ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Уроки Лондона для Москвы

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Дмитрий » 03 июл 2017, 22:48

ua1osm писал(а):
03 июл 2017, 22:37
Дмитрий писал(а):
03 июл 2017, 20:47

На вопрос вы так и не ответили, о строе.
Предатель он и в Африке предатель, извините конечно, но ненавижу ренегатов! Вы же присягу принимали в конце концов...
Мне СССР нравился, это я понял с возрастом. Я гулял во дворе с пяти лет один (без родителей), а во втором классе уже в соседних дворах. В школу меня родители отвели только один раз на 1 сентября в 1 класс, а сейчас это не возможно. Люди были более добрые и отзывчивые, молодежь уступала места пожилым в транспорте, да дофига было хорошего, чего сейчас нет. Да был дефицит , но с голоду никто не умирал. Строй больше всего не нравился тем, кто воровал, а деньги не мог потратить официально. А на Руси воровство, это бич во все времена и при любой власти. Да и ренегаты были как правило за западные блага, а не за идею. Так что ваш "подвиг" по развалу СССР это извините старческий маразм доведённый до абсурда. Это лично моё мнение.
P.S. Трясусь я от переохлаждения, а вы тряслись от того, что товарищей по работе предали.
Присягу, кстати, не принимал. В вузе была военная кафедра, просто присвоили звание лейтёхи, и всё тут.
Говорить о "строе" не имеет особого смысла, потому как:

1. Совок никогда не был самодостаточным, поэтому и сдох. Ну, какое-то время протянул на воровстве западных технологий, наше 1ГУ их воровало отменно. Да и на нефтедоллары кое-что прикупали. В общем, обанкротился, режимчик-то. А вы его, что реанимировать хотите?
Лучше уж тихо себе ностальгируйте.
2. Этот режим ещё
Так что вы хотели, когда "рушили" (терминатор прям... извините не удержался...) СССР?
Кстати это о вас?: "Президенту чужой страны, сенатору чужой страны, явным врагам соцродины. Да и причин видимых нет: подумаешь, решили власти закрыть твою радиостанцию."
Полный текст: http://www.qrz.ru/db/UA1OSM


ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Дмитрий » 03 июл 2017, 22:52

ua1osm писал(а):
03 июл 2017, 22:43
2. Этот режим ещё хуже, так как свободы больше, а производительность труда точно такая же, то есть неконкурентноспособная с соперниками.
Следовательно, и он обречён, это лишь вопрос времени.
3. А почему это я кого-то предал? С чего это вы взяли? Скажите, Штирлиц предал ли Мюллера, Кальтенбруннера или Табакова? Нет, он был их скрытым врагом. Ну так же точно и я - у меня совок убил и сгонил в лагерях достаточно родных людей, чтобы ему этого не прощать.
Ну вот я и не простил. И одержал победу в августе 1991-го. Правда, Путин почему-то отказывает мне в медали "За отвагу", а ведь КГБ СССР образца 1981-го года был гораздо сильнее гитлеровского гестапо.
Боюсь представить, как бы вы во вторую мировую уничтожали СССР!
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Зачехлятор » 03 июл 2017, 22:57

ua1osm писал(а):
03 июл 2017, 22:37
Присягу, кстати, не принимал. В вузе была военная кафедра, просто присвоили звание лейтёхи, и всё тут.
Школоло детектед! Дитятко - это ты таким как ты несмышлёнышам можешь вешать лапшу на уши что лично ты развалил СССР, служил в КГБ и учился в институте с военной кафедрой, но присягу не принимал. А на деле ты, скорее всего, родился не раньше 1985-1988 года.
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
ua1osm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 10:06

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение ua1osm » 03 июл 2017, 23:12

irinaGottlibKosub писал(а):
03 июл 2017, 20:23
И что теперь вы хотите после СССР разрушить?
Ира, вы мыслите как-то однобоко. Я не говорил, что я подрядился разрушать режимы. Разрушить совок было делом чести, так как режим был античеловеческий, построенный на крови, державшийся на штыках КГБ, и в целом - людоедский, фашистский.
Путинский режим держится исключительно на Путине, поэтому он и не уходит. Точно так же ЛДПР держится на Жирике. Не будет Жирика - исчезнет и ЛДПР, или так сильно изменится, что это будет уже не ЛДПР.
Путин прекрасно знает, что его режим обречён ввиду экономической неразворотливости, отсталости, ужасающе низкой производительности труда.
Ленин сказал одну дельную вещь: "Производительность труда - это, в последнем счёте, самое важное, самое главное для победы нового общественного строя." Я эту фразу выучил лет в пять. И тогда же понял, что режим сдохнет рано или поздно, так как никто в совке как следует не рабатывал.
Сталин тоже сказал одну дельную вещь: "Кадры решают всё". Какие у Путина кадры? Рогозин, что ли? Ну был Якунин, погорел на инсайде.
А так мужик очень крутой. Но увы. Остался один Шойгу. Тот не ворует, но и особых звёзд с неба не хватает. Не тянет на Меншикова у Петра.
Но честен, по способностям - деловой, и это самое главное. И всё. Больше у ВВП никого нет.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Дмитрий » 03 июл 2017, 23:19

ua1osm писал(а):
03 июл 2017, 23:12
irinaGottlibKosub писал(а):
03 июл 2017, 20:23
И что теперь вы хотите после СССР разрушить?
Ира, вы мыслите как-то однобоко. Я не говорил, что я подрядился разрушать режимы. Разрушить совок было делом чести, так как режим был античеловеческий, построенный на крови, державшийся на штыках КГБ, и в целом - людоедский, фашистский.
Путинский режим держится исключительно на Путине, поэтому он и не уходит. Точно так же ЛДПР держится на Жирике. Не будет Жирика - исчезнет и ЛДПР, или так сильно изменится, что это будет уже не ЛДПР.
Путин прекрасно знает, что его режим обречён ввиду экономической неразворотливости, отсталости, ужасающе низкой производительности труда.
Ленин сказал одну дельную вещь: "Производительность труда - это, в последнем счёте, самое важное, самое главное для победы нового общественного строя." Я эту фразу выучил лет в пять. И тогда же понял, что режим сдохнет рано или поздно, так как никто в совке как следует не рабатывал.
Сталин тоже сказал одну дельную вещь: "Кадры решают всё". Какие у Путина кадры? Рогозин, что ли? Ну был Якунин, погорел на инсайде.
А так мужик очень крутой. Но увы. Остался один Шойгу. Тот не ворует, но и особых звёзд с неба не хватает. Не тянет на Меншикова у Петра.
Но честен, по способностям - деловой, и это самое главное. И всё. Больше у ВВП никого нет.
И на кого нам молиться по прогнозам ренегата радиолюбителя будущим на внештатниках у КГБ.
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
ua1osm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 10:06

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение ua1osm » 03 июл 2017, 23:23

Зачехлятор писал(а):
03 июл 2017, 22:57
ua1osm писал(а):
03 июл 2017, 22:37
Присягу, кстати, не принимал. В вузе была военная кафедра, просто присвоили звание лейтёхи, и всё тут.
Школоло детектед! Дитятко - это ты таким как ты несмышлёнышам можешь вешать лапшу на уши что лично ты развалил СССР, служил в КГБ и учился в институте с военной кафедрой, но присягу не принимал. А на деле ты, скорее всего, родился не раньше 1985-1988 года.
Тебя опустить? Английский знаешь? Читай. Это американский сайт.

http://www.qrz.com/db/ua1osm

Аватара пользователя
ua1osm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 10:06

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение ua1osm » 03 июл 2017, 23:28

Дмитрий писал(а):
03 июл 2017, 23:19
И на кого нам молиться по прогнозам ренегата радиолюбителя будущим на внештатниках у КГБ.
Димон, ты забыл, что Аня Чапман тоже строила свою легенду на радиолюбительстве. Но выловили.

Аватара пользователя
irinaGottlibKosub
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 09:56

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение irinaGottlibKosub » 03 июл 2017, 23:36

ua1osm писал(а):
03 июл 2017, 23:12
irinaGottlibKosub писал(а):
03 июл 2017, 20:23
И что теперь вы хотите после СССР разрушить?
Ира, вы мыслите как-то однобоко. Я не говорил, что я подрядился разрушать режимы. Разрушить совок было делом чести, так как режим был античеловеческий, построенный на крови, державшийся на штыках КГБ, и в целом - людоедский, фашистский.
Путинский режим держится исключительно на Путине, поэтому он и не уходит. Точно так же ЛДПР держится на Жирике. Не будет Жирика - исчезнет и ЛДПР, или так сильно изменится, что это будет уже не ЛДПР.
Путин прекрасно знает, что его режим обречён ввиду экономической неразворотливости, отсталости, ужасающе низкой производительности труда.
Ленин сказал одну дельную вещь: "Производительность труда - это, в последнем счёте, самое важное, самое главное для победы нового общественного строя." Я эту фразу выучил лет в пять. И тогда же понял, что режим сдохнет рано или поздно, так как никто в совке как следует не рабатывал.
Сталин тоже сказал одну дельную вещь: "Кадры решают всё". Какие у Путина кадры? Рогозин, что ли? Ну был Якунин, погорел на инсайде.
А так мужик очень крутой. Но увы. Остался один Шойгу. Тот не ворует, но и особых звёзд с неба не хватает. Не тянет на Меншикова у Петра.
Но честен, по способностям - деловой, и это самое главное. И всё. Больше у ВВП никого нет.
Вы мне напоминаете маму моей подруги - она так же всю свою жизнь посвятила борьбе против строя, неважно какого, сначала были протесты и плакаты против СССР, потом плакаты изменились, появились надписи типа назарбаев - шакал, но и переехав к дочери в Австрию она так же стояла с плакатами но уже на немецком языке против системы в Австрии. При СССР сидела и в тюрьме и в психушке, так и умерла на чужбине полностью разоочаровавшись. Кстати и дочку обвинила, что было бы лучше остаться в Казахстане с мыслью о манне небесной и справедливости в Европе. Она убила её веру в демократию на земле. Может я и ошибаюсь на ваш счёт, извините если что.

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Зачехлятор » 03 июл 2017, 23:37

ua1osm писал(а):
03 июл 2017, 23:23
Тебя опустить? Английский знаешь? Читай. Это американский сайт.
Давай, школота, накидай больше ссылок на американские сайты, на которых таким как ты "буратинам с оловянными пуговицами" рассказывают что, оказывается, можно было учиться в ВУЗе, получить офицерское звание и ... НЕ ПРИНИМАТЬ ПРИСЯГУ! Ты клоун несмешной. С годом рождения я угадал.
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Зачехлятор » 03 июл 2017, 23:52

Roma traditoribus non premia
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Зачехлятор » 04 июл 2017, 10:31

Модераторы! Забаньте уже этого антисоветчика с его никому не нужной политотой! Он же изгадит весь форум, так как кроме как гадить больше ни на что не способен.
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
ua1osm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 10:06

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение ua1osm » 04 июл 2017, 18:15

Зачехлятор писал(а):
04 июл 2017, 10:31
Модераторы! Забаньте уже этого антисоветчика с его никому не нужной политотой! Он же изгадит весь форум, так как кроме как гадить больше ни на что не способен.
Я не являюсь инициатором данной информации, вы сами меня провоцируете отвечать. То есть, виноваты вы. Если это никому не нужно, то вы, задавая провокационные оффтоповые вопросы, являетесь провокатором, намеренно троллите, и забанивать необходимо именно вас.
Пытаясь весьма подлым путём организовать победную для вас дискуссию, вы её вчистую проиграли. И решили тогда поныть и поплакаться модератору.

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Зачехлятор » 04 июл 2017, 18:21

ua1osm писал(а):
04 июл 2017, 18:15
Я не являюсь инициатором данной информации, вы сами меня провоцируете отвечать. То есть, виноваты вы. Если это никому не нужно, то вы, задавая провокационные оффтоповые вопросы, являетесь провокатором, намеренно троллите, и забанивать необходимо именно вас.
Пытаясь весьма подлым путём организовать победную для вас дискуссию, вы её вчистую проиграли. И решили тогда поныть и поплакаться модератору.
Какой информации? Какие вопросы?
Я говорю (утверждаю, а не спрашиваю) что ты - школота. Которая никогда не училась в советском ВУЗе с военной кафедрой.
И я не ною и не плачу, а прошу очистить форум, посвящённый конкретной проблеме, от шкотолы с политотой.
Точка.
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
ua1osm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 10:06

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение ua1osm » 04 июл 2017, 18:32

Уже если говорить о вузах, то мой вуз заткнет по авторитету, заслугам, значимости в истории страны, причём - задолго до гнилого совка (с 1809 года) любой твой, будь это хоть МИФИ, МФТИ или бауманка, или что ещё. Можешь поглядеть сам на моей страничке в одноклассниках, там есть альбом с фото. В блоге есть подробно об обучении там, 1969-74. Читай. промодерировано
Последний раз редактировалось uvaokuz 04 июл 2017, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оскорбление оппонента

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Дмитрий » 04 июл 2017, 18:42

Реально уберите этого "героя" с форума, у которого икры и секретарши не было. Завистливое ......... .Что тогда всех достал, что сейчас. Медаль ему подайте! Был бы жив дед по отцу, он бы в лоб шмальнул не задумываясь и не за те дела, а за то что ты сейчас пишешь.... Штампики подделывал, а теперь медаль дайте! :twisted:
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
uvaokuz
Модератор
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:04
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение uvaokuz » 04 июл 2017, 18:58

Уважаемые участники форума. Давайте не переходить на личности. Призываю обе стороны к конструктивному обсуждению. Иначе потру все нафиг.

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Зачехлятор » 04 июл 2017, 21:08

ua1osm писал(а):
04 июл 2017, 18:32
Уже если говорить о вузах, то мой вуз заткнет по авторитету, заслугам, значимости в истории страны, причём - задолго до гнилого совка (с 1809 года) любой твой, будь это хоть МИФИ, МФТИ или бауманка, или что ещё. Можешь поглядеть сам на моей страничке в одноклассниках, там есть альбом с фото. В блоге есть подробно об обучении там, 1969-74.
Ко-ко-ко! :) Что же ты здесь не написал что это за такой авторитетный ВУЗ, который всех заткнёт? Он, поди, авторитетный-то такой исключительно потому что ты, клоун, там учился, да? "Страничка в Одноклассниках"... :lol:
А главное как это благородно - называть "гнилым совком" страну, которая дала тебе всё (от образования до жилья)!
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Светлана1972
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Светлана1972 » 05 июл 2017, 10:23

Уважаемый ua1osm, откуда в Вас столько злости, что это обида, что не удалось за кормушку зацепиться, когда Ваши коллеги развалили страну? судя по Вашему возрасту (если не наврали в очередной раз), пора бы уже о вечности задуматься, дела "земные" в порядок привести, а не на форумах и в соцсетях зависать
уже благополучно "снеслась" по первой программе в 2007 году :lol:
жду с нетерпением сноса в Богородском

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Зачехлятор » 05 июл 2017, 10:29

Светлана, не волнуйтесь. Это юный бандеровец из соседней "страны". Он ничего не знает и ничего не умеет, но считает что все ему должны. От того и злится.
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
ua1osm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 10:06

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение ua1osm » 05 июл 2017, 10:43

Зачехлятор писал(а):
04 июл 2017, 21:08

Ко-ко-ко! :) Что же ты здесь не написал что это за такой авторитетный ВУЗ, который всех заткнёт? Он, поди, авторитетный-то такой исключительно потому что ты, клоун, там учился, да? "Страничка в Одноклассниках"... :lol:
А главное как это благородно - называть "гнилым совком" страну, которая дала тебе всё (от образования до жилья)!
Изображение

"Страна, которая дала мне всё" - ну да, конечно всё. Она дала и моему отцу стенокардию, от которой он умер, не желая сотрудничать с КГБ.
http://moypolk.ru/vologda/soldiers/matv ... natolevich
Она угробила и моего деда, фельдфебеля Преображенского полка Его Императорского величества (если ты, москаль, знаешь, что это такое) гораздо раньше времени на оборонных работах в преклонном возрасте, ну и ещё много чего.
http://moypolk.ru/vologda/soldiers/matv ... sandrovich
Я не выбирал свою страну. А если бы можно было при рождении выбрать, то выбрал бы не её. Впрочем, что об этом говорить?
Куда сбёг твой Лужков, который в обнимку с Газманом громко распевал на Васильевском спуске патриотические песни, пока ему шло жирное бабло? И ему за это ничего не было.
Так что все твои блевотные под копирку коммуняшные претензии по поводу чего-то кто кому дал, не принимаются.
Отбирали в десятки раз больше, чем давали!
Бесплатный сыр - только в мышеловке. СССР был мышеловкой, а нами управляли жирные коты. Сегодня за котами надёжно присматривает вашингтонский обком, и это правильно. А то такого бы натворили, почище Сталина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 23 гостя