митинги разные и этот самый косо организованный курам на смех. И как бы не пытались эту пакость экспроприацию-депортацию протащить не бывать этому
вот тут согласен как бы противники сноса в составе 100 челвоек на путались, но против 1.6 миллиона желающих- не попрешь!

Аватара пользователя
Гость

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Гость » 08 май 2017, 16:37

Ау, проснитесь, уже половина послала благодетелей в...гетто. Остальные в процессе. Аварийным пусть занимаются :lol:

Аватара пользователя
Тема

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Тема » 08 май 2017, 16:39

Гость писал(а):
08 май 2017, 16:37
Ау, проснитесь, уже половина послала благодетелей в...гетто. Остальные в процессе. Аварийным пусть занимаются :lol:
уже полвоина?))) через минуту уже 100% будет?))
скажите что вы курите? я тоже так хочу)

Аватара пользователя
Гость

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Гость » 08 май 2017, 16:40

Конечно курим, и пьем, за то что отбились от цепких лап заботливого мэра. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
MariA
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 21:56
Откуда: ЮВАО, Люблино
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение MariA » 08 май 2017, 17:37

Сейчас все протвиники сноса кричат: Мы отстояли 40 районов! А вы не думали, что в каких-то из этих самых 40 районов, которые якобы рьяно отстояли, пятиэтажек просто нет? Например в нашем округе (ЮВАО) в программу не вошли четыре района - Марьино, Печатники, Некрасовка и Капотня. В этих районах пятиэтаже просто нет, вот их и не включили. А вы все бьете себя кулаком в грудь с криками: Отстояли!!!

Аватара пользователя
Гость

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Гость » 08 май 2017, 17:47

Сказочники они такие сказочники:)))))) Пусть сначала Годовикова, Камушки и Вернадку наормально расселят, гетто свои проредят и озеленят и потом к собственникам со своим предложением неликвида придут. А пока разговор ни о чем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей