ВНИМАНИЕ!    Отключить Ad Block

Для корректного отображение форума рекомендуется отключить расширение Ad Block в Вашем браузере.

Отдам даром коробки для переезда

Обо всем, что касается сноса "хрущёвок"

Модераторы: Milli, tix, uvaokuz

Аватара пользователя
izmaylovoteam
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:00
Благодарил (а): 1234 раза
Поблагодарили: 1334 раза

Отдам даром коробки для переезда

Сообщение izmaylovoteam » 03 апр 2019, 14:18

Не знаю, в тему, или нет, но подходящего раздела не нашел. Если кому нужны коробки для предстоящего переезда, отдам даром, освободились. Штук 15 разного размера, чистые, не разваленные, прочные. Самовывозом из Сев. Измайлово, в лс. Если не в тему, удалите.



Аватара пользователя
niko
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 13:19
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отдам даром коробки для переезда

Сообщение niko » 03 апр 2019, 15:24

Коробки при переезде я брал так: в магазины разные поблизости заходишь и просишь чтобы оставили их, не рвали и не выкидывали когда товар привозят ;-) а потом заходил и брал сколько можно унести)) ну может кто-то и у вас их заберет)) может и не нужна такая тема вообще и кто-то их покупают у барыг Леруа еще)))

Аватара пользователя
АннаМаликова
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:37
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Отдам даром коробки для переезда

Сообщение АннаМаликова » 03 апр 2019, 15:39

А я думаю что нужна такая тема ))) Мы брали у переехавших соседей, а потом и сами делились с теми кто еще переезжал )))
Северное Измайлово

Аватара пользователя
battik
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 20:33
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Отдам даром коробки для переезда

Сообщение battik » 03 апр 2019, 15:58

Самые лучшие коробки- в пункте выдачи заказов Озона. Очень крепкие и разных размеров.Приходите к концу работы и берете нужные. А в Леруа- тонкое фуфло за деньги...
Если реновация стучится в твою пятиэтажку, впусти её. Может она расставит всё по своим местам. Конфуций. Почти.

Аватара пользователя
niko
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 13:19
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отдам даром коробки для переезда

Сообщение niko » 03 апр 2019, 16:10

Согласен, Леруа вообще обнаглели:-)) за такое фуфло еще и платить!)) проще вон в магаз сходить и там взять сколько хочешь, в тот же Озон если поблизости ;-) только мне приходилось за ранее предупреждать чтобы не утилизировали)

Аватара пользователя
Иван.Бу
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 28 май 2017, 02:18
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Отдам даром коробки для переезда

Сообщение Иван.Бу » 03 апр 2019, 21:53

Хорошие коробки продают тут https:// shop.cargo-avto.ru/catalog/boxes/ Так же там можно купить упаковочную пузырчатую плёнку и устройство для заклейки коробок скочем. Все это очень ускоряет процесс упаковки вещей и дает надежность упаковки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 17 гостей