ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz


Аватара пользователя
kobr@
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 12:25
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение kobr@ » 13 сен 2017, 15:16

Иудушка писал(а):
13 сен 2017, 15:10
На тот случай если плохо видно

Изображение
Ааа, ну понятно, живите дальше иллюзиями и рекламой. Для справки, это цены для " голой" квартиры.
Головинский

Мне все равно, что вы обо мне думаете — я о вас не думаю вообще.

Аватара пользователя
Иудушка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 10:37

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Иудушка » 13 сен 2017, 15:22

Кобра, уж не знаю, очки что-ли себе купите. Это не реклама и не голая квартира.

я по этой цене подключал 1 счетчик в своей квартире, в которой я живу более 50 лет

Хотя нет, не покупайте очки, лучше оставайтесь в своем придуманном мирке, где все с вами
согласны и вы делаете только абсолютно правильные, обдуманные покупки, не переплачивая
за них в 3 раза

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Ирина Ирина » 13 сен 2017, 15:33

Смеюся я ....счетчика ПРИГОДНОГО к коммерческому учету в доме НИКОГДА не было ....ломать нечего .... Есть поддельные распечатки, есть проект узла учета поддельный на 5 этажный дом на 80 квартир по нашему адресу , наша улица и номер дома, но наш дом 4 этажный на 18 квартир . Все остальные доки подделаны весьма грубо . Но судья заинтересована( весьма и очень) решить дело в пользу управлящей компании и ГБУ ЕИРЦ .
У МОЭКа проснулась таки совесть и возможно дело сдвинется в нашу пользу после третьего китайского предупреждения судье .
Представитель МОЭКа пытался давить на мою сознательность сегодня - типа не может МОЭК работать в убыток себе как коммерческой организации ....но я то знаю, что правительство за мой счет и так дает МОЭКу огромные субсидии из бюджета Москвы . Так какого хрена меня еще раз грабят с помощью липового счетчика ? Прибыль МОЭКа за год 50 МИЛЛИАРДОВ рублей .
Головино :)

Аватара пользователя
kobr@
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 12:25
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение kobr@ » 13 сен 2017, 15:42

Очки мне купить проще, чем вам приобрести серого вещества.
Головинский

Мне все равно, что вы обо мне думаете — я о вас не думаю вообще.

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Ирина Ирина » 13 сен 2017, 15:45

Зачехлятор писал(а):
13 сен 2017, 12:39
Ирина Ирина писал(а):
13 сен 2017, 10:11
сказать по существу обсуждаемого вопроса вам естественно нечего и поэтому начинаете валить в тему всякое дерьмо
По существу я ответил на третьей странице. На вам ведь это не интересно, правда? Вам нужен скандал :x :evil: :o

:lol: :lol: :lol:
Кому нужно искать ваши глупости на 3, 5 , 10 , 100 странице ? :lol: :lol: :lol:
ЭТО НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО . Вам нужен не скандал а возможность залить в тему как можно больше грязи чтобы помешать обсуждению вопроса по существу вопроса . Уловки старые и поднадоевшие всем ..... :twisted:
Головино :)

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Зачехлятор » 13 сен 2017, 16:46

Ирина Ирина писал(а):
13 сен 2017, 15:45
Кому нужно искать ваши глупости на 3, 5 , 10 , 100 странице ? :lol: :lol: :lol:
ЭТО НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО . Вам нужен не скандал а возможность залить в тему как можно больше грязи чтобы помешать обсуждению вопроса по существу вопроса . Уловки старые и поднадоевшие всем ..... :twisted:
Да понял я уже всё. Вам вообще кроме собственного мнения и скандала (иначе зачем вы пришли на форум) ничего не нужно. Это нормально. Все ограниченные люди такие. Типичный представитель вида "бабка трамвайная/базарная".
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Ирина Ирина » 13 сен 2017, 18:35

Зачехлятор писал(а):
13 сен 2017, 16:46
Ирина Ирина писал(а):
13 сен 2017, 15:45
Кому нужно искать ваши глупости на 3, 5 , 10 , 100 странице ? :lol: :lol: :lol:
ЭТО НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО . Вам нужен не скандал а возможность залить в тему как можно больше грязи чтобы помешать обсуждению вопроса по существу вопроса . Уловки старые и поднадоевшие всем ..... :twisted:
Да понял я уже всё. Вам вообще кроме собственного мнения и скандала (иначе зачем вы пришли на форум) ничего не нужно. Это нормально. Все ограниченные люди такие. Типичный представитель вида "бабка трамвайная/базарная".
Кроме как обхамить и облить грязью на форуме человека спорить с которым вам не под силу вы что нибудь умеете ? Что нибудь знаете ? Профессия есть ?
Головино :)

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Зачехлятор » 13 сен 2017, 22:29

Ирина Ирина писал(а):
13 сен 2017, 18:35
Кроме как обхамить и облить грязью на форуме человека спорить с которым вам не под силу вы что нибудь умеете ? Что нибудь знаете ? Профессия есть ?
У меня всё есть. И профессия в том числе. Афоризм про одного дурака и сто мудрецов я вам уже приводил. И да - я с вами не спорю. Нет предмета для спора.
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Ирина Ирина » 14 сен 2017, 16:37

Зачехлятор писал(а):
13 сен 2017, 22:29
Ирина Ирина писал(а):
13 сен 2017, 18:35
Кроме как обхамить и облить грязью на форуме человека спорить с которым вам не под силу вы что нибудь умеете ? Что нибудь знаете ? Профессия есть ?
У меня всё есть. И профессия в том числе.... дурака .... . . Нет предмета для спора.
Так я ж не спорю ....хорошо за дурачка платят то ? :D мне просто интересно - работу такую не предлагайте :D
Головино :)

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Зачехлятор » 14 сен 2017, 17:49

Ух ты! А вы фотошопом тоже пользоваться умеете или, пока, редактуру только в текстовом редакторе освоили?
Смотрите - я тоже так умею!
Ирина Ирина писал(а):
14 сен 2017, 16:37
Так я ж ... за дурачка :D ... мне просто :D
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Елена Л
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 май 2017, 11:58
Откуда: ЮЗАО, Зюзино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Елена Л » 15 сен 2017, 17:36

kobr@ писал(а):
13 сен 2017, 15:16
Иудушка писал(а):
13 сен 2017, 15:10
На тот случай если плохо видно

Изображение
Ааа, ну понятно, живите дальше иллюзиями и рекламой. Для справки, это цены для " голой" квартиры.
Иудушка прав. Это реальная цена. Сама с этим столкнулась. Большинство цен на поверку и счетчики очень взвинчены. Если поискать, можно найти за нормальные деньги.
ЮЗАО Зюзино 37 квартал

Аватара пользователя
kobr@
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 12:25
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение kobr@ » 15 сен 2017, 17:51

Елена Л писал(а):
15 сен 2017, 17:36
kobr@ писал(а):
13 сен 2017, 15:16
Иудушка писал(а):
13 сен 2017, 15:10
На тот случай если плохо видно

Изображение
Ааа, ну понятно, живите дальше иллюзиями и рекламой. Для справки, это цены для " голой" квартиры.
Иудушка прав. Это реальная цена. Сама с этим столкнулась. Большинство цен на поверку и счетчики очень взвинчены. Если поискать, можно найти за нормальные деньги.
Вот ни разу не прав, точнее прав в " голой" цене. А если учитывать расположение труб и прочее, то не будет цены в тысячу. А туда же отключение стояка по гос цене в 1800 и прочее. Я ставила счетчики в июле, и поверьте нашла не самую первую контору.
Головинский

Мне все равно, что вы обо мне думаете — я о вас не думаю вообще.

Аватара пользователя
Иудушка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 10:37

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Иудушка » 15 сен 2017, 23:04

kobr@ писал(а):
15 сен 2017, 17:51
Елена Л писал(а):
15 сен 2017, 17:36
kobr@ писал(а):
13 сен 2017, 15:16

Ааа, ну понятно, живите дальше иллюзиями и рекламой. Для справки, это цены для " голой" квартиры.
Иудушка прав. Это реальная цена. Сама с этим столкнулась. Большинство цен на поверку и счетчики очень взвинчены. Если поискать, можно найти за нормальные деньги.
Вот ни разу не прав, точнее прав в " голой" цене. А если учитывать расположение труб и прочее, то не будет цены в тысячу. А туда же отключение стояка по гос цене в 1800 и прочее. Я ставила счетчики в июле, и поверьте нашла не самую первую контору.

А зачем вы отключали стояк-то? От верикального стояка отходит в квартиру горизонтальная труба, и стоит запорный шаровый кран, который начисто перекрывает доступ воды в квартиру. По крайней мере в нашем доме именно так. Закрыли кран, отрезали кусок трубы, вкрутили 2 фитинга, обратный клапан и сам счетчик. Опломбировали и составили АКТ приемки для главного инженера ДэЗА. Делов на 40 минут от силы. По крайней мере в обеих квартирах в моем доме, которые принадлежат мне, на это времени больше не выходило. И, извините, я не понимаю что за слова о голом и не голом подключении счетчиков. Так уж получилось, что я немного активнее многих пенсионеров моего возраста. И именно с моей подачи на лестничной клетки сначала появилась моя стальная дверь, а затем еще три во всех остальных квартирах. И пластиковые окна SALAMANDER, которые лишь немного дороже обычных MACO и VEKA или REHAU, а служат в 2 раза дольше. А уж про счетчики воды я и не говорю, опять таки с моей подачи их в моем доме поставили по цене 1 тысяча за штуки десятка полтора. И ни копейки ни за какую конфигурацию труб никто не доплачивал....

Аватара пользователя
Иудушка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 10:37

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Иудушка » 15 сен 2017, 23:05

kobr@ писал(а):
15 сен 2017, 17:51
Елена Л писал(а):
15 сен 2017, 17:36
kobr@ писал(а):
13 сен 2017, 15:16

Ааа, ну понятно, живите дальше иллюзиями и рекламой. Для справки, это цены для " голой" квартиры.
Иудушка прав. Это реальная цена. Сама с этим столкнулась. Большинство цен на поверку и счетчики очень взвинчены. Если поискать, можно найти за нормальные деньги.
Вот ни разу не прав, точнее прав в " голой" цене. А если учитывать расположение труб и прочее, то не будет цены в тысячу. А туда же отключение стояка по гос цене в 1800 и прочее. Я ставила счетчики в июле, и поверьте нашла не самую первую контору.

А зачем вы отключали стояк-то? От верикального общего стояка отходит в квартиру горизонтальная труба, и стоит запорный шаровый кран, который начисто перекрывает доступ воды в квартиру. По крайней мере в нашем доме именно так. Закрыли кран, отрезали кусок трубы, вкрутили 2 фитинга, обратный клапан и сам счетчик. Опломбировали и составили АКТ приемки для главного инженера ДэЗА. Делов на 40 минут от силы. По крайней мере в обеих квартирах в моем доме, которые принадлежат мне, на это времени больше не выходило. И, извините, я не понимаю что за слова о голом и не голом подключении счетчиков. Так уж получилось, что я немного активнее многих пенсионеров моего возраста. И именно с моей подачи на лестничной клетки сначала появилась моя стальная дверь, а затем еще три во всех остальных квартирах. И пластиковые окна SALAMANDER, которые лишь немного дороже обычных MACO и VEKA или REHAU, а служат в 2 раза дольше. А уж про счетчики воды я и не говорю, опять таки с моей подачи их в моем доме поставили по цене 1 тысяча за штуки десятка полтора. И ни копейки ни за какую конфигурацию труб никто не доплачивал....

Аватара пользователя
kobr@
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 12:25
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение kobr@ » 16 сен 2017, 08:43

Вы пиз..те как дышите. Извиняюсь за мой английский...
Головинский

Мне все равно, что вы обо мне думаете — я о вас не думаю вообще.

Аватара пользователя
Ирина Ирина
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько платят жильцы сносимых домов за отопление?

Сообщение Ирина Ирина » 16 сен 2017, 10:09

На сам деле ...на жек можно надавить и заставить что то делать бесплатно или за разумные деньги, если коллектив дома сплочен . Индивидуально естественно ничего сделать нельзя .
Головино :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей