ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Моя пятиэтажная Москва

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
Alexxx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2017, 21:48

Моя пятиэтажная Москва

Сообщение Alexxx » 05 май 2017, 12:17

Мне вот интересно, почему люди так держатся за свои устаревшие обычаи? Прогресс не стоит на месте, и тормозить его не следует. Взамен старого кирпичного дома, который постепенно уже рассыпается, и со временем даже не будет подлежать ремонту, людям выдают новенькие квартиры. К чему вы так привязаны :?: :?: :?:

Возможно, это смена обстановки? Даже после косметического ремонта квартира первое кажется какой-то чужой, но ведь через несколько дней-недель вы понимаете, что вокруг стало намного «свежее» и красивее. Эти временные неудобства того стоили? Разумеется, да :!: :!: :!:

Переживаете, что придётся отселиться подальше от ЦАО? Так это же к лучшему. Меньше людей, меньше машин, меньше шума. А доехать на свою любимую работу вы всё так же сможете. Пусть дорога будет длиннее, но ведь улучшения жилищных условий того стоят?

В фейсбуке эти «милые» пятиэтажки всё чаще называют «ветхими хрущёвками» и «ужасными общежитиями» :o :o :shock: :shock: . Если сейчас потратить деньги на их реконструкцию вместо строительства нового жилья, то никому пользы от такого решения не будет! Всё равно через время дома 60-70-х годов придут в негодность, но переселить людей на тот момент, возможно, уже и не будет куда…

Пятиэтажная Москва – это пережиток прошлого, от которого следует избавиться как можно быстрее! Нужно стремиться к лучшему, а не сидеть на обломках своей памяти! Ведь годы идут, а доступные блага цивилизации мы на полную так и не используем. Может вот он, этот самый шанс пожить достойно? :roll:



Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей