ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Цена упрямства! Немного юмора.

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение Дмитрий » 16 июл 2017, 18:29

В новых кварталах реновации высадят деревья-крупномеры - Хуснуллин
Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/v-novykh-kvar ... in?from=cl
Это деревья 2-3 лет, а не 50-60 летние деревья.


ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение Елена.Архипова » 16 июл 2017, 18:47

MariЯ писал(а):
16 июл 2017, 17:56
Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 15:26


А у вас, я смотрю, денег куры не клюют, поэтому вы сидя в ненавистной пятиэтажке ждёте подачек от государства, чтобы переехать в небоскреб))
Меня тут вечно обвиняют в оскорблениях, потому что правду слышать неприятно. Но кто же виноват, что вы непроходимо глупы. Даже не понимаете в чем упрекаете других))
Если бы у меня денег набралось только на пятиэтажку а я мечтала о новом доме, я бы сейчас первая голосовала за снос)) Но, дело в том, что я живу в этом доме почти с детства и меня все устраивает. И я бережно отношусь и ценю все то, во что вложили душу прежние жильцы. А вы с лёгкостью отправляете под нож деревья вашей бабушки.
Ну, предположим пятиэтажку моей бабушки мы давно разменяли . :D Сестра, квартиру бабушки(наследство наше) и нашу квартиру на ул. Таганская , поменяла на квартиру в Бутово. А сейчас я переживаю за судьбу бывшей свекрови. Уж очень она хочет уехать из хрущевки, в которой живет уже почти 60 лет. Надеятся еще на улицу выйти хоть когда нибудь.. Воздухом подышать.Думаете не к чему ей это? Пусть сидит на своем пятом этаже старушка и не рыпается. Так по вашему? Скорее кони двинет.. Об это вы мечтаете? Те ., которые против того, чтобы и пожилым жилось лучше..


Будьте добры, процитируйте мои слова, где я против того, чтобы пожилым жилось лучше. Пусть ваша свекровь гуляет на здоровье. Только не за мой счёт, пожалуйста.
Вы меня в нищебродстве обвиняли. Вы с мужем, стало быть, подпольные миллионеры. Так зачем же довели старушку до такого состояния? Купили бы ей квартирку в небоскребе с лифтом. Или на 1 этаже. За город, в конце-концов переселили бы. Уж дышать так дышать. Если уж квартиру для бабульки зажали, хоть бы навещали почаще.
"Надеется ещё на улицу выйти хоть когда-нибудь" Значит, вы ей совсем не помогаете? Бросили бабку одну и не стесняетесь даже в этом признаваться? Похоже, это вы мечтаете чтобы она кони двинула, прикрываясь лживой заботой о её судьбе. Заинтересованность налицо.

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение Елена.Архипова » 16 июл 2017, 20:43

Дмитрий писал(а):
16 июл 2017, 18:29
В новых кварталах реновации высадят деревья-крупномеры - Хуснуллин
Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/v-novykh-kvar ... in?from=cl
Это деревья 2-3 лет, а не 50-60 летние деревья.

Извините, но деревья 2-3 лет это прутики, а не крупномеры. Но это неважно. Как сейчас за деревьями не следят, так и потом за этими крупномерами следить не будут. Те, что сейчас высаживают засыхают через один.

Аватара пользователя
King
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2017, 01:43

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение King » 16 июл 2017, 20:50

Здесь вот много людей, которые симпатизируют властям.
А можете объяснить, зачем сегодня около полудня у меня по двору проехала мерзкая собянинская поливалка, хотя только вчера ночью был дождь и толком еще ничего не просохло? Зачем она вообще приезжает почти в любую погоду?
Во дворе влажность, дома влажность, каждый день льют дожди, но это, видимо, только у нас. Собянин живет в солнечной стране, где так тепло, что каждый день нужно освежать улицу.
И еще, при Лужкове такого не было и никто не умер.

Аватара пользователя
MariЯ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение MariЯ » 16 июл 2017, 21:09

Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 18:47



А у вас, я смотрю, денег куры не клюют, поэтому вы сидя в ненавистной пятиэтажке ждёте подачек от государства, чтобы переехать в небоскреб))
Меня тут вечно обвиняют в оскорблениях, потому что правду слышать неприятно. Но кто же виноват, что вы непроходимо глупы. Даже не понимаете в чем упрекаете других))
Если бы у ме


Будьте добры, процитируйте мои слова, где я против того, чтобы пожилым жилось лучше. Пусть ваша свекровь гуляет на здоровье. Только не за мой счёт, пожалуйста.
Вы меня в нищебродстве обвиняли. Вы с мужем, стало быть, подпольные миллионеры. Так зачем же довели старушку до такого состояния? Купили бы ей квартирку в небоскребе с лифтом. Или на 1 этаже. За город, в конце-концов переселили бы. Уж дышать так дышать. Если уж квартиру для бабульки зажали, хоть бы навещали почаще.
"Надеется ещё на улицу выйти хоть когда-нибудь" Значит, вы ей совсем не помогаете? Бросили бабку одну и не стесняетесь даже в этом признаваться? Похоже, это вы мечтаете чтобы она кони двинула, прикрываясь лживой заботой о её судьбе. Заинтересованность налицо.
А вы всем мамам своих бывших кавалеров покупаете квартиры? :shock: Неслабо так.. Ну так еще раз.. Для тех, кто плохо буквы читает!! :D Свекровь бывшая.. уже лет так 30 с гаком.С её сыном нас ничего не связывает. а вот с ней остались дружны. Так что стыдить меня не надо. Или все по себе судите о людях?
Богородское..Открытое шоссе 1 к1

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение Дмитрий » 16 июл 2017, 21:14

Поражают меня некоторые люди, которые считаю по каким то там своих соображений, что могут утверждать кто глуп, а кто нет. И полностью убеждены, что их правда, это ПРАВДА, а остальные глупы и не видят этой ПРАВДЫ, т.к. не обладают поистине гениальным склада ума как они. И видение этой ПРАВДЫ дает им право оскорблять других, т.к. на ПРАВДУ не обижаются и при этом их не заботит, что это лично их ПРАВДА, а не общая.
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение Елена.Архипова » 16 июл 2017, 21:55

Дмитрий писал(а):
16 июл 2017, 21:14
Поражают меня некоторые люди, которые считаю по каким то там своих соображений, что могут утверждать кто глуп, а кто нет. И полностью убеждены, что их правда, это ПРАВДА, а остальные глупы и не видят этой ПРАВДЫ, т.к. не обладают поистине гениальным склада ума как они. И видение этой ПРАВДЫ дает им право оскорблять других, т.к. на ПРАВДУ не обижаются и при этом их не заботит, что это лично их ПРАВДА, а не общая.

Нет, право оскорблять других дают мне они сами. Раз отвечают, значит не обижаются. И не банят меня, значит находят мои комментарии недостаточно оскорбительными))

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение Елена.Архипова » 16 июл 2017, 22:05

MariЯ писал(а):
16 июл 2017, 21:09
Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 18:47



А у вас, я смотрю, денег куры не клюют, поэтому вы сидя в ненавистной пятиэтажке ждёте подачек от государства, чтобы переехать в небоскреб))
Меня тут вечно обвиняют в оскорблениях, потому что правду слышать неприятно. Но кто же виноват, что вы непроходимо глупы. Даже не понимаете в чем упрекаете других))
Если бы у ме


Будьте добры, процитируйте мои слова, где я против того, чтобы пожилым жилось лучше. Пусть ваша свекровь гуляет на здоровье. Только не за мой счёт, пожалуйста.
Вы меня в нищебродстве обвиняли. Вы с мужем, стало быть, подпольные миллионеры. Так зачем же довели старушку до такого состояния? Купили бы ей квартирку в небоскребе с лифтом. Или на 1 этаже. За город, в конце-концов переселили бы. Уж дышать так дышать. Если уж квартиру для бабульки зажали, хоть бы навещали почаще.
"Надеется ещё на улицу выйти хоть когда-нибудь" Значит, вы ей совсем не помогаете? Бросили бабку одну и не стесняетесь даже в этом признаваться? Похоже, это вы мечтаете чтобы она кони двинула, прикрываясь лживой заботой о её судьбе. Заинтересованность налицо.
А вы всем мамам своих бывших кавалеров покупаете квартиры? :shock: Неслабо так.. Ну так еще раз.. Для тех, кто плохо буквы читает!! :D Свекровь бывшая.. уже лет так 30 с гаком.С её сыном нас ничего не связывает. а вот с ней остались дружны. Так что стыдить меня не надо. Или все по себе судите о людях?
Мадам, опять нескладушки в голове? Вы обвинили меня в том, что я хочу смерти вашей свекрови (так свекрови или матери кавалера?), отказываясь отдавать свою квартиру неизвестно кому и неизвестно за что. Но почему меня, постороннего человека должна волновать её судьба? А вот у вас вся душа изболелась, по вашим же словам. Ну так сделайте что-нибудь для подружки. Почему я, а не вы? Почему претензии мне, а не её сыну? Почему вы заявляете, что ей на улицу не выйти иначе, как только после сноса МОЕГО дома. Что за бред вы несёте? Поезжайте и помогите бабушке погулять, вместо того, чтобы сидеть здесь и нести ахинею.
И если уж вы придумали такой ловкий, на ваш взгляд, аргумент про старушку, то могу сказать, что десятки старушек не переживут этого переезда. Многие привыкли к своим домам и дворам. И эти нервные потрясения с переездом закончатся для них плачевно. Подумайте о них, когда будете обустраиваться на новом месте.

Аватара пользователя
MariЯ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение MariЯ » 16 июл 2017, 22:06

Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 21:55
Раз отвечают, значит не обижаются.
Есть такая русская пословица
"на дураков не обижаются"
(С) Слышали наверное :D :D :D
Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 21:55
И не банят меня, значит находят мои комментарии недостаточно оскорбительными))
Ну опять же... ну что взять с человека, который даже тексты написанные, правильно прочитать не может :D
Богородское..Открытое шоссе 1 к1

Аватара пользователя
MariЯ
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 16:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение MariЯ » 16 июл 2017, 22:29

Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 22:05

Мадам, опять нескладушки в голове? Вы обвинили меня в том, что я хочу смерти вашей свекрови (так свекрови или матери кавалера?), отказываясь отдавать свою квартиру неизвестно кому и неизвестно за что. Но почему меня, постороннего человека должна волновать её судьба? А вот у вас вся душа изболелась, по вашим же словам. Ну так сделайте что-нибудь для подружки. Почему я, а не вы? Почему претензии мне, а не её сыну? Почему вы заявляете, что ей на улицу не выйти иначе, как только после сноса МОЕГО дома. Что за бред вы несёте? Поезжайте и помогите бабушке погулять, вместо того, чтобы сидеть здесь и нести ахинею.


Деточка! Нескладушки в голове у вас. Надеюсь вы молоды и с возрастом это пройдет. Ну если останется навсегда, то вам с этим жить :D
Ну теперь про ваш дом.. Мне на него глубоко ....(ну сами понимаете что) Надеюсь его снесут, если Так захотели ВАШИ соседи. Они правы и их большинство.. А вы продолжайте бесится дальше.. Но смотрите не доведите себя до инсульта :D А то с такими нервами станется :D И может ни новая, ни старая квартира не пригодится.. ПОпейте валерианочки. МОжет поможет..
Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 22:05
И если уж вы придумали такой ловкий, на ваш взгляд, аргумент про старушку, то могу сказать, что десятки старушек не переживут этого переезда. Многие привыкли к своим домам и дворам. И эти нервные потрясения с переездом закончатся для них плачевно.
И за старушек не вам переживать, все подружки нашей старушки голосовали "за" и ждут не дождутся новой квартиры..
Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 22:05
Подумайте о них, когда будете обустраиваться на новом месте.
У меня и старое место неплохое :D И опять же домик в деревне имеется :D Вот такой
Изображение
Богородское..Открытое шоссе 1 к1

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение Елена.Архипова » 16 июл 2017, 22:36

MariЯ писал(а):
16 июл 2017, 22:06
Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 21:55
Раз отвечают, значит не обижаются.
Есть такая русская пословица
"на дураков не обижаются"
(С) Слышали наверное :D :D :D
Елена.Архипова писал(а):
16 июл 2017, 21:55
И не банят меня, значит находят мои комментарии недостаточно оскорбительными))
Ну опять же... ну что взять с человека, который даже тексты написанные, правильно прочитать не может :D
Слышала конечно, и на вас не обижаюсь)) Даже не то, что не обижаюсь, просто слова ваши значат для меня гораздо меньше, чем промодерировано

Аватара пользователя
King
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2017, 01:43

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение King » 17 июл 2017, 00:18

Ну все, пошли аргументы про старушек, еще детей забыли, дети страдают!
Почему-то про то, как сложно старушкам собрать и разобрать все свое добро никто не вспоминает.
И старушки-подружки эти сами не знают, чего ждут. Когда их с коробками закинут в сырую холодную бетонную коробку с отслаивающимися обоями и окнами, из которых натурально дует, они, возможно, изменят свое мнение, только вот отмотать назад уже не получится.
Собянин пообещал ремонт комфорт-класса и, к сожалению, старшее поколение в очередной раз поверило власти. Но нигде нет определения ремонта комфорт-класса, да и я что-то сомневаюсь, что бабушка, которой сложно из дома выйти, пойдет судиться и доказывать что-то. Она просто будет жить там, куда ее определит государство, а государство определит в самую мерзкую и вонючую дыру.

Аватара пользователя
dotez
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:05
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение dotez » 17 июл 2017, 00:23

King писал(а):
17 июл 2017, 00:18
Ну все, пошли аргументы про старушек, еще детей забыли, дети страдают!
Почему-то про то, как сложно старушкам собрать и разобрать все свое добро никто не вспоминает.
И старушки-подружки эти сами не знают, чего ждут. Когда их с коробками закинут в сырую холодную бетонную коробку с отслаивающимися обоями и окнами, из которых натурально дует, они, возможно, изменят свое мнение, только вот отмотать назад уже не получится.
Собянин пообещал ремонт комфорт-класса и, к сожалению, старшее поколение в очередной раз поверило власти. Но нигде нет определения ремонта комфорт-класса, да и я что-то сомневаюсь, что бабушка, которой сложно из дома выйти, пойдет судиться и доказывать что-то. Она просто будет жить там, куда ее определит государство, а государство определит в самую мерзкую и вонючую дыру.
большинство бабушек одиноких живут примерно так-

Изображение


а будет жить так-

Изображение
фото из шоурума.


я думаю их более чем устроит такой переезд.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение Дмитрий » 17 июл 2017, 00:40

King писал(а):
17 июл 2017, 00:18
Ну все, пошли аргументы про старушек, еще детей забыли, дети страдают!
Почему-то про то, как сложно старушкам собрать и разобрать все свое добро никто не вспоминает.
И старушки-подружки эти сами не знают, чего ждут. Когда их с коробками закинут в сырую холодную бетонную коробку с отслаивающимися обоями и окнами, из которых натурально дует, они, возможно, изменят свое мнение, только вот отмотать назад уже не получится.
Собянин пообещал ремонт комфорт-класса и, к сожалению, старшее поколение в очередной раз поверило власти. Но нигде нет определения ремонта комфорт-класса, да и я что-то сомневаюсь, что бабушка, которой сложно из дома выйти, пойдет судиться и доказывать что-то. Она просто будет жить там, куда ее определит государство, а государство определит в самую мерзкую и вонючую дыру.
Сказал человек, который плюёт на миллион людей!
Вы сними поедете и поможете, ведь ваш дом тоже за реновацию! ;)
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
King
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2017, 01:43

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение King » 17 июл 2017, 00:46

Дмитрий писал(а):
17 июл 2017, 00:40
Вы сними поедете и поможете,
Тем, кто проголосовал за мое выселение? Едва ли.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение Дмитрий » 17 июл 2017, 00:49

King писал(а):
17 июл 2017, 00:46
Дмитрий писал(а):
17 июл 2017, 00:40
Вы сними поедете и поможете,
Тем, кто проголосовал за мое выселение? Едва ли.
Да куда вы денетесь с подводной лодки?! :lol:
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
King
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2017, 01:43

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение King » 17 июл 2017, 01:00

Дмитрий писал(а):
17 июл 2017, 00:49
Да куда вы денетесь с подводной лодки?! :lol:
Пойду просить полит.убежище в финское посольство.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение Дмитрий » 17 июл 2017, 01:03

Дмитрий писал(а):
17 июл 2017, 00:49
King писал(а):
17 июл 2017, 00:46
Дмитрий писал(а):
17 июл 2017, 00:40
Вы сними поедете и поможете,
Тем, кто проголосовал за мое выселение? Едва ли.
Да куда вы денетесь с подводной лодки?! :lol:
Бабулька попросит у подъезда нового дом: "Внучёк, помогу бабушке комодик на 30 этаж донести, а то всё 4 лифта не работают." И видя ваше недовольное лицо скажет вкрадчивым голосом вам пароль на ушко: "Я против реновации голосовала." Ну разве вы сможете своим то отказать? ;)
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение Дмитрий » 17 июл 2017, 01:05

Вот такой! :D
Вложения
75-500x500.jpg
75-500x500.jpg (66.6 КБ) 10389 просмотров
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
King
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2017, 01:43

Re: Цена упрямства! Немного юмора.

Сообщение King » 17 июл 2017, 01:06

Дмитрий писал(а):
17 июл 2017, 01:03
Бабулька попросит у подъезда нового дом: "Внучёк, помогу бабушке комодик на 30 этаж донести, а то всё 4 лифта не работают." И видя ваше недовольное лицо скажет вкрадчивым голосом вам пароль на ушко: "Я против реновации голосовала." Ну разве вы сможете своим то отказать? ;)
Я своих всех и без паролей знаю.
Рыбак рыбака...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 14 гостей