ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Почему ВЫ против сноса?!

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
Гость

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Гость » 19 май 2017, 13:34

uvaokuz писал(а):
19 май 2017, 12:39
Гость, Ипотеку под хрущёвки уже сто лет не выдают. Вы точно в пятиэтажке квартиру покупали или просто профессиональный протестант? Какой район?
Цены 4-6 000 000 есть не только в хрущах, но и во многих 9,12,14 этажках первого и второго периода индустриального домостроения. Уничтожая подобные дома, уничтожается возможность у мало- и среднезарабатывающих купить в кое-то века свою отдельную квартиру, либо накопив работая десяток лет на износ, либо в ипотеку тоже на износ.
За цены более 10 лямов мало кто потянет и возьмется в ипотеку. Те кто тянет, покупают сразу элитжилье. Так что особо надеяться, что вашу новосделанную хату для переселенцев кто-то оторвет с руками, не стоит. Не оторвет, пойдет искать либо подешевле либо покачественнее.
И причем здесь какой район? аргументов не хватает у профессионального засносника?



Аватара пользователя
Тема

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Тема » 19 май 2017, 13:36

А зачем ее продавать вообще?
получили новую кв- живи в ней и радуйся!

Аватара пользователя
uvaokuz
Модератор
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:04
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение uvaokuz » 19 май 2017, 13:44

Про налог решение окончательное не принято. Я бы оставил все как есть, не отменял бы существующие нормы. Опять же, чтобы отсечь хитровымученных понаехавших. Понятно, что купить хрущевку за 7 и продать полученную по реновации можно и не за 13, а за 10. Все равно будут в наваре, но так хоть налоги заплатят. Те, кто действительно нуждается в улучшении условий о налогах вообще не думают, не для перепродажи квартиры имеют, а для жизни.
Надо тоже попротестовать что ли :D В целях заставить власть ужесточить закон чтобы перекрыть кислород всякого рода проходимцам-инвесторам. Но, нельзя, рынок есть рынок. Если все в рамках закона, пусть обогащаются.

Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 май 2017, 03:21

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Лилия » 19 май 2017, 13:47

Гость писал(а):
19 май 2017, 10:15
почему сразу не хотят давать документ мены во время переселения.
А вы не пробовали спуститься с небес на землю? то есть вынырнуть из фантазий и осознать, что чего там дают или не дают и сразу или опосля - рассуждать сейчас - не имеет ровно никакого смысла? НЕТ еще программы конкретной, как таковой. В природе.

есть попытка обновления федерального (общего, рамочного) законодательства на тему "существующую практику расселения АВАРИЙНОГО жилья необходимо дополнить практикой реконструкции жилья, НЕРЕМОНТОПРИГОДНОГО или такого, где капремонт НЕРЕНТАБЕЛЕН".
Все!
Что касается договоров мен и прочее - ну что вам мешает разуть глаза и изучить вопрос - КАК это делается сейчас и делалось раньше по текущему законодательству?

Вот сроду никто никому "сразу" договор мены не давал "в момент переселения"- СНАЧАЛА дом записывали в аварийные, предупреждали собственников о принятом решении о сносе минимум ЗА ГОД до начала работ, потом человек оформлял документы и получал договор мены - В ГЛАЗА НЕ ВИДЯ НИКАКИХ КОНКРЕТНЫХ ВАРИАНТОВ.

Вот буквально - фактически подписывал договор О НАМЕРЕНИЯХ СТОРОН в будущем.

Потом сидел и ждал, пока власти чо нить где нить не изыщут/не построят - и уже по факту продвижения очереди на свободный жилфонд - может через год, а может и через пять - получал смотровые ордера - два раза отказался от предоставленных вариантов- на третий по суду со свистом на все четыре стороны.

То есть ваш вопрос - почаму сразу в момент переселения не додают - напрямую относится прежде всего к типовой лужковской программе.

Аватара пользователя
Светлана1972
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Светлана1972 » 19 май 2017, 13:48

Nat писал(а):
19 май 2017, 13:32
Так не о кооперативе речь идет. 2007 год :D Ну сейчас 2017))) В чем бред? Про налог бред? :lol:

почва выдвижения в муниципальные депутаты :lol: Нет, что-то будет не так, просто так щедрых подарков не будет)
Интересно, свой пост Вы писали? или откуда-то перекопировали, не читая?
Вы пишете, что раньше, в первой волне сноса почти не было приватизированных квартир, никто не покупал вторичку и поэтому было мало недовольных, так вот, это не так, я Вам привожу конкретные примеры из своего опыта переселения, из опыта знакомых, которых много, т.к. я жила в этом районе раньше и вернулась туда же, КУПИВ квартиру, а Вы ничего слышать не хотите, Ваши аргументы сводятся только к тому, что обманут, все отберут, обведут вокруг пальца и т.д.
Странно, как Вы покупали свою квартиру? Не побоялись,что кинуть могут?
уже благополучно "снеслась" по первой программе в 2007 году :lol:
жду с нетерпением сноса в Богородском

Аватара пользователя
Гость

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Гость » 19 май 2017, 13:49

uvaokuz писал(а):
19 май 2017, 13:25
Nat, кто сказал, что 7 млн дают просто так? Правительство заключает взаимовыгодную сделку с жителями пятиэтажек. В результате одни улучшают своё жильё, другие избавляются от головной боли капремонта, получают более широкую налогооблагаемую базу, загружают стагнирующий стройкомплекс. Все в плюсе, даже профессиональные протестанты :D Есть почва для самопиара, выдвижения в муниципальные депутаты, бурная борьба за сирых, убогих и обманутых.
А почему идет принуждение к сделке можно узнать? Почему Шапошников говорит, что меньшинство против в доме ДОЛЖНО подчиниться, какая это уже сделка, если это уже прямое нарушение прав тех, кто против? Мог бы сказать, мы сделаем все чтобы противники были также довольны, а нет - обязаны, должны, чуть ли не "чтоб вы сдохли".
И еще, почему вы говорите про капремонт в таком пренебрежительном тоне, как будто с ним прощаетесь навсегда. В новострое не будет ремонтов вообще никогда? сразу под снос, если проводку зальет? еще раз переедите с удовольствием?
Никто не заставлял этот стройкомплекс лепит свои бараки в каждом пустом месте Москвы и Подмосковья. И что получилось - никто эти муравейники не покупает, кредитов пораздавали, а возвращать нечем. Эврика! а давайте туда жителей из хрущевок напихаем, заодно и земли освободим под новое гетто. Люмпену скажем, что улучшаем их жилье. Авось схавает. Было стагнирование - станет движуха, деньги из одного кармана в другой, из бюджета к олигархам потекут рекой. Это вы имеете в виду всеобщий плюс?

Аватара пользователя
Светлана1972
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Светлана1972 » 19 май 2017, 13:56

Гость писал(а):
19 май 2017, 13:49
uvaokuz писал(а):
19 май 2017, 13:25
Nat, кто сказал, что 7 млн дают просто так? Правительство заключает взаимовыгодную сделку с жителями пятиэтажек. В результате одни улучшают своё жильё, другие избавляются от головной боли капремонта, получают более широкую налогооблагаемую базу, загружают стагнирующий стройкомплекс. Все в плюсе, даже профессиональные протестанты :D Есть почва для самопиара, выдвижения в муниципальные депутаты, бурная борьба за сирых, убогих и обманутых.
А почему идет принуждение к сделке можно узнать? Почему Шапошников говорит, что меньшинство против в доме ДОЛЖНО подчиниться, какая это уже сделка, если это уже прямое нарушение прав тех, кто против? Мог бы сказать, мы сделаем все чтобы противники были также довольны, а нет - обязаны, должны, чуть ли не "чтоб вы сдохли".
И еще, почему вы говорите про капремонт в таком пренебрежительном тоне, как будто с ним прощаетесь навсегда. В новострое не будет ремонтов вообще никогда? сразу под снос, если проводку зальет? еще раз переедите с удовольствием?
Никто не заставлял этот стройкомплекс лепит свои бараки в каждом пустом месте Москвы и Подмосковья. И что получилось - никто эти муравейники не покупает, кредитов пораздавали, а возвращать нечем. Эврика! а давайте туда жителей из хрущевок напихаем, заодно и земли освободим под новое гетто. Люмпену скажем, что улучшаем их жилье. Авось схавает. Было стагнирование - станет движуха, деньги из одного кармана в другой, из бюджета к олигархам потекут рекой. Это вы имеете в виду всеобщий плюс?
а при демократии всегда так, большинством голосов избирают депутатов/президентов и ничего, их противники примиряются с этим, потому что такой закон, а иначе будет анархия, у Вас же получается: один я еду правильно, остальные - по встречке;
убедите большинство жителей проголосовать "против" и будем Вам счастье, в чем проблема?
уже благополучно "снеслась" по первой программе в 2007 году :lol:
жду с нетерпением сноса в Богородском

Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 май 2017, 03:21

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Лилия » 19 май 2017, 14:06

Гость писал(а):
19 май 2017, 13:34

За цены более 10 лямов мало кто потянет и возьмется в ипотеку. Те кто тянет, покупают сразу элитжилье. Так что особо надеяться, что вашу новосделанную хату для переселенцев кто-то оторвет с руками, не стоит. Не оторвет, пойдет искать либо подешевле либо покачественнее.
И причем здесь какой район? аргументов не хватает у профессионального засносника?
Вы когда последний раз консультировались с риэлтором на тему - сколько _реально_ стоит ваша милая сердцу хрущобка сегодня на рынке? То есть за сколько вы ее можете продать в реальности и насколько бсытро - то есть насколько она в принципе ликвидна? Вы что, не знаете, что люди не горят в массе своем желанием свои кровные 4-5-6 лямов платить за хрущобу в принципе? И что такие квартиры могут ГОДАМИ стоять на рынке без всякой надежды на продажу - даром что вроде дешевше не только новостроек, но и советского более молодого жилья - и зелень и в пятиминутах от метры?

Аватара пользователя
uvaokuz
Модератор
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:04
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение uvaokuz » 19 май 2017, 14:07

Гость, про принципы демократии вам уже и без меня пояснили. Что касается капремонта, то никакого пренебрежения я не вкладывал. Под другими я имел ввиду именно власть, потому что именно для неё это сейчас стало головной болью. Построив новое жильё сейчас, они лет на тридцать от неё избавятся.
Я не профессиональный засносец :D Просто я уже переехал один раз вместе с квартирой жены, теперь вот жду когда со своей квартирой перееду. Поэтому к профи себя не отношу. Так, просто любитель.

Аватара пользователя
Светлана1972
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Светлана1972 » 19 май 2017, 14:14

uvaokuz писал(а):
19 май 2017, 14:07
Гость, про принципы демократии вам уже и без меня пояснили. Что касается капремонта, то никакого пренебрежения я не вкладывал. Под другими я имел ввиду именно власть, потому что именно для неё это сейчас стало головной болью. Построив новое жильё сейчас, они лет на тридцать от неё избавятся.
Я не профессиональный засносец :D Просто я уже переехал один раз вместе с квартирой жены, теперь вот жду когда со своей квартирой перееду. Поэтому к профи себя не отношу. Так, просто любитель.
у меня аналогичная ситуация, везде привожу свой опыт и опыт многочисленных знакомых (у нас был один из самых застроенных пятиэтажками районов в Москве)
уже благополучно "снеслась" по первой программе в 2007 году :lol:
жду с нетерпением сноса в Богородском

Аватара пользователя
uvaokuz
Модератор
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:04
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение uvaokuz » 19 май 2017, 14:23

viewtopic.php?f=5&t=37&p=4123#p4123
Вот я тут и отзыв оставил о переезде. У нас в доме человек 150-200 жильцов было. Ни один не был недоволен переездом. Даже те кто переехал в соседний район или даже в другой округ, рыдали от счастья. Ну, а те кто как мы, остались в своём квартале, в трёх минутах от метро, в 20 минутах от Кремля, хотя Кремль меня меньше волнует, чем парк в пяти минутах ходьбы от дома, просто крутим у виска, слыша протестантов о том как вас обманут, все отберут и поселят в квартиры без окон за МКАД :D

Аватара пользователя
Nat

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Nat » 19 май 2017, 14:28

Да тоже из опыта знакомых. Еще раз повторяю, что речь шла не о кооперативных, Вы мне опять про свои кооперативные)))

Аватара пользователя
Гость

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Гость » 19 май 2017, 14:30

uvaokuz писал(а):
19 май 2017, 14:23
viewtopic.php?f=5&t=37&p=4123#p4123
Вот я тут и отзыв оставил о переезде. У нас в доме человек 150-200 жильцов было. Ни один не был недоволен переездом. Даже те кто переехал в соседний район или даже в другой округ, рыдали от счастья. Ну, а те кто как мы, остались в своём квартале, в трёх минутах от метро, в 20 минутах от Кремля, хотя Кремль меня меньше волнует, чем парк в пяти минутах ходьбы от дома, просто крутим у виска, слыша протестантов о том как вас обманут, все отберут и поселят в квартиры без окон за МКАД :D
Плюсую )

Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 май 2017, 03:21

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Лилия » 19 май 2017, 14:32

Гость писал(а):
19 май 2017, 13:49
uvaokuz писал(а):
19 май 2017, 13:25
Nat, кто сказал, что 7 млн дают просто так? Правительство заключает взаимовыгодную сделку с жителями пятиэтажек. В результате одни улучшают своё жильё, другие избавляются от головной боли капремонта, получают более широкую налогооблагаемую базу, загружают стагнирующий стройкомплекс. Все в плюсе, даже профессиональные протестанты :D Есть почва для самопиара, выдвижения в муниципальные депутаты, бурная борьба за сирых, убогих и обманутых.
А почему идет принуждение к сделке можно узнать? Почему Шапошников говорит, что меньшинство против в доме ДОЛЖНО подчиниться, какая это уже сделка, если это уже прямое нарушение прав тех, кто против? Мог бы сказать, мы сделаем все чтобы противники были также довольны, а нет - обязаны, должны, чуть ли не "чтоб вы сдохли".
Что там несет какой то Шапочников - это его личные половые трудности, а пока что вырисовывается норма "треть против реновации = никакой реновации" - какое же это подчинение меньшинства большинству то?
Давайте на пальцах: в доме 60 собственников/соцнаймитов. Соответственно, чтобы дом был реновирован до перехода в стадию "аварийный курятник" - НЕОБХОДИМО, чтобы число тех, кто против - не превышало 19.
Это когда вдруг 19 стало больше, чем 39? ась?
И еще, почему вы говорите про капремонт в таком пренебрежительном тоне, как будто с ним прощаетесь навсегда. В новострое не будет ремонтов вообще никогда? сразу под снос, если проводку зальет? еще раз переедите с удовольствием?

Скажите, вы когда нибудь что нибудь в руках держали тяжелее письменной ручки или ложки? Сами когда нибудь что нибудь пытались починить такое, что или совсем не рассчитано на кардинальный ремонт - или выработало свой ресурс более чем на 70%? авто, пылесос, холодильник, шкаф, костюм, трусы хотя бы?
а?

Не в том дело, что капремонт это какая то кака, о которой можно пренебрежительно отзываться, а в том дело, что капремонт может выйти ДОРОЖЕ, чем покупка нового.

Вы в своей хрущобе какие взносы на капремонт платите сегодня? Я вот плачу 650 рублей в месяц, а знакомый из стоящей во дворе панельной хрущобы заплатил в прошлом месяце 8370 рублей. По буквам: ВОСЕМЬ с гаком тысяч рублей. И светит ему не просто капремонт - а ремонт с ОТСЕЛЕНИЕМ!

То есть выпихнут его, его деток и бабушку с кошкой и собачкой со всем скарбом в маневренный жилфонд г. Москвы - и припрутся страшные кощщунники - будут вскрывать полы в квартире и ломать стены c потолками.

Мой вам добрый, честный и искренний совет - найдите уже среди знакомых профессионального строителя, спеца по канализации/отоплению/электрике - назовите ему хотя бы тип вашей курятни и спросите - какие типовые проблемы для нее характерны, и насколько легко ее откапремонтировать. и сколько это будет в реале стоить. И учтите: по текущему законодательству собственники жилья участвуют в оплате капремонта ПРОПОРЦИОНАЛЬНО фактическим затратам. То есть прокукарекать "не хочу реновации, пусть будет капремонт" - и не выложить круглую сумму из своего кармана - НЕ УДАСТСЯ.

Это, допустим, не я пренебрежительно к капремонту отношусь - а вы совершенно по детски на слово "капремонт" молитесь, совершенно не осознавая, что прокукарекать это священно слово - не значит сделать дом пригодным для комфортного жилья на следующие 20 лет.

Вот сначала молятся на святой капремонт - а потом начинается: клятый Собянин своровал деньги на капремонт, фигню какую то в результате подсунули.

Аватара пользователя
Гость

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Гость » 19 май 2017, 14:35

Читаю ветку противников и диву даюсь) ЛЮДИ ВЫ КОГДА НИБУДЬ ЖИЛИ В ХРУЩЕБЕ? Если вы сделаете нормальный ремонт в своей квартире, как заставить соседей сделать в своей? Трубы стояков рассыпаются ) счетчики отказываются ставит( будь они неладны) Основная масса пенсионеры, которые не могут себе колбасы купить...а про ремонт вообще молчу

Аватара пользователя
оптимистам :D

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение оптимистам :D » 19 май 2017, 14:42

Гость писал(а):
19 май 2017, 14:30
uvaokuz писал(а):
19 май 2017, 14:23
viewtopic.php?f=5&t=37&p=4123#p4123
Вот я тут и отзыв оставил о переезде. У нас в доме человек 150-200 жильцов было. Ни один не был недоволен переездом. Даже те кто переехал в соседний район или даже в другой округ, рыдали от счастья. Ну, а те кто как мы, остались в своём квартале, в трёх минутах от метро, в 20 минутах от Кремля, хотя Кремль меня меньше волнует, чем парк в пяти минутах ходьбы от дома, просто крутим у виска, слыша протестантов о том как вас обманут, все отберут и поселят в квартиры без окон за МКАД :D
Плюсую )
Да, очередников вполне законно поселят за МКАД. Когда Вас сносили, Москву еще не прорвало. И еще раз говорю, Вам вместо 2шки дали трешку, да больше по площади в целом, это весомо, особенно первое. Если бы щас нам всем давали в том же квартале +1 комнату или квартиру еще, если уже больше некуда по комнатам, мы были бы ТАК ЖЕ СЧАСТЛИВЫ и рыдали бы от счастья и никто бы, поверьте, не возмущался бы. А тут еще дело в том, что программа другая, и чего ждать потом, этот сюрприз, потом вся Москва может измениться, потому некоторые задумались уже сейчас, правильно делают. Только лохи радуются еще тому, чего нет. Вы на одни закончики-то внимание обратите, сколько их теперь стало, как они написаны и противоречат друг другу и посмотрите динамику изменений цен недвижимости и застроек. Ну Вам-то правильно, все равно - дочь съехала и слава Богу, жральную комнату расширить снова можно, УРА! :D А дочь возьмет да с двумя детьми и мужем еще не площадь свою законную приедет, вот будете ходить в парк гулять :lol: , лишь бы уши отдохнули..

Аватара пользователя
оптимистам :D

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение оптимистам :D » 19 май 2017, 14:43

оптимистам :D писал(а):
19 май 2017, 14:42
Гость писал(а):
19 май 2017, 14:30
uvaokuz писал(а):
19 май 2017, 14:23
viewtopic.php?f=5&t=37&p=4123#p4123
Вот я тут и отзыв оставил о переезде. У нас в доме человек 150-200 жильцов было. Ни один не был недоволен переездом. Даже те кто переехал в соседний район или даже в другой округ, рыдали от счастья. Ну, а те кто как мы, остались в своём квартале, в трёх минутах от метро, в 20 минутах от Кремля, хотя Кремль меня меньше волнует, чем парк в пяти минутах ходьбы от дома, просто крутим у виска, слыша протестантов о том как вас обманут, все отберут и поселят в квартиры без окон за МКАД :D
Плюсую )
Да, очередников вполне законно поселят за МКАД. Когда Вас сносили, Москву еще не прорвало. И еще раз говорю, Вам вместо 2шки дали трешку, да больше по площади в целом, это весомо, особенно первое. Если бы щас нам всем давали в том же квартале +1 комнату или квартиру еще, если уже больше некуда по комнатам, мы были бы ТАК ЖЕ СЧАСТЛИВЫ и рыдали бы от счастья и никто бы, поверьте, не возмущался бы. А тут еще дело в том, что программа другая, и чего ждать потом, этот сюрприз, потом вся Москва может измениться, потому некоторые задумались уже сейчас, правильно делают. Только лохи радуются еще тому, чего нет. Вы на одни закончики-то внимание обратите, сколько их теперь стало, как они написаны и противоречат друг другу и посмотрите динамику изменений цен недвижимости и застроек. Ну Вам-то правильно, все равно - дочь съехала и слава Богу, жральную комнату расширить снова можно, УРА! :D А дочь возьмет да с двумя детьми и мужем еще не площадь свою законную приедет, вот будете ходить в парк гулять :lol: , лишь бы уши отдохнули..
Или сынок невестку приведет, как жить-то будете? Придется разъезжаться, а куда? АХХАХАХАХАХАХ ну куда ж еще если не за МКАД в квартиры без окон :D

Аватара пользователя
Гость

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Гость » 19 май 2017, 14:46

оптимистам :D писал(а):
19 май 2017, 14:42
Гость писал(а):
19 май 2017, 14:30
uvaokuz писал(а):
19 май 2017, 14:23
viewtopic.php?f=5&t=37&p=4123#p4123
Вот я тут и отзыв оставил о переезде. У нас в доме человек 150-200 жильцов было. Ни один не был недоволен переездом. Даже те кто переехал в соседний район или даже в другой округ, рыдали от счастья. Ну, а те кто как мы, остались в своём квартале, в трёх минутах от метро, в 20 минутах от Кремля, хотя Кремль меня меньше волнует, чем парк в пяти минутах ходьбы от дома, просто крутим у виска, слыша протестантов о том как вас обманут, все отберут и поселят в квартиры без окон за МКАД :D
Плюсую )
Да, очередников вполне законно поселят за МКАД. Когда Вас сносили, Москву еще не прорвало. И еще раз говорю, Вам вместо 2шки дали трешку, да больше по площади в целом, это весомо, особенно первое. Если бы щас нам всем давали в том же квартале +1 комнату или квартиру еще, если уже больше некуда по комнатам, мы были бы ТАК ЖЕ СЧАСТЛИВЫ и рыдали бы от счастья и никто бы, поверьте, не возмущался бы. А тут еще дело в том, что программа другая, и чего ждать потом, этот сюрприз, потом вся Москва может измениться, потому некоторые задумались уже сейчас, правильно делают. Только лохи радуются еще тому, чего нет. Вы на одни закончики-то внимание обратите, сколько их теперь стало, как они написаны и противоречат друг другу и посмотрите динамику изменений цен недвижимости и застроек. Ну Вам-то правильно, все равно - дочь съехала и слава Богу, жральную комнату расширить снова можно, УРА! :D А дочь возьмет да с двумя детьми и мужем еще не площадь свою законную приедет, вот будете ходить в парк гулять :lol: , лишь бы уши отдохнули..
Так дочь может с семьей и в хрущебу приехать, в маленькую жральную комнату)

Аватара пользователя
Гость

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Гость » 19 май 2017, 14:49

оптимистам :D писал(а):
19 май 2017, 14:43
оптимистам :D писал(а):
19 май 2017, 14:42
Гость писал(а):
19 май 2017, 14:30


Плюсую )
Да, очередников вполне законно поселят за МКАД. Когда Вас сносили, Москву еще не прорвало. И еще раз говорю, Вам вместо 2шки дали трешку, да больше по площади в целом, это весомо, особенно первое. Если бы щас нам всем давали в том же квартале +1 комнату или квартиру еще, если уже больше некуда по комнатам, мы были бы ТАК ЖЕ СЧАСТЛИВЫ и рыдали бы от счастья и никто бы, поверьте, не возмущался бы. А тут еще дело в том, что программа другая, и чего ждать потом, этот сюрприз, потом вся Москва может измениться, потому некоторые задумались уже сейчас, правильно делают. Только лохи радуются еще тому, чего нет. Вы на одни закончики-то внимание обратите, сколько их теперь стало, как они написаны и противоречат друг другу и посмотрите динамику изменений цен недвижимости и застроек. Ну Вам-то правильно, все равно - дочь съехала и слава Богу, жральную комнату расширить снова можно, УРА! :D А дочь возьмет да с двумя детьми и мужем еще не площадь свою законную приедет, вот будете ходить в парк гулять :lol: , лишь бы уши отдохнули..
Или сынок невестку приведет, как жить-то будете? Придется разъезжаться, а куда? АХХАХАХАХАХАХ ну куда ж еще если не за МКАД в квартиры без окон :D
Сытому голодного не понять) это у вас жральная комната, а у нас кухня

Аватара пользователя
оптимистам :D

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение оптимистам :D » 19 май 2017, 14:50

Гость писал(а):
19 май 2017, 14:46
оптимистам :D писал(а):
19 май 2017, 14:42
Гость писал(а):
19 май 2017, 14:30


Плюсую )
Да, очередников вполне законно поселят за МКАД. Когда Вас сносили, Москву еще не прорвало. И еще раз говорю, Вам вместо 2шки дали трешку, да больше по площади в целом, это весомо, особенно первое. Если бы щас нам всем давали в том же квартале +1 комнату или квартиру еще, если уже больше некуда по комнатам, мы были бы ТАК ЖЕ СЧАСТЛИВЫ и рыдали бы от счастья и никто бы, поверьте, не возмущался бы. А тут еще дело в том, что программа другая, и чего ждать потом, этот сюрприз, потом вся Москва может измениться, потому некоторые задумались уже сейчас, правильно делают. Только лохи радуются еще тому, чего нет. Вы на одни закончики-то внимание обратите, сколько их теперь стало, как они написаны и противоречат друг другу и посмотрите динамику изменений цен недвижимости и застроек. Ну Вам-то правильно, все равно - дочь съехала и слава Богу, жральную комнату расширить снова можно, УРА! :D А дочь возьмет да с двумя детьми и мужем еще не площадь свою законную приедет, вот будете ходить в парк гулять :lol: , лишь бы уши отдохнули..
Так дочь может с семьей и в хрущебу приехать, в маленькую жральную комнату)
а вам сохранили ту квартиру? разве не снесли?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей