ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Почему ВЫ против сноса?!

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Svet-lana » 13 июл 2017, 12:43

uvaokuz писал(а):
13 июл 2017, 12:42
Конечно их власть нагло обманула - построила шоу рум на ВДНХ, а переезжать они на ВДНХ не будут :D Гады и сволочи эта власть.
там нет фундамента и крыши! Это обман!



Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 13 июл 2017, 12:44

uvaokuz писал(а):
13 июл 2017, 12:42
Конечно их власть нагло обманула - построила шоу рум на ВДНХ, а переезжать они на ВДНХ не будут :D Гады и сволочи эта власть.
Дааа, всё гораздо хуже, чем я думала. Вы, главное, таблетки не забывайте принимать и все наладится.

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 13 июл 2017, 12:47

dotez писал(а):
13 июл 2017, 12:40
Елена.Архипова писал(а):
13 июл 2017, 12:35
Svet-lana писал(а):
13 июл 2017, 12:23


А у вас уже забрали старую квартиру?

Я пока в своей живу, новый дом для меня еще не построили. Когда он будет, будет и разговор о договоре меня и прочем.
А если бы мне сейчас такой договор дали, я бы сильно озаботилась, что меня решили обмануть.
Когда новый дом построят, вам будет не до разговоров. Успеть бы переехать, пока по суду не выселили.
У вас у всех одна предпосылка для ваших действий. Уверенность в том, что уж с вами точно не случится ничего плохого и новый дом будет непременно в хорошем месте, с квартира большой и комфортной. Откуда эта уверенность мне не понятно. Переселят неизвестно когда, неизвестно куда и неизвестно в какую квартиру, но вы почему-то уверены, что вам все понравится. Как будто нет квартир в промзонах, за МКАД, с видом на помойку, на последнем этаже с текущей кровлей. Думаете это кому-то другому достанется, не вам? Ну думайте дальше.
А я бы была рада увидеть проект договора с указанием какой-либо конкретики. Пока все только под честное слово, которое наши власти уже много раз нарушали.
Вам конкретно построили ШОУ РУМ на ВДНХ.
всех все устраивает.
вам конкртено сказали что если вы живете у МКАДА то и будете жить у МКАДА а если в ЦАО то и будете в ЦАО.
все более чем конкретно.
Вы были в этом шоу руме? И вам понравилась эта казарма? Учтите, что это выставка. В реальности все будет ещё хуже.
Хотя хуже окошек-бойниц наверное не найдёшь

Аватара пользователя
dotez
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:05
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение dotez » 13 июл 2017, 12:48

Елена.Архипова писал(а):
13 июл 2017, 12:47
dotez писал(а):
13 июл 2017, 12:40
Елена.Архипова писал(а):
13 июл 2017, 12:35


Когда новый дом построят, вам будет не до разговоров. Успеть бы переехать, пока по суду не выселили.
У вас у всех одна предпосылка для ваших действий. Уверенность в том, что уж с вами точно не случится ничего плохого и новый дом будет непременно в хорошем месте, с квартира большой и комфортной. Откуда эта уверенность мне не понятно. Переселят неизвестно когда, неизвестно куда и неизвестно в какую квартиру, но вы почему-то уверены, что вам все понравится. Как будто нет квартир в промзонах, за МКАД, с видом на помойку, на последнем этаже с текущей кровлей. Думаете это кому-то другому достанется, не вам? Ну думайте дальше.
А я бы была рада увидеть проект договора с указанием какой-либо конкретики. Пока все только под честное слово, которое наши власти уже много раз нарушали.
Вам конкретно построили ШОУ РУМ на ВДНХ.
всех все устраивает.
вам конкртено сказали что если вы живете у МКАДА то и будете жить у МКАДА а если в ЦАО то и будете в ЦАО.
все более чем конкретно.
Вы были в этом шоу руме? И вам понравилась эта казарма? Учтите, что это выставка. В реальности все будет ещё хуже.
Хотя хуже окошек-бойниц наверное не найдёшь
Естественно был, меня вполне устроило то что кухня в моей однушке будет больше + там балкон, то что санузел у меня будет наконец раздельный.
А по окнам написали уже официально прчием прям в шуоруме что в реальности они будут 1.5 а не 1.2 как там представлено. к замечаниям по окнам прислушались моментально!

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Svet-lana » 13 июл 2017, 12:51

Елена.Архипова писал(а):
13 июл 2017, 12:47
Вы были в этом шоу руме? И вам понравилась эта казарма? Учтите, что это выставка. В реальности все будет ещё хуже.
Хотя хуже окошек-бойниц наверное не найдёшь
мне хватило фото и планировок. И да, я готова переехать в квартиру с такими планировками. Она точно лучше того, что у меня есть сейчас. А ремонт я потом сделаю.

Про окошки не раз было объяснено, но вам без разницы, это понятно.

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 13 июл 2017, 12:54

dotez писал(а):
13 июл 2017, 12:48
Елена.Архипова писал(а):
13 июл 2017, 12:47
dotez писал(а):
13 июл 2017, 12:40


Вам конкретно построили ШОУ РУМ на ВДНХ.
всех все устраивает.
вам конкртено сказали что если вы живете у МКАДА то и будете жить у МКАДА а если в ЦАО то и будете в ЦАО.
все более чем конкретно.
Вы были в этом шоу руме? И вам понравилась эта казарма? Учтите, что это выставка. В реальности все будет ещё хуже.
Хотя хуже окошек-бойниц наверное не найдёшь
Естественно был, меня вполне устроило то что кухня в моей однушке будет больше + там балкон, то что санузел у меня будет наконец раздельный.
А по окнам написали уже официально прчием пряМ что в реальности они будут 1.5 а не 1.2 как там представлено. к замечаниям по окнам прислушались моментально!
Так и по санузлу написали, что будет совмещённый в однушке. Иначе в прихожую даже шкаф не встанет.
И с чего вы вообще взяли, что вам дадут именно такую однушку? Проектов будет много, приближенных к проектам сносимых домов, чтобы площадь квартир нового дома не сильно превышала площадь старых. Об этом тоже консультанты говорили

Аватара пользователя
dotez
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:05
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение dotez » 13 июл 2017, 12:56

Елена.Архипова писал(а):
13 июл 2017, 12:54
dotez писал(а):
13 июл 2017, 12:48
Елена.Архипова писал(а):
13 июл 2017, 12:47


Вы были в этом шоу руме? И вам понравилась эта казарма? Учтите, что это выставка. В реальности все будет ещё хуже.
Хотя хуже окошек-бойниц наверное не найдёшь
Естественно был, меня вполне устроило то что кухня в моей однушке будет больше + там балкон, то что санузел у меня будет наконец раздельный.
А по окнам написали уже официально прчием пряМ что в реальности они будут 1.5 а не 1.2 как там представлено. к замечаниям по окнам прислушались моментально!
Так и по санузлу написали, что будет совмещённый в однушке. Иначе в прихожую даже шкаф не встанет.
И с чего вы вообще взяли, что вам дадут именно такую однушку? Проектов будет много, приближенных к проектам сносимых домов, чтобы площадь квартир нового дома не сильно превышала площадь старых. Об этом тоже консультанты говорили
ну хуже чем сейчас планировку не дадут это точно) так как хуже просто не может быть.
плюс мне самое галвнео это стильный внешнйи вид дома, номральыне просторыне подезды. лифты и т.д.
внутри квартиру я все могу сделать под себя- это не пробелма вообще.

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 13 июл 2017, 13:00

А где вы стильные дома-то увидели? Вам разве показали проект вашего нового дома?

Аватара пользователя
dotez
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:05
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение dotez » 13 июл 2017, 13:01

Елена.Архипова писал(а):
13 июл 2017, 13:00
А где вы стильные дома-то увидели? Вам разве показали проект вашего нового дома?
внешняя облицовка тоже видна в шоуруме прекрасно.
не вижу смысла даже сранивать ее с кривопокрашенными в срано-белый цвет хрущами..

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 13 июл 2017, 13:04

Svet-lana писал(а):
13 июл 2017, 12:51
Елена.Архипова писал(а):
13 июл 2017, 12:47
Вы были в этом шоу руме? И вам понравилась эта казарма? Учтите, что это выставка. В реальности все будет ещё хуже.
Хотя хуже окошек-бойниц наверное не найдёшь
мне хватило фото и планировок. И да, я готова переехать в квартиру с такими планировками. Она точно лучше того, что у меня есть сейчас. А ремонт я потом сделаю.

Про окошки не раз было объяснено, но вам без разницы, это понятно.
Кто вам обещал квартиру с такими планировками? Я выше товарищу уже все обьяснила. Кстати, заметили, что холодильников на кухнях нет? Там реально нет для них места. Подумайте сами, они даже на выставке не смогли нормальную квартиру показать. Что же будет в реале?
Посмотрите на строящиеся дома. Там точно такие окошки. Но вам без разницы, понятно. Вам же обещали.

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 13 июл 2017, 13:06

dotez писал(а):
13 июл 2017, 13:01
Елена.Архипова писал(а):
13 июл 2017, 13:00
А где вы стильные дома-то увидели? Вам разве показали проект вашего нового дома?
внешняя облицовка тоже видна в шоуруме прекрасно.
не вижу смысла даже сранивать ее с кривопокрашенными в срано-белый цвет хрущами..
Даже если вам понравилась эта петушиная расцветка, на самом деле дома будут другие. Ну ведь даже консультанты об этом говорили.

Аватара пользователя
Светлана1972
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Светлана1972 » 13 июл 2017, 13:09

Елена.Архипова писал(а):
13 июл 2017, 13:04


Кто вам обещал квартиру с такими планировками? Я выше товарищу уже все обьяснила. Кстати, заметили, что холодильников на кухнях нет? Там реально нет для них места. Подумайте сами, они даже на выставке не смогли нормальную квартиру показать. Что же будет в реале?
Посмотрите на строящиеся дома. Там точно такие окошки. Но вам без разницы, понятно. Вам же обещали.
это просто шедевр: в кухнях размером 11-13 м нет места (!) для холодильника

интересно, как он помещается на кухне в 5 м?
уже благополучно "снеслась" по первой программе в 2007 году :lol:
жду с нетерпением сноса в Богородском

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 13 июл 2017, 13:11

Елена Л писал(а):
13 июл 2017, 12:33
К вопросу об оскорблениях.... Оскорбления сыпятсярога изобилия как раз со стороны противосносников. Лена, может, вы в чем-то и правы, но Вам не кажется, что надо было доводить свои мысли до других в ином тоне. Можебы Вас услышали? Попробуйте отстраненно проанализировать форму, манеру, тон общения обеих сторон. Вывод будет очевиден.

Вывод мне и сейчас очевиден. Вы так благодушны, потому что, во-первых, получили что хотели, во-вторых не видите опасностей, подстерегающих вас в дальнейшем.

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 13 июл 2017, 13:14

Светлана1972 писал(а):
13 июл 2017, 13:09
Елена.Архипова писал(а):
13 июл 2017, 13:04


Кто вам обещал квартиру с такими планировками? Я выше товарищу уже все обьяснила. Кстати, заметили, что холодильников на кухнях нет? Там реально нет для них места. Подумайте сами, они даже на выставке не смогли нормальную квартиру показать. Что же будет в реале?
Посмотрите на строящиеся дома. Там точно такие окошки. Но вам без разницы, понятно. Вам же обещали.
это просто шедевр: в кухнях размером 11-13 м нет места (!) для холодильника

интересно, как он помещается на кухне в 5 м?
Я инженер-строитель и вижу все недостатки планировки с первого взгляда. Если там было место для холодильника, почему его не поставили? Плиту, мойку, мебель, даже картину на стене предусмотрели, а такой важный предмет забыли. Потому что с холодильником кухня смотрела гораздо более убого. Да что я вам доказываю. Попадется похожий проект и сами попробуете распланировать кухню, вспомните меня.

Аватара пользователя
MariA
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 21:56
Откуда: ЮВАО, Люблино
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение MariA » 13 июл 2017, 13:14

Елена.Архипова писал(а):
13 июл 2017, 13:04
Svet-lana писал(а):
13 июл 2017, 12:51
Елена.Архипова писал(а):
13 июл 2017, 12:47
Вы были в этом шоу руме? И вам понравилась эта казарма? Учтите, что это выставка. В реальности все будет ещё хуже.
Хотя хуже окошек-бойниц наверное не найдёшь
мне хватило фото и планировок. И да, я готова переехать в квартиру с такими планировками. Она точно лучше того, что у меня есть сейчас. А ремонт я потом сделаю.

Про окошки не раз было объяснено, но вам без разницы, это понятно.
Кто вам обещал квартиру с такими планировками? Я выше товарищу уже все обьяснила. Кстати, заметили, что холодильников на кухнях нет? Там реально нет для них места. Подумайте сами, они даже на выставке не смогли нормальную квартиру показать. Что же будет в реале?
Посмотрите на строящиеся дома. Там точно такие окошки. Но вам без разницы, понятно. Вам же обещали.
Про кухни: Вы хотите сказать, что если сейчас, в кухню площадью 5 метров, я впихнула 2 холодильника (живем двумя семьями), то в 12-и метровую кухню я их впихнуть не смогу? Вы серьезно так думаете???

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Svet-lana » 13 июл 2017, 13:17

Елена.Архипова писал(а):
13 июл 2017, 13:06

Даже если вам понравилась эта петушиная расцветка, на самом деле дома будут другие. Ну ведь даже консультанты об этом говорили.
Господи, как же тяжело жить, всюду ожидая подлость, обман и подставы...

Варианты для выбора? Этого нет в законе!
В законе есть, что "в пределах района"? Врут! Точно за МКАД!
Показали планировки? Понравилось? Так этого не будет, так и сказали!
Не понравилось! Вот видите, как убого, это вам и дадут!
Не показали? Значит, точно обманут, видите, даже показать боятся!

Вам что ни предложи, у вас на все ответ один - обманут, загонят куда-нибудь, дадут полное г...
Все вокруг вас идиоты, дебилы, сволочи и гады. Вам все желают исключительно зла...

Никто не ждет от властей чудес, но то, что есть сейчас - это плохо. А через 5-10 лет оно станет еще хуже. И тогда за него дадут еще меньше.
И это понимаем как мы, так власти. Поэтому и обещать дать нам взамен наших квартир хоромы и миллионы в придачу, не будут. Не хотите переезжать? Сидите и ждите, пока дом начнет разваливаться. Тогда будете рады и половине ныне предлагаемого!

Аватара пользователя
uvaokuz
Модератор
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:04
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение uvaokuz » 13 июл 2017, 13:18

Мы так благодушны потому что не страдаем паранойей. Будем решать проблемы по мере их поступления. Про холодильник уже даже не смешно. Там так же нет посудомойки, стиралки, микроволновки, тостера и кофемолки. Их тоже эти гады не поставили :D Инженер-строитель :?

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Svet-lana » 13 июл 2017, 13:20

Елена.Архипова писал(а):
13 июл 2017, 13:14
Я инженер-строитель и вижу все недостатки планировки с первого взгляда. Если там было место для холодильника, почему его не поставили? Плиту, мойку, мебель, даже картину на стене предусмотрели, а такой важный предмет забыли. Потому что с холодильником кухня смотрела гораздо более убого. Да что я вам доказываю. Попадется похожий проект и сами попробуете распланировать кухню, вспомните меня.
у меня сейчас кухня 5.5 м.
В одном углу у меня теплая стенка, в другом мойка, в третьем дверь. И тем не менее, холодильник я туда впихнула.
Уж на 12.5 м как-нибудь справлюсь со впихиванием.
Но, видимо, для вас это непосильная задача - как на кухне размером 3х4 поставить холодильник размером 60х60 см.

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Svet-lana » 13 июл 2017, 13:21

uvaokuz писал(а):
13 июл 2017, 13:18
Мы так благодушны потому что не страдаем паранойей. Будем решать проблемы по мере их поступления. Про холодильник уже даже не смешно. Там так же нет посудомойки, стиралки, микроволновки, тостера и кофемолки. Их тоже эти гады не поставили :D Инженер-строитель :?
мультиварки и чайника со свистком. Значит, не влезут!

Аватара пользователя
uvaokuz
Модератор
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:04
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение uvaokuz » 13 июл 2017, 13:22

Инженер строитель у меня в новой квартире тоже холодильника на кухне не увидел бы :D Потому что он встроенный :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей