ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Уроки Лондона для Москвы

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
Светлана1972
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Светлана1972 » 05 июл 2017, 10:53

ua1osm писал(а):
05 июл 2017, 10:43

если ты, москаль, знаешь, что это такое
detected


уже благополучно "снеслась" по первой программе в 2007 году :lol:
жду с нетерпением сноса в Богородском

Аватара пользователя
ua1osm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 10:06

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение ua1osm » 05 июл 2017, 10:55

Светлана1972 писал(а):
05 июл 2017, 10:23
Уважаемый ua1osm, откуда в Вас столько злости, что это обида, что не удалось за кормушку зацепиться, когда Ваши коллеги развалили страну? судя по Вашему возрасту (если не наврали в очередной раз), пора бы уже о вечности задуматься, дела "земные" в порядок привести, а не на форумах и в соцсетях зависать
Светик, вы полностью неправы. В КГБ меня затащили, можно сказать, силком. Читайте, как это было, тут ссылка удаленаПро кормушки же пишут те, кто сам бы хотел попасть в эту кормушку. У меня такого желания никогда не было. Ни на одной начальственной должности я никогда не работал, а если предлагали - отказывался. Точно так же делал и мой отец. В оккупированной временщиками-коммунистами стране жить следовало только так!
Последний раз редактировалось uvaokuz 05 июл 2017, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама

Аватара пользователя
ua1osm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 10:06

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение ua1osm » 05 июл 2017, 10:58

Светлана1972 писал(а):
05 июл 2017, 10:53
ua1osm писал(а):
05 июл 2017, 10:43

если ты, москаль, знаешь, что это такое
detected
Москаль - здесь это слово употребляется русским человеком, чья родословная идёт с 1610 года от рузских купцов царя Алексея Михайловича.
По отношению к москвичу, сыплющему грязными ругательствами. А вообще по образованию я - питерец, а питерцы нынче везде рулят...

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Дмитрий » 05 июл 2017, 11:04

ua1osm писал(а):
05 июл 2017, 10:15
Дмитрий писал(а):
04 июл 2017, 18:42
Реально уберите этого "героя" с форума, у которого икры и секретарши не было. Завистливое ......... .Что тогда всех достал, что сейчас. Медаль ему подайте! Был бы жив дед по отцу, он бы в лоб шмальнул не задумываясь и не за те дела, а за то что ты сейчас пишешь.... Штампики подделывал, а теперь медаль дайте! :twisted:
Димон, если твой дед был поллитруком, и дело было бы в войну, я его связал бы и ещё несколько таких сразу бы сдал пачкой первому по дороге штурмбаннфюреру СС.
Так что пусть твой дед благодарит судьбу, что этого не произошло.
Если бы дело было в войну ты обгадился бы в первом же бою и также, как у дяди Сэма клянчил, так бы и у фашистов начал клянчить и получил бы пулю от обычного Ивана из колхоза за предательство и коммунисты тут не причём.
Мой дед не был коммунистом, он был обычным русским воином, мл. лейтенантом. Под Ржевом 20/07/42 попал в плен, шталаг-5 на германской территории, был освобождён союзниками. После плена не был репрессирован и после 3х месячной проверки был востановлен на старое место работы в институт "почтовый ящик".
Так что ты ренегат, плачущийся в жилетку дяди Сэма и клянчащий за это медаль у Путина и мизинца моего деда не стоишь и миллионов таких же простых советских воинов!
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Зачехлятор
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 29 май 2017, 10:24
Откуда: ВАО, Богородское
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 351 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Зачехлятор » 05 июл 2017, 11:12

Интересно, чтобы сказали твои отец и дед (которые, если не врёшь, сражались за страну) если бы узнали что ты - идейный пособник фашистов?
ВАО, Богородское, кв.8Б

Аватара пользователя
ua1osm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 10:06

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение ua1osm » 05 июл 2017, 11:16

Дмитрий писал(а):
05 июл 2017, 11:04

Если бы дело было в войну ты обгадился бы в первом же бою и также, как у дяди Сэма клянчил, так бы и у фашистов начал клянчить и получил бы пулю от обычного Ивана из колхоза за предательство и коммунисты тут не причём.
Кстати, иваны из смоленских колхозов не давали даже гнилой картофелины московским студентам, которые с июля по сентябрь 1941 года строили рубежи ржевско-вяземского плацдарма обороны, в их числе моя мама, студентка МИИТа. А потом чудом вырывалась из окружения, в которое попали 1,5 миллиона наших солдат, и почти никто не вышел живым. И рубеж тоже был сдан без боя немцам. Впрочем, те кто вышел живым и начинал рассказывать сослуживцам о том, что там было, немедленно арестовывались НКВД за трусость и паникёрство, за распространение пораженческих настроений.
Почему колхозные иваны так себя вели? Они все ждали немцев, и встречали вермахт с цветами, бросая их на танки Гудериана.
Смотри рассказ моей матери, ветерана ВОВ, о том, что было тогда.


Аватара пользователя
Светлана1972
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Светлана1972 » 05 июл 2017, 11:17

ua1osm писал(а):
05 июл 2017, 10:55

Светик, вы полностью неправы. В КГБ меня затащили, можно сказать, силком. Читайте, как это было, тут ссылка удалена. Про кормушки же пишут те, кто сам бы хотел попасть в эту кормушку. У меня такого желания никогда не было. Ни на одной начальственной должности я никогда не работал, а если предлагали - отказывался. Точно так же делал и мой отец. В оккупированной временщиками-коммунистами стране жить следовало только так!
говоря Вашими словами, даю определение Вашей никчемной сущности - обычный приспособленец (впрочем судя по всему, как и все Ваши достойные нехватавшие звезд с небес предки)
уже благополучно "снеслась" по первой программе в 2007 году :lol:
жду с нетерпением сноса в Богородском

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Дмитрий » 05 июл 2017, 11:18

У берите этого промодерировано с форума! :evil:
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
MariA
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 21:56
Откуда: ЮВАО, Люблино
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение MariA » 05 июл 2017, 11:28

Да сколько можно-то! На последних страницах ни одного сообщения по теме форума! Заходишь, думаешь какая-то информация появилась - ан нет! Куда модератор смотрит? На трех ветках сплошной оффтоп!

Аватара пользователя
ua1osm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 10:06

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение ua1osm » 05 июл 2017, 11:32

Зачехлятор писал(а):
05 июл 2017, 11:12
Интересно, чтобы сказали твои отец и дед (которые, если не врёшь, сражались за страну) если бы узнали что ты - идейный пособник фашистов?
С чего ты взял, что я идейный пособник фашистов? Фашистами были наши, сталинцы. Слово "фашизм" - от латинского "фассум", то есть, розги, фашины, прутья лозы, или шпицрутены. Это означает "строгая власть".
А гитлеровцы были нацистами, это разные вещи - фашисты и нацисты. Первым фашистом был Владимир Ленин, а в аббревиатуре РСФСР буква Ф сначала обозначала "фашистская". Это идея Троцкого Л. Д., так как слово "фашистский" тогда ещё не было таким нарицательным. Его потом сделал Сталин, который сам был гораздо большим, на несколько порядков, фашистом, чем первый нацист, ученик Ленина, Адольф Гитлер.
Зигование же, или римский салют, салют Беллони, было позаимствовано Гитлером и его СС от бойскаутов, что сродни нашим юным пионерам.
И те тоже зиговали.

Я не разделяю ни идеи фашизма, ни национал-социализма. Я разделяю идеи Михаила Горбачёва и Бориса Ельцина, отправивших совок и КПСС
на помойку истории.

Аватара пользователя
ua1osm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 10:06

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение ua1osm » 05 июл 2017, 11:41

Светлана1972 писал(а):
05 июл 2017, 11:17

говоря Вашими словами, даю определение Вашей никчемной сущности - обычный приспособленец (впрочем судя по всему, как и все Ваши достойные нехватавшие звезд с небес предки)
Света, кто вы такая, чтобы давать какие-то определения? Кстати, по структуре КПСС (в которой я никогда не был), приспособленцы занимали самую большую часть. Но это не умаляет их достоинства. Людям просто деваться было некуда. как вы знаете, в войну наши женщины и немцам бельё стирали, и работали на них, и спали с ними, и детей от них рожали, не только изнасилованные. Жить-то как-то надо было!
В оккупации была половина населения 185-миллионной страны!
Изображение

Аватара пользователя
Светлана1972
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Светлана1972 » 05 июл 2017, 11:54

Вы себя ведете именно как приспособленец и оправдываете все свои действия, потом удивляетесь, кто дал право и т.д., будьте человеком, относитесь к людям нормально;

Вы вешаете ярлыки направо и налево, из моих предков никто под немцами не был, два деда прошли всю войну (один был на срочной, когда началась война, демобилизовался через год после Победы, итого 1939-1946; второй призван 24.06.1941, демобилизован в августе 1945), оба были ранены (не один раз), оба награждены орденами и медалями, один был коммунист, второй беспартийный, один -гвардии майор, второй - сержант, обоими горжусь
уже благополучно "снеслась" по первой программе в 2007 году :lol:
жду с нетерпением сноса в Богородском

Аватара пользователя
ua1osm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 10:06

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение ua1osm » 05 июл 2017, 12:05

Светлана1972 писал(а):
05 июл 2017, 11:54
Вы себя ведете именно как приспособленец и оправдываете все свои действия, потом удивляетесь, кто дал право и т.д., будьте человеком, относитесь к людям нормально;

Вы вешаете ярлыки направо и налево, из моих предков никто под немцами не был, два деда прошли всю войну (один был на срочной, когда началась война, демобилизовался через год после Победы, итого 1939-1946; второй призван 24.06.1941, демобилизован в августе 1945), оба были ранены (не один раз), оба награждены орденами и медалями, один был коммунист, второй беспартийный, один -гвардии майор, второй - сержант, обоими горжусь
Света,я ваших предков нигде не упоминал, слава им и почёт. Вы просто отнесли меня авансом к "никчёмным приспособленцам", ну если так, вы в дочки мне годитесь, и я показал вам, что подавляющее большинство населения оккупированного СССР, и женщины - особенно, как слабый пол, были "никчёмными" приспособленцами и вовсе не спешили закидывать немцев гранатами. Выжить бы хоть и детей своих спасти и вырастить.

Аватара пользователя
Светлана1972
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:03

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Светлана1972 » 05 июл 2017, 12:38

Вы бы хоть цифрами не играли, на июнь 1941 г. численность населения СССР составляла 195 млн человек, а у Вас - 185 млн были в оккупации
уже благополучно "снеслась" по первой программе в 2007 году :lol:
жду с нетерпением сноса в Богородском

Аватара пользователя
Елена Л
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 май 2017, 11:58
Откуда: ЮЗАО, Зюзино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение Елена Л » 05 июл 2017, 13:30

Прошу забанить автора темы. А лучше ещё и саму тему удалить.
ЮЗАО Зюзино 37 квартал

Аватара пользователя
StSh
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 май 2017, 10:30
Откуда: ЮАО Нагатино-Садовники
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение StSh » 05 июл 2017, 17:41

Вот вас всех на троллинг легко развести...

Никого банить не надо, надо просто перестать отвечать на посты не по теме
Мой дом: 5 эт. сталинка, не в списке
Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо.

Аватара пользователя
uvaokuz
Модератор
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:04
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение uvaokuz » 05 июл 2017, 18:15

StSh писал(а):
05 июл 2017, 17:41
Вот вас всех на троллинг легко развести...

Никого банить не надо, надо просто перестать отвечать на посты не по теме
Абсолютно согласен. Если никто не будет отвечать на троллинг, то я просто буду удалять его сообщения, не относящиеся к теме. Забанить может администратор форума, жмите кнопку с восклицательным знаком справа вверху на сообщении.

Аватара пользователя
ua1osm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 10:06

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение ua1osm » 05 июл 2017, 22:53

Я продублировал эту тему здесь: реклама
Так что можно на этом сайте и удалить, но я разочарован, как же много в Москве остаётся АПБ. Этот термин был внедрён вроде как мэром Гавриилом Поповым, и означает "агрессивно-послушное большинство".
То самое, что сто лет назад ввергло страну в хаос, а в 37-м орало на митингах, чтобы Ежов всех расстреливал. С них и начали.
Если уж в Москве их столько, то дела у ВВП плохи. Один модер оказался молодцом.
Самым яростным моим оппонентам могу сказать: я железно прав. Всё было и будет так, как сказано мной. И с этим вы ничего не сможете сделать. Промодерировано. Ещё один личный выпад в сторону форумчанина и мы с вами распрощаемся

Аватара пользователя
uvaokuz
Модератор
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:04
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Уроки Лондона для Москвы

Сообщение uvaokuz » 06 июл 2017, 07:15

Еще раз призываю не кормить тролля, это как раз ему и нужно - вызвать агрессию в свою сторону. Если админ сочтёт нужным, то удалит ветку и забанит нарушающего правила пользователя. Если все-же вступаете в дискуссию, то так же прошу соблюдать правила, а именно не переходить на личности и не оскорблять оппонента каким бы он не был.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей