ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Отделить Москву от России

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
Sasha_Izhevsk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 01:56

Отделить Москву от России

Сообщение Sasha_Izhevsk » 01 июл 2017, 02:17

У нас в Ижевске огромное количество народу живут в разваливающихся трущобах, опасных для жизни, и десятилетиями ждут, когда их переселят. И так не только в Ижевске... В России полно таких мест, где люди до сих пор вынуждены жить в вагончиках и топить углём печь и дышать копотью. Пока полстраны живут в трущобах, одна Москва жирует на наших харчах и устраивает себе реновации за миллиарды долларов - это плевок всей стране в лицо!!! Нет, чтобы деньги направить на тех, кто действительно нуждается, вам всё мало и мало - это омерзительно.

Сейчас начнут вопить, что мы все против - это всё Собянин. Я почитал форум, тут полно эгоистичных моральных уродов, которые поддерживают реновацию, да и голосуют "за", так что не надо мне лапшу на уши вешать. Были бы против, устроили бы масштабные протесты, просили бы перенаправить деньги другим регионам. Полицаи и военные тоже живут в реновируемых домах поддержали бы, ан нет... Судя по Москве, деньгами нельзя подавиться.



Аватара пользователя
fedya
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 23:00
Откуда: Мск
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отделить Москву от России

Сообщение fedya » 01 июл 2017, 02:25

Sasha_Izhevsk писал(а):
01 июл 2017, 02:17
У нас в Ижевске огромное количество народу живут в разваливающихся трущобах, опасных для жизни, и десятилетиями ждут, когда их переселят. И так не только в Ижевске... В России полно таких мест, где люди до сих пор вынуждены жить в вагончиках и топить углём печь и дышать копотью. Пока полстраны живут в трущобах, одна Москва жирует на наших харчах и устраивает себе реновации за миллиарды долларов - это плевок всей стране в лицо!!! Нет, чтобы деньги направить на тех, кто действительно нуждается, вам всё мало и мало - это омерзительно.

Сейчас начнут вопить, что мы все против - это всё Собянин. Я почитал форум, тут полно эгоистичных моральных уродов, которые поддерживают реновацию, да и голосуют "за", так что не надо мне лапшу на уши вешать. Были бы против, устроили бы масштабные протесты, просили бы перенаправить деньги другим регионам. Полицаи и военные тоже живут в реновируемых домах поддержали бы, ан нет... Судя по Москве, деньгами нельзя подавиться.
ээээ а ничего что эта программа из бюджета Москвы будет финансироваться, а не из Федерального?
Регионы ту никаким боком не причем.

Аватара пользователя
fedya
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 23:00
Откуда: Мск
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отделить Москву от России

Сообщение fedya » 01 июл 2017, 02:27

Я живу в Москве и налоги плачу здесь же, вот и строить мне будут на мои же деньги. Ваших ижевских денег в бюджете города Москвы быть не может в принципе.

Аватара пользователя
Марсель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 май 2017, 20:37

Re: Отделить Москву от России

Сообщение Марсель » 01 июл 2017, 09:04

Я тоже живу и налоги выплачиваю. Тупо за то что торгую, есть придуманный торговый сбор. Квартал 30 тыс. Причем тут ижевск. Наш бюджет это наш бюджет.
ВАО. Никитинская

Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 00:33
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отделить Москву от России

Сообщение Ириска » 01 июл 2017, 19:36

Пишите письма своему губернатору и пусть он занимается вашим ветхим жильем.
Жду великого переселения в Коптево

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Отделить Москву от России

Сообщение Зачехлятор » 01 июл 2017, 20:20

Предлагаю банить таких пассажиров. Ноль конструктива, одна политота. Превращают форум в помойку.
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
King
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2017, 01:43

Re: Отделить Москву от России

Сообщение King » 01 июл 2017, 20:40

Считаю, что, если в Москве реально есть излишки денег, их надо перераспределить. По крайней мере, я бы предпочел, чтобы на эти 300 миллиардов построили жилье для нуждающихся в Ижевске, а не сараи, куда нас будет насильственно выселять Собянин.

Аватара пользователя
uvaokuz
Модератор
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:04
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Отделить Москву от России

Сообщение uvaokuz » 01 июл 2017, 21:01

King писал(а):
01 июл 2017, 20:40
Считаю, что, если в Москве реально есть излишки денег, их надо перераспределить. По крайней мере, я бы предпочел, чтобы на эти 300 миллиардов построили жилье для нуждающихся в Ижевске, а не сараи, куда нас будет насильственно выселять Собянин.
Не хочу вас расстраивать, но не вы первый кто до этого додумался. Ежегодно Москва перечисляет в федеральный бюджет более триллиона рублей как регион-донор. На 300 миллиардов в Москве можно построить 300 двадцатиэтажных домов по 200 квартир. В Ижевске на эту же сумму можно построить минимум 450 таких же домов. Мне кажется, что туда можно весь Ижевск переселить. Наверняка в Ижевске программа Жилище так же идёт как и по всей стране.

Аватара пользователя
dotez
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:05
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отделить Москву от России

Сообщение dotez » 01 июл 2017, 21:06

King писал(а):
01 июл 2017, 20:40
Считаю, что, если в Москве реально есть излишки денег, их надо перераспределить. По крайней мере, я бы предпочел, чтобы на эти 300 миллиардов построили жилье для нуждающихся в Ижевске, а не сараи, куда нас будет насильственно выселять Собянин.
ну это вы так считаете, а я как налогоплательщик МОСКВЫ хочу чтобы все деньги оставались тут и ни в какой Ижевск я ничего отдавать не собираюсь.
Ну и закон слава богу на моей стороне) между регионами нет переводов никаких и быть не может.

Аватара пользователя
dotez
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:05
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отделить Москву от России

Сообщение dotez » 01 июл 2017, 21:08

Точно так же кстати как никакой Ижевс допустим, не должен отдавать свои деньги в Урюпинск и т.д.

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Отделить Москву от России

Сообщение Зачехлятор » 01 июл 2017, 21:09

King писал(а):
01 июл 2017, 20:40
Считаю, что, если в Москве реально есть излишки денег, их надо перераспределить.
О, сакраментальное "Раздать пенсионерам и детям" подтянулось. Какие же вы все предсказуемые и одинаковые... "Д,б..."(с)
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отделить Москву от России

Сообщение Дмитрий » 01 июл 2017, 21:16

Нашёл решение проблемы! :D
Предлагаю присоединить Ижевск к Москве и включить в районы ВАО! ;)
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
dotez
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:05
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отделить Москву от России

Сообщение dotez » 01 июл 2017, 21:22

Дмитрий писал(а):
01 июл 2017, 21:16
Нашёл решение проблемы! :D
Предлагаю присоединить Ижевск к Москве и включить в районы ВАО! ;)
да щас прям!!!
я предлагаю исключить из состава Москвы ВСЁ что находится за пределами МКАД. вот это дело будет!

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Отделить Москву от России

Сообщение Зачехлятор » 02 июл 2017, 14:23

dotez писал(а):
01 июл 2017, 21:22
я предлагаю исключить из состава Москвы ВСЁ что находится за пределами МКАД. вот это дело будет!
Мелковато как-то. Предлагаю ограничиться Садовым кольцом!
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 22:09

Re: Отделить Москву от России

Сообщение Антон » 02 июл 2017, 19:22

А я предлагаю этого котёнка дотеза забанить, а лучше реновировать в Ижеаск. Как бы он там запел?Мы все в одной стране живем, по одним законам. Почему нам все, а остальными ничего? Несмотря на то, что я москвич, Кинг правильно написал и это справедливо!

Аватара пользователя
dotez
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:05
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отделить Москву от России

Сообщение dotez » 02 июл 2017, 19:28

Антон писал(а):
02 июл 2017, 19:22
А я предлагаю этого котёнка дотеза забанить, а лучше реновировать в Ижеаск. Как бы он там запел?Мы все в одной стране живем, по одним законам. Почему нам все, а остальными ничего? Несмотря на то, что я москвич, Кинг правильно написал и это справедливо!
Себя в Ижевск реновируй.
Кому где нравится тот там и живет! Не нравится ему в Ижевске- чемодан-вокзал-Москва.
Не нарвится в Москве? Чемодан-вокзал-Пердь.
все просто.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отделить Москву от России

Сообщение Дмитрий » 02 июл 2017, 20:36

Антон писал(а):
02 июл 2017, 19:22
А я предлагаю этого котёнка дотеза забанить, а лучше реновировать в Ижеаск. Как бы он там запел?Мы все в одной стране живем, по одним законам. Почему нам все, а остальными ничего? Несмотря на то, что я москвич, Кинг правильно написал и это справедливо!
А вы Kingy на основании чего поверили? Вы хотя бы погуглили сколько Москва выделяет в бюджет, а сколько тратит на себя? Кing себе компенсацию хочет за то, что он против реновации в виде дополнительной комнаты из бюджета Москвы, а ему не предлагают... И если прочитать повнимательнее, что он пишет: "...а не сараи, куда нас будет насильственно выселять Собянин.", то ясно куда он клонит и это никак не связано с проблемами других городов, в том числе и Ижевска.
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Январь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:40

Re: Отделить Москву от России

Сообщение Январь » 03 июл 2017, 09:25

dotez писал(а):
02 июл 2017, 19:28
Антон писал(а):
02 июл 2017, 19:22
А я предлагаю этого котёнка дотеза забанить, а лучше реновировать в Ижеаск. Как бы он там запел?Мы все в одной стране живем, по одним законам. Почему нам все, а остальными ничего? Несмотря на то, что я москвич, Кинг правильно написал и это справедливо!
Себя в Ижевск реновируй.
Кому где нравится тот там и живет! Не нравится ему в Ижевске- чемодан-вокзал-Москва.
Не нарвится в Москве? Чемодан-вокзал-Пердь.
все просто.
А чего это из Ижевска, так сразу в Москву, а из Москвы только в Пердь? обидно :(

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 22:09

Re: Отделить Москву от России

Сообщение Антон » 03 июл 2017, 12:20

Дмитрий писал(а):
02 июл 2017, 20:36
Антон писал(а):
02 июл 2017, 19:22
А я предлагаю этого котёнка дотеза забанить, а лучше реновировать в Ижеаск. Как бы он там запел?Мы все в одной стране живем, по одним законам. Почему нам все, а остальными ничего? Несмотря на то, что я москвич, Кинг правильно написал и это справедливо!
А вы Kingy на основании чего поверили? Вы хотя бы погуглили сколько Москва выделяет в бюджет, а сколько тратит на себя? Кing себе компенсацию хочет за то, что он против реновации в виде дополнительной комнаты из бюджета Москвы, а ему не предлагают... И если прочитать повнимательнее, что он пишет: "...а не сараи, куда нас будет насильственно выселять Собянин.", то ясно куда он клонит и это никак не связано с проблемами других городов, в том числе и Ижевска.
Во что я поверил Кингу и причем здесь то, что он хочет ?
По крайнем мере здесь он правильно, по справедливости пишет, (одним все а другим ничего, хотя все мы граждане одной страны), а про компенсацию в других постах, это его личное мнение, в принципе я с ним в этом солидарен, имеет право.
Ну почему нашелся дядя, который вдруг нам всем желает добра и хочет улучшить жилищные условия. А почему другим не хочет?

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 22:09

Re: Отделить Москву от России

Сообщение Антон » 03 июл 2017, 12:25

Дмитрий писал(а):
02 июл 2017, 20:36
Антон писал(а):
02 июл 2017, 19:22
А я предлагаю этого котёнка дотеза забанить, а лучше реновировать в Ижеаск. Как бы он там запел?Мы все в одной стране живем, по одним законам. Почему нам все, а остальными ничего? Несмотря на то, что я москвич, Кинг правильно написал и это справедливо!
И если прочитать повнимательнее, что он пишет: "...а не сараи, куда нас будет насильственно выселять Собянин.", то ясно куда он клонит и это никак не связано с проблемами других городов, в том числе и Ижевска.
я пока не знаю, в какие дома нас будут переселять. может сараи, может П-44, поживем-увидим. я думаю так, что если в Москве будут давать сараи, то и в других городах будет то же самое

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей