ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Почему ВЫ против сноса?!

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
MariЯ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение MariЯ » 25 сен 2017, 09:05

Елена.Архипова писал(а):
25 сен 2017, 06:50
Да что там дом, если вам даже просто электричество отрежут вы, вместо того, чтобы о правах соседей рассуждать в прокуратуру побежите. А другим почему-то рассказываете о частях и долях.
Ну что же вы все равняете мягкое с теплым.. Если отрежут свет конкретно мне, то при чем тут соседи? И да.. побегу, потому что в данном случае закон будет на моей стороне..
Елена.Архипова писал(а):
25 сен 2017, 06:50
А если бы вам за дом предлагали в четыре раза меньше? Или другой дом на выселках? Тогда возмущались бы и боролись за свой дом
Так и тут нам не предлагают меньше. А как раз больше, даже если исходить из стоимости квартиры в хрущевке и современном доме.. Ну а в моем случае, мой дом стоит как раз в четыре раза больше, нежели чем я на него затратила.. Потому что проектировался и строился практически своими ручками..А денег предлагали по оценке и + стоимость земли по кадастру..Так что и они не переплатили бы и мы в накладе не остались бы..


Богородское..Открытое шоссе 1 к1

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 25 сен 2017, 10:07

MariЯ писал(а):
25 сен 2017, 09:05
Елена.Архипова писал(а):
25 сен 2017, 06:50
Да что там дом, если вам даже просто электричество отрежут вы, вместо того, чтобы о правах соседей рассуждать в прокуратуру побежите. А другим почему-то рассказываете о частях и долях.
Ну что же вы все равняете мягкое с теплым.. Если отрежут свет конкретно мне, то при чем тут соседи? И да.. побегу, потому что в данном случае закон будет на моей стороне..
Елена.Архипова писал(а):
25 сен 2017, 06:50
А если бы вам за дом предлагали в четыре раза меньше? Или другой дом на выселках? Тогда возмущались бы и боролись за свой дом
Так и тут нам не предлагают меньше. А как раз больше, даже если исходить из стоимости квартиры в хрущевке и современном доме.. Ну а в моем случае, мой дом стоит как раз в четыре раза больше, нежели чем я на него затратила.. Потому что проектировался и строился практически своими ручками..А денег предлагали по оценке и + стоимость земли по кадастру..Так что и они не переплатили бы и мы в накладе не остались бы..
Вам бы в Северной Корее, наверное, понравилось жить с таким подходом))

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 00:02
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Блик » 25 сен 2017, 10:26

Ребят что мы обсуждаем? Противосносники изначально туповатый пипл которые не видит дальше своего носа и не может просчитать на пару шагов вперёд.
Они дорожат своим гнильём, "зелёными двориками" и некоторые радуются что отстояли свои хрущобы, но ума не понять чтоих "светлое будущее" выглядит примерно так http://mtdata.ru/u3/photo9820/207758364 ... iginal.jpg
Вместо соседних хрушоб появятся многоэтажки, вместо "зелёного дворика" парковка для этих многоэтажек, а под окнами вместо растительности проложат трассы для подъезда к этим многоэтажкам. А лет через ...дцать им сделают "капремонт", попутно разбомбив весь ремонт внутри квартир, потому как чтобы заменить скажем систему отопления надо долбить перекрытия и протягивать трубы внутри квартир, тоже самое с заменой стояков.
В итоге наши дорогие протестанты останутся в гнилом доме без света божъего, в окружении парковок, без грамма зелени и с разбомбленными квартирами, которые даже за копейки продать нереяльно будет.

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Ирина Ирина » 25 сен 2017, 12:07

Обсуждаем мы вопрос денежной компенсации вместо квартиры.....Кое кто сделал евроремонт ценой в несколько лямов и хочет вернуть вложенные средства и купить квартиру там, где хочется , а не там, где всем дадут .....
По любому хрущевка стоит на рынке дешевле новостройки даже с качественным ремонтом .....так что эти пожелания так и останутся мечтами .
Головино :)

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Зачехлятор » 25 сен 2017, 12:16

Блик писал(а):
25 сен 2017, 10:26
Они дорожат своим гнильём, "зелёными двориками" и некоторые радуются что отстояли свои хрущобы, но ума не понять чтоих "светлое будущее" выглядит примерно так http://mtdata.ru/u3/photo9820/207758364 ... iginal.jpg
Справедливости ради - это дом (пятиэтажку) давным давно снесли. А вот дом слева (зелёненький) как раз построен под переселение из пятиэтажек.
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 25 сен 2017, 12:23

Блик писал(а):
25 сен 2017, 10:26
Ребят что мы обсуждаем? Противосносники изначально туповатый пипл которые не видит дальше своего носа и не может просчитать на пару шагов вперёд.
Они дорожат своим гнильём, "зелёными двориками" и некоторые радуются что отстояли свои хрущобы, но ума не понять чтоих "светлое будущее" выглядит примерно так http://mtdata.ru/u3/photo9820/207758364 ... iginal.jpg
Вместо соседних хрушоб появятся многоэтажки, вместо "зелёного дворика" парковка для этих многоэтажек, а под окнами вместо растительности проложат трассы для подъезда к этим многоэтажкам. А лет через ...дцать им сделают "капремонт", попутно разбомбив весь ремонт внутри квартир, потому как чтобы заменить скажем систему отопления надо долбить перекрытия и протягивать трубы внутри квартир, тоже самое с заменой стояков.
В итоге наши дорогие протестанты останутся в гнилом доме без света божъего, в окружении парковок, без грамма зелени и с разбомбленными квартирами, которые даже за копейки продать нереяльно будет.
Как интересно, а мне кажется, засносники туповаты)))
Ведь то страшное будущее, которое вы рисуете, ожидает и засносников тоже. Мы же все в одном квартале окажемся без света и зелени. И самое интересное, что такими кварталы станут именно благодаря засносникам))
ЗЫ: нам делали капремонт. Заштукатурить и покрасить отверстия, пробитые для замены труб, не трудно и не дорого. Остальной ремонт не пострадал. Только пара плашек паркета.

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 00:02
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Блик » 25 сен 2017, 16:23

Елена.Архипова писал(а):
25 сен 2017, 12:23
Как интересно, а мне кажется, засносники туповаты)))
Ведь то страшное будущее, которое вы рисуете, ожидает и засносников тоже. Мы же все в одном квартале окажемся без света и зелени. И самое интересное, что такими кварталы станут именно благодаря засносникам))
когда квартал спроектирован с нуля там можно предусмотреть всё, а когда в нём остаются "гнилые зубы" получается как получается
Елена.Архипова писал(а):
25 сен 2017, 12:23
Заштукатурить и покрасить отверстия, пробитые для замены труб, не трудно и не дорого. Остальной ремонт не пострадал. Только пара плашек паркета.
в "бабушкиных" квартирах конечно главное как нибудь дырки замазать, речь шла о нормальном ремонте с фальшстенами скрывающим коммуникации, натяжными(подвесными)потолками, дорогой плиткой и тд

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 25 сен 2017, 16:51

Блик писал(а):
25 сен 2017, 16:23
Елена.Архипова писал(а):
25 сен 2017, 12:23
Как интересно, а мне кажется, засносники туповаты)))
Ведь то страшное будущее, которое вы рисуете, ожидает и засносников тоже. Мы же все в одном квартале окажемся без света и зелени. И самое интересное, что такими кварталы станут именно благодаря засносникам))
когда квартал спроектирован с нуля там можно предусмотреть всё, а когда в нём остаются "гнилые зубы" получается как получается
Елена.Архипова писал(а):
25 сен 2017, 12:23
Заштукатурить и покрасить отверстия, пробитые для замены труб, не трудно и не дорого. Остальной ремонт не пострадал. Только пара плашек паркета.
в "бабушкиных" квартирах конечно главное как нибудь дырки замазать, речь шла о нормальном ремонте с фальшстенами скрывающим коммуникации, натяжными(подвесными)потолками, дорогой плиткой и тд
Это вопрос профессионализма архитекторов и проектировщиков. Если они не могут спроектировать красивый квартал, удобный для всех жителей, тогда вон из профессии. Нигде в мире не сносят целые районы и ничего, красиво живут. Как-то приспосабливают старые здания. А по вашей логике весь надо было Кремль снести, чтобы Зарядье построить))
И нормальный ремонт не пострадает. Натяжные потолки снимаются, дорогая плитка легко заменяется. Там всего пара плиток пострадает. Ну, с фальшстенами наверное сложно, но тоже решаемо

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Дмитрий » 25 сен 2017, 17:56

Это уже какая то маниакальная тяга держаться за старое овно и так бояться нового и прогрессивного!
Одному лифты рушат нервную систему в доме, который ещё не построен, другому ГВС не нравится ему газовую колонку подавай, третья готова жить полгода на стройке дышать пылью и потом переделывать ремонт лишь бы осталось 3 соседа на лестничной клетке, да кухня 5.5 и потолки 2.5, но собака будет брехать реже... Если они не лукавят, то реально это уже паранойя.
P.S. Паранойя - психическое расстройство, при котором постепенно развиваются логически построенные систематизированные бредовые идеи (например, бред преследования или бред величия), без сопутствующих галлюцинаций и без расстройств мышления по шизофреническому типу. ;)
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 25 сен 2017, 19:46

Дмитрий писал(а):
25 сен 2017, 17:56
Это уже какая то маниакальная тяга держаться за старое овно и так бояться нового и прогрессивного!
Одному лифты рушат нервную систему в доме, который ещё не построен, другому ГВС не нравится ему газовую колонку подавай, третья готова жить полгода на стройке дышать пылью и потом переделывать ремонт лишь бы осталось 3 соседа на лестничной клетке, да кухня 5.5 и потолки 2.5, но собака будет брехать реже... Если они не лукавят, то реально это уже паранойя.
P.S. Паранойя - психическое расстройство, при котором постепенно развиваются логически построенные систематизированные бредовые идеи (например, бред преследования или бред величия), без сопутствующих галлюцинаций и без расстройств мышления по шизофреническому типу. ;)
А как называется расстройство, при котором наблюдается слепая, ничем не подтверждённая, вера в хорошее? Нежелание замечать нестыковки и ложь во имя этой веры?
Или даже не в хорошее, вы же признаёте, что новые дома говно, а в новое?)) Само желание переехать в новый дом, построенный хрен знает где с нарушением всех градостроительных норм и без каких либо гарантий уже указывает на проблемы с головой))
Если у тебя дом старое овно, могу посочувствовать. А у меня нормальный. Вообще, вы несчастные люди. Ненавидите свои родные реальные квартиры, мечтаете о виртуальных. А вдруг обломаетесь? Переживете ли?))

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Svet-lana » 25 сен 2017, 19:57

Елена.Архипова писал(а):
25 сен 2017, 19:46

А как называется расстройство, при котором наблюдается слепая, ничем не подтверждённая, вера в хорошее? Нежелание замечать нестыковки и ложь во имя этой веры?
Или даже не в хорошее, вы же признаёте, что новые дома говно, а в новое?)) Само желание переехать в новый дом, построенный хрен знает где с нарушением всех градостроительных норм и без каких либо гарантий уже указывает на проблемы с головой))
Если у тебя дом старое овно, могу посочувствовать. А у меня нормальный. Вообще, вы несчастные люди. Ненавидите свои родные реальные квартиры, мечтаете о виртуальных. А вдруг обломаетесь? Переживете ли?))
мы не ненавидим наши дома. мы просто видим их достоинства и недостатки. И понимаем, что с течением времени недостатков становится больше и больше. Дома эти никто не строил на века, они ветшают, и мы понимаем, что рано или поздно окажется, что мы живем в ветхом или аварийном жилье. Вам все равно? Но не всем же это безразлично. Хочется оставить детям и внукам квартиры, а не рухлядь. Да и самим переехать, пока есть силы.

В свое время они помогли многим людям получить жилье, которого у них не было. Но в тех пор прошло много времени и стандарты жизни изменились. А так - можно и ностальгию по туалету на улице с дыркой в полу испытывать. Но смысл?

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 00:02
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Блик » 25 сен 2017, 20:09

Елена.Архипова писал(а):
25 сен 2017, 19:46
А как называется расстройство, при котором наблюдается слепая, ничем не подтверждённая, вера в хорошее?
оптимизм у многих основанный на знаниях и опыте
Елена.Архипова писал(а):
25 сен 2017, 19:46
Нежелание замечать нестыковки и ложь во имя этой веры?
примеры в студию
Елена.Архипова писал(а):
25 сен 2017, 19:46
построенный хрен знает где с нарушением всех градостроительных норм и без каких либо гарантий
примеры в студию
Елена.Архипова писал(а):
25 сен 2017, 19:46
Если у тебя дом старое овно, могу посочувствовать. А у меня нормальный. Вообще, вы несчастные люди. Ненавидите свои родные реальные квартиры, мечтаете о виртуальных. А вдруг обломаетесь? Переживете ли?))
Просто мы реально смотрим на вещи и не размазываем сопли из серии "ах сад мой сад"
Я таких любителей "всего родного" насмотрелся. Когда в новые квартиры тащать продавленные вонючие диваны на которых не одно поколение скончалось или бабушкины облезлые комоды в которых не одна сотня поколений тараканов счастливо прожила вместе с совдеповским "хрусталём"

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Ирина Ирина » 25 сен 2017, 20:24

Любители старины гм....имеют право реставрировать старые комоды - стиль ретро опять в моде т к имеет индивидуальность в отличии от типовой мебели из ДСП . Но новый красивый дом - это так гм...здорово ! Только не муравейник и не колодец естественно .....
Головино :)

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Дмитрий » 25 сен 2017, 20:30

Елена.Архипова писал(а):
25 сен 2017, 19:46
Дмитрий писал(а):
25 сен 2017, 17:56
Это уже какая то маниакальная тяга держаться за старое овно и так бояться нового и прогрессивного!
Одному лифты рушат нервную систему в доме, который ещё не построен, другому ГВС не нравится ему газовую колонку подавай, третья готова жить полгода на стройке дышать пылью и потом переделывать ремонт лишь бы осталось 3 соседа на лестничной клетке, да кухня 5.5 и потолки 2.5, но собака будет брехать реже... Если они не лукавят, то реально это уже паранойя.
P.S. Паранойя - психическое расстройство, при котором постепенно развиваются логически построенные систематизированные бредовые идеи (например, бред преследования или бред величия), без сопутствующих галлюцинаций и без расстройств мышления по шизофреническому типу. ;)
А как называется расстройство, при котором наблюдается слепая, ничем не подтверждённая, вера в хорошее? Нежелание замечать нестыковки и ложь во имя этой веры?
Или даже не в хорошее, вы же признаёте, что новые дома говно, а в новое?)) Само желание переехать в новый дом, построенный хрен знает где с нарушением всех градостроительных норм и без каких либо гарантий уже указывает на проблемы с головой))
Если у тебя дом старое овно, могу посочувствовать. А у меня нормальный. Вообще, вы несчастные люди. Ненавидите свои родные реальные квартиры, мечтаете о виртуальных. А вдруг обломаетесь? Переживете ли?))
Ты реально веришь, что сейчас строят хуже серийных хрущёвок?
15 дней на коробку и 30 дней на всё остальное!
Вера не слепая и ты глубоко заблуждаешься, если считаешь себя умнее и дальновиднее всех, кто не согласен с твоим мнением. Как будет на самом деле покажет время, но нормальный человек верит в лучшее, а ущербные верят в одно овно и притягивают его к себе по жизни.
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 25 сен 2017, 20:32

Блик писал(а):
25 сен 2017, 20:09
Елена.Архипова писал(а):
25 сен 2017, 19:46
А как называется расстройство, при котором наблюдается слепая, ничем не подтверждённая, вера в хорошее?
оптимизм у многих основанный на знаниях и опыте
Елена.Архипова писал(а):
25 сен 2017, 19:46
Нежелание замечать нестыковки и ложь во имя этой веры?
примеры в студию
Елена.Архипова писал(а):
25 сен 2017, 19:46
построенный хрен знает где с нарушением всех градостроительных норм и без каких либо гарантий
примеры в студию
Елена.Архипова писал(а):
25 сен 2017, 19:46
Если у тебя дом старое овно, могу посочувствовать. А у меня нормальный. Вообще, вы несчастные люди. Ненавидите свои родные реальные квартиры, мечтаете о виртуальных. А вдруг обломаетесь? Переживете ли?))
Просто мы реально смотрим на вещи и не размазываем сопли из серии "ах сад мой сад"
Я таких любителей "всего родного" насмотрелся. Когда в новые квартиры тащать продавленные вонючие диваны на которых не одно поколение скончалось или бабушкины облезлые комоды в которых не одна сотня поколений тараканов счастливо прожила вместе с совдеповским "хрусталём"
Вы и диваны чужие обнюхали?))
А так конечно, если ничем не дорожишь, жить легче.

Аватара пользователя
Валя
Модератор
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:16
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Валя » 25 сен 2017, 20:39

Ирина Ирина писал(а):
25 сен 2017, 20:24
Любители старины гм....имеют право реставрировать старые комоды - стиль ретро опять в моде т к имеет индивидуальность в отличии от типовой мебели из ДСП . Но новый красивый дом - это так гм...здорово ! Только не муравейник и не колодец естественно .....
Да. И посмотреть бы на того, кто будет реставрировать "антикварную", тяжёлую, как чугун мебель из ДСП. Ради этой мебели, тогда дико модной, многие выбрасывали качественную и, даже, старинную мебель из массива дерева. ИМХО, теперь хрущёвки, почти, как мебель из ДСП - когда-то остро необходимая и дефицитная, полезная. Но никто, кажется, мебельную стенку из "монолита" ДСП не будет ни на новую квартиру везти при переезде, ни реставрировать не станет.
Никогда такого не было! И вот опять! (В.С.Черномырдин)
ВАО, Сев.Измайлово, квартал 43-46. Дом панельный, типовой серии I-515. Стаж проживания в пятиэтажке - 55 лет.

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Ирина Ирина » 25 сен 2017, 20:42

Дорожить старыми стульями настолько, что отказаться от нового дома ? Или дело не в мебели ?
Головино :)

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 25 сен 2017, 20:42

Дмитрий писал(а):
25 сен 2017, 20:30
Елена.Архипова писал(а):
25 сен 2017, 19:46
Дмитрий писал(а):
25 сен 2017, 17:56
Это уже какая то маниакальная тяга держаться за старое овно и так бояться нового и прогрессивного!
Одному лифты рушат нервную систему в доме, который ещё не построен, другому ГВС не нравится ему газовую колонку подавай, третья готова жить полгода на стройке дышать пылью и потом переделывать ремонт лишь бы осталось 3 соседа на лестничной клетке, да кухня 5.5 и потолки 2.5, но собака будет брехать реже... Если они не лукавят, то реально это уже паранойя.
P.S. Паранойя - психическое расстройство, при котором постепенно развиваются логически построенные систематизированные бредовые идеи (например, бред преследования или бред величия), без сопутствующих галлюцинаций и без расстройств мышления по шизофреническому типу. ;)
А как называется расстройство, при котором наблюдается слепая, ничем не подтверждённая, вера в хорошее? Нежелание замечать нестыковки и ложь во имя этой веры?
Или даже не в хорошее, вы же признаёте, что новые дома говно, а в новое?)) Само желание переехать в новый дом, построенный хрен знает где с нарушением всех градостроительных норм и без каких либо гарантий уже указывает на проблемы с головой))
Если у тебя дом старое овно, могу посочувствовать. А у меня нормальный. Вообще, вы несчастные люди. Ненавидите свои родные реальные квартиры, мечтаете о виртуальных. А вдруг обломаетесь? Переживете ли?))
Ты реально веришь, что сейчас строят хуже серийных хрущёвок?
15 дней на коробку и 30 дней на всё остальное!
Вера не слепая и ты глубоко заблуждаешься, если считаешь себя умнее и дальновиднее всех, кто не согласен с твоим мнением. Как будет на самом деле покажет время, но нормальный человек верит в лучшее, а ущербные верят в одно овно и притягивают его к себе по жизни.
Вот ты в овно не веришь, а притянул его в виде реновации))
Я бы тоже верила в лучшее, но, к сожалению, слышала выступления реноваторов и видела проекты кварталов. Хорошее дело урбан блоком не назовут.

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 25 сен 2017, 20:45

Ирина Ирина писал(а):
25 сен 2017, 20:42
Дорожить старыми стульями настолько, что отказаться от нового дома ? Или дело не в мебели ?
Я в шоке просто от логических построений)) При чем тут стулья? Или думаете, их нельзя перевезти в новый дом?))

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Svet-lana » 25 сен 2017, 21:29

Елена.Архипова писал(а):
25 сен 2017, 20:45
Я в шоке просто от логических построений)) При чем тут стулья? Или думаете, их нельзя перевезти в новый дом?))
А чем? Старыми стенами? Тем миром, который есть? Соседями?
Так соседи спят и видят, как бы поскорее смыться из этого счастливого мира в новые дома. Старого мирка уже не будет. Даже если один дом решит остаться, район все равно уже не будет прежним.
Просто те, кто согласился на переезд получат не только стройку под боком на несколько лет, но и новые дома в итоге. А кто переезжать не захотел - получат стройку... и ничего в плюсе.

Вы не доверяете властям и считаете, что вас обманут? Допустим. Но кто сказал, что не обманут тех, кто проголосовал против? Что их потом не снесут под благовидным предлогом, только даже те няшки, которые худо-бедно обещали для реновации, им не светят. Да еще и переселять их будут, когда район уже застроен, так что уж куда придется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей