ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Моя хрущевка или "Выселки"

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
dotez
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:05
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Моя хрущевка или "Выселки"

Сообщение dotez » 05 май 2017, 15:36

Гость писал(а):
05 май 2017, 15:33
dotez писал(а):
05 май 2017, 15:31
Гость писал(а):
05 май 2017, 15:23
Хрущоба или выселки, есть собственник. Собственность может быть возмещена только на равноценное жилье и только в связи с государственной необходимостью. Слом крепких домов недопустим. Собственники не стадо.
мне равноценная нафиг не нужна. мне нужна хата дороже!
я получу кв большей площади в новом доме которая по определнию дороже моей хрущебы! нафиг мне равноценная? я че псих чтоли....
https://noodleremover.news/mayorbots-5d294abc7383 Не псих, конечно:)
можете сюда скопировать? я не люблю незнакомые ссылки открывать на странные ресурсы с .news на конце. без обид.



Аватара пользователя
dotez
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:05
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Моя хрущевка или "Выселки"

Сообщение dotez » 05 май 2017, 15:36

Гость писал(а):
05 май 2017, 15:35
dotez писал(а):
05 май 2017, 15:31
Гость писал(а):
05 май 2017, 15:23
Хрущоба или выселки, есть собственник. Собственность может быть возмещена только на равноценное жилье и только в связи с государственной необходимостью. Слом крепких домов недопустим. Собственники не стадо.
мне равноценная нафиг не нужна. мне нужна хата дороже!
я получу кв большей площади в новом доме которая по определнию дороже моей хрущебы! нафиг мне равноценная? я че псих чтоли....
Это в какой Нарнии нынче бесплатные метры выдают?^)))
все квратиры будут большей общей площади чем нынешние это сто раз уже сказали везде.

Аватара пользователя
Гость

Re: Моя хрущевка или "Выселки"

Сообщение Гость » 05 май 2017, 15:47

dotez писал(а):
05 май 2017, 15:36
Гость писал(а):
05 май 2017, 15:35
dotez писал(а):
05 май 2017, 15:31


мне равноценная нафиг не нужна. мне нужна хата дороже!
я получу кв большей площади в новом доме которая по определнию дороже моей хрущебы! нафиг мне равноценная? я че псих чтоли....
Это в какой Нарнии нынче бесплатные метры выдают?^)))
все квратиры будут большей общей площади чем нынешние это сто раз уже сказали везде.
Цена квартиры сильно зависит от локации, собсно поэтому сначала 3 района восстали, потом еще 40. Ну и вишенка на торте: сейчас земля под домом в общедомовой собственности, а в новострое будет в собственности фонда реновации или девелопера (допплатежи и в следующий раз депортация еще дальше на законных осованиях)

Аватара пользователя
dotez
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:05
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Моя хрущевка или "Выселки"

Сообщение dotez » 05 май 2017, 15:49

Гость писал(а):
05 май 2017, 15:47
dotez писал(а):
05 май 2017, 15:36
Гость писал(а):
05 май 2017, 15:35


Это в какой Нарнии нынче бесплатные метры выдают?^)))
все квратиры будут большей общей площади чем нынешние это сто раз уже сказали везде.
Цена квартиры сильно зависит от локации, собсно поэтому сначала 3 района восстали, потом еще 40. Ну и вишенка на торте: сейчас земля под домом в общедомовой собственности, а в новострое будет в собственности фонда реновации или девелопера (допплатежи и в следующий раз депортация еще дальше на законных осованиях)
причем тут локация? все останутся в своих районах.
в какой следующий раз, через 100 лет? мне все равно че там будет мне сейчас жить надо.

Аватара пользователя
Гость

Re: Моя хрущевка или "Выселки"

Сообщение Гость » 05 май 2017, 15:54

dotez писал(а):
05 май 2017, 15:49
Гость писал(а):
05 май 2017, 15:47
dotez писал(а):
05 май 2017, 15:36


все квратиры будут большей общей площади чем нынешние это сто раз уже сказали везде.
Цена квартиры сильно зависит от локации, собсно поэтому сначала 3 района восстали, потом еще 40. Ну и вишенка на торте: сейчас земля под домом в общедомовой собственности, а в новострое будет в собственности фонда реновации или девелопера (допплатежи и в следующий раз депортация еще дальше на законных осованиях)
причем тут локация? все останутся в своих районах.
в какой следующий раз, через 100 лет? мне все равно че там будет мне сейчас жить надо.
Ну вы то понятно:))) А те, кто с этой бедой столкнулся уже начинают почитывать и разбираться в райских вариантах.

Аватара пользователя
Валя
Модератор
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 04 май 2017, 01:16
Откуда: ВАО
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Моя хрущевка или "Выселки"

Сообщение Валя » 12 май 2017, 23:02

Гость писал(а):
05 май 2017, 15:47
dotez писал(а):
05 май 2017, 15:36
Гость писал(а):
05 май 2017, 15:35


Это в какой Нарнии нынче бесплатные метры выдают?^)))
все квратиры будут большей общей площади чем нынешние это сто раз уже сказали везде.
Цена квартиры сильно зависит от локации, собсно поэтому сначала 3 района восстали, потом еще 40. Ну и вишенка на торте: сейчас земля под домом в общедомовой собственности, а в новострое будет в собственности фонда реновацисамогои или девелопера (допплатежи и в следующий раз депортация еще дальше на законных осованиях)
Земля под домом не в общедомовой собственности! Даже у ЖСК с самого начала земля была не в собственности, а на правах аренды на 49 лет. Из всех ЖСК Москвы смогли выкупить у города землю, дай Бог, если больше, чем единственный ЖСК! А Вы говорите про всякие пятиэтажки, которые муниципальные почти все! У кого в Москве под пятиэтажкой земля а собственности?! Практически ни у кого!
Никогда такого не было! И вот опять! (В.С.Черномырдин)
ВАО, Сев.Измайлово, квартал 43-46. Дом панельный, типовой серии I-515. Стаж проживания в пятиэтажке - 55 лет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей