ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Уроки Лондона для Москвы

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Зачехлятор » 04 июл 2017, 10:31

Модераторы! Забаньте уже этого антисоветчика с его никому не нужной политотой! Он же изгадит весь форум, так как кроме как гадить больше ни на что не способен.


ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
ua1osm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 10:06

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение ua1osm » 04 июл 2017, 18:15

Зачехлятор писал(а):
04 июл 2017, 10:31
Модераторы! Забаньте уже этого антисоветчика с его никому не нужной политотой! Он же изгадит весь форум, так как кроме как гадить больше ни на что не способен.
Я не являюсь инициатором данной информации, вы сами меня провоцируете отвечать. То есть, виноваты вы. Если это никому не нужно, то вы, задавая провокационные оффтоповые вопросы, являетесь провокатором, намеренно троллите, и забанивать необходимо именно вас.
Пытаясь весьма подлым путём организовать победную для вас дискуссию, вы её вчистую проиграли. И решили тогда поныть и поплакаться модератору.

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Зачехлятор » 04 июл 2017, 18:21

ua1osm писал(а):
04 июл 2017, 18:15
Я не являюсь инициатором данной информации, вы сами меня провоцируете отвечать. То есть, виноваты вы. Если это никому не нужно, то вы, задавая провокационные оффтоповые вопросы, являетесь провокатором, намеренно троллите, и забанивать необходимо именно вас.
Пытаясь весьма подлым путём организовать победную для вас дискуссию, вы её вчистую проиграли. И решили тогда поныть и поплакаться модератору.
Какой информации? Какие вопросы?
Я говорю (утверждаю, а не спрашиваю) что ты - школота. Которая никогда не училась в советском ВУЗе с военной кафедрой.
И я не ною и не плачу, а прошу очистить форум, посвящённый конкретной проблеме, от шкотолы с политотой.
Точка.
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
ua1osm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 10:06

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение ua1osm » 04 июл 2017, 18:32

Уже если говорить о вузах, то мой вуз заткнет по авторитету, заслугам, значимости в истории страны, причём - задолго до гнилого совка (с 1809 года) любой твой, будь это хоть МИФИ, МФТИ или бауманка, или что ещё. Можешь поглядеть сам на моей страничке в одноклассниках, там есть альбом с фото. В блоге есть подробно об обучении там, 1969-74. Читай. промодерировано
Последний раз редактировалось uvaokuz 04 июл 2017, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оскорбление оппонента

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Дмитрий » 04 июл 2017, 18:42

Реально уберите этого "героя" с форума, у которого икры и секретарши не было. Завистливое ......... .Что тогда всех достал, что сейчас. Медаль ему подайте! Был бы жив дед по отцу, он бы в лоб шмальнул не задумываясь и не за те дела, а за то что ты сейчас пишешь.... Штампики подделывал, а теперь медаль дайте! :twisted:
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
uvaokuz
Модератор
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:04
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение uvaokuz » 04 июл 2017, 18:58

Уважаемые участники форума. Давайте не переходить на личности. Призываю обе стороны к конструктивному обсуждению. Иначе потру все нафиг.

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Зачехлятор » 04 июл 2017, 21:08

ua1osm писал(а):
04 июл 2017, 18:32
Уже если говорить о вузах, то мой вуз заткнет по авторитету, заслугам, значимости в истории страны, причём - задолго до гнилого совка (с 1809 года) любой твой, будь это хоть МИФИ, МФТИ или бауманка, или что ещё. Можешь поглядеть сам на моей страничке в одноклассниках, там есть альбом с фото. В блоге есть подробно об обучении там, 1969-74.
Ко-ко-ко! :) Что же ты здесь не написал что это за такой авторитетный ВУЗ, который всех заткнёт? Он, поди, авторитетный-то такой исключительно потому что ты, клоун, там учился, да? "Страничка в Одноклассниках"... :lol:
А главное как это благородно - называть "гнилым совком" страну, которая дала тебе всё (от образования до жилья)!
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
Светлана1972
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Светлана1972 » 05 июл 2017, 10:23

Уважаемый ua1osm, откуда в Вас столько злости, что это обида, что не удалось за кормушку зацепиться, когда Ваши коллеги развалили страну? судя по Вашему возрасту (если не наврали в очередной раз), пора бы уже о вечности задуматься, дела "земные" в порядок привести, а не на форумах и в соцсетях зависать
уже благополучно "снеслась" по первой программе в 2007 году :lol:
жду с нетерпением сноса в Богородском

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Зачехлятор » 05 июл 2017, 10:29

Светлана, не волнуйтесь. Это юный бандеровец из соседней "страны". Он ничего не знает и ничего не умеет, но считает что все ему должны. От того и злится.
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
ua1osm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 10:06

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение ua1osm » 05 июл 2017, 10:43

Зачехлятор писал(а):
04 июл 2017, 21:08

Ко-ко-ко! :) Что же ты здесь не написал что это за такой авторитетный ВУЗ, который всех заткнёт? Он, поди, авторитетный-то такой исключительно потому что ты, клоун, там учился, да? "Страничка в Одноклассниках"... :lol:
А главное как это благородно - называть "гнилым совком" страну, которая дала тебе всё (от образования до жилья)!
Изображение

"Страна, которая дала мне всё" - ну да, конечно всё. Она дала и моему отцу стенокардию, от которой он умер, не желая сотрудничать с КГБ.
http://moypolk.ru/vologda/soldiers/matv ... natolevich
Она угробила и моего деда, фельдфебеля Преображенского полка Его Императорского величества (если ты, москаль, знаешь, что это такое) гораздо раньше времени на оборонных работах в преклонном возрасте, ну и ещё много чего.
http://moypolk.ru/vologda/soldiers/matv ... sandrovich
Я не выбирал свою страну. А если бы можно было при рождении выбрать, то выбрал бы не её. Впрочем, что об этом говорить?
Куда сбёг твой Лужков, который в обнимку с Газманом громко распевал на Васильевском спуске патриотические песни, пока ему шло жирное бабло? И ему за это ничего не было.
Так что все твои блевотные под копирку коммуняшные претензии по поводу чего-то кто кому дал, не принимаются.
Отбирали в десятки раз больше, чем давали!
Бесплатный сыр - только в мышеловке. СССР был мышеловкой, а нами управляли жирные коты. Сегодня за котами надёжно присматривает вашингтонский обком, и это правильно. А то такого бы натворили, почище Сталина.

Аватара пользователя
Светлана1972
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Светлана1972 » 05 июл 2017, 10:53

ua1osm писал(а):
05 июл 2017, 10:43

если ты, москаль, знаешь, что это такое
detected
уже благополучно "снеслась" по первой программе в 2007 году :lol:
жду с нетерпением сноса в Богородском

Аватара пользователя
ua1osm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 10:06

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение ua1osm » 05 июл 2017, 10:55

Светлана1972 писал(а):
05 июл 2017, 10:23
Уважаемый ua1osm, откуда в Вас столько злости, что это обида, что не удалось за кормушку зацепиться, когда Ваши коллеги развалили страну? судя по Вашему возрасту (если не наврали в очередной раз), пора бы уже о вечности задуматься, дела "земные" в порядок привести, а не на форумах и в соцсетях зависать
Светик, вы полностью неправы. В КГБ меня затащили, можно сказать, силком. Читайте, как это было, тут ссылка удаленаПро кормушки же пишут те, кто сам бы хотел попасть в эту кормушку. У меня такого желания никогда не было. Ни на одной начальственной должности я никогда не работал, а если предлагали - отказывался. Точно так же делал и мой отец. В оккупированной временщиками-коммунистами стране жить следовало только так!
Последний раз редактировалось uvaokuz 05 июл 2017, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама

Аватара пользователя
ua1osm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 10:06

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение ua1osm » 05 июл 2017, 10:58

Светлана1972 писал(а):
05 июл 2017, 10:53
ua1osm писал(а):
05 июл 2017, 10:43

если ты, москаль, знаешь, что это такое
detected
Москаль - здесь это слово употребляется русским человеком, чья родословная идёт с 1610 года от рузских купцов царя Алексея Михайловича.
По отношению к москвичу, сыплющему грязными ругательствами. А вообще по образованию я - питерец, а питерцы нынче везде рулят...

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Дмитрий » 05 июл 2017, 11:04

ua1osm писал(а):
05 июл 2017, 10:15
Дмитрий писал(а):
04 июл 2017, 18:42
Реально уберите этого "героя" с форума, у которого икры и секретарши не было. Завистливое ......... .Что тогда всех достал, что сейчас. Медаль ему подайте! Был бы жив дед по отцу, он бы в лоб шмальнул не задумываясь и не за те дела, а за то что ты сейчас пишешь.... Штампики подделывал, а теперь медаль дайте! :twisted:
Димон, если твой дед был поллитруком, и дело было бы в войну, я его связал бы и ещё несколько таких сразу бы сдал пачкой первому по дороге штурмбаннфюреру СС.
Так что пусть твой дед благодарит судьбу, что этого не произошло.
Если бы дело было в войну ты обгадился бы в первом же бою и также, как у дяди Сэма клянчил, так бы и у фашистов начал клянчить и получил бы пулю от обычного Ивана из колхоза за предательство и коммунисты тут не причём.
Мой дед не был коммунистом, он был обычным русским воином, мл. лейтенантом. Под Ржевом 20/07/42 попал в плен, шталаг-5 на германской территории, был освобождён союзниками. После плена не был репрессирован и после 3х месячной проверки был востановлен на старое место работы в институт "почтовый ящик".
Так что ты ренегат, плачущийся в жилетку дяди Сэма и клянчащий за это медаль у Путина и мизинца моего деда не стоишь и миллионов таких же простых советских воинов!
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Зачехлятор » 05 июл 2017, 11:12

Интересно, чтобы сказали твои отец и дед (которые, если не врёшь, сражались за страну) если бы узнали что ты - идейный пособник фашистов?
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
ua1osm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 10:06

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение ua1osm » 05 июл 2017, 11:16

Дмитрий писал(а):
05 июл 2017, 11:04

Если бы дело было в войну ты обгадился бы в первом же бою и также, как у дяди Сэма клянчил, так бы и у фашистов начал клянчить и получил бы пулю от обычного Ивана из колхоза за предательство и коммунисты тут не причём.
Кстати, иваны из смоленских колхозов не давали даже гнилой картофелины московским студентам, которые с июля по сентябрь 1941 года строили рубежи ржевско-вяземского плацдарма обороны, в их числе моя мама, студентка МИИТа. А потом чудом вырывалась из окружения, в которое попали 1,5 миллиона наших солдат, и почти никто не вышел живым. И рубеж тоже был сдан без боя немцам. Впрочем, те кто вышел живым и начинал рассказывать сослуживцам о том, что там было, немедленно арестовывались НКВД за трусость и паникёрство, за распространение пораженческих настроений.
Почему колхозные иваны так себя вели? Они все ждали немцев, и встречали вермахт с цветами, бросая их на танки Гудериана.
Смотри рассказ моей матери, ветерана ВОВ, о том, что было тогда.


Аватара пользователя
Светлана1972
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Светлана1972 » 05 июл 2017, 11:17

ua1osm писал(а):
05 июл 2017, 10:55

Светик, вы полностью неправы. В КГБ меня затащили, можно сказать, силком. Читайте, как это было, тут ссылка удалена. Про кормушки же пишут те, кто сам бы хотел попасть в эту кормушку. У меня такого желания никогда не было. Ни на одной начальственной должности я никогда не работал, а если предлагали - отказывался. Точно так же делал и мой отец. В оккупированной временщиками-коммунистами стране жить следовало только так!
говоря Вашими словами, даю определение Вашей никчемной сущности - обычный приспособленец (впрочем судя по всему, как и все Ваши достойные нехватавшие звезд с небес предки)
уже благополучно "снеслась" по первой программе в 2007 году :lol:
жду с нетерпением сноса в Богородском

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Дмитрий » 05 июл 2017, 11:18

У берите этого промодерировано с форума! :evil:
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
MariA
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 21:56
Откуда: ЮВАО, Люблино
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение MariA » 05 июл 2017, 11:28

Да сколько можно-то! На последних страницах ни одного сообщения по теме форума! Заходишь, думаешь какая-то информация появилась - ан нет! Куда модератор смотрит? На трех ветках сплошной оффтоп!

Аватара пользователя
ua1osm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 10:06

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение ua1osm » 05 июл 2017, 11:32

Зачехлятор писал(а):
05 июл 2017, 11:12
Интересно, чтобы сказали твои отец и дед (которые, если не врёшь, сражались за страну) если бы узнали что ты - идейный пособник фашистов?
С чего ты взял, что я идейный пособник фашистов? Фашистами были наши, сталинцы. Слово "фашизм" - от латинского "фассум", то есть, розги, фашины, прутья лозы, или шпицрутены. Это означает "строгая власть".
А гитлеровцы были нацистами, это разные вещи - фашисты и нацисты. Первым фашистом был Владимир Ленин, а в аббревиатуре РСФСР буква Ф сначала обозначала "фашистская". Это идея Троцкого Л. Д., так как слово "фашистский" тогда ещё не было таким нарицательным. Его потом сделал Сталин, который сам был гораздо большим, на несколько порядков, фашистом, чем первый нацист, ученик Ленина, Адольф Гитлер.
Зигование же, или римский салют, салют Беллони, было позаимствовано Гитлером и его СС от бойскаутов, что сродни нашим юным пионерам.
И те тоже зиговали.

Я не разделяю ни идеи фашизма, ни национал-социализма. Я разделяю идеи Михаила Горбачёва и Бориса Ельцина, отправивших совок и КПСС
на помойку истории.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя