ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Почему ВЫ против сноса?!

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Зачехлятор » 28 сен 2017, 14:59

Иудушка писал(а):
28 сен 2017, 13:26
Да, мне тоже понравилось. Старушки будут знать все о своих соседях - ведь чтобы заглянуть в окна чужого дома никакой бинокль не нужен - они почти на расстоянии протянутой руки.
Точно! Хрущёвки-то стоят, одна от другой, минимум в полукилометре!

:lol: :lol: :lol:

Вы хоть понимаете насколько вы смешны?


ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Блик
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 00:02
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Блик » 28 сен 2017, 15:20

глупый Иудушка в своём репертуаре, усиленно отбивает 30 серебрянников и несёт полную ахинею
Дата снимка на мапсе окрябрь 16 года. Но ещё ладно иудушка настолко туп что пытается найти дом не там где он находится в реале , а там куда его вписали журналюги, а как известно жарналюги у нас не ошибаются и всё они накорябают истина в последней инстанции. Мало того для таких как иудушка я приложил спутниковую карту где точно видно положение этого дома, но спутниковое фото это же фигня, главное что в каком-то журнальчике написано.
Не скажу что все противосносники настолько тупы, но отдельный представитель ником иудушка просто чемпион тупости.

В вот старушек и правда жаль если раньше соседние окна можно было спокойно рассматривать , то теперь придётся бинокль покупать

Аватара пользователя
Иудушка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 10:37

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Иудушка » 28 сен 2017, 15:30

Вы бы хоть трусы надели или крестик сняли, а то ругаешь реновацию - вам не нравится, хвалишь ее - еще больше не нравится. Непостоянные какие-то, дуалистические можно сказать...

Вот я хоть слово ПРОТИВ этой застройки сказал? Нет, наоборот только ее хвалю, и опять кому-то не по душе

Аватара пользователя
nedotykomka
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 16:11
Благодарил (а): 90 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение nedotykomka » 28 сен 2017, 16:06

Лично мне со всех ракурсов эта застройка нравится...

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Зачехлятор » 28 сен 2017, 16:20

Иудушка писал(а):
28 сен 2017, 15:30
Вы бы хоть трусы надели или крестик сняли, а то ругаешь реновацию - вам не нравится, хвалишь ее - еще больше не нравится. Непостоянные какие-то, дуалистические можно сказать...

Вот я хоть слово ПРОТИВ этой застройки сказал? Нет, наоборот только ее хвалю, и опять кому-то не по душе
Вы не поняли. Всем наплевать хвалите вы реновацию или ругаете её. Каждый человек имеет право на собственное мнение.

А вот когда вы начинаете нести ахинею - да, это вызывает реакцию. В основном - негативную (не считая смеха).
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Дмитрий » 28 сен 2017, 17:07

Зачехлятор писал(а):
28 сен 2017, 14:59
Иудушка писал(а):
28 сен 2017, 13:26
Да, мне тоже понравилось. Старушки будут знать все о своих соседях - ведь чтобы заглянуть в окна чужого дома никакой бинокль не нужен - они почти на расстоянии протянутой руки.
Точно! Хрущёвки-то стоят, одна от другой, минимум в полукилометре!

:lol: :lol: :lol:

Вы хоть понимаете насколько вы смешны?
А многим хрущам без разницы на каком расстоянии стоять друг от друга, у них окна первого этажа на уровне пояса и выходят на тротуар. ;)
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Дмитрий » 28 сен 2017, 17:14

Как в таких люди на первых этажах живут ума не приложу...
Вложения
hruschevka-kupit-kazan.jpg
hruschevka-kupit-kazan.jpg (166.14 КБ) 4731 просмотр
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
kobr@
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 12:25
Поблагодарили: 3 раза

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение kobr@ » 28 сен 2017, 17:27

Дмитрий писал(а):
28 сен 2017, 17:14
Как в таких люди на первых этажах живут ума не приложу...
Ну сейчас вам на этот предмет лекцию прочитают: как можно и как нужно))) и стены в метр вспомнят и балкон длиной в четыре, а да... и за керосином в лавку отправят.
Головинский

Мне все равно, что вы обо мне думаете — я о вас не думаю вообще.

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 28 сен 2017, 17:39

Блик писал(а):
28 сен 2017, 14:14
Вот это и называется управление стадом
Показать картинку под нужным углом и вуаля, тупое стадо уже беснуется
А зайти в гуглмапс и посмотреть как в действительности выглядит район https://www.google.ru/maps/@55.8592151, ... a=!3m1!1e3 и конкретно данный дом https://www.google.ru/maps/@55.8581946, ... 312!8i6656 ни одна овца не додумалась,
Даже проверить адрес не удосужились, хотя дом находится на Дмитровском шоссе а ни разу не на бульваре

Лишнее доказательство что противосносники это безмозглое стадо ведущееся на любой вброс и фейк
Управление стадом вещь нужная. Показал картинку под нужным углом, пообещал вслух и вот тупое стадо уже восхищается))) Мои соседи ждут, что для них построят дом в 40 метрах от старого)) Такие думающие люди с аналитическим складом ума, что диву даёшься))

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 28 сен 2017, 17:40

Блик писал(а):
28 сен 2017, 14:19
ВИзги насчёт ужасного перенаселения тоже фейк. Раньше на этом месте было 8 домов, сейчас всего 4
http://www.retromap.ru/m.php#r=051996&z ... =37.560008
Насчёт ужасного перенаселения это к Кузнецову. Зачем он визжит, людей в заблуждение вводит?)))

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 28 сен 2017, 17:44

Дмитрий писал(а):
28 сен 2017, 17:14
Как в таких люди на первых этажах живут ума не приложу...
Долго, видно, картинку искал подходящую. В Казани только и нашёл))

Аватара пользователя
Елена Л
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 май 2017, 11:58
Откуда: ЮЗАО, Зюзино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена Л » 28 сен 2017, 17:46

Елена.Архипова писал(а):
28 сен 2017, 17:39

Управление стадом вещь нужная. Показал картинку под нужным углом, пообещал вслух и вот тупое стадо уже восхищается))) Мои соседи ждут, что для них построят дом в 40 метрах от старого)) Такие думающие люди с аналитическим складом ума, что диву даёшься))
Лена, когда же Вы угомонитесь? Вы и правда считаете, что соседи вокруг все напрочь тупые, одна Вы умная?
У нас стартовая площадка под окнами одна, вторая в МИНУТЕ ходьбы. Или я, по-вашему, тоже из числа стада тупых?
ЮЗАО Зюзино 37 квартал

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Svet-lana » 28 сен 2017, 17:46

kobr@ писал(а):
28 сен 2017, 17:27
Ну сейчас вам на этот предмет лекцию прочитают: как можно и как нужно))) и стены в метр вспомнят и балкон длиной в четыре, а да... и за керосином в лавку отправят.
ну да, особенно балконы касаются жителей первых этажей...

А вообще на первых этажах жить здорово! Всегда в курсе событий! У нас вот вдоль дома тротуар идет - к школе ведет, к детским садам. Люди на нем встречают знакомых, останавливаются, чтобы обсудить что-то - открывай окно и слушай. А зимой дворники дорожки чистят, лепота - утром часов в 6 - шряб-шкряб... Что, спать хотите? Да бросьте вы, какой сон, шкряб-шкряб... Машины мимо проезжают, люди музыку слушают, заодно и с музыкальными новинками можно познакомиться, если интересно. Если неинтересно, все равно познакомитесь, многие ведь любят врубить музыку и окна в машине открыть, чтобы все слушали, не жадные люди-то. Ну а сами вы можете стриптиз перед окнами танцевать - а все бесплатно будут любоваться вашей красотой неземной. Если красоты нет, ну тут уж о шторах думайте и не забывайте их закрывать - не развращать же детишек, идущих в школу. А еще дверь подъезда прямо рядом с квартирами, можно слушать ее хлопанье, никто же не станет дверь придерживать, люди спешат... А зимой люди иногда забывают дверь в подъезд закрывать - ну и правильно, это же у вас будет холодно, а не у них...

Аватара пользователя
Елена Л
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 май 2017, 11:58
Откуда: ЮЗАО, Зюзино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена Л » 28 сен 2017, 17:48

Елена.Архипова писал(а):
28 сен 2017, 17:44
Дмитрий писал(а):
28 сен 2017, 17:14
Как в таких люди на первых этажах живут ума не приложу...
Долго, видно, картинку искал подходящую. В Казани только и нашёл))
Вам московскую показать? Это что-то изменит? Давно рядом с хрущевками не были? 2/3 хрущевок с низким первым этажом. Это открытие для Вас?
ЮЗАО Зюзино 37 квартал

Аватара пользователя
kobr@
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 12:25
Поблагодарили: 3 раза

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение kobr@ » 28 сен 2017, 17:49

Svet-lana писал(а):
28 сен 2017, 17:46
kobr@ писал(а):
28 сен 2017, 17:27
Ну сейчас вам на этот предмет лекцию прочитают: как можно и как нужно))) и стены в метр вспомнят и балкон длиной в четыре, а да... и за керосином в лавку отправят.
ну да, особенно балконы касаются жителей первых этажей...

А вообще на первых этажах жить здорово! Всегда в курсе событий! У нас вот вдоль дома тротуар идет - к школе ведет, к детским садам. Люди на нем встречают знакомых, останавливаются, чтобы обсудить что-то - открывай окно и слушай. А зимой дворники дорожки чистят, лепота - утром часов в 6 - шряб-шкряб... Что, спать хотите? Да бросьте вы, какой сон, шкряб-шкряб... Машины мимо проезжают, люди музыку слушают, заодно и с музыкальными новинками можно познакомиться, если интересно. Если неинтересно, все равно познакомитесь, многие ведь любят врубить музыку и окна в машине открыть, чтобы все слушали, не жадные люди-то. Ну а сами вы можете стриптиз перед окнами танцевать - а все бесплатно будут любоваться вашей красотой неземной. Если красоты нет, ну тут уж о шторах думайте и не забывайте их закрывать - не развращать же детишек, идущих в школу. А еще дверь подъезда прямо рядом с квартирами, можно слушать ее хлопанье, никто же не станет дверь придерживать, люди спешат... А зимой люди иногда забывают дверь в подъезд закрывать - ну и правильно, это же у вас будет холодно, а не у них...
Ой, я прям вся тащусь от такого, это ж все про меня))
Головинский

Мне все равно, что вы обо мне думаете — я о вас не думаю вообще.

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Svet-lana » 28 сен 2017, 17:54

kobr@ писал(а):
28 сен 2017, 17:49

Ой, я прям вся тащусь от такого, это ж все про меня))
да я сама писала и думала - как же я без всего этого жить-то буду? Может, собрать всех жителей первых этажей и скорей переголосовать против? Может, и жители второго передумают? Понятно, что им не все эти прелести достались, но все-таки...

Аватара пользователя
Елена Л
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 май 2017, 11:58
Откуда: ЮЗАО, Зюзино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена Л » 28 сен 2017, 17:55

У нас вообще не район, а сплошные горы, да пригорки. У многих домов один край - окна первого этажа чуть выше земли, второй - почти на уровне второго этажа.
ЮЗАО Зюзино 37 квартал

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Ирина Ирина » 28 сен 2017, 17:57

На встрече с префектом САО Базанчуком я задавала вопрос по поводу инфраструктуры - ответа нет до сих пор ....и по поводу пробок на Кр бр и Флотской утром и вечером уже сейчас - ответа тоже нет . После уплотнения вообще транспортный коллапс будет судя по всему если не оттянут поток машин к дублеру Ленинградки - а это Онежская и новая хорда вдоль ж д которую строят ударными темпами . Посмотрим что будет когда откроют две новые станции метро - Ховрино и Беломорскую
Головино :)

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Ирина Ирина » 28 сен 2017, 18:01

kobr@ писал(а):
28 сен 2017, 17:49
Svet-lana писал(а):
28 сен 2017, 17:46
kobr@ писал(а):
28 сен 2017, 17:27
Ну сейчас вам на этот предмет лекцию прочитают: как можно и как нужно))) и стены в метр вспомнят и балкон длиной в четыре, а да... и за керосином в лавку отправят.
ну да, особенно балконы касаются жителей первых этажей...

А вообще на первых этажах жить здорово! Всегда в курсе событий! У нас вот вдоль дома тротуар идет - к школе ведет, к детским садам. Люди на нем встречают знакомых, останавливаются, чтобы обсудить что-то - открывай окно и слушай. А зимой дворники дорожки чистят, лепота - утром часов в 6 - шряб-шкряб... Что, спать хотите? Да бросьте вы, какой сон, шкряб-шкряб... Машины мимо проезжают, люди музыку слушают, заодно и с музыкальными новинками можно познакомиться, если интересно. Если неинтересно, все равно познакомитесь, многие ведь любят врубить музыку и окна в машине открыть, чтобы все слушали, не жадные люди-то. Ну а сами вы можете стриптиз перед окнами танцевать - а все бесплатно будут любоваться вашей красотой неземной. Если красоты нет, ну тут уж о шторах думайте и не забывайте их закрывать - не развращать же детишек, идущих в школу. А еще дверь подъезда прямо рядом с квартирами, можно слушать ее хлопанье, никто же не станет дверь придерживать, люди спешат... А зимой люди иногда забывают дверь в подъезд закрывать - ну и правильно, это же у вас будет холодно, а не у них...
Ой, я прям вся тащусь от такого, это ж все про меня))
Ага - и про меня ...я лет 15 слушала все политические новости с лавочки под моим окном , чтоб дедов образованных было в кухне не слышно квлючала телек на полную мощьность , но они громче спорили все равно и теперь я ужасно политически подкованная стала :D
Головино :)

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Почему ВЫ против сноса?!

Сообщение Елена.Архипова » 28 сен 2017, 18:07

Елена Л писал(а):
28 сен 2017, 17:46
Елена.Архипова писал(а):
28 сен 2017, 17:39

Управление стадом вещь нужная. Показал картинку под нужным углом, пообещал вслух и вот тупое стадо уже восхищается))) Мои соседи ждут, что для них построят дом в 40 метрах от старого)) Такие думающие люди с аналитическим складом ума, что диву даёшься))
[
Лена, когда же Вы угомонитесь? Вы и правда считаете, что соседи вокруг все напрочь тупые, одна Вы умная?
У нас стартовая площадка под окнами одна, вторая в МИНУТЕ ходьбы. Или я, по-вашему, тоже из числа стада тупых?
А почему вы мне это пишете, а не блику? Я же отвечаю на его комментарий)) Или вы с ним согласны про тупое стадо противников реновации?)) Где ваша объективность?))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей