ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Ирина Ирина » 12 сен 2017, 10:50

Зачехлятор писал(а):
12 сен 2017, 09:30
Ирина Ирина! Вы уже, по-моему, на все темы (и строительство, и гидротехника и даже налоговое законодательство) успели обо...ться. Угомонитесь уже! Мы поняли что вы вообще ни в чём не разбираетесь, но по всем вопросам имеете своё неправильное и безграмотное мнение.

Никто не строит дома из голого бетона. Их утепляют. Сопротивление теплопередаче у современных утеплителей толщиной 150-200 мм соответствует таковому у кирпичной стены толщиной больше метра (а то и двух).
Вы обос.....во всех темах практически своими "законами" которые даже чиновники налоговой обьяснить не могут , своими ХХХ нормативами на отопление которые мер НАЗНАЧИЛ сам в 2015 году своим распоряжением наплевав на нормативы разработанные энергетиками для Москвы еще лет 40 назад когда зимы были морозными а в домах было тепло тем не менее . Осталось переписать учебник физики и Москва превратиться в Нью Васюки . :D


Головино :)

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Ирина Ирина » 12 сен 2017, 10:57

Зачехлятор писал(а):
12 сен 2017, 09:30

Никто не строит дома из голого бетона. Их утепляют. Сопротивление теплопередаче у современных утеплителей толщиной 150-200 мм соответствует таковому у кирпичной стены толщиной больше метра (а то и двух).
Постыдились бы что ли рекламу минваты выдавать за современный утеплитель . Попробуйте построить сарай из фанеры и утеплить его своим "современным" утеплителем :D хоть даже пенополистриролом и проживите там зиму а я посмеюсь на какой день сбежите из своего современного сарая в кирпичный дом . :D когда ж ...отмерзнет .
Головино :)

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Зачехлятор » 12 сен 2017, 11:41

Ирина Ирина писал(а):
12 сен 2017, 10:57
Постыдились бы что ли рекламу минваты выдавать за современный утеплитель .
Где я написал про минвату? Завязывайте с наркотиками, они до добра не доведут.
Ирина Ирина писал(а):
12 сен 2017, 10:57
Попробуйте построить сарай из фанеры и утеплить его своим "современным" утеплителем :D хоть даже пенополистриролом и проживите там зиму а я посмеюсь на какой день сбежите из своего современного сарая в кирпичный дом . :D когда ж ...отмерзнет .
Вот чудеса! Канада, Финлядния, Норвегия, север США - строят и живут. И у нас много кто строит. Но вы кроме кирпича в жизни, как я понимаю, ничего не видели. Бывает...
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Ирина Ирина » 12 сен 2017, 13:00

Во всех северных странах дома в сельской местности строят из древесины а в городах из кирпича и бетона и минвата не является лучшим утеплителем , а у нас используют преимущественно именно минвату . У них -Канада( и прочие) возможно нет денег строить из кирпича , я не могу судить и вы тоже если не строили там .
Головино :)

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Зачехлятор » 12 сен 2017, 13:39

Ирина Ирина писал(а):
12 сен 2017, 13:00
Во всех северных странах дома в сельской местности строят из древесины а в городах из кирпича и бетона и минвата не является лучшим утеплителем , а у нас используют преимущественно именно минвату . У них -Канада( и прочие) возможно нет денег строить из кирпича , я не могу судить и вы тоже если не строили там .
Ваша ограниченность и масштабы вашего апломба поражают! Вас надо в Париж. В палату мер и весов. Как эталон, подтверждающий эффект Даннинга-Крюгера!
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Ирина Ирина » 12 сен 2017, 15:01

Зачехлятор писал(а):
12 сен 2017, 11:41
Ирина Ирина писал(а):
12 сен 2017, 10:57
Постыдились бы что ли рекламу минваты выдавать за современный утеплитель .
Где я написал про минвату? Завязывайте с наркотиками, они до добра не доведут.
Аргументы закончились ? Начались наркотики ? А дальше что придумаете ? :twisted:
Головино :)

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Зачехлятор » 12 сен 2017, 15:53

Придумываете, пока, только вы. Всякую чушь. Я, лишь, сделал предположение о природе источника ваших фантазий.
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Ирина Ирина » 12 сен 2017, 17:15

Зачехлятор писал(а):
12 сен 2017, 15:53
Придумываете, пока, только вы. Всякую чушь. Я, лишь, сделал предположение о природе источника ваших фантазий.
Да нет - вы оскорбили меня, обвинив в гм...преступлении ....не стыдно ? :twisted:
Головино :)

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Зачехлятор » 12 сен 2017, 17:29

С каких пор употребление препаратов и веществ стало преступлением? Уровень вашего невежество в очередной раз пробивает дно...
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Ирина Ирина » 12 сен 2017, 18:17

Зачехлятор писал(а):
12 сен 2017, 17:29
С каких пор употребление препаратов и веществ стало преступлением? Уровень вашего невежество в очередной раз пробивает дно...
Я не знала, что прием наркотиков для вас дело обычное :lol: думала по наивности , что это незаконно . А вы прям в кафе гм ....употребляете ? или дома ? Как там новые законы - главное чтоб никто не видел ? :geek:
Головино :)

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Зачехлятор » 12 сен 2017, 21:59

Незаконны хранение и распространение. Но вы можете продолжать свою клоунаду и дальше. Кривляться - оно всегда проще чем пытаться в чём-то разобраться.
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Ирина Ирина » 12 сен 2017, 22:05

Зачехлятор писал(а):
12 сен 2017, 21:59
Незаконны хранение и распространение. . Кривляться - оно всегда проще чем пытаться в чём-то разобраться.
А ....я должна проникнуться вашей идеей что употреблять можно и нужно ? Естественно пьяные личности портят вам пейзаж хорды :D а обколотые никому не мешают :mrgreen: ...тихие они и безобидные с виду ....украшают газоны .
Головино :)

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Зачехлятор » 12 сен 2017, 22:15

Получается у вас плохо. Не смешно, натужно. Тренируйтесь.
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Ирина Ирина » 12 сен 2017, 22:21

У вас тоже не смешно ....натужно ....но вы попробуйте . Я плачу по фиктивным счетам за отопление около 4 тысяч в месяц круглый год за двушку 55 метров . При этом я сохраняю чувство юмора в фарсе под названием суд , а типы вроде вас подводят под жулье " научную базу " от наркомафии ....
Головино :)

Аватара пользователя
Светлана1972
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Светлана1972 » 12 сен 2017, 22:37

Ирина Ирина писал(а):
12 сен 2017, 22:21
У вас тоже не смешно ....натужно ....но вы попробуйте . Я плачу по фиктивным счетам за отопление около 4 тысяч в месяц круглый год за двушку 55 метров . При этом я сохраняю чувство юмора в фарсе под названием суд , а типы вроде вас подводят под жулье " научную базу " от наркомафии ....
это называется "заставь дурака Богу молиться", давно бы уже поставили индвидуальные приборы учеты тепла
уже благополучно "снеслась" по первой программе в 2007 году :lol:
жду с нетерпением сноса в Богородском

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Зачехлятор » 12 сен 2017, 23:02

Ирина Ирина писал(а):
12 сен 2017, 22:21
У вас тоже не смешно ....натужно ....но вы попробуйте . Я плачу по фиктивным счетам за отопление около 4 тысяч в месяц круглый год за двушку 55 метров . При этом я сохраняю чувство юмора в фарсе под названием суд , а типы вроде вас подводят под жулье " научную базу " от наркомафии ....
В том, что у вас с головой плохо - тоже я виноват?
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Ирина Ирина » 13 сен 2017, 00:18

Естественно за вашу голову с которой не все в порядке отвечаете вы а не я ......
Головино :)

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Зачехлятор » 13 сен 2017, 10:02

Ирина Ирина писал(а):
13 сен 2017, 00:18
Естественно за вашу голову с которой не все в порядке отвечаете вы а не я ......
За мою голову отвечаю я. Тут вы правы. А насчёт в порядке в ней или нет: с точки зрения обладателя такой головы как у вас - точно нет. Своё дремучее невежество вы показали уже не один раз.
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Ирина Ирина » 13 сен 2017, 10:11

Зачехлятор писал(а):
13 сен 2017, 10:02
Ирина Ирина писал(а):
13 сен 2017, 00:18
Естественно за вашу голову с которой не все в порядке отвечаете вы а не я ......
За мою голову отвечаю я. Тут вы правы. А насчёт в порядке в ней или нет: с точки зрения обладателя такой головы как у вас - точно нет. Своё дремучее невежество вы показали уже не один раз.
Тактика ваша примитивна и скучна до безобразия .....сказать по существу обсуждаемого вопроса вам естественно нечего и поэтому начинаете валить в тему всякое дерьмо . Прошу модератора почистить отопление от наркотиков . :D
Головино :)

Аватара пользователя
Иудушка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 10:37

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Иудушка » 13 сен 2017, 10:43

Светлана1972 писал(а):
12 сен 2017, 22:37
Ирина Ирина писал(а):
12 сен 2017, 22:21
У вас тоже не смешно ....натужно ....но вы попробуйте . Я плачу по фиктивным счетам за отопление около 4 тысяч в месяц круглый год за двушку 55 метров . При этом я сохраняю чувство юмора в фарсе под названием суд , а типы вроде вас подводят под жулье " научную базу " от наркомафии ....
это называется "заставь дурака Богу молиться", давно бы уже поставили индвидуальные приборы учеты тепла
Светлана вы совершенно не в теме. Во первых поставить приборы учета тепла в квартире отнюдь не всегда возможно технически, так как в квартире обязательно должен быть только один стояк (а у меня например их ТРИ) и только с горизонтальной разводкой батарей. Но самое главное что установка прибора контроля в одной квартире абсолютно бессмысленна. Согласно существующему в настоящее время закону для того, чтобы учитывать тепло индивидуально, должен быть оборудован приборами учета тепла не только сам дом, но и ВСЕ квартиры в нем. Если хотя бы в одной квартире не будет стоять поверенный, и опломбированный прибор учета количества тепла показания остальных к учету НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. А так как он еще и стоит неслабую копеечку, то шансы на установку такого прибора индивидуально равны НОЛЮ,

Помнится небезизвестный Медведев издал в апреле 2013 года издал постановление что все жители обязаны установить за свой счет счетчики на воду, газ и тепло и грозил карами и штрафными санкциями кто этого не сделает. Прошло 4,5 года, и кто сейчас об этом постановлении помнит, в отношении тепла и газа уж точно никто

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость