ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Цена упрямства! Немного юмора.

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение Елена.Архипова » 16 июл 2017, 14:03

MariЯ писал(а):
16 июл 2017, 11:58
King писал(а):
16 июл 2017, 11:31
Все дома ниже 14 этажа - уродливые, их сносить надо. Как можно этого не видеть?
даешь домик в деревне!! :D А кстати.. кто вам мешает переехать в деревню???
Не первый раз встречаю такие предложения от засносников. Типа, если нравятся деревья, простор и малоэтажные дома, поезжай за город. И почему-то предлагающим невдомёк, что у меня это всё и так уже есть сейчас, в Москве. Зачем мне куда-то ехать? И очень интересно, почему те, кто видит лёгкое решение всех проблем в переезде, до сих пор не купил себе квартиру в новостройке, раз уж пятиэтажка настолько плоха для него?



Аватара пользователя
dotez
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:05
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение dotez » 16 июл 2017, 14:05

Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 14:03
MariЯ писал(а):
16 июл 2017, 11:58
King писал(а):
16 июл 2017, 11:31
Все дома ниже 14 этажа - уродливые, их сносить надо. Как можно этого не видеть?
даешь домик в деревне!! :D А кстати.. кто вам мешает переехать в деревню???
Не первый раз встречаю такие предложения от засносников. Типа, если нравятся деревья, простор и малоэтажные дома, поезжай за город. И почему-то предлагающим невдомёк, что у меня это всё и так уже есть сейчас, в Москве. Зачем мне куда-то ехать? И очень интересно, почему те, кто видит лёгкое решение всех проблем в переезде, до сих пор не купил себе квартиру в новостройке, раз уж пятиэтажка настолько плоха для него?
потому что чтобы купить квартиру в новостройке в том же районе где у тебя 5 этажка нужно добавить несколько миллионов рублей!
а сейчас за нас это сделает государство.
Все просто же) вопрос лишь денег ;)

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение Елена.Архипова » 16 июл 2017, 14:22

dotez писал(а):
16 июл 2017, 14:05
Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 14:03
MariЯ писал(а):
16 июл 2017, 11:58
даешь домик в деревне!! :D А кстати.. кто вам мешает переехать в деревню???
Не первый раз встречаю такие предложения от засносников. Типа, если нравятся деревья, простор и малоэтажные дома, поезжай за город. И почему-то предлагающим невдомёк, что у меня это всё и так уже есть сейчас, в Москве. Зачем мне куда-то ехать? И очень интересно, почему те, кто видит лёгкое решение всех проблем в переезде, до сих пор не купил себе квартиру в новостройке, раз уж пятиэтажка настолько плоха для него?
потому что чтобы купить квартиру в новостройке в том же районе где у тебя 5 этажка нужно добавить несколько миллионов рублей!
а сейчас за нас это сделает государство.
Все просто же) вопрос лишь денег ;)
Т.е. вы не хотите платить миллионы за своё удобство, а я должна? Не думаю.

Аватара пользователя
dotez
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:05
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение dotez » 16 июл 2017, 14:24

Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 14:22
dotez писал(а):
16 июл 2017, 14:05
Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 14:03


Не первый раз встречаю такие предложения от засносников. Типа, если нравятся деревья, простор и малоэтажные дома, поезжай за город. И почему-то предлагающим невдомёк, что у меня это всё и так уже есть сейчас, в Москве. Зачем мне куда-то ехать? И очень интересно, почему те, кто видит лёгкое решение всех проблем в переезде, до сих пор не купил себе квартиру в новостройке, раз уж пятиэтажка настолько плоха для него?
потому что чтобы купить квартиру в новостройке в том же районе где у тебя 5 этажка нужно добавить несколько миллионов рублей!
а сейчас за нас это сделает государство.
Все просто же) вопрос лишь денег ;)
Т.е. вы не хотите платить миллионы за своё удобство, а я должна? Не думаю.
Государство за меня заплатит и меня это вполне устраивает!

Аватара пользователя
MariЯ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение MariЯ » 16 июл 2017, 15:03

Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 14:03


Не первый раз встречаю такие предложения от засносников. Типа, если нравятся деревья, простор и малоэтажные дома, поезжай за город. И почему-то предлагающим невдомёк, что у меня это всё и так уже есть сейчас, в Москве. Зачем мне куда-то ехать? И очень интересно, почему те, кто видит лёгкое решение всех проблем в переезде, до сих пор не купил себе квартиру в новостройке, раз уж пятиэтажка настолько плоха для него?
Когда моя бабушка в 66-м получила квартиру в хрущевке, это было поле грязи с коровником за домом и деревней. На автобус ходили про положенным дощечкам. Шаг влево, шаг вправо и обеспечено купание в грязевой ванне)) Потом эти люди насажали деревьев, цветов и прочего, чем вы, купившие квартиры, сейчас и пользуетесь. Не вкладывая ни сил, ни здоровья в эту зелень, которой так гордитесь почему то..
И да. пятиэтажка ТАК плоха. А вы ухватились за неё. потому что при покупке квартиры, на большее у вас денег не набралось.. Теперь и держитесь зубами :D :D :D
Богородское..Открытое шоссе 1 к1

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение Елена.Архипова » 16 июл 2017, 15:26

MariЯ писал(а):
16 июл 2017, 15:03
Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 14:03


Не первый раз встречаю такие предложения от засносников. Типа, если нравятся деревья, простор и малоэтажные дома, поезжай за город. И почему-то предлагающим невдомёк, что у меня это всё и так уже есть сейчас, в Москве. Зачем мне куда-то ехать? И очень интересно, почему те, кто видит лёгкое решение всех проблем в переезде, до сих пор не купил себе квартиру в новостройке, раз уж пятиэтажка настолько плоха для него?
Когда моя бабушка в 66-м получила квартиру в хрущевке, это было поле грязи с коровником за домом и деревней. На автобус ходили про положенным дощечкам. Шаг влево, шаг вправо и обеспечено купание в грязевой ванне)) Потом эти люди насажали деревьев, цветов и прочего, чем вы, купившие квартиры, сейчас и пользуетесь. Не вкладывая ни сил, ни здоровья в эту зелень, которой так гордитесь почему то..
И да. пятиэтажка ТАК плоха. А вы ухватились за неё. потому что при покупке квартиры, на большее у вас денег не набралось.. Теперь и держитесь зубами :D :D :D
А у вас, я смотрю, денег куры не клюют, поэтому вы сидя в ненавистной пятиэтажке ждёте подачек от государства, чтобы переехать в небоскреб))
Меня тут вечно обвиняют в оскорблениях, потому что правду слышать неприятно. Но кто же виноват, что вы непроходимо глупы. Даже не понимаете в чем упрекаете других))
Если бы у меня денег набралось только на пятиэтажку а я мечтала о новом доме, я бы сейчас первая голосовала за снос)) Но, дело в том, что я живу в этом доме почти с детства и меня все устраивает. И я бережно отношусь и ценю все то, во что вложили душу прежние жильцы. А вы с лёгкостью отправляете под нож деревья вашей бабушки.

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение Елена.Архипова » 16 июл 2017, 15:35

dotez писал(а):
16 июл 2017, 14:24
Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 14:22
dotez писал(а):
16 июл 2017, 14:05


потому что чтобы купить квартиру в новостройке в том же районе где у тебя 5 этажка нужно добавить несколько миллионов рублей!
а сейчас за нас это сделает государство.
Все просто же) вопрос лишь денег ;)
Т.е. вы не хотите платить миллионы за своё удобство, а я должна? Не думаю.
Государство за меня заплатит и меня это вполне устраивает!
А кто здесь завывал о государственных интересах, кто обзывался хапугами? Оказывается, простые халявщики))

Аватара пользователя
King
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2017, 01:43

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение King » 16 июл 2017, 16:09

MariЯ писал(а):
16 июл 2017, 11:58
А кстати.. кто вам мешает переехать в деревню???
В последнее время я все чаще и чаще задумываюсь об этом.
Район и так уже поганят всякими новостройками в 25-50 этажей, ТПУ, и это еще до реновации!
Я с рождения живу в своем районе, но, если его разрушат, то в принципе я рассматриваю все варианты, и покупка частного дома в пределах Новой Москвы на деньги от продажи государственной квартиры/компенс за текущую стоит далеко не на последнем месте в моем списке. Мне не хочется валить из места, где все родное, я считаю, что свалить должны разрушающие Москву приезжие, не пойми кем назначенные управлять моим городом, но жить в г**не им на зло я не буду - свой комфорт для меня важнее.
Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 14:03
Не первый раз встречаю такие предложения от засносников. Типа, если нравятся деревья, простор и малоэтажные дома, поезжай за город.
Вот именно. А еще много тех, кто большой семьей сидит в хрущевке и жалуется на нехватку места, хотя в сотне км от Москвы можно купить квартиру в 3 раза больше (и еще останется) или даже частный дом. Им почему-то надо в "своем" районе (хорошо, если чел живет в нем давно, а то для некоторых он стал своим пару лет назад), а другие должны уехать черт знает куда.
MariЯ писал(а):
16 июл 2017, 15:03
Когда моя бабушка в 66-м получила квартиру в хрущевке, это было поле грязи с коровником за домом и деревней. На автобус ходили про положенным дощечкам. Шаг влево, шаг вправо и обеспечено купание в грязевой ванне)) Потом эти люди насажали деревьев, цветов и прочего, чем вы, купившие квартиры, сейчас и пользуетесь. Не вкладывая ни сил, ни здоровья в эту зелень, которой так гордитесь почему то..
Часто встречаю такую аргументацию. И что дальше? А когда-то вообще голод был. Вы за возвращение этих времен, хотите все заново начать?
Да, деревья в 60-80-е сажали может и не мы, но мы точно не хотим, чтобы сейчас их уничтожили, т.к. это, в том числе, человеческий труд. Кто-то старался, а они разрушат, сломают, вырубят.
Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 15:26
Меня тут вечно обвиняют в оскорблениях, потому что правду слышать неприятно.
Хотя мы с вами отстаиваем одну точку зрения, но оскорблений от вас я тоже заметил довольно много, почти в каждом посте, не исключая цитируемый. Очень жаль, что противники сноса опускаются до грубостей, перехода на личности и ругательств.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение Дмитрий » 16 июл 2017, 16:16

King писал(а):
16 июл 2017, 16:09

Да, деревья в 60-80-е сажали может и не мы, но мы точно не хотим, чтобы сейчас их уничтожили, т.к. это, в том числе, человеческий труд. Кто-то старался, а они разрушат, сломают, вырубят.
Эти деревья стали уничтожать нас. Я плохо в этом разбираюсь, но деревья тоже надо обновлять, чтобы они не падали на голову.
Вложения
hqdefault.jpg
hqdefault.jpg (59.71 КБ) 3898 просмотров
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
King
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2017, 01:43

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение King » 16 июл 2017, 16:34

Я тут взял на себя смелость сделать небольшую подборку
https://www.cian.ru/cat.php?currency=2& ... egion=4593
Кухня от 13 м, большие площади, цена до 7 млн (примерная средняя цена хрущ двушки;есть предложения и куда дешевле), не первый этаж. Вроде, все, что надо. Не понимаю, чего те, кому не хватает места в хрущевке, до сих пор сидят в ней? Если бы мне было реально тесно, я бы уже давно свалил. И в итоге свалить предлагают именно мне, а не тем, кому тесно. Что самое веселое, им на собянинских 50 м будет всего лишь чуть менее тесно.
Странно...

Аватара пользователя
King
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2017, 01:43

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение King » 16 июл 2017, 16:42

Вон какой дом красивый, и площадь квартиры достойная, хоть на велике катайся. И не муравейник.
Изображение
И всего 5.38 млн

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение Елена.Архипова » 16 июл 2017, 17:41

Дмитрий писал(а):
16 июл 2017, 16:16
King писал(а):
16 июл 2017, 16:09

Да, деревья в 60-80-е сажали может и не мы, но мы точно не хотим, чтобы сейчас их уничтожили, т.к. это, в том числе, человеческий труд. Кто-то старался, а они разрушат, сломают, вырубят.
Эти деревья стали уничтожать нас. Я плохо в этом разбираюсь, но деревья тоже надо обновлять, чтобы они не падали на голову.
Обновлять, но не зачищать от них целые кварталы. За состоянием деревьев должны следить коммунальщики и вовремя вырубать старые и больные. Ваши любезные городские службы просто-напросто не выполняют свою работу. Почему вы считаете, что в новых кварталах начнут, непонятно.

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение Елена.Архипова » 16 июл 2017, 17:48

King писал(а):
16 июл 2017, 16:09
MariЯ писал(а):
16 июл 2017, 11:58
А кстати.. кто вам мешает переехать в деревню???
В последнее время я все чаще и чаще задумываюсь об этом.
Район и так уже поганят всякими новостройками в 25-50 этажей, ТПУ, и это еще до реновации!
Я с рождения живу в своем районе, но, если его разрушат, то в принципе я рассматриваю все варианты, и покупка частного дома в пределах Новой Москвы на деньги от продажи государственной квартиры/компенс за текущую стоит далеко не на последнем месте в моем списке. Мне не хочется валить из места, где все родное, я считаю, что свалить должны разрушающие Москву приезжие, не пойми кем назначенные управлять моим городом, но жить в г**не им на зло я не буду - свой комфорт для меня важнее.
Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 14:03
Не первый раз встречаю такие предложения от засносников. Типа, если нравятся деревья, простор и малоэтажные дома, поезжай за город.
Вот именно. А еще много тех, кто большой семьей сидит в хрущевке и жалуется на нехватку места, хотя в сотне км от Москвы можно купить квартиру в 3 раза больше (и еще останется) или даже частный дом. Им почему-то надо в "своем" районе (хорошо, если чел живет в нем давно, а то для некоторых он стал своим пару лет назад), а другие должны уехать черт знает куда.
MariЯ писал(а):
16 июл 2017, 15:03
Когда моя бабушка в 66-м получила квартиру в хрущевке, это было поле грязи с коровником за домом и деревней. На автобус ходили про положенным дощечкам. Шаг влево, шаг вправо и обеспечено купание в грязевой ванне)) Потом эти люди насажали деревьев, цветов и прочего, чем вы, купившие квартиры, сейчас и пользуетесь. Не вкладывая ни сил, ни здоровья в эту зелень, которой так гордитесь почему то..
Часто встречаю такую аргументацию. И что дальше? А когда-то вообще голод был. Вы за возвращение этих времен, хотите все заново начать?
Да, деревья в 60-80-е сажали может и не мы, но мы точно не хотим, чтобы сейчас их уничтожили, т.к. это, в том числе, человеческий труд. Кто-то старался, а они разрушат, сломают, вырубят.
Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 15:26
Меня тут вечно обвиняют в оскорблениях, потому что правду слышать неприятно.
Хотя мы с вами отстаиваем одну точку зрения, но оскорблений от вас я тоже заметил довольно много, почти в каждом посте, не исключая цитируемый. Очень жаль, что противники сноса опускаются до грубостей, перехода на личности и ругательств.

Извините, но назвать глупца глупцом это не оскорбление, а констатация факта. Хотя признаю, бываю и несдержанна. Но мне не стыдно. Почитайте их выпады в мой адрес)

Аватара пользователя
MariЯ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение MariЯ » 16 июл 2017, 17:56

Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 15:26


А у вас, я смотрю, денег куры не клюют, поэтому вы сидя в ненавистной пятиэтажке ждёте подачек от государства, чтобы переехать в небоскреб))
Меня тут вечно обвиняют в оскорблениях, потому что правду слышать неприятно. Но кто же виноват, что вы непроходимо глупы. Даже не понимаете в чем упрекаете других))
Если бы у меня денег набралось только на пятиэтажку а я мечтала о новом доме, я бы сейчас первая голосовала за снос)) Но, дело в том, что я живу в этом доме почти с детства и меня все устраивает. И я бережно отношусь и ценю все то, во что вложили душу прежние жильцы. А вы с лёгкостью отправляете под нож деревья вашей бабушки.
Ну, предположим пятиэтажку моей бабушки мы давно разменяли . :D Сестра, квартиру бабушки(наследство наше) и нашу квартиру на ул. Таганская , поменяла на квартиру в Бутово. А сейчас я переживаю за судьбу бывшей свекрови. Уж очень она хочет уехать из хрущевки, в которой живет уже почти 60 лет. Надеятся еще на улицу выйти хоть когда нибудь.. Воздухом подышать.Думаете не к чему ей это? Пусть сидит на своем пятом этаже старушка и не рыпается. Так по вашему? Скорее кони двинет.. Об это вы мечтаете? Те ., которые против того, чтобы и пожилым жилось лучше..
Богородское..Открытое шоссе 1 к1

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение Svet-lana » 16 июл 2017, 18:24

Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 15:26
Если бы у меня денег набралось только на пятиэтажку а я мечтала о новом доме, я бы сейчас первая голосовала за снос)) Но, дело в том, что я живу в этом доме почти с детства и меня все устраивает. И я бережно отношусь и ценю все то, во что вложили душу прежние жильцы. А вы с лёгкостью отправляете под нож деревья вашей бабушки.
Помимо денег есть еще сложность выбора. Меня вот мое место жительство устраивает, и был бы дом нормальным, я бы плюнула на совмещенный санузел и маленькие коридор и кухню. Или не пожалела бы денег и купила что-то другое по соседству - ну так не строят же. В моем квартале почти одни пятиэтажки, разбавленные несколькими 9-этажками. Причем жители последних делали попытки провести собрание и присоединиться к реновации. К счастью, не прокатило (мне их жалко было бы, которые отремонтировали, выглядят очень даже неплохо, а по части зелени вокруг они не хуже пятиэтажек). Строительства рядом нет давно. Все, что было построено в относительной близости - это дома для лужковской "реновации" рядом с ЛЭП и строящейся Южной рокадой. Причем по цене они дороже наших домов заметно (а почему не просить больше, кому надо сюда, купит).

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение Дмитрий » 16 июл 2017, 18:29

В новых кварталах реновации высадят деревья-крупномеры - Хуснуллин
Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/v-novykh-kvar ... in?from=cl
Это деревья 2-3 лет, а не 50-60 летние деревья.
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение Елена.Архипова » 16 июл 2017, 18:47

MariЯ писал(а):
16 июл 2017, 17:56
Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 15:26


А у вас, я смотрю, денег куры не клюют, поэтому вы сидя в ненавистной пятиэтажке ждёте подачек от государства, чтобы переехать в небоскреб))
Меня тут вечно обвиняют в оскорблениях, потому что правду слышать неприятно. Но кто же виноват, что вы непроходимо глупы. Даже не понимаете в чем упрекаете других))
Если бы у меня денег набралось только на пятиэтажку а я мечтала о новом доме, я бы сейчас первая голосовала за снос)) Но, дело в том, что я живу в этом доме почти с детства и меня все устраивает. И я бережно отношусь и ценю все то, во что вложили душу прежние жильцы. А вы с лёгкостью отправляете под нож деревья вашей бабушки.
Ну, предположим пятиэтажку моей бабушки мы давно разменяли . :D Сестра, квартиру бабушки(наследство наше) и нашу квартиру на ул. Таганская , поменяла на квартиру в Бутово. А сейчас я переживаю за судьбу бывшей свекрови. Уж очень она хочет уехать из хрущевки, в которой живет уже почти 60 лет. Надеятся еще на улицу выйти хоть когда нибудь.. Воздухом подышать.Думаете не к чему ей это? Пусть сидит на своем пятом этаже старушка и не рыпается. Так по вашему? Скорее кони двинет.. Об это вы мечтаете? Те ., которые против того, чтобы и пожилым жилось лучше..


Будьте добры, процитируйте мои слова, где я против того, чтобы пожилым жилось лучше. Пусть ваша свекровь гуляет на здоровье. Только не за мой счёт, пожалуйста.
Вы меня в нищебродстве обвиняли. Вы с мужем, стало быть, подпольные миллионеры. Так зачем же довели старушку до такого состояния? Купили бы ей квартирку в небоскребе с лифтом. Или на 1 этаже. За город, в конце-концов переселили бы. Уж дышать так дышать. Если уж квартиру для бабульки зажали, хоть бы навещали почаще.
"Надеется ещё на улицу выйти хоть когда-нибудь" Значит, вы ей совсем не помогаете? Бросили бабку одну и не стесняетесь даже в этом признаваться? Похоже, это вы мечтаете чтобы она кони двинула, прикрываясь лживой заботой о её судьбе. Заинтересованность налицо.

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение Елена.Архипова » 16 июл 2017, 20:43

Дмитрий писал(а):
16 июл 2017, 18:29
В новых кварталах реновации высадят деревья-крупномеры - Хуснуллин
Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/v-novykh-kvar ... in?from=cl
Это деревья 2-3 лет, а не 50-60 летние деревья.

Извините, но деревья 2-3 лет это прутики, а не крупномеры. Но это неважно. Как сейчас за деревьями не следят, так и потом за этими крупномерами следить не будут. Те, что сейчас высаживают засыхают через один.

Аватара пользователя
King
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2017, 01:43

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение King » 16 июл 2017, 20:50

Здесь вот много людей, которые симпатизируют властям.
А можете объяснить, зачем сегодня около полудня у меня по двору проехала мерзкая собянинская поливалка, хотя только вчера ночью был дождь и толком еще ничего не просохло? Зачем она вообще приезжает почти в любую погоду?
Во дворе влажность, дома влажность, каждый день льют дожди, но это, видимо, только у нас. Собянин живет в солнечной стране, где так тепло, что каждый день нужно освежать улицу.
И еще, при Лужкове такого не было и никто не умер.

Аватара пользователя
MariЯ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение MariЯ » 16 июл 2017, 21:09

Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 18:47



А у вас, я смотрю, денег куры не клюют, поэтому вы сидя в ненавистной пятиэтажке ждёте подачек от государства, чтобы переехать в небоскреб))
Меня тут вечно обвиняют в оскорблениях, потому что правду слышать неприятно. Но кто же виноват, что вы непроходимо глупы. Даже не понимаете в чем упрекаете других))
Если бы у ме


Будьте добры, процитируйте мои слова, где я против того, чтобы пожилым жилось лучше. Пусть ваша свекровь гуляет на здоровье. Только не за мой счёт, пожалуйста.
Вы меня в нищебродстве обвиняли. Вы с мужем, стало быть, подпольные миллионеры. Так зачем же довели старушку до такого состояния? Купили бы ей квартирку в небоскребе с лифтом. Или на 1 этаже. За город, в конце-концов переселили бы. Уж дышать так дышать. Если уж квартиру для бабульки зажали, хоть бы навещали почаще.
"Надеется ещё на улицу выйти хоть когда-нибудь" Значит, вы ей совсем не помогаете? Бросили бабку одну и не стесняетесь даже в этом признаваться? Похоже, это вы мечтаете чтобы она кони двинула, прикрываясь лживой заботой о её судьбе. Заинтересованность налицо.
А вы всем мамам своих бывших кавалеров покупаете квартиры? :shock: Неслабо так.. Ну так еще раз.. Для тех, кто плохо буквы читает!! :D Свекровь бывшая.. уже лет так 30 с гаком.С её сыном нас ничего не связывает. а вот с ней остались дружны. Так что стыдить меня не надо. Или все по себе судите о людях?
Богородское..Открытое шоссе 1 к1

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя