ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Все, что вы хотели знать о Конституции, но боялись спросить

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 май 2017, 03:21

Re: Все, что вы хотели знать о Конституции, но боялись спросить

Сообщение Лилия » 22 май 2017, 23:36

Я не поняла, с какого фига тетя Люда начала вещать про программу Лужкова в теме про Конституцию РФ?

Тетя Люда не в курсе что ли, что программа Лужкова, "которая не требунт чрезвычайщины" - однозначно нарушает конституционную святость часной собснноти?

я прально понимаю, что Тетя Люда по русски читать не умеет и везде лепит одни и те же мантры?



Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 май 2017, 03:21

Re: Все, что вы хотели знать о Конституции, но боялись спросить

Сообщение Лилия » 22 май 2017, 23:38

тетя Люда, ау!

Моск уже включи и попытайся прочитать то, что написано, а не то, что тебе насральный в методичке расписал

Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 май 2017, 03:21

Re: Все, что вы хотели знать о Конституции, но боялись спросить

Сообщение Лилия » 23 май 2017, 01:06

Валя писал(а):
22 май 2017, 23:15


Прошу прощения. Я бы удалила, но оказалось, что удаление моих постов в этой теме мне недоступно.
Не надо просить прощения у меня :) И вообще - не надо оправдываться и объяснять свое личное решение кому бы то ни было.
Вы - гражданин РФ, житель Москвы - и конечно же - вы человек - обладаете свободной волей и НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ОБЯЗАНЫ ОТЧИТЫВАТЬСЯ И ОПРАВДЫВАТЬСЯ за свое решение!!

Решили что вам нужно - так и делайте, давите тапку в пол -и пилювать на тряхомудии форумные.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость