ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Почему ВЫ против сноса?!

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Дмитрий » 17 сен 2017, 02:12

King писал(а):
17 сен 2017, 00:21
Сохранить то, что имеешь возможно важнее перспективы получить что то новое ?
Наверное, большинство противников не верят, что новое будет лучше. Я так точно.
Противников меньшинство причём в разы, так что большинство из меньшинства это исключение из правила, да ещё "наверное". ;)


ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Дмитрий » 17 сен 2017, 02:13

Елена.Архипова писал(а):
17 сен 2017, 02:09
Дмитрий писал(а):
17 сен 2017, 02:03
Елена.Архипова писал(а):
17 сен 2017, 00:39


И лифт слышно, и соседей. У меня собака лает, если кто-то из соседей приходит домой ночью. У неё режим охраны включается часов в 12, до этого времени не лает. Но из трёх квартир редко кто придёт ночью, а из 7 уже чаще такое случится. Весь подъезд будет просыпаться)
Вообще не представляю как в этом скопище утром ждать лифта? Как в офисе, что ли, по 10 человек на этаже? Или наши засносники жалуются, что мусоропровод воняет, а сами туда прокисший борщ выливают. Так в новом доме уже в три раза больше борща выльют. Новый мусоропровод завоняет ещё быстрей чем старый.
Кто о свинье думает, тому и хрюканье мерещится! :lol:
P.S. Собака глупая!
Моя собака поумней тебя будет
Ну какая хозяйка такая и собака... брехливая! :lol:
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Дмитрий » 17 сен 2017, 02:19

Вообще одни парадоксы... лифты мешают, а лай собаки с 12 до утра нет...
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 17 сен 2017, 02:26

Дмитрий писал(а):
17 сен 2017, 02:13
Елена.Архипова писал(а):
17 сен 2017, 02:09
Дмитрий писал(а):
17 сен 2017, 02:03


Кто о свинье думает, тому и хрюканье мерещится! :lol:
P.S. Собака глупая!
Моя собака поумней тебя будет
Ну какая хозяйка такая и собака... брехливая! :lol:
Ну я же говорю, собака умнее. Поговорки не к месту не вставляет, понимает все, в отличии от тебя, с первого раза.
Парадокс да... Лифт ездит постоянно, а соседи приходят поздней ночью раз в месяц. На лифте не только мои соседи ездят. Уж на пальцах приходится объяснять)))

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Svet-lana » 17 сен 2017, 08:05

Дмитрий писал(а):
17 сен 2017, 02:03

Кто о свинье думает, тому и хрюканье мерещится! :lol:
P.S. Собака глупая!
дело не в глупости, но не воспитали как надо, это да.

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 17 сен 2017, 10:41

Вы, товарищи засносники, уж не знаете до чего до@@@ться. Уже и к собаке привязались)))

Аватара пользователя
MariЯ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение MariЯ » 17 сен 2017, 11:25

Елена.Архипова писал(а):
17 сен 2017, 00:31

И, кстати, кто вам сказал, что вас устроит новый этаж? Если у вас первый то да, вроде бы их сделают нежилыми, но вдруг вам дадут последний в доме без чердака? Вы не представляете какое там пекло в жару. Или второй с окнами на крышу магазина. Бычки, бутылки и презервативы всего подъезда всегда будут перед вашими глазами. Микрорайон вам дадут тот же, если выполнят обещания, и любой, вплоть до Некрасовки, если не выполнят. Опасений очень много и никто не спешит их развеивать
а сейчас строят дома без чердаков? Если можно. назовите серию..
Богородское..Открытое шоссе 1 к1

Аватара пользователя
MariЯ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение MariЯ » 17 сен 2017, 11:29

Елена.Архипова писал(а):
17 сен 2017, 00:39
Или наши засносники жалуются, что мусоропровод воняет, а сами туда прокисший борщ выливают. Так в новом доме уже в три раза больше борща выльют. Новый мусоропровод завоняет ещё быстрей чем старый.
а что? В хрущевках есть мусоропровод?
Богородское..Открытое шоссе 1 к1

Аватара пользователя
King
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2017, 01:43

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение King » 17 сен 2017, 11:40

Елена.Архипова писал(а):
17 сен 2017, 00:39
И лифт слышно, и соседей. У меня собака лает, если кто-то из соседей приходит домой ночью. У неё режим охраны включается часов в 12, до этого времени не лает.
Жесть... Просто тоже есть соседи, у которых у собаки что-то включается, благо они живут не совсем рядом, но при желании все равно слышно. Вообще, мое глубокое убеждение, что держать собаку в городской квартире - это издевательство над животным.
Дмитрий писал(а):
17 сен 2017, 02:12
Противников меньшинство причём в разы, так что большинство из меньшинства это исключение из правила, да ещё "наверное". ;)
Все правильно. Давайте их насильно переселим. А лучше - расстреляем. И уж заодно противников Единой России туда же.

Аватара пользователя
Юна
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 09:14

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Юна » 17 сен 2017, 11:56

У этого скопища, как вы выражаетесь (а по-человечески если, то СОСЕДИ) против вашей собаки тоже методы найдутся))).

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Дмитрий » 17 сен 2017, 13:06

King писал(а):
17 сен 2017, 00:28
P.S. Прошу Свидетелей Реновации не писать, что лифт не будет слышно. Возможно, какой-нибудь Отис действительно работает бесшумно, но отечественный лифт слышно очень хорошо, особенно в тишине ночи. Я некоторое время жил в доме с лифтом и это была проблема.
Есть товарищи, которые в принципе ничего не слышат, даже когда Собянин устраивает летом в 9 утра в субботу концерт с покосом травы, они абсолютно искренне полагают, что на улице было совершенно тихо и спать никто не мешал. Завидую им по-хорошему, устойчивая нервная система - это большой плюс, особенно в свете реновации.
2/3 москвичей бедняги живут с лифтами... Не несите чепухи! Друг живет на последнем 9-ом этаже лифт отечественный с машинным отделением на чердаке и ничего не слышно. Да куча родственников и друзей живут в домах с лифтами и ни разу я не слышал жалоб, что лифты спать не дают. Собака брешит или соседи гуляют, это да, но про лифты нет.
Если у вас такой тонкий слух и неустойчивая нервная система, то беруши за 100р решат ваши проблемы! ;)
Вложения
8823128719390.jpg
8823128719390.jpg (33.42 КБ) 1835 просмотров
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Дмитрий » 17 сен 2017, 13:09

King писал(а):
17 сен 2017, 11:40
Дмитрий писал(а):
17 сен 2017, 02:12
Противников меньшинство причём в разы, так что большинство из меньшинства это исключение из правила, да ещё "наверное". ;)
Все правильно. Давайте их насильно переселим. А лучше - расстреляем. И уж заодно противников Единой России туда же.
king, вы какой то монстр... вечно вам кого то расстрелять надо... да ещё политику приплести. Это уже на патологию начинает смахивать. :?
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Дмитрий » 17 сен 2017, 13:43

Елена.Архипова писал(а):
17 сен 2017, 02:26
Дмитрий писал(а):
17 сен 2017, 02:13
Елена.Архипова писал(а):
17 сен 2017, 02:09


Моя собака поумней тебя будет
Ну какая хозяйка такая и собака... брехливая! :lol:
Ну я же говорю, собака умнее. Поговорки не к месту не вставляет, понимает все, в отличии от тебя, с первого раза.
Парадокс да... Лифт ездит постоянно, а соседи приходят поздней ночью раз в месяц. На лифте не только мои соседи ездят. Уж на пальцах приходится объяснять)))
Ну если ты бычки, бутылки и презервативы в форточку выбрасываешь и борщ в мусоропровод выливать собираешься (это сколько надо борща наварить, чтобы он в холодильник не уместился и скис? да ещё не лень с кастрюлей к мусоропроводу идти! :lol: ), то это не значит, что все это делают. Это про поговорку: "Кто о свинье думает, тому и хрюканье мерещится!" дошло? ;)
А то что твоя собака на лифт ещё будет брехать, это уже реально проблема и надеюсь твои будущие соседи смогут найти управу на тебя.
Как пример собянинка ПМ-П лифт не имеет общих стенок с квартирами.
Вложения
sobyaninki_1.jpg
sobyaninki_1.jpg (89.24 КБ) 1829 просмотров
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 17 сен 2017, 14:04

MariЯ писал(а):
17 сен 2017, 11:29
Елена.Архипова писал(а):
17 сен 2017, 00:39
Или наши засносники жалуются, что мусоропровод воняет, а сами туда прокисший борщ выливают. Так в новом доме уже в три раза больше борща выльют. Новый мусоропровод завоняет ещё быстрей чем старый.
а что? В хрущевках есть мусоропровод?
Да есть. В моем доме и мусоропровод, и лифт.
Насчёт того, что строят сейчас не знаю, но я лично жила на 9 этаже брежневского дома. Чердака не было, солнце раскаляло крышу прямо над квартирой. Это ад.

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 17 сен 2017, 14:11

Юна писал(а):
17 сен 2017, 11:56
У этого скопища, как вы выражаетесь (а по-человечески если, то СОСЕДИ) против вашей собаки тоже методы найдутся))).
Я и не сомневалась, что бороться с собаками это вполне в вашем стиле. Методы против собак, как правило, уголовно наказуемы, кстати.

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 17 сен 2017, 14:27

Дмитрий писал(а):
17 сен 2017, 13:43
Елена.Архипова писал(а):
17 сен 2017, 02:26
Дмитрий писал(а):
17 сен 2017, 02:13


Ну какая хозяйка такая и собака... брехливая! :lol:
Ну я же говорю, собака умнее. Поговорки не к месту не вставляет, понимает все, в отличии от тебя, с первого раза.
Парадокс да... Лифт ездит постоянно, а соседи приходят поздней ночью раз в месяц. На лифте не только мои соседи ездят. Уж на пальцах приходится объяснять)))
Ну если ты бычки, бутылки и презервативы в форточку выбрасываешь и борщ в мусоропровод выливать собираешься (это сколько надо борща наварить, чтобы он в холодильник не уместился и скис? да ещё не лень с кастрюлей к мусоропроводу идти! :lol: ), то это не значит, что все это делают. Это про поговорку: "Кто о свинье думает, тому и хрюканье мерещится!" дошло? ;)
А то что твоя собака на лифт ещё будет брехать, это уже реально проблема и надеюсь твои будущие соседи смогут найти управу на тебя.
Как пример собянинка ПМ-П лифт не имеет общих стенок с квартирами.
Ты идиот? Это соседушки мои засносники борщ выливают. Поэтому и поговорки твои не в тему. Мне хрюканье не мерещится, у меня свиньи в подъезде проживают. И что-то там про воняющий мусоропровод вякают. Ты настолько туп, что с даже со второго раза не вкурил, что собака не на лифт брешет, а на соседей, которые ночью ходят? Ну может с третьего поймёшь. Хотя, плевать на тебя. Там твоя товарка уже грозилась собаке, теперь ты подключился. Ну что, достойное поведение. Моя собака не мешает никому, но если соседи, вроде тебя, начнут управу искать, на15 суток раньше пойдут. Есть за что))

Аватара пользователя
Юна
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 09:14

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Юна » 17 сен 2017, 15:25

Я теперь поняла одну из причин противников сноса: у них соседи замечательные))). Чересчур интеллигентны, если не сказать, бесхребетны. А тут лотерея такая. Не умеете воспитывать животных, будут воспитывать вас. А уж как-увидите)

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Ирина Ирина » 17 сен 2017, 15:32

Брек ....не хватало нам друг с другом пересобачиться . Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки . Не дай бог иметь злобного соседа на площадке или в подьезде пятиэтажки . У меня такой придурок отрывает пружину у входной двери - она ему громко хлопает (на работу не ходит - клиника полная) и зимой в подьезде температура как на улице. Еще выше этажом семейка свидетелей Иеговы - им не нравится там на 4 этаже, что наш первый этаж курит на своей лестничной клетке и они злобно лаятся на нас . Так что мне без разницы сколько идиотов будет в новом доме - 2 семейки на 20 квартир уже перебор . Сказочно повезло в другом доме - удивительно адекватные соседи и с ними действительно жаль расставаться .
Головино :)

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 17 сен 2017, 15:41

Юна писал(а):
17 сен 2017, 15:25
Я теперь поняла одну из причин противников сноса: у них соседи замечательные))). Чересчур интеллигентны, если не сказать, бесхребетны. А тут лотерея такая. Не умеете воспитывать животных, будут воспитывать вас. А уж как-увидите)
А вы, воспитатели, бессмертны, да?))

Аватара пользователя
MariЯ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение MariЯ » 17 сен 2017, 15:48

Елена.Архипова писал(а):
17 сен 2017, 14:04
MariЯ писал(а):
17 сен 2017, 11:29

а что? В хрущевках есть мусоропровод?
Да есть. В моем доме и мусоропровод, и лифт.
Насчёт того, что строят сейчас не знаю, но я лично жила на 9 этаже брежневского дома. Чердака не было, солнце раскаляло крышу прямо над квартирой. Это ад.
так хочется узнать на какой улице есть такие хрущевки.. с лифтом и мусоропроводом.. Ну и как же вы не знаете что сейчас строят, если ранее вы с гордостью заявляли
Елена.Архипова писал(а):
13 июл 2017, 13:14

Я инженер-строитель
Богородское..Открытое шоссе 1 к1

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 13 гостей