Страница 1 из 1

Отдам даром коробки для переезда

Добавлено: 03 апр 2019, 14:18
izmaylovoteam
Не знаю, в тему, или нет, но подходящего раздела не нашел. Если кому нужны коробки для предстоящего переезда, отдам даром, освободились. Штук 15 разного размера, чистые, не разваленные, прочные. Самовывозом из Сев. Измайлово, в лс. Если не в тему, удалите.

Re: Отдам даром коробки для переезда

Добавлено: 03 апр 2019, 15:24
niko
Коробки при переезде я брал так: в магазины разные поблизости заходишь и просишь чтобы оставили их, не рвали и не выкидывали когда товар привозят ;-) а потом заходил и брал сколько можно унести)) ну может кто-то и у вас их заберет)) может и не нужна такая тема вообще и кто-то их покупают у барыг Леруа еще)))

Re: Отдам даром коробки для переезда

Добавлено: 03 апр 2019, 15:39
АннаМаликова
А я думаю что нужна такая тема ))) Мы брали у переехавших соседей, а потом и сами делились с теми кто еще переезжал )))

Re: Отдам даром коробки для переезда

Добавлено: 03 апр 2019, 15:58
battik
Самые лучшие коробки- в пункте выдачи заказов Озона. Очень крепкие и разных размеров.Приходите к концу работы и берете нужные. А в Леруа- тонкое фуфло за деньги...

Re: Отдам даром коробки для переезда

Добавлено: 03 апр 2019, 16:10
niko
Согласен, Леруа вообще обнаглели:-)) за такое фуфло еще и платить!)) проще вон в магаз сходить и там взять сколько хочешь, в тот же Озон если поблизости ;-) только мне приходилось за ранее предупреждать чтобы не утилизировали)

Re: Отдам даром коробки для переезда

Добавлено: 03 апр 2019, 21:53
Иван.Бу
Хорошие коробки продают тут https:// shop.cargo-avto.ru/catalog/boxes/ Так же там можно купить упаковочную пузырчатую плёнку и устройство для заклейки коробок скочем. Все это очень ускоряет процесс упаковки вещей и дает надежность упаковки.