ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Моя пятиэтажка в Москве

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
vladimir.ponomar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 14:37

Моя пятиэтажка в Москве

Сообщение vladimir.ponomar » 29 апр 2017, 14:56

1 Долгопрудная ул., дом12. там я живу с 4 лет, для меня это пятиэтажка много чего значит. Я проводя много времени дома, считал что её никогда не снесут, теперь моя пятиэтажка входит в список домов, которых снесут. Я надеюсь что на её месте построят другую пятиэтажку, так как эта уже старая и очень опасная, она может в любое время рухнуть. Если на её месте построят другую пятиэтажку, то я буду очень рад, и снова туда перееду, ведь эта квартира много значит не только для меня, а и для всех жителей этой пятиатажки, думаю будет очень красивый подьезд и сама форма здания, так как на дворе 21 век уже,считаю ещё что будет рядом построена площадка, парковка для автомобилей и все необходимое для комфортной жизни. Мне очень хочется начать жить как человек! Надоели все эти проблемы присущие всем хрущевкам, хочется перемен и обновлений в жизни. Надеюсь что мэрия нас не обманет и выполнит все что обещали по телевизору. Вот такая она моя- пятиэтажка! Это я для конкурса старался как мог)



Аватара пользователя
dotez
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:05
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Моя пятиэтажка в Москве

Сообщение dotez » 29 апр 2017, 19:30

краткость сестра таланта....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя