ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Насколько принципиальна граница между соседними районами?

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Насколько принципиальна граница между соседними районами?

Сообщение Елена.Архипова » 26 июл 2017, 14:53

Дмитрий писал(а):
26 июл 2017, 14:28
Елена.Архипова писал(а):
26 июл 2017, 14:17
Только помните что сказала Раневская. "Лучше быть хорошим человеком, ругающимися матом, чем воспитанной сволочью" Хотя, по нашей жизни сволочью наверное лучше, тут вы правы.
Даже понять не может, что ругаться матом и оскорблять (даже без мата) людей это абсолютно разные вещи.
И ещё, кто тебе сказал/внушил или с чего ты взяла, что ты хороший человек?
Я очень хороший человек, но мудакам не понять.



Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Насколько принципиальна граница между соседними районами?

Сообщение Дмитрий » 26 июл 2017, 14:56

Елена.Архипова писал(а):
26 июл 2017, 14:53
Дмитрий писал(а):
26 июл 2017, 14:28
Елена.Архипова писал(а):
26 июл 2017, 14:17
Только помните что сказала Раневская. "Лучше быть хорошим человеком, ругающимися матом, чем воспитанной сволочью" Хотя, по нашей жизни сволочью наверное лучше, тут вы правы.
Даже понять не может, что ругаться матом и оскорблять (даже без мата) людей это абсолютно разные вещи.
И ещё, кто тебе сказал/внушил или с чего ты взяла, что ты хороший человек?
Я очень хороший человек, но мудакам не понять.
ХА-ха-ха! Кто бы сомневался! :lol: :lol: :lol:
ВАО, Новогиреево.

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Насколько принципиальна граница между соседними районами?

Сообщение Svet-lana » 26 июл 2017, 15:03

Елена.Архипова писал(а):
26 июл 2017, 14:53


Я очень хороший человек, но мудакам не понять.

Народ, как же нам с вами везет - мы общаемся с разными людьми, в чем-то соглашаемся с ними, в чем-то нет. Спорим, что-то узнаем новое. А Елена вынуждена общаться с одними идиотами и неадекватами.
Впору пожалеть человека!

Аватара пользователя
Misshichok
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:40
Откуда: Москва, ВАО, Сокольники

Re: Насколько принципиальна граница между соседними районами?

Сообщение Misshichok » 26 июл 2017, 15:06

Цитирую Сергея Москалёва: "Болотное состояние". Человек, попавший в него, с кем бы ни общался, разводит некую топкую среду, в которой все участники вязнут. На любую мысль, высказанную окружающими, выдвигается нечто противоположное. Мне кажется, эта форма взаимодействия возникает из скрытого самолюбия, из желания участвовать любой ценой. Для того чтобы говорить противоположное, ни ума, ни воли не нужно, а ощущение при этом такое, будто со всеми наравне."
P.S. - Как точно описывает некоторых участников данного форума)

Аватара пользователя
uvaokuz
Модератор
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:04
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Насколько принципиальна граница между соседними районами?

Сообщение uvaokuz » 26 июл 2017, 15:22

Кстати, если вернуться к теме. Недавно прогулялся в Леруа, который в ТЦ город на Рязанке. Был там прошлой весной, ничто не предвещало так сказать. Сегодня прифигел, там уже целый микрорайон отгрохали на Молнии. :shock: Строят очень быстро, коробки уже заканчивают нескольких многоэтажек. Надо было сфотать, но что-то тормознул. Квартал там так себе между шоссе и железкой, но если там все посносят, промзоны закроют, метро роют вроде как уже. Те кто в Грайвороново живут, думаю легко туда переедут, если им предложат конечно.

Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 22 май 2017, 16:23
Поблагодарили: 21 раз

Re: Насколько принципиальна граница между соседними районами?

Сообщение Аленка » 26 июл 2017, 21:35

Да, строят быстро. Но Грайвороново - это Текстильщики, а ЖК 21/19 - Рязанский. Много ли туда переедут, если предложат - не знаю. Молния - военный завод, работавший с ртутью. Почву они точно не вывозили при стоительстве.. Не хочется жить на зараженных почвах.
В тех корпусах, которые уже построены, вовсю идет продажа, так что для переселения они точно не будут, если только что-то останется невостребованным. Может только что-то дадут из корпусов, которые еще не построены, но это скорее для Рязанки.

Аватара пользователя
uvaokuz
Модератор
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:04
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Насколько принципиальна граница между соседними районами?

Сообщение uvaokuz » 26 июл 2017, 21:54

Аленка писал(а):
26 июл 2017, 21:35
Да, строят быстро. Но Грайвороново - это Текстильщики, а ЖК 21/19 - Рязанский. Много ли туда переедут, если предложат - не знаю. Молния - военный завод, работавший с ртутью. Почву они точно не вывозили при стоительстве.. Не хочется жить на зараженных почвах.
В тех корпусах, которые уже построены, вовсю идет продажа, так что для переселения они точно не будут, если только что-то останется невостребованным. Может только что-то дадут из корпусов, которые еще не построены, но это скорее для Рязанки.
Да, я знаю, что это разные районы, но расстояние от пятиэтажек до новостроек буквально триста метров, просто на другой стороне железки. Это как раз к разговору о границах района. Там хрен редьки не слаще.

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Насколько принципиальна граница между соседними районами?

Сообщение Елена.Архипова » 31 июл 2017, 09:06

Svet-lana писал(а):
26 июл 2017, 15:03
Елена.Архипова писал(а):
26 июл 2017, 14:53


Я очень хороший человек, но мудакам не понять.

Народ, как же нам с вами везет - мы общаемся с разными людьми, в чем-то соглашаемся с ними, в чем-то нет. Спорим, что-то узнаем новое. А Елена вынуждена общаться с одними идиотами и неадекватами.
Впору пожалеть человека!
Лучше себя пожалейте) С логическим мышлением ведь проблемы. Я общаюсь с разными людьми. Даже на этом форуме встречаются нормальные. Но большинство - идиоты и неадекваты, вынуждена общаться и с ними тоже. Но ведь круг моего общения не ограничивается данным форумом, так что ваша жалость не по адресу. А вот вам стоит задуматься)) А впрочем не надо, не начинайте)

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Насколько принципиальна граница между соседними районами?

Сообщение Svet-lana » 31 июл 2017, 10:30

Елена.Архипова писал(а):
31 июл 2017, 09:06


Лучше себя пожалейте) С логическим мышлением ведь проблемы. Я общаюсь с разными людьми. Даже на этом форуме встречаются нормальные. Но большинство - идиоты и неадекваты, вынуждена общаться и с ними тоже. Но ведь круг моего общения не ограничивается данным форумом, так что ваша жалость не по адресу. А вот вам стоит задуматься)) А впрочем не надо, не начинайте)
Меня мое логическое мышление вполне устраивает, моего работодателя - тем более (что важно, учитывая, что моя работа как раз это самое логическое мышление требует). Но одно дело - логика вообще, другое - логика противников сноса. Тут я бессильна.
И уж тем более, забавно, что человек, обзывающий большинство посетителей форума идиотами и неадекватами с первого дня пребывания на форуме, считает логичным, что с ним после такого должны нормально общаться, а не крутить пальцем у виска.
Но вы пишите, люди всегда рады вашим постам

Аватара пользователя
Елена.Архипова
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:11

Re: Насколько принципиальна граница между соседними районами?

Сообщение Елена.Архипова » 31 июл 2017, 19:01

Svet-lana писал(а):
31 июл 2017, 10:30
Елена.Архипова писал(а):
31 июл 2017, 09:06


Лучше себя пожалейте) С логическим мышлением ведь проблемы. Я общаюсь с разными людьми. Даже на этом форуме встречаются нормальные. Но большинство - идиоты и неадекваты, вынуждена общаться и с ними тоже. Но ведь круг моего общения не ограничивается данным форумом, так что ваша жалость не по адресу. А вот вам стоит задуматься)) А впрочем не надо, не начинайте)
Меня мое логическое мышление вполне устраивает, моего работодателя - тем более (что важно, учитывая, что моя работа как раз это самое логическое мышление требует). Но одно дело - логика вообще, другое - логика противников сноса. Тут я бессильна.
И уж тем более, забавно, что человек, обзывающий большинство посетителей форума идиотами и неадекватами с первого дня пребывания на форуме, считает логичным, что с ним после такого должны нормально общаться, а не крутить пальцем у виска.
Но вы пишите, люди всегда рады вашим постам
Крутите где хотите, вы свободный человек в свободной стране)) Может чего подкрутите и работодатель, удивившись, вас повысит))
А пока не подкрутили, намекну, что я вообще-то о вашей логике говорила)) Логика противников сноса не при чем)

Аватара пользователя
Svet-lana
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 10:02
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 805 раз

Re: Насколько принципиальна граница между соседними районами?

Сообщение Svet-lana » 31 июл 2017, 20:19

Елена.Архипова писал(а):
31 июл 2017, 19:01


Крутите где хотите, вы свободный человек в свободной стране)) Может чего подкрутите и работодатель, удивившись, вас повысит))
не пугайте, мне такое разве что в кошмарах может присниться. Моя должность меня устраивает более чем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей